Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 12.03.2009, 23:02
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Супермодель, я опять не поняла....вот, блин, как можно промахнуться и ввести гель не туда????? это же не ртуть...У тебя была депрессия тканей? Такая дырка в губе? и туда надо было довводить гель? У меня такая же история! Ну если твои два БП хорошо прижились, то это . Я хочу сначала попробовать рассосать фиброз, а потом доввести БП....

Обо мне:
  #402  
Старый 13.03.2009, 16:43
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки, как не почитаю,так волосы дыбом. Что такое фиброз и как он выражается? Получается, что от всех гелей идет воспаление и миграция? У нас с сестрой испанский по моему 8 лет прошло. Верхняя губа как - будто гель где то ушел и она как складочками. У сестры в губе шишечка, но губы пухлые, не морщатся.
Девочки, это ужас ужасный...епрст. У меня аж поджилки свело...Может тоже сходить к Карповой?
  #403  
Старый 13.03.2009, 18:48
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Жасмина...не паникуй.
Шишечка в губе у сестры и есть фиброз
  #404  
Старый 13.03.2009, 22:50
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Жасмина....да не парься....все нормально ведь? ну и все.....

Обо мне:
  #405  
Старый 14.03.2009, 00:45
Аватар для BETA
BETA BETA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 165
BETA на нуле
По умолчанию

Brunette, рада хоть каким-то подвижкам! Вас бы показать ещё в Вишневского и Бурденко. А самого Виссарионова не было, мне показалось он в разы компетентней своего зама, Светланы Борисовны.
  #406  
Старый 14.03.2009, 11:35
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ирекошчке
Я сама в недоумении от хирурга, которая мне вводила в гель, все время не в ту область губы куда надо.. Я злая на нее была до ужаса, она только и могла предложить, что скорректировать еще, 15 лет назад кроме нее никто этого не делал у нас. Но это в прошлом уже Если тебя размер губы устраивает, просто рассоси фиброз физиотерапией (мне помогло сильно) и вырезать ничего не надо!
Жасмине
Путь сестра на физиотерапию сходит, как я писла Ирикошчке, и шишка рассосется и все будет ок у нее.
Жалко, Эрика пропала, у меня для нее куча новостей, как убрать "крысиность" и вернуть улыбку!, Эрика, не пропадай! Я справилась со всем этим после вырезания биополимера, будь он не ладен!
  #407  
Старый 14.03.2009, 12:16
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Девочки, хочется быть красивой и здоровой. Надо выложить свои губки..У меня гель видимо сошел и появилось много складочек. Мне моя врач перестаралась и слишком много ввела в верхнюю губу. Но сначала было красиво. А вот теперь не очень...И чего делать..
  #408  
Старый 14.03.2009, 12:42
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Жасмина, фото есть?
  #409  
Старый 14.03.2009, 20:45
Аватар для Хельга
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 233
Хельга на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала весь этот ужас.... Даже затружняюсь как выразить свои эмоции по отношению к девочкам, пережившим подобное!
Держитись! Brunette, Вы - молодчинка! Крепитесь, в конце-концов медицина продвигается вперед семимильными шагами.
И еще девочки, спасибо Вам , что рассказываете другим о подобных проблемах, ведь сколько людей не знает с чем может столкнуться, а "чудо-врачи" продолжают рассказывать о безопасности подобных препаратов Не могу понять одного: почему досих пор не запретили его?!)
Я сама в прошлом месяце решила что-то сделать с губами, пришла к своему хирургу и говорю, что хочу такие-то губы, он сказал , что подобный эффект возможен толко при помощи синтетического геля. Когда я казала: - О! так нужно вколоть!) он на меня прямо заорал.Столько эмоций было, долго не мог успокоиться, все рассказывал какая это гадость и сколько девченок приходит чтобы устранить его, сколько проблем и как тяжело что-то исправить, что в провинциях до сих пор его колят очень активно
Девочки, прочитав всю ветку у меня возник один вопрос, извините, может он не в тему.... Просто вот читаю, что гели могут быть несовместимы между собой. Я раньше колола ювидерм, но сейчас его к нам не завозят, предлагают колоть рестилайн, говорят, что все будет нормально... но после прочитанного... мне страшно Подскажите, если вдруг кто-то в курсе, плиз
  #410  
Старый 14.03.2009, 20:55
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Хельга, если прошло время рассасывания ювидерма, то потом уже можно колоть все что угодно...этим и хороши гели на основе гиалуронки...

Обо мне:
  #411  
Старый 14.03.2009, 22:29
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девочки, желаю вам скорейшего выздоровления!
У меня тоже был печальный опыт введения геля.. В первый раз я это сделала в клинике Лантан, лет 12 назад. Тогда они называли это коллагеном… После первой процедуры у меня разнесло щеку до невероятных размеров – синяк + отек. А дело было перед Новым Годом.. Обратилась в клинику за помощью, а они мне: «У нас все врачи отдыхают». !!! Спрашиваю: «А что мне прикажете делать?? Я теперь на улицу выйти не могу!» Корче, из-за их наплевательского отношения к пациентам и неоказания первой помощи, гематома и отек дали серьезные осложнения – год держалась опухоль и полопались сосуды. Оказывается, врач мне попал в капилляр, а так как в состав этих гелей входит препарат, замедляющий рассасывание, избавиться от последствий неудачной инъекции очень сложно! После праздников мне оказали-таки «помощь» в виде прогреваний, которые только осложнили ситуацию. Года два мучалась со щекой – удаление капилляров, мази, шлифовка и пр.. Сейчас щека выглядит боле менее прилично, но дырочки после удаления капилляров остались.
Второй раз я вводила уже другой гель в ногу – во вмятину, образовавшеюся после липосакции. Cлава Богу, что врач побоялся сразу много закачать! Короче, на месте инъекции у меня на протяжении нескольких лет периодически образовывался синяк.. Видимо фиброзная ткань постоянно пережимала какой-то капилляр и он лопался.. Обратилась в одну небезызвестную клинику, чтобы убрали это дело. Врач посоветовала мне вколоть Кеналог. Лучше бы я этого не делала! На месте укола у меня провалилась жировая ткань, а на фоне провала, как пуговица выступила белесоватая фиброзная бляшка! Пришлось резать и стягивать волокна, чтобы провал уменьшить. Сейчас у меня на этом месте шрам и провальчик небольшой имеется.. Но я, после всего пережитого, особо уже не парюсь..)) НО! Теперь, перед тем, как что-то удалять или резать смотрю на лунный гороскоп. Как морские приливы и отливы зависят от Луны, так и наше тело ей подвластно. Вот, например, сегодня сделала себе фраксель – отек спал через 15 минут, краснота легкая.. Ожидала, что все будет сложнее.
Короче, мой вам совет – резать только на ущербной Луне!
Кстати, мне астролог говорила, что когда Луна в Раке, тело, как губка – швы не заживают..И еще по каким-то дням делать нельзя, так как вероятность повторной операции 90 %.
Удачи вам всем! И дай вам Бог здоровья!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.03.2009 в 08:35. Причина: Пишите только стандартным шрифтом!!!
  #412  
Старый 14.03.2009, 23:44
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Светлана, а первый раз куда гель вводили? почему щека раздулась? Носогубки? Сколько вводили геля? Вы точно знаете название вводимого геля?

Обо мне:
  #413  
Старый 14.03.2009, 23:57
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Название не помню. Но рекламировался, как колаген. Вводила, чтобы убрать углубления на щеках (мне тогда дет 25 было). У меня физиология лица такова, что под нижним веком что-то типа небольших таких ямочек. Вводили один маленький шприц. На одной щеке все ОК, а вот другая... Как я поняла врач сделал инъекцию не под кожу, а в нее.
  #414  
Старый 15.03.2009, 00:17
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ахренеть...а что за врач? фамилия...

Обо мне:
  #415  
Старый 15.03.2009, 00:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Хе! Это было 14 лет назад. Помню, что седоватый мужчина и все. Потом ездила к хозяину клиники, но меня послали куда подальше. Типа: "Вы подписали контракт, что не имеете претензий к гелю.." А то, что гель был нормальный (поворюсь, что со второй щекой все отлично плучилось), но вот сам врач что-то не то наваял на лице это никого не волновало. Да еще и не помогли мне отек снять... Все новогодние праздники так и проходила. А потом уже поздняк метаться было - капиляры полопались. Винного цвета пятно деражлось несколько лет. Коагулировала их, а так как кожица там истоньчилась, образовались вмятинки. До сих пор шлифую время от времени. А мне уже 39! Информацию могут подтвердить хирурги, у которых я делала шлифовки. 1-ую у Тепляшина, 2-ую в Клазко.
  #416  
Старый 17.03.2009, 22:24
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, флостерон - это полный аналог дипроспана или нет, можно ли его колоть в губы, а то дипроспан пропал из продажи.
  #417  
Старый 17.03.2009, 23:09
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Оба этих препарата могут дать неприятные побочки,так что аргумент,что бы колоть, должен быть очень внушительным...
  #418  
Старый 17.03.2009, 23:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну да, может быть депрессия тканей....дырка, по-русски

Обо мне:
  #419  
Старый 17.03.2009, 23:53
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 323
Селена на нуле
По умолчанию

Мне просто надо знать заменит ли он дипроспан, про побочки я знаю, просто дипроспан проверенный препарат, а про флостерон доктор не слышал, но по составу вроде то же самое.....
  #420  
Старый 18.03.2009, 12:07
Аватар для Brunette
Brunette Brunette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 46
Brunette на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Девочки, желаю вам скорейшего выздоровления!
Короче, на месте инъекции у меня на протяжении нескольких лет периодически образовывался синяк.. Видимо фиброзная ткань постоянно пережимала какой-то капилляр и он лопался.. Обратилась в одну небезызвестную клинику, чтобы убрали это дело. Врач посоветовала мне вколоть Кеналог. Лучше бы я этого не делала! На месте укола у меня провалилась жировая ткань, а на фоне провала, как пуговица выступила белесоватая фиброзная бляшка! Пришлось резать и стягивать волокна, чтобы провал уменьшить. Сейчас у меня на этом месте шрам и провальчик небольшой имеется.. Удачи вам всем! И дай вам Бог здоровья!
Примерно такая же фигня у меня с лицом...Ну вы наверное читали...
Сейчас пока воспаления нет,но чую,что опять назревает,над губой набухло все...Лишь бы не разнесло...Наверное буду опять колоть Дипроспан.Т.к.если опять попрошу дни за свой счет на работе,чтобы пересидеть этот период,меня точно уволят...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©