Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 02.06.2010, 14:12
Аватар для Zola
Zola Zola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Zola на нуле
По умолчанию

Девочки у меня диаметрально противопольжная ситуация , все хотят импланты, а я хочу их извлечь. К сожалению, нигде нет никакой информации о проведении такой операции и ее последствиях и тд. кто нибудь сталкивался с этим ? Можете посоветовать хирурга?
  #1602  
Старый 02.06.2010, 23:41
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Zola, я знаю врачей, которые сталкивались с операциями по извлечению геля, а вот имплантов... Но мне кажется те врачи, которые умеют их поставить, могут и извлечь.
Если не секрет, почему? По причинам эстетическим или связанных со здоровьем?
  #1603  
Старый 03.06.2010, 00:16
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Согласна, кто ставит (даже неудачно), тот и вынуть сможет. Мне даже кажется, что те хирурги, которые не ставят, смогут извлечь.
  #1604  
Старый 03.06.2010, 08:03
Аватар для Zola
Zola Zola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Zola на нуле
По умолчанию

О, причин много! Я поставила 2 года назад до сих пор их чувствую. В последнеее время сводит пальцы на правой ноге, сама голень болит, когда ложишься то горит .... с эстетической стороны - правая сторона немного не четкая. ТАкже еще кончик импланта отдает в стопу, как будто сошел со своей дистанции .
К "своему" врачу конечно же схожу на консультацию, но вот когда была у меня операция, она на след день уехала в отпуск, и все сложные дни после ОП, и снятие швов осуществлял другой врач. Так что абсолютно не уверена в ее заинтересованности, а хотелось бы попасть в надежные руки, которые меня "вылечат" . Учитывая, мои сложности, то думаю при беременности нагрузка на ноги усилится и я вообще ходить не смогу ((.
  #1605  
Старый 03.06.2010, 23:02
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Zola, а ты делала УЗИ вен ног? Может, стоит сделать, посмотреть всё ли там в порядке, а потом решать с имплантами.
  #1606  
Старый 03.06.2010, 23:54
Аватар для Zola
Zola Zola вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
Zola на нуле
По умолчанию

LEnsi, нет, не делала. А что может быть такое ощущение, как будто мыщцу на пальцах потянула из за вен?? У меня было такое ощущение сразу после ОП, потом прошло, и вот опять по новой. А касательно "своего" врача - записалась к ней на субботу, объяснила что в будни мне не желательно так как на работе придется отпуск брать, что делала у нее операцию. СЕгодня позвонили и сказали, что она может только в будни с 11.00 до 14.00. Ну млин, чего 3 дня мурыжить ? ... если твой клиент и пациент неужели трудно хотя бы позвонить, уточнить ....?? ( вот тебе и свой врач ....

Bagira, хотелось бы к тому попасть который как ставил и имел как минимум 2-летний опыт так и извлекал, чтобы была практика и статистика. Чтобы понять хотя бы чего ждать.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 04.06.2010 в 07:07. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1607  
Старый 04.06.2010, 20:19
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Ассиметрия составляет 1 см в диаметре.. не мало я думаю.
еще волнует факт того, что швы один в подколенной складке, а другой ноге ниже...Док объяснил это тем, что ноги разные но судя по носу, могу и догадаться, что ответ был очевиден))) вставляли евросиликон, никакого сертификата он мне не вручил....когда я позвонил и спросил у него про сертификат-он удивился, что мне его в клинике не отдали)) не он разве должен был его вручить мне???
и еще, у меня на одном шве шишка ...она появилась после ОП...что это?
ноги до оп были ну ооооооооооочень худые...а так как я спортом занимаюсь, верх растет, а низ смешно смотрелся...

вы знаете, решение сделать голень спонтанное...просто договорились кончик носа заузить немного и всё, за день до оп я позвонил и сказал, что хочу еще увеличить голень...не видел его работ до и после..( теперь сам понимаю, что делал на страх и риск, вот такой оболтус) не обсуждали какого размера импланты и т/д, по телефону администратор Яна сказала, что закажет какие надо... док вставил на усмотрение свое...перед оп щелкал и сказал, что есть ассиметрия...после ОП сказал, что ноги как родные получились...а про нос молчал
про импланты знаю, что симметричные евросиликон, а вот размер не смогу сказать, тк сертификата даже не дали на руки...и вряд ли дадут..он открыл свою клинику, и в той, где меня оперировали наверное не числится больше...с кого там требовать этот сертификат с гарантией пожизненной???

Обо мне:
  #1608  
Старый 04.06.2010, 23:53
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

ipod55, по поводу швов - в том, что они не симметричные, есть преимущество. А потом мужчине проще, чем женщине скрыть их за естественной "растительностью", женщина себе такую роскошь позволить не может:d
Zola, я думаю, может эти ощущения могут быть связаны с плохим кровоснабжением в ногах, поэтому я бы на твоём месте сходила бы на УЗИ.
А врач, конечно, не права,, нельзя так с пациентами поступать. Может, тебе сходить к другому врачу на конс-цию, для начала, и не к одному, к тем, например, чьи работы представлены на сайте, на главной странице.
  #1609  
Старый 12.06.2010, 18:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ipod55 Посмотреть сообщение
......и еще, у меня на одном шве шишка ...она появилась после ОП...что это?
Шишка на шве и у меня, это нитки. Нитка рассасывалась и в одном месте образовалось уплотнение, там был то ли узелок, то ли еще чего но это связано с нитками. У меня эта шишка уже 1.5 года. Врач сказал, что она врядли рассосется совсем.
  #1610  
Старый 16.06.2010, 07:57
Аватар для Danochka
Danochka Danochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Danochka на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем. Девочки хотела бы у вас поинтересоваться. Как ваши ножки чувствуют себя после операции? Нет ли проблем с венами? Совсем недавно я заметила что у меня стали появляться вены на ногах. После операции прошло почти 10 месяцев. Не знаю что делать?...........
  #1611  
Старый 16.06.2010, 11:19
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

и у меня они появились) моим ногам 11 мес, это варикоз...от того, что импланты так сжали стенки...я был у флеболога. Предложили склезирование по-моему называется....но надо носить термо белье и вена то здоровая, функционирует отлично, зачем убирать?? если в плане эстетики только, то да.и не факт,что потом новые не вылезут нафик

еще вопрос к Vkuska, а что теперь всю жизнь с этой ниткой в ноге ходить??ведь на другой ноге все идеально. ну надо было завязывать аккуратно. Это как-нибудь удалить или вырезать можно?не хочу шишку эту...я когда другой ногой её задеваю, неприятно...
что ваш хирург предложил?оставить её?

Обо мне:
  #1612  
Старый 16.06.2010, 15:53
Аватар для Danochka
Danochka Danochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Danochka на нуле
По умолчанию

ipod спасибо за ответ. У меня тоже на правой ноге нитка выпирает. Одни проблемы с этой операцией. Иногда жалею что сделала.....
  #1613  
Старый 16.06.2010, 16:42
Аватар для ipod55
ipod55 ipod55 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 76
ipod55 на нуле
По умолчанию

Danochka, у меня тоже как раз на правой ноге, а на левой все гладенько, супер-пупер... я пробовал уже суперчистотелом на эту шишку, думал, рассосет нафиг шишку-не рассосал))
неужели только опять разрезать и вынимать?
Даночка, а вынуть импланты не думали ?если проблемы, то может просто удалить и жить дальше...или липофиллинг попробовать?

Обо мне:
  #1614  
Старый 16.06.2010, 23:29
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

ipod55, у меня тоже на правой ноге был не слишком аккуратный шов, шишек-ниток не было, а вот шов расползся, широкий стал и кривенький. Так я спустя месяцев 8 после оп. у того же врача сделала корректировку шва. После этого прошло полгода (я сделала в декабре), стало гораздо симпатишнее)), просто шовчик тоньше и аккуратнее, как на левой ноге.
По поводу вен-это называется склерозирование, я так сыну в мелком детстве убирала гемангиомку на груди. Тогда ему вводили тоненьким шприцом в гемангиому определённый раствор, благодаря которому она (или вена или сосудик) постепенно как бы "рассасываются" и пропадают из виду. Думаю с венками на ногах делают так же. У меня они тоже появились, хотя были всегда малюсенькие, а теперь их просто больше. В глаза не особо бросаются, но тем не менее... Но насколько я знаю, лучше от этого избавляться не в тёплое время года. Я собираюсь заняться осенью.
Но несмотря на всё это я не жалею ни секунды об оп.)))
  #1615  
Старый 17.06.2010, 07:54
Аватар для Danochka
Danochka Danochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 9
Danochka на нуле
По умолчанию

ipod вынимать импланты не собираюсь пока. Это уже на совсем крайний случай. Попробую полечить венки. Слышала что с помощью сосудистого лазера можно убрать эти венки.. Lensi а ты хочешь сделать склерозирование?
  #1616  
Старый 17.06.2010, 18:00
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Danochka, я собираюсь убрать маленькие венки и сосудистые звёздочки, а вот каким способом-пока не знаю, когда придёт пора надевать тёплые колготки, тогда буду консультироваться у врачей, что лучше сделать.
  #1617  
Старый 18.06.2010, 00:59
Аватар для Sanana
Sanana Sanana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2
Sanana на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Два месяца назад я сделала операцию по увеличению голени. Живу я в Лос Анжелесе и операцию делала здесь. Я полностью доверилась доктору и он поставил мне импланты размером 14.1-5.0-1.8 (симметричные). Результатом осталась недовольна, так как считаю что мне поставили маленький имплант и плюс ко всему ноги смотрятся не равномерно, на левой ноге имплант как-то выпирает. Размер который я хочу 17.2-6.1-2.1 (симметричные). Но доктор сказал что ничего переделывать не будет, так как он еле те поставил и не возьмет на себя такую ответственность. Я этому не верю, потому что смотря на размеры имплантов которые ставят в России, то Евросиликон самый маленький начинается с 16.8-3.3-2. Рост у меня 159см., вес 55 кг., сейчас объём икр 33.5см., длина от подколенной ямки до пола 41см.

Здесь эта операция не так распространена как в России и выбор имплантов не велик. Как я уже писала, я доверилась врачу у него 33 года практики в пластической хирургии и он сам мне выбирал имланты. Сам имплант я увидела только во время операции, лёжа на столе, операцию мне делали под местной анастезией и я была в сознании, но естественно ничего не чувствовала. Швы саморассасывающие, операция длилась где-то минут 40, а где-то через 15 минут после окончания я уже уехала домой. О размере импланта, который мне поставили я узнала только на 3 день после операции когда пришла к доку на приём, тогда же мне дали и распечатку имплантов с какими они работают. Сейчас я себя очень ругаю из-за того что всё не узнала раньше, тогда бы я точно настояла на большем размере. Вот сайт с имлантами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Мне поставили Contoured Silicone Carving Block - Style 3, CCB3-2 14.1 5.0 1.8. А вот это то что я хочу CCB3-3 17.2 6.1 2.1. Вы мне написали что кроме длины, остальные параметры нормальные в моих имплантах, а что насчет тех что я хочу, они совсем чуть-чуть в профиль отличаются, правда в ширину 1.1см-это очень много? Док говорит что они для тебя большие, может не хочет переделывать? Я хочу еще раз с ним поговорить, может уговорю. Как вы думаете подойдет ли мне второй вариант имплантов? И еще, через сколько лучше делать повторную операцию? Это правда что окончательный результат виден только где-то через пол года? Спасибо .
  #1618  
Старый 18.06.2010, 11:01
Аватар для Киевлянка
Киевлянка Киевлянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Город: Украина, Киев
Сообщений: 114
Киевлянка на нуле
По умолчанию

Результат хоть и формируется пол года, но общая картина видна сразу. Повторную наверное скажут тоже через пол года. Определить на сайте подойдут или нет очень трудно. У меня именно хирург очень сомневался на счет длинны (19 см) и ооооочень долго щупал и приценивался.
  #1619  
Старый 18.06.2010, 21:59
Аватар для Lensi
Lensi Lensi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Lensi на нуле
По умолчанию

Sanana, а док объясняет, почему он считает их для тебя большими? Если это основано на его эстетическом вкусе-это одно, а вот если это по физическим показаниям- это другое. Мы-то смотрим только на внешние данные. Я уже писала, когда рассказывала о своей оп., что моя врач заказывала 2 варианта имплантов для меня, объяснив это тем, что уже во время оп. она решит какие именно мне поставить, и это будет зависеть от "возможностей" моих мышц, то есть "поместятся" бОльшие или нет. Может и в твоём случае док имел ввиду "возможности" твоих мышц? Поговори с ним.
Окончательный рез-т видно месяца через 3-4, тогда совсем уходит отёк и импланты как бы "усаживаются".
По поводу ширины, я так поняла,те, которые ты хочешь, шире на 1,1 см?
На мой взгляд-это-то как раз и неплохо, они более естественно как бы "облегают" ногу, ИМХО.
  #1620  
Старый 19.06.2010, 01:03
Аватар для Sanana
Sanana Sanana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2
Sanana на нуле
По умолчанию

Lensi, док говорит что он еле карман создал и еле вставил мои импланты. Но вот только я не пойму, как такое может быть, я что одна здесь такая дефективная, ведь как показывает эта тема девочкам вставляют имланты самый маленький (по длине) из которых 16.8см (60сс). Я бы с большим удовольствием показала бы ему этот форум, но к сожалению он не знает русского. А насчет общего вида ему естественно все тоже нравится, а что ему остаётся ещё сказать. Я бы может уже и успокоилась и не дергалась так, но ведь ноги то не одинаковые, правая ещё ничего, а вот левая сами видете. Когда я ему это сказала и показала, он сказал что у всех людей они разные, что одинаковых не только ног , но и рук и других частей тела не бывает,что импланты он мне поставил одинаковые. Да ты(можно на ты) правильно поняла те которые я хочу шире на 1.1см.
Стоят 14.1- 5.0- 1.8
Хочу 17.2- 6.1- 2.1
А еще я бы хотела спросить на счёт шрамов, когда они уже не видны? Может мне массировать левую ногу побольше чтоб как-то сгладить этот переход? Я до сих пор не пойму как это так произошло, что вставили одинаковые импланты, а ноги разные, не сильно, но разные.
Lensi, твои ножки мне очень понравились. Жаль что я нашла этот форум после сделанной операции.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©