Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 04.06.2006, 13:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Катериной - идентифицировать личность по одним глазам совершенно невозможно, так что опасения напрасны.
  #222  
Старый 04.06.2006, 19:20
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

Три недели... Ведь глазки ещё очень даже могут измениться. Но Кира, я всё-таки желаю Вам так же радоваться рез-ту и через 6 мес.
И девочки, ведь когда мы делимся своими впечатлениями от какого- либо хирурга, то верим на слово, не требуя формальных доказательств плохого или хорошего к нам отношения. Почему же мы подвергаем сомнению радость от хорошего рез-та у Kira? Хотя, я лично тоже бы не стала кого- то хвалить без демонстрации фото, дабы не дразнить форумчанок. Ну мы бы за Вас тоже порадовались, Kira.
  #223  
Старый 04.06.2006, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лично я не верю на слово никаким впечатлениям ни от кого. Т.е. частично верю, но это никак не отражается ни на моем мнении, ни на принятии какого-либо решения. Тем более что впечатление от врача - дело десятое. Выбор мы делаем чаще ориентируясь на результат. И если бы на форум пришла пациентка, предположим, Тапии, расхваливая сделанные у него глаза и при этом отказываясь их продемонстрировать, админы непременно удалили бы ее сообщения (так как глаза - это не все лицо, ничего узнаваемого в них нет, а, следовательно, нет и серьезной причины для отказа). Поэтому я не вижу повода не относиться с той же позиции и к пациенткам тех хирургов, которых я считаю хорошими. Это было бы не справедливо. Поэтому одно дело написать "я всем довольна", а совсем другое "супер-пуперские, таааакие красивые". В одном случае субъективное описание ситуации, а в другом - претензии на объективную красоту. В общем, я надеюсь, основной смысл понятен.
  #224  
Старый 08.08.2006, 14:42
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Здравствуйте всем! Я новенькая. Записалась на операции эндо средней зоны+липо, 17 авг. к Агапову Д.Г. Знающие и прошедшие эндо (особенно у Агапова) напишите мне, пожалуйста, чем эндо средней зоны отличается от верхней? У меня проблема с носогубными, хочу их уменьшить, при этом, не делая ярко выраженную "раскосость" глаз! Дело все в том, что г-н Агапов утверждает, что эндо средней зоны не убирает носогубные, а как раз только приподнимает внешние уголки глаз, при этом лицо становится свежее, но оно становится совсем другим. А я этого совсем не хочу! И что тогда называется эндо верхней зоны?
  #225  
Старый 08.08.2006, 14:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть, эндо нижне-средней зоны? Насколько я знаю, мне убирали эндо средней зоны носогубные. На самом деле, не так уж важно, как называется - главное, чтобы результат был запланированный.
  #226  
Старый 08.08.2006, 15:49
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Катерина, я Вам в приват отправила сообщение, не поняла, отправилось оно Вам или нет. Еще не очень разобралась как здесь все работает
  #227  
Старый 08.08.2006, 19:22
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Насколько я знаю, мне убирали эндо средней зоны носогубные. На самом деле, не так уж важно, как называется - главное, чтобы результат был запланированный.
Катя, а есть фотки результатов Вашей эндо средней зоны? Лоб видела, а носогубные нет или просто что-то упустила. И еще вопросики - а швы после эндо лба сколько см получились? У Вас все швы - на месте "рожек" или же швы лба отдельно?
  #228  
Старый 08.08.2006, 19:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лицо свое я еще больше обнародовать не планирую - меня и так уже узнаЮт, что мне оччень не нравится.
Швы на висках и над лбом на месте шурупов. Были. Теперь их больше нет. Вообще. Это же небольшие разрезы, не как от круговой подтяжки.
  #229  
Старый 08.08.2006, 20:00
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Лицо свое я еще больше обнародовать не планирую - меня и так уже узнаЮт, что мне оччень не нравится.
Швы на висках и над лбом на месте шурупов. Были. Теперь их больше нет. Вообще. Это же небольшие разрезы, не как от круговой подтяжки.
Популярность-страшная сила! Вас, кстати, уже и в ЖЖ рекламируют. Ну, типа, "если есть вопросы по пластической хирургии, обращайтесь на сайт к Кате. Она точно правду говорит, никого не пиарит. Зуб даю". Примерно, так. Кать, я Вас в любом случае видела на консалте в Москве, а то, что Вы - Катя, выдал Андреищев.
Кать, ну а если именно только носогубки сфоткать без лица? А то вот прямо явно проблема у всех: как эти мерзкие складки извести. И как раз именно в той возврастной категории, к которой Вы (и я) принадлежите. А хирурги (вон Агапов из поста сверху) говорит, что не изведутся складки от эндо средней зоны, мой америкоский хирург вообще отказался говорить со мной на эту тему, так что у нас есть только один возможный пример - это Вы. Может, все ж покажите народу свои новые складочки? :D
  #230  
Старый 08.08.2006, 20:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не покажу. Так как это бессмысленное занятие - на фото вообще ничего не понятно, у меня их и до народ не мог рассмотреть. Я в зеркало вижу результат, знакомые, хорошо меня знавшие - тоже. А вот по фото судить нереально - выраженность носогубных на них зависит только от освещения. Т.е. я могу сфоткать так, чтобы результат был заметен, а могу так, что после "проблема" будет только усугублена. И еще, я думаю, зависит от типа носогубных. У меня так это не возрастное, скорее. И в 20 лет они были не менее выражены, чем перед операцией. Надеюсь, что резалт лет 5 продержится, а потом на повторную.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Что касается Андреищева, то наверняка ведь сперва возникли какие-то предположения, чтобы вопрос задавать. Уж слишком сильно я разными частями тела на сайте засветилась.
  #231  
Старый 08.08.2006, 20:32
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Вообще, да, понимаю. Действительно, на фотках носогубных не видно нифига. У меня, к примеру. Специально посмотрела фотки вчера свои, которые делались до вкалывания геля и вдруг увидела, что ни на одной из них нет носогубок вообще. Сделала фотку на телефон после геля - синяк после геля вижу, :D а носогубок как не было, так и нет. М-да...
  #232  
Старый 09.08.2006, 09:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

monica, я так понимаю, что носогубные бывают разные. Если у вас щечка наплыла на носогубный треугольник от возраста, т.е. в молодости это место было гладким - то они подтянутся, а если у вас это врожденное строение такое - то нет. Попробуйте пальцем поднять щеку и подтянуть слегка - есть результат? Сильно надо тянуть? А эндо верхней зоны - это исключительно лоб, при эндо средней зоны, как я понимаю, поднимается щека под глазом повыше, как-бы переставляется в более молодое положение, а глаза - это побочный эффект, от натяжения тканей.

Обо мне:
  #233  
Старый 09.08.2006, 12:11
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Да, у меня именно щечки наплыли на носогубный треугольник от возраста! Они у меня всегда были, но сейчас именно нависание, что визуально очень старит лицо, овал какой-то не четкий и когда я подтягиваю кожу (где-то на 0,5-1см., не знаю, много это или нет) создается эффект свежести и молодости. Чего и хочу!
Лоб у меня «ленинский», морщин нет, комплексов не испытываю, но побочку в виде испуганно-монгольских глаз, иметь точно не хочу! Если только слегка для уменьшения мимических под глазами. Мне г-н Агапов предложил, после эндо сделать ботокс под глазки и вколоть в носогубные гель, я, честно говоря, вообще не понимаю, объясните мне «в чем сила» эндо средней зоны????
  #234  
Старый 09.08.2006, 12:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну тогда Агапов поднимет вам эти самые щечки (будут как с молодости), но полностью их не уберет, потому что они были, а гель он предложил потому, что морщина, видимо, уже заложилась на коже, это относится больше к качеству кожи, ведь заложившуюся морщину расправить нельзя, а вот вытолкнуть ее гелем - пожалуйста! Но если без эндо заполнить эту морщину гелем, то сама морщинка пропадет, а щечка так и будет нависшей. Не запутала еще больше?

Обо мне:
  #235  
Старый 09.08.2006, 13:02
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Нет, ЕленаП! К сожалению, Агапов, сказал что носогубные останутся такими как были! От эндо только поднимутся глазки, ( убежден, что, мне, несомненно, это пойдет) и за счет этого лицо будет выглядеть отдохнувшим! Я, почему- то, так не считаю!
  #236  
Старый 09.08.2006, 13:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Да? Ну тогда я могу предположить, что либо Агапов что-то неправильно объяснил, либо вы его неправильно поняли. Ибо как раз эндоскопическая подтяжка средней зоны и помогает избавится от носогубных складок. Может стоит попробовать задать вопрос в консультациях - убираются ли носогубные складки при эндо средней зоны?

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:

Я тут вспомнила. Когда я была на консультации в нудельмановской клинике в Е-бурге, мне как раз хирург Голубков объяснял как подтягиваются носогубки, и как переставляется моляр щеки в более высокое положение. У них даже в прайсе клиники есть такая услуга - устранение носогубных складок, и выполняется она в комлексе эндосокпической подтяжки лица...

Обо мне:
  #237  
Старый 09.08.2006, 14:04
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

monica, если есть столько сомнений и Вы не верите врачу - может, и не стоит оперироваться?
я, как пациентка Агапова, попробую ответить, хотя не совсем понимаю, что Вам нужно - ТОЛЬКО избавиться от носогубных?
уйдут они или нет зависит от типа носогубных, вот у Катерины ушли, у меня сгладились, у кого-то не уходят вовсе
именно врач и говорит, как будет, он этих носогубок уже видел-перевидел, а мы, как ни крути, дилетанты
про глаза - я специально просила их натянуть (кошачьи глаза - мечта детства :D ), но все равно никакого монгола, разве что в первые 3 недели, а сейчас просто миндалевидные
а носогубки буду "добивать" гелями
  #238  
Старый 09.08.2006, 14:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 783 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Кира, а щечка у вас поднялась? Я имею ввиду, под глазом (под глазницей ), как объяснить незнаю, но может вы поняли о чем я?

Обо мне:
  #239  
Старый 09.08.2006, 15:27
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Да, Елена, прекрасно поняла про щечку. Поднялась. И скула поднялась. Вот она, "волшебная сила эндо"
  #240  
Старый 09.08.2006, 18:45
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Девушки! У меня две большие проблемы, лицо, которое мне не нравится и тело, которое мне не нравится еще больше! В силу ряда причин, оптимальным для меня было, совместить две операции (липо и эндо). Конечно, была на конс-ии не только у Агапова. Я не питаю никаких иллюзий и не пытаюсь избавиться от носогубных напрочь, понимаю, что не реально! Выбор на Агапова пал только из-за понравившихся работ липо, плюс достаточно легко мы нашли общий язык, ну и цена меня порадовала то же, скрывать не буду. Общалась с ним больше часа, естественно, многое не успела спросить и многое не поняла, я не такая «продвинутая» как многие девушки на форуме (это мой первый опыт будет)! Прочитав этот раздел, я пришла к выводу, что именно эндо решает проблемы носогубных и мимических, в добавок, снимет еще затраты на ботокс и гели. К сожалению, Агапов здесь меня разочаровал, я не уверена сейчас, что буду делать эндо. Я смотрела предоставленные фото, 5-6 девушек, ни на одной фото я не увидела решенную проблему носогубных! Если, Вы, Кира, сможете прислать мне свои фото, развеяв мои сомнения, то буду Вам очень признательна! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Свои фото пытаюсь отправить сейчас в раздел консультации, надеюсь, что получится
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©