Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 17.02.2007, 13:27
Аватар для Dina
Dina Dina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 22
Dina на нуле
По умолчанию

Какую подтяжку?Не-е-т.Классическая абдомино с вытекающими отсюда последствиями.Ушивали все:снизу вверх,сверху вниз,слева направо и т.д. Врач после операции сказал,что снаружи (пока не разрезал) думал,что ситуация будет лучше.Но когда разрезал,сказал,что пришлось повозиться..Самое главное,у меня всегда после еды раздувал живот (даже если ела чуть-чуть) и было чувство,что желудок останавливался,пища камнем стояла.Я все списывала на то что нужно есть легкую пищу.Ела,но результат был тотже.Мне уже на работе советовали проверить поджелудочную,я все никак не могла собраться.Я врачу даже не говорила об этом перед ОП.Но после,на перевязке он ни с того ни с сего мне говорит,что я больше не буду испытывать неприятные ощущения в желудке,и описал мне то,что я списывала на поджелудочную.Все никак не могу его распросить,с чего он это узнал?И действительно, нет ощущений что пища плохо переваривается. Фотки, как только будут,обязательно сделаю.Дело в том,что фотоаппарат остался у мужа,а мне как то было не до того,чтоб сообразить купить новый.Фотки ДО делались в клинике, ПОСЛЕ в связи с болезнями, так еще и не делала.Вот оклыгаю,схожу к доктору.
  #862  
Старый 18.02.2007, 18:45
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Dina, говоря про подтяжку, я имела в виду подтяжку груди .
Просто ты написала, что из-за болезни "больше всего переживаю за грудь, чтоб это не помешало приживанию". И еще ты написала, что ОП шла 5 часов. Так долго одно абдомино тебе вряд ли делали Вот я и решила, что одновременно с абдомино тебе делали подтяжку груди
  #863  
Старый 22.02.2007, 14:49
Аватар для Настька
Настька Настька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 14
Настька на нуле
По умолчанию

Девочки, принимаете новеньких? Собираюсь делать абдомино, очень рада, что нашла этот сайт и форум. У меня двойняшкам скоро будет 5 лет, животище был огроменный, пока их носила. Первое время была надежда, что уйдет нормально, растяжек вообще нет, только парочка в районе старого и ужасного шва от аппендицита. Но, разумеется, ничего не убралось, да еще и жирок на боках начал нарастать. Расхождение мышц небольшое, но после еды конечно живот вываливается, кожа сморщенная над пупком, а под ним как маленькие шторки свисает, ну еще и шов от кесарева добавился, так что живот "красивейший". Пока бегаю на консультации, пытаюсь найти того хирурга, которому захочу "отдаться", ну и по ценам, конечно, разброс приличный у нас в Питере.
  #864  
Старый 22.02.2007, 15:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Настька, а покажи пузик, а?
В Питере наша мамочка недавно абдомино сделала, довольна и вроде недорого ;) . Только вот фотку ПОСЛЕ никак сделать не может - на грубость нарывается :mad0: .

Кстати 11 марта в Питере намечается форумский тусняк, можешь придти, мамочку живьем увидишь, заодно мы ее там прижем к стенке и сфоткаем .
  #865  
Старый 23.02.2007, 00:02
Аватар для marasonya
marasonya marasonya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 121
marasonya на нуле
По умолчанию

дефффки вопросик такой....
мне назначили массаж весцеральный ...кто нить о нём слышал???енто типа того ,что внутренние органы апосля родов ставятся на место...во как))))
вообще от этого толк есть???колитесь бабы))))гыыыыы
  #866  
Старый 23.02.2007, 11:49
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Маросяня...я уже ни чему не удивляюсь,может и есть такой массаж ...но ты нам обязательно расскажи,КАКИМ образом,тебе внутренние органы на место ставили

Обо мне:
  #867  
Старый 23.02.2007, 12:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Есть такой массаж, читала помню, года 2 назад. Обучение очень сложное для массажистов, типа под стопкой бумаги учатся находить какие-то крошки или горошины, не помню. И гвоврили, что поставив органы на место, а после беременности они здорово смещаются и бывает что что-то не возвращается на место, они начинают работать лучше и можно избавится от проблемм с ними бла-бла-бла.... Таких специалистов очень мало и массаж такой стоит не дешево!

Обо мне:
  #868  
Старый 24.02.2007, 00:50
Аватар для САНДРА
САНДРА САНДРА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 5
САНДРА на нуле
По умолчанию

Привет! Месяц назад делала абдоминопластику и у меня начался некроз кожи. Посередине шва дырка, то кровоточит, то мокрит.До пупа живот плоский , а ниже пупа стоит как желе(большой) над швом,даже если втягиваю он у меня не пропадает.Врач сказал все пройдет, но мне не очень-то вериться. Если у кого-то было что-то подобное ответьте .Плиз.
  #869  
Старый 24.02.2007, 01:05
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

САНДРА, а ты уверена в том, что это некроз? Тебе врач так сказал?
У меня после кесарева разошелся шов, потом его свели. И после этого посредине шва была дырка, которая долго не заживала, мокла, из нее сукровица текла... Потом все зажило и затянулось, даже следа не осталось ;) .
  #870  
Старый 24.02.2007, 02:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

И мне кажется, что там еще отек, то что ты, Сандра, говоришь над швом. У меня было так, к 3 месяцам прошло. Но это в случае, если мы говорим об одном и том же! Сандра, может фотки выложишь?

Обо мне:
  #871  
Старый 24.02.2007, 08:34
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Сандра, а почему некроз?! У тебя живот вообще нечувствительный что-ли? Тебе врачи такой диагноз поставили? Что вообще хирург говорит? Ты у кого-где оперировалась?
  #872  
Старый 24.02.2007, 09:50
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня в середине шва тоже дырочка была,но я как говорила у меня гематома была и врач сам сделал дырочку.Потом,когда очистилось все само и затянулась.САНДРА у тебя еще мало времени прошло.А про желе может у тебя кожа слишком растянутая была?Хотя еще рано судить.
  #873  
Старый 24.02.2007, 10:25
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

ЗДраствуйте. я к вам новенькая, совсем недавно после операции, фото к сожалению не дали. фотографиовали но не для цели этой. 7 февраля была абдоминопластика. Животиком довольна сегодня впервый раз мылась.Вчера сняли скобки и швы на пупочке...Хотела узнать ачем этот гель для азания. на силиконовой основе? надо на чистую кожу наносит 2 раза в ень, ждать пока высохнет..ОБъясните те кто пшёл через это и как долго это делать надо сколько дней?
  #874  
Старый 24.02.2007, 10:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Дерматикс - гель для ускорения созревания рубцов и предотвращения их огрубевания. Мазать им нужно 2 раза в день 2 месяца, на чистую сухую кожу тоненьким слоем, не втирая. Подождать пока высохнет.
На самом деле он плохо сохнет, поэтому мажь как можно потоньше. Но у меня вот он все равно до конца не высыхает, слегка липнет .
Насчет фото - всех нас фотографируют НЕ ДЛЯ сайта. Но можно попросить свои фотографии у врача, а то что есть сейчас снять самой. И показать нам :D . А мы за тебя порадуемся!
  #875  
Старый 24.02.2007, 16:51
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

К сожаление с фото мне было вчера тказано. может они несохранили его...я не знаю даже. Именно дермотохом я и пользуюсь.. чешеться до безумия...... так и хоца содрать и начесать всё и везде..... :D Спасибо по 2 месяца.... что сказали а то мне тупо объянили так в больнице... А надо 2 раза мыться перед нанесением или не обязательно?ПРо фото я могу найти из домашнего архива а стально сфоткать в домашних условиях
  #876  
Старый 24.02.2007, 17:02
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

anjuta2003, по закону, все права на изображение принадлежат изображенному на нем человеку.
  #877  
Старый 24.02.2007, 17:37
Аватар для Lera75
Lera75 Lera75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Россия
Сообщений: 154
Lera75 на нуле
По умолчанию

Сандра,у меня такая же ерунда ниже пупка над швом.Я была у своего доктора,мне сказали что банально оставили жир.который нужно было удалить.т.е. не достаточно убрали.Это решается небольшой липосакцией в этой области.Моя оп должна была быть 22 февраля,но анализы подвели. :mad0: Надеюсь через недельку уже лягу на операционный стол. Моему животу почти 3,5 месяца.
  #878  
Старый 24.02.2007, 18:54
Аватар для KAMILLA
KAMILLA KAMILLA вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2007
Город: москва
Сообщений: 84
KAMILLA отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lera75,тоесть тебе будут делать липосакцию в этой зоне?
  #879  
Старый 24.02.2007, 19:11
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Цэца,а как у тебя поживает животик?Швы уже начали белеть или нет?И когда планируешь выставить фото?Чика,а ты довольна результатами ОП?А у меня ,девочки ,всё равно осталась "шкурка шарпея" при различных наклонах,что сильно меня огорчает ,а когда в положении лежа на спине пытаюсь поднять ноги или туловище,то живот посередине становиться "крышей домика" Может его,в смысле пресс,можно накачать и он изменит свою форму? А как у вас?
  #880  
Старый 24.02.2007, 19:26
Аватар для anjuta2003
anjuta2003 anjuta2003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Эстония, Таллинн
Сообщений: 12
anjuta2003 на нуле
По умолчанию

Вот читаю и думаю во что я вляпалась.... ПРОо фтото его посто не сохранили сфоткали только чисто на период ОП.ПОтом не сохраняют. Еслиб была поумнее то попросила перед ОЛП сохранить тогда оталось бы... Сегодня супруг будет фотографировать мой животик. Как только так сразу выставлю на показ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©