Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 23.02.2016, 10:15
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Meln, пробовала, не очень понравилось. Но возможно, у меня был тот случай, когда у врача с руками проблемы) Да и сушит кожу фото очень сильно, на мой взгляд

Врач сейчас посоветовала Infini, оно не так сильно как лазер, но с куперозом, по ее словам, справляется. Если останусь недовольна эффектом после Infini, то пройтись Vbeam локально на носогубном треугольнике. У меня, судя по фото купероза, еще начальная стадия, не очень сильно выражена.
  #822  
Старый 23.02.2016, 10:57
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Хочу выразить благодарность Meln и Настасье за несение информации в массы🙌😉🙌
И спросить про лазер Асклепион Мультипульс СО2. Будет ли он эффективен для устранения дряблой кожи под глазами, легкого лифтинга по овалу, ну и сглаживания пор. Работать он будет в режиме фракционника и на программе подтяжка
Еще немного переживаю по поводу возможного купероза. Сейчас он есть только на крыльях носа, но сама кожа краснеет буквально от всего, сосуды расположены очень близко к поверхности кожи.
  #823  
Старый 23.02.2016, 12:04
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ мне делали неделю назад буквально фракционное омоложение на этом лазере. Кожа уже отшелушилась. Новая кожа такая гладкая, у меня такой даже в 20 лет не было.
Поры сгладились, морщинки под глазами уменьшились. Купероза не прибавилось, хотя я к нему очень склонна. По поводу лифтинга овала не скажу, тк у меня нет птоза. Зато у меня есть постакне, которые тоже немного сгладились. Буду повторять через 2 месяца. Это лазер можно делать до 20 апреля. Это в Санкт-Петербурге. В регионе с более активным солнцем возможно уже нельзя будет.

ЦИРЦЕЯ Увидела в другой теме, что Вы в клинике Абриэлль будете делать Лазер. Я тоже там делала.

Обо мне:
  #824  
Старый 23.02.2016, 13:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Катерина вот не соглашусь. Свою нишу процедура занимает. Ну, да процедура не из приятных по ощущениям, но вполне себе эффективна. Просто к аппарату надо еще руки доктора опытного приложить, тогда эффект будет. Вот всегда говорю, что при аппаратных методиках половина успеха процедуры - в докторе, который на этом оборудовании работает. А то некоторые так наработают!
Ну, у "некоторых" никогда не была Ходила только к самым лучшим. Но даже и не представляю, что может дать нынче фото среднестатистическому пациенту, чего не могут дать другие аппараты с меньшими потерями. И как опытный боец с куперозом с 20 летним стажем могу сказать, фото - день позавчерашний.

  #825  
Старый 23.02.2016, 14:02
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Berberka А болевые ощущения сильные были?
Шелушения были в виде черных точек? За сколько дней отшелушились и сколько дней держался отек на лице?
Я что-то перед липофилом испугалась его делать, да и не хочется засесть в гостинке с толстым слоем жирного крема на лице минимум дня на 3-4. Так я хоть надеваю очки на свои синячки и хожу брожу
  #826  
Старый 23.02.2016, 14:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ сначала лазерные и аппаратные процедуры, а уж потом липофил.

Или вы уже сделали липофил?

Мне кажется нужно выждать время между манипуляциями
  #827  
Старый 23.02.2016, 14:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ Одновременно делала галина и брюлик у Кочневой
  #828  
Старый 23.02.2016, 16:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
могу сказать, фото - день позавчерашний.
А что сегодняшний? очень хочется найти средство.

Нирвана75 , почитайте эту статью, она очень полезная. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СО2 лазер намного больше сокращает кожу из-за абляции (выпаривания микроучастков кожи), но он более травматичный и после него более длительная реабилитация. Вы говорили, что хотите что-то менее травматичное и эффективное, но, к сожалению, наиболее травматичные процедуры являются самыми эффективными или наоборот- самые эффективные- наиболее травматичны.
  #829  
Старый 23.02.2016, 20:44
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Meln Да, вы правы, сейчас мне уже поздно делать лазер. процедуры из-за свежего липофила. Я присматриваюсь на осень. Особых проблем с кожей нет, поэтому рассматриваю только фракционник. Вот и хотелось бы узнать про особенности работы Асклепиона
  #830  
Старый 23.02.2016, 20:59
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, я что-то не пойму. У вас дряблая кожа под глазами, вы сделали липофилинг этой зоны, теперь осенью хотите пройти по этой зоне фракционником, Я правильно понимаю? Только не совсем понятно что вы имеете ввиду под словом "дряблая"? Если ее много, то зачем липофилинг? Он только усугубит проблему.
Если она у вас тонкая, то скорее всего липофилинг решит эту проблему и не нужен вам будет лазер. Подождите окончательного результата от липофилинга.
  #831  
Старый 23.02.2016, 23:00
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Настасья73, большое спасибо! Статью прочитала, но так сложно мне в этом разобраться ...очень хотелось бы прийти к врачу,и чтобы она, посмотрев на мое лицо, сказала, что мне лучше подойдет.
На счет травматичности - первого раза я боюсь что-то серьезное делать, модель был, можно добиться того же эффекта путем нескольких, но менее траматичных процедур, или это иллюзия?
И еще такой вопрос-если я в декабре делала филлеры в носогубки и нижнюю треть лица, это не помешает, или лучше ждать, пока рассосутся?
И еще у меня есть небольшая проблема под одним глазом-то ли фиброз, то ли шарик геля от давнего филлера, это не повлияет на возможность делать туда что-то лазерное?

Кстати, я делала год назад у Гурьянова липофил подглазий и непременно сделала бы повторно, тем более, что повторно намного у него дешевле, если бы не этот дурацкий остаток филлера под глазом, пока непонятно, надо будет его вырезать, или, может, рассосется, или еще лидазу стоит делать... Пока просто жду, что будет, но нижними веками уже надо заниматься.

Обо мне:
  #832  
Старый 24.02.2016, 00:05
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
можно добиться того же эффекта путем нескольких, но менее траматичных процедур, или это иллюзия?
Не возьмусь ответить на этот вопрос утвердительно или отрицательно, у меня есть лишь свой опыт, а настаивать на чем либо - это большая ответственность. Я сделала один раз Фраксель, поняла, что процедура хорошая, но мне их надо минимум 3. Я готова была пережить более тяжелую реабилитацию и получить эффект, а не переживать несколько не тяжелых и не получить желаемого или получить, но в отдаленной перспективе. Этот выбор зависит от характера человека. Ну и еще дешевле один раз заплатить 32000, чем 3 раза по 25000.
Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
я в декабре делала филлеры в носогубки и нижнюю треть лица, это не помешает, или лучше ждать, пока рассосутся?
Филлер может стоять больше двух лет, так что ждать можно долго, это первое. Хоть все и пишут, что филлеры рассасываются от подобных процедур, но из своего опыта я сделала вывод, что нифига они не рассасываются (может это у меня так, не знаю). У меня год назад одна "косметолог" поставила в носослезную филлер очень поверхностно и получилась маленькая колбаска, так вот после этого я сделала раз 6 биоревитализацию, колола плазму, сделала два раза лазеры и эта колбаса уходить не планирует (это не фиброз, кожа тонкая и очень хорошо видно, что это жидкий гель). Так что смотрите сами, думаю это миф, тем более если филлер стоит глубоко, а лазерные процедуры ниже дермы не проникают, то как он может уйти для меня загадка.

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
у меня есть небольшая проблема под одним глазом-то ли фиброз, то ли шарик геля от давнего филлера, это не повлияет на возможность делать туда что-то лазерное?
Нет, конечно, если это рассосется, то будет только приятный бонус. Я тоже надеялась, что рассосется.
  #833  
Старый 25.02.2016, 17:46
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Настасья73. Лишней кожи под глазами у меня нет. Но она тонкая и вся изрезана морщинками, мелкими и длинными. Мне было обещано, что от лазера кожа уплотнится и мелкие морщинки уйдут. И при улыбке не будет все в гармошку. От мезолипофила я жду сама не знаю чего. Чуда наверное) Но обещается опять же уплотнение. В чем оно выразится посмотрим. Пока что зона под глазами визуально выровнялась относительно орбиты глаза и как бы приподнялась. Понимаю, что этот эффект пройдет вместе с отеком, но желаю, чтобы этого подольше не происходило.
  #834  
Старый 26.02.2016, 00:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, липофил многие проблемы может решить (если хорошо сделан), но излишки кожи не уберет. Так что вам надо дождаться конца реабилитации, а там смотреть по ситуации.
  #835  
Старый 27.02.2016, 12:54
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Вот так сейчас выглядят веки, кожа как бы "уселась".
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тот "женственный" взгляд почти пропал, а был он от того, что кожа от фракселя была перетянута какое-то время. От того и уйма удивленных взглядов в мою сторону.
p.s., В очередной раз убеждаюсь, что операция мне была не нужна. Только лазером шлифануть кожу(2-3 раза). Взгляд почти тот же, что и был раньше(до того, как испортил кожу), просто кожи стало чуть меньше(на ~2 мм ), т.к. её удалили(остальная стала глубоко входить в складку за счет фракселя, как было всегда раньше).

Но я хочу сделать еще одну процедуру, летом. В области внутреннего угла глаза(там врач во второй раз не прошла, да и в первый раз прошла посредственно, и кожа в этой области почти не восстановилась). Там маленький участок на обоих глазах.
Для достижения макс. близкого состояния качества кожи по всей области глаза, как было до того, как я её испортил.
  #836  
Старый 27.02.2016, 14:19
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

А про лазер Halo что скажите? У меня на нем был опыт только процедуры "выходного дня" этой осенью. По ощущениям, не так болезненно как фраксель. От "выходного дня" эффект совсем небольшой.

Мечусь, что сделать: Инфини + лазер на веки или только лазером обойтись, но уже на более суровых настройках? Основная проблема, все таки птоз, пока ещё легкий, которую надо решить.

Ещё прискуловые отеки обнаружила, почитав форум))) прям хоть не читай)
  #837  
Старый 27.02.2016, 15:47
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Kostia симпатичное лицо у тебя. Не знаю как в целом выглядело "до", то что тебя не устраивало. Сейчас все хорошо. Живи и радуйся, и перестань заморачиваться. Мужчины другим привлекательны для нас женщин.
И летом лазер делать нельзя. Дождись тогда уж осени, если невмоготу.
  #838  
Старый 27.02.2016, 16:36
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Meln Да мне не к спеху, могу и осенью.
  #839  
Старый 27.02.2016, 21:30
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Kostia, Костя, ты очень красивый молодой человек. Все у тебя хорошо теперь с кожей век. Девчата будут падать и в штабеля укладываться. Можешь себя чувствовать уверенно. Удачи!
  #840  
Старый 27.02.2016, 21:48
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Настасья73, как вы себя чувствуете? Когда нас фото порадуете?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©