Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 08.12.2017, 11:49
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

balutina, я думаю у меня и птозное старение и мелкоморщинистое .. , все вместе , и я очень чувствительна к боли , повышен порог чувствительности , болела голова , как после био , так и после лазера . лазер , это же ожог , это его основная функция , хорошо , бородавки , мозоли , иногда шрамы , и он проникает глубоко в кожу , вот я делала лазер на диодах , без ожога на лице , воздействие на внутренний слой , забыла как называется ,, и я представила , что там у меня под кожей творится ( потом тот слой атрофируется со временем , может не сильно , и кожа сверху , скукожится ..я понимаю на разных приборах разные импульсы , но смысл один .. я читаю девочки это часто повторяют , значит в этом есть необходимость .. а что 50 , 60 , 70 лет , все равно старуха в моем понимании ))

Обо мне:
  #2762  
Старый 08.12.2017, 12:00
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, ну откуда такие выводы то? Не путайте себя и не пугайте других девушек.
Ничего у вас там не сжигается и не скукоживается. В омолаживающихся процедурах Лазер способствует неоколагенезу. Образованию новых молодых клеток. Которые с возрастом замедляют свой рост, а лазер даёт "пинок" дополнительный. И нет мгновенного эффекта от лазера. Ну не может его быть. Устала уже писать об этом. Законы биологии никто не отменял.
  #2763  
Старый 08.12.2017, 12:03
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Meln, с пинком согласна, только не биологический) ) но я же никого не пугаю , я говорю о себе ! мне не подошло ! все мы разные ,, попытка не пытка ,

Обо мне:
  #2764  
Старый 08.12.2017, 12:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, ну клетка то живет по законам биологии. Если по простому уж совсем - то физика даёт пинок биологии.
  #2765  
Старый 08.12.2017, 12:09
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ариадна1964, я думаю, что эффект лазера зависит от исходника пациента. Полно отличных результатов без скукоживаний. То что он Вам не подошёл это не очень удивительно. Вы где делали процедуру?
Есть отлично и моложаво смотрящиеся форумчанки в возрасте 50-60 лет. Их намного больше, чем старух в таком же возрасте.
  #2766  
Старый 08.12.2017, 13:03
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

balutina, я рада от души за моложавых форумчанок ! не всем это дано ! я хотела исправить слово "старуха " извините вышло грубо с моей стороны ( я не хотела никого обидеть!

Meln, " образование новых молодых клеток " , наш организм единое целое , и если есть толчок образования новых молодых клеток , тогда почему другие части тела не омоложиваются .

прочитала про неоколагенез, это новое название старому процессу , любое повреждение тканей вызывает регенерацию и выработку коллагена и остальных продуктов , при повреждении , будь то нити или просто уколы . когда заканчивается процесс регенерации , все остается по прежнему . может я не правильно поняла .. и требуется повторное вмешательство ..

Обо мне:
  #2767  
Старый 08.12.2017, 15:42
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ариадна1964, может лазер не Ваша процедура.
Какие ожидания от повторного мешательства?
  #2768  
Старый 08.12.2017, 16:02
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, правильно. Повреждение вызывает регенерацию. Вот вы добрались до смысла. А здесь целенаправленное ,управляемое , специально подобранное повреждение.
Если вы начнёте читать тему с начала, то мы уже давно про это написали и постарались обьяснить смысл воздействия .
  #2769  
Старый 08.12.2017, 17:34
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Meln, спасибо ! я всю тему прочитала , и надеялась , что это моя процедура ,..
balutina, спасибо за внимание! теперь мне кажется , что это не мое ..)) 10 лет назад я делала филлеры , в носогубные складки и брыли , результат был нулевой , при том , что заказала два шприца , эффект был два дня , и все ушло .. разочарование отбило желание что то делать в клиниках ..это стоило очень дорого , сейчас цены нормализовались или остались те же , но при более высоком доходе ..

Обо мне:
  #2770  
Старый 08.12.2017, 17:41
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ариадна1964, может Вам выставить фото с проблемами в теме «прошу совета»? Мне кажется, что Вы прошли стадию, когда лазеры и филлеры помогают.
  #2771  
Старый 08.12.2017, 17:49
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

balutina, мудрые слова ! но зачем омолаживаться рано , если нет для этого показаний , , и травмировать лицо ! а сейчас уже поздно , а совет один, на мой взгляд , это пластика , операция , но я на это пойду никогда .. лучше маску одену ))
я не чувствую дискомфорта от своего внешнего вида ...

Обо мне:
  #2772  
Старый 08.12.2017, 18:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Ариадна1964, мне кажется, что без оснований или без показаний к омоложению, никто здесь не омолаживается. Просто так от балды. Все решают те или иные свои проблемы, которые исправляются/улучшаются после процедуры лазера. Тем, кому лазер уже бесполезен, сюда и не ходят. Кмк. Все ж понимают лимиты лазера и косметологии.
  #2773  
Старый 08.12.2017, 18:29
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

balutina, я поняла , спасибо!

Обо мне:
  #2774  
Старый 08.12.2017, 19:38
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариадна1964 Посмотреть сообщение
balutina, а что 50 , 60 , 70 лет , все равно старуха в моем понимании ))
"Старуха" - это состояние души. Можно и в 20 лет быть "старухой". А можно в 70 выглядеть ухоженной приятной женщиной.
Ни пластика, ни косметология не делает нас молодыми. Это на форуме уже не раз обсуждали. Но, и пластика, и косметология позволяют выглядеть женщинам лучше, иметь ухоженный вид.
Ариадна1964, вы ожидали от лазера быстрого и очень яркого результата. Ожидания не совпали с результатом. Но вы слишком рано делаете выводы. Перечитайте тему внимательно (вы пишете, что читали, но главного почему-то не заметили): результат от лазера начинает проявляться не сразу после процедуры, даже не через неделю-две, а значительно позже. А если у вас был эрбиевый лазер, то надо 4 процедуры для полноценного результата.
Что касается биоревитализации, результата от которой вы тоже не видите, то вы ж ее всю "выжгли" лазером: испарилась вся влага, которая должна была кожу увлажнять. Б/Р хорошо бы сделать после курса лазерного омоложения, тогда все будет заметно.
Так что залог хорошего результата: правильно выбранные процедуры, проведенные в нужном количестве и правильной последовательности.
  #2775  
Старый 08.12.2017, 21:06
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Izotop, да именно состояние души , и ухоженность , в эти пункты не обязательно должны входить операции и процедуры в клинике .. я не буду нарушать строй единомышленников , Спасибо девочки большое за помощь , внимание и пояснения ..

Обо мне:
  #2776  
Старый 08.12.2017, 23:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Про отек не знаю что сказать, потому что не с кем сравнить себя. Выложила фото заплывших глаз в Инстаграм. Думаю, на улице буду вызывать большой интерес. В то же время по сравнению с пластикой такие отеки - ерунда.
Кремы да, взяла Обаджи.
Какие крема ? Можно название ? Пожалуйста , пожалуйста ! Я не шарю в обаджи ни разу , мне тока то что после лазера надо .

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
. Просто так от балды . Все решают те или иные свои проблемы, которые исправляются/улучшаются после процедуры лазера.
А я пойду на лазер потому что Катерина пошла . А чё такого ? не все ж инъекции на лицо колоть , надо чё нить новое попробовать
Не напиши на форуме Катерина про Halo и BBL и я бы еще дальше лет 10 на инъекциях сидела .

Обо мне:
  #2777  
Старый 08.12.2017, 23:35
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

АлёнаС, простой бепантен хорошо после лазера
  #2778  
Старый 08.12.2017, 23:56
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
"
Что касается биоревитализации, результата от которой вы тоже не видите, то вы ж ее всю "выжгли" лазером: испарилась вся влага, которая должна была кожу увлажнять.
А за какой промежуток времени до процедуры halo и bbl надо прекратить обкалываться биоревитализацией ? ( не хочется потратить деньги просто так на биоревитализацию . Я 1 раз в месяц обкалываюсь ревитал тоником или ялупро и через 3 месяца делаю курс того или другого из 5-6 процедур .) за 1 месяц норм будет ни чем не обкалываться или лучше месяца 3 ?

Meln, спасибочки . Но Катерина у себя в инсте написала что она купила курс кремов Обаджи после лазера halo и bbl [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и я тоже хочу такие крема .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Подскажите,эффективен ли СО2 на локти,или какой-то другой,может быть,лазер ,что есть самое эффективное (я в лазерах вообще ноль,просто видела такие пункты , как локти и колени ,в прайсе)?или вообще бесполезно надеятся избавиться от раскладывающейся мерзкими складочками кожи при разогнутой руке?
Ага , я б еще про подмышки хотела узнать . Кто нить делал на локти , колени ? И делают ли в область подмышек ?

Катерина, это оно ?( то что после лазера )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2779  
Старый 09.12.2017, 07:07
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлёнаС, био можно делать за неделю до лазера.
  #2780  
Старый 09.12.2017, 09:06
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

девочки , у меня приятная неожиданность ) исчезли коричневые точки , сегодня 5 день , оказывается и загорать можно и летом этот лазер применяется .. Epilab лазер..

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©