Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 30.12.2008, 04:43
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Лиличка, ну да, насчёт слизистой согласна. Только я имела ввиду, что я вот по наитию какому-то делала это всё. Просто мне тянуло и я боялась, что так и зарастёт. И стала губы вытягивать, в стороны их двигать, вобщем, по ощущениям. Чувствую, подрастянула тяжики, которые раньше были. Рубчики более тонкие и более эластичные стали. Или просто отёк сошел и мне это кажется. Ну всё равно, информация к размышлению. Но думаю, если ничего не мешает тебе, то и париться особо не очем. Заживай только да и всё.

Обо мне:
  #1782  
Старый 30.12.2008, 09:02
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Lili4ka, форма после замечательная!Прости, я не поняла тебе делали corner lift как и Isa?Вроде здесь девочки все плакались, что в РФ такого специалиста нет и что Гурьянов уголки губ не поднимает. Значит он буквально несколько месяцев назад это начал делать, насколько это новая оп у него?И про колумеллу это он тебе сам предложил или ты четко знала, что хочешь?Я раньше думала, что мне колумелла ниже ноздрей нравится, но думала, что это решается только путем вставления хряща в нее, но что это можно сделать только перешив кожу даже не подозревала.Вот это да, сколько всего нового и прогрессивного происходит каждый день!

Обо мне:
  #1783  
Старый 30.12.2008, 09:58
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию Фото на 10й день

Спасибо всем за пожелания и комплименты!

Мне кажется, было бы здорово и очень наглядно выстроить фотографии моей ОП в линейку: фото до, фото-моделирование, и потом по дням по порядку.

mamuka, да, насколько я поняла, мне делали то же, что и Isa. Откуда слухи, что никто в Москве не делает - не знаю.
Про колюмеллу хирург сам предложил.

Девочки, я сегодня уезжаю из Москвы до 10 января, поэтому прощаюсь и желаю всем счастливых праздников!
Миниатюры
10д.JPG  
  #1784  
Старый 30.12.2008, 10:08
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Lili4ka, губки супер вырисовываются! (тьфу-тьфу-тьфу!), и асимметрия бесследно исчезла.

Обо мне:
  #1785  
Старый 01.01.2009, 18:25
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Lili4ka, тока добралась до этой темы . Поздравляю с операцией, очень все хорошо и быстро заживает у тебя, и очень все здорово получилось!
  #1786  
Старый 06.01.2009, 00:27
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Я сделала хейлопластику у Гурьянова Андрея Станиславовича две недели назад. Спасибо сайту за мой выбор. Доктор со мной намучился и я так подозреваю это не конец
Дело в том, что мне вкололи биополимер 5 лет назад. В объеме 5 ! мл. Уж так мне, всю жизнь ненавидевшей свои тонкие бесформенные губы, хотелось получить объемные и красивые. И я их получила.. на 2 года где-то. Затем начался фиброз. Да какой! Мои губищи выросли в толщину и в профиль я стала похожа, ни приврать, на утку (Дисней курит). Потом были беременность, роды и было не до себя. И вот, наконец, в декабря минувшего года я добралась-таки в Диомед. Доктор на консультации сказал, что геля уже нет и впомине, а на его месте фиброзная, разросшаяся ткань. Как выяснилось во время операции ее не брал даже скальпель, пришлось использовать лазер. А объемом иссеченной ткани, как я подозреваю созерцая сейчас результат, можно было бы накормить Судан. Вообщем сейчас у меня реабилитационный период. Утиность исчезает вместе с отеком, но отсается опасность развития повторного фиброза. Хожу на систематический контроль за этим явлением.
Обязательно выложу фото как только предоставится тех.возможность.
Пока губы с ассиметрией и есть в одном месте западение. Но это не из-за ошибки хирурга, а из-за фиброза. Фиброз разростался как ему вздумывалось А вырезать то пришлось как нарос. Вот, собственно, поэтому я почти уверена, что потребуется коррекция в дальнейшем. Но это не страшно.. вспоминая что уже сделано. Сейчас бы избежать фиброза, а там и красоту наведу
  #1787  
Старый 06.01.2009, 00:47
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

всего вам хорошего! надейтесь на лучшее и выздоравливайте!
Ждем фото...

Обо мне:
  #1788  
Старый 06.01.2009, 00:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Эрика, и я желаю всего самого хорошего. Удачи!
  #1789  
Старый 06.01.2009, 11:32
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Эрика у вас была хейлопластика или удаление бополимерного геля?Если последнее то в косметологии есть тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1839&page=15
  #1790  
Старый 07.01.2009, 00:57
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за пожелания и за ссылку на темку. Щас пойду туда. Почитаю.
  #1791  
Старый 07.01.2009, 18:53
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

У Лилички очень хорошенькие губки, мне понравились

У меня такой вопрос - может не совсем в тему - но может тут кто-то знает...Меняются ли губы после ринопластики, если подрезают уздечку? Смотрела как-то на сайте результаты, у одной пациентки после рино верхняя губа конкретно опустилась... стало намного хуже. Я планирую и рино и боюсь этого.Интересно, часто так бывает?
  #1792  
Старый 08.01.2009, 22:30
Аватар для ЭрикА
ЭрикА ЭрикА вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Москоу
Сообщений: 41
ЭрикА на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нить было такое после хейло: верхняя губа не растягивалась? Не могу понять то ли от рубцов, то ли от отека, то ли фиброз пошел повторный (его то и вырезали после геля)? Я сейчас на крысу похожа верхняя губа вообще не растягивается Просто крыса..
  #1793  
Старый 09.01.2009, 07:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Эрика))) Tы обзываешься на себя в точности также как Ангела, которая делала и показывала нам хейло одной из первых)) Она тоже про крыску упортсвовала, но потом все обошлось! ))))
  #1794  
Старый 09.01.2009, 10:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Svetlana85, не все хирурги подрезают уздечку при рино.Некоторые всем поголовно, без надобности, а некоторые только по необходимости. Вам нужно это обговорить с хирургом. Мне подрезали, хотя я не просила и не считаю, что мне это было необходимо, у меня и так губа до этого закрывала верхние зубы. Я не скажу, что она больше опустилась вниз, скорее больше стала выступать вперед, что мне не нра.Тоесть, уздечка ее до этого немного во-внутрь подтягивала, а теперь нечему.Знаю одну девочку по переписке, у которой губа вниз опустилась.

Обо мне:
  #1795  
Старый 09.01.2009, 11:28
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Эрика, да, у меня был этап "крыска", когда отек выпирал верхнюю оперированную губу вперед, и она была почти недвижимой из-за отека+швы. Получалась такая треугольная моська с видимыми передними зубами.
В моем случае это состояние длилось недолго. Сейчас такого нет и впомине.

Но, надо помнить, что у меня губа была до оп нетронутой, совершенно девственна такскать, в плане посторонних манипуляций, не было фиброза... Я считаю, надо просто позвонить или показаться своему доктору.

Обо мне:
  #1796  
Старый 09.01.2009, 18:43
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Svetlana85, не все хирурги подрезают уздечку при рино.Некоторые всем поголовно, без надобности, а некоторые только по необходимости. Вам нужно это обговорить с хирургом. Мне подрезали, хотя я не просила и не считаю, что мне это было необходимо, у меня и так губа до этого закрывала верхние зубы. Я не скажу, что она больше опустилась вниз, скорее больше стала выступать вперед, что мне не нра.Тоесть, уздечка ее до этого немного во-внутрь подтягивала, а теперь нечему.Знаю одну девочку по переписке, у которой губа вниз опустилась.
Понятно, значит надо все обговаривать подробно. Насколько мне известно, в СПИКе всем подрезают уздечку? Или нет?
Как-то меня это настораживает... У той девочки, про фото которой я говорила, губа сильно вниз опустилась, и вперед стала больше выступать.
  #1797  
Старый 09.01.2009, 19:11
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в СПИКе всем подрезают уздечку? Или нет?
.
или нет! Сначала на вас смотрят в профиль, заставляют улыбаться и т.п. - оценивают, как ведет себя кончик носа при мимике, а потом принимают обоснованное решение... Мне, например, ничего не подрезали:dur:
  #1798  
Старый 10.01.2009, 05:10
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭрикА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить было такое после хейло: верхняя губа не растягивалась? Не могу понять то ли от рубцов, то ли от отека, то ли фиброз пошел повторный (его то и вырезали после геля)? Я сейчас на крысу похожа верхняя губа вообще не растягивается Просто крыса..
У меня тоже не растягивалась, и даже сейчас , 4 месяца спустя , еще тянет немножко. Это нормально,со временем пройдет.
  #1799  
Старый 10.01.2009, 13:24
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Ваниль, это хорошо!
А этот вопрос решают на первичной консультации? Мне ничего вообще про уздечку не говорили. Может мне и не надо? Или это позже решается?
  #1800  
Старый 11.01.2009, 14:11
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Lili4ka, зашла в эту тему и второй день не могу налюбоваться на ваши губки. Поздравляю Пухлые губки это не только красиво но и еще, как мне кажется, дают выраженный омолаживающий эффект. Очень, очень красиво...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©