Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 02.10.2014, 23:45
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

Вика_
Когда я определялась с очередностью что делать вперед что потом, ГМ мне сказал что сначало нужно делать живот а потом грудь, потому что кожу тянут

Обо мне:
  #3482  
Старый 03.10.2014, 00:01
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

_Alis_ Ого, печально!
  #3483  
Старый 03.10.2014, 00:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Алис , мне кажется у меня появились дополнительные растяжки . Это может быть от сильного натяжения кожи и отека например . Такое бывает . Иногда бывает , что после оп набирают вес и тоже такое получается

Капельница тут не при чем . Это свойство кожи
  #3484  
Старый 03.10.2014, 00:24
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 723
_Alis_ на нуле
По умолчанию

мне вливали препарат, в побочках у него вот что:
Со стороны кожных покровов: стероидные угри, стрии,
истончение кожи, петехии и экхимоз, замедленное
заживление ран, повышенное потоотделение.

2 ампулы

Обо мне:
  #3485  
Старый 03.10.2014, 00:58
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

А за чем это вливали если есть такое ?
  #3486  
Старый 03.10.2014, 01:46
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 723
_Alis_ на нуле
По умолчанию

врач назначила, я не читала аннотацию

Обо мне:
  #3487  
Старый 03.10.2014, 02:49
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ничего себе . Но я не думаю , что стрии и стероидные угри могут появиться от двух ампул , чес слово . Но очень уверена , что просто от перенатяжения кожи запросто !
  #3488  
Старый 03.10.2014, 06:28
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

irishatilova , отличный шовчик. Тоненький очень, зарастет- не найдешь!
вика_ , мне доктор советовал сначала живот, потом сиси.
OlgaMont, ни минуты покоя, то хорошо, то по новой! Главное- как ты говоришь- было уже все хорошо, значит вернется
Qw , я бы лучше прислушалась к советам Лены, все таки она прошла через все это!
_Alis_ , вряд ли твоя капельница повлияла на растяжки и они вдруг повылезали. Это скорее совпадение!

Обо мне:
  #3489  
Старый 03.10.2014, 06:59
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

_Alis_ у меня появились стрии, но это скорее всего старые, так как они белые. Сначала их видно не было. По мере растяжения кожи появились в незначительном количестве (те, что были слева от пупка и выше его). В основном они концентрируются возле шва, есть намного выше, все стрии слева, справа нет. Мелкие и узкие, что радует.
Это скорее всего от перерастяжения. Не знаю, как у тебя, у меня все еще интенсивный отек, потому что живот все еще твердый. На этой неделе хоть лобок помягчел, я уже к Новому году приготовилась ждать смягчения. Уже скоро 4 месяца, а отек стоит себе...

Обо мне:
  #3490  
Старый 03.10.2014, 07:20
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

_Alis_ я читала в предыдущих темках,что стрии вполне возможны,а ранее как у тебя с эластичностью живота было?

irishatilova Поздравляем отличный пузик и уже такой спортивненький! Насчет линии шва я так понимаю в абдомине вообще ничего прогнозировать нельзя,у меня изначально не было симметрии линии шва,а сейчас кожа подсела подтянулась и такой яркой асимметрии уже не наблюдается! У кого то наоборот изначально ровная линия,после изгибы появляются!Но ведь это всё такие мелочи,нам главное теперь зажить хорошо и желательно чтоб шов в ниточку ушел,а когда он побелеет и сравняется с кожей наши теперешние переживания будут уже казаться такой чепухой!Так что девочки не сосредотачиваемся над мелочами,а соблюдаем четко всю рекомендацию наших доков!

Espanola у меня тоже живот твердый,но срок у меня два мес! а с чувствительностью как у тебя уже? у меня сначала был живот совсем деревянный а теперь по бокам чувствительность вернулась а в области пупа онемевшая кожа пока!

я не поняла если живот твердый это отек чтоли еще?а мне кажется что мне все мои жиринки отлипили и кожу папирусную натянули поэтому теперь так всё плотно!

Обо мне:
  #3491  
Старый 03.10.2014, 07:29
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

beautiful creature нет чувствительности, у меня в той области были и раньше разрезы, я привыкла к бесчувственности. Меня больше беспокоит чувствительность в межреберной области (там где желудок и проч.). Поесть не могу, если без компры. Я пробовала дней 10 без нее - не могу и все тут. Пришлось обратно залезать в скафандр.

Обо мне:
  #3492  
Старый 03.10.2014, 07:29
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Девочки , животы нормально становятся мягкими к шести месяцам . К году они уже совсем натуральные . На счёт растяжек , к полугоду они уже да ( те что не вырезали ) , а к году уже во всей своей красе . У меня они тоже были почти невидимые , но сейчас широкие как и были изначально до.
  #3493  
Старый 03.10.2014, 07:53
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Вот мои фотки. Девочки, кто разбирается, прошу прокомментировать расположение шва и пупка.
Миниатюры
image.jpg  
  #3494  
Старый 03.10.2014, 07:54
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Еще одно фото.
Миниатюры
image.jpg  
  #3495  
Старый 03.10.2014, 07:56
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Девочки, извините за это фото, сама такие смотреть не могу. Но хочу услышать ваше мнение.
Миниатюры
image.jpg  
  #3496  
Старый 03.10.2014, 08:01
Аватар для Mamsik
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Пермь
Сообщений: 407
Mamsik на нуле
По умолчанию

irishatilova ну я прям не могу! Прям как с картинки и пузик( да его и пузиком не назвать) прекрасный,а загар))))))

Julistar ага,один раз отмучалась... Я вот сейчас ползаю по дому и не представляю,если бы еще сис был как плита бетонная,как бы я ходила-спала) я за "по порядку"))))

_Alis_ я думаю,если кода тонкая и склонна к растяжкам, вполне сильное натяжение могло спровоцировать появление. Может кремом пуз мазать для беременных?

Qw по поводу шва и пупка. Я так понимаю рост у вас не большой. Поэтому вполне хорошее расстояние между ними( если вы об этом спрашивали)
Держитесь! Здесь у девочек и не такие больки заживали! Мы все с вами, коллективно мысль в космос на выздоровление посылаем!!!

Обо мне:
  #3497  
Старый 03.10.2014, 08:05
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

Сейчас созвонилась с доктором своим. Его комментарии: присыпаем Банеоцином, затем накладывать салфетку с диакседином, в течение дня смачиваем водочкой салфетку и так неделю. В следующую пятницу сказал позвонить ему. Я ему объяснила подробно, предложила скинуть фото, он сказал, что не надо, понимает о чем идет речь.

[b]Mamsik, мой рост 171 см.

Расстояние я замерила у меня 8 см. Я хочу понимать - это плохо или хорошо? Есть какие-то четкие параметры?
  #3498  
Старый 03.10.2014, 08:23
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Qw не извиняйся мы и не такое видали,сейчас у тебя динамика улучшения на лицо,сейчас главное эту бяку победить,а после если будет желание подредактируешь шовчик и совсем забудешь этот период!
Скажи а ты на первой фотке стоишь неровно или в жизни тоже переход линии талии на бедра не одинаков? у меня точно таже ситуация,а сегодня встала после сна без компры и ее уже нет,а то док меня уже готовил ,что это природное!

а в остальном результ очень даже хороший у тебя,животик плоский,ушек не наблюдается!

пупок тоже симпатяжка!

Espanola я не поняла у тебя 4мес и ты еще в компре ?похоже и я не быстро с ней расстанусь,снимаю днем и какое то чувство как давления внутреннего чувствуется,щас дока спрошу норма это али нет!

Обо мне:
  #3499  
Старый 03.10.2014, 08:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 10

Есть параметры , пупок должен находиться как то на каком то уровне бедер что ли . Обычно оперирующие хирурги помечают место нового пупка по бывшему . Не знаю как объяснить , это надо смотреть видео по абдомино , или девочки может быть объяснят лучше . То, что какое то расстояние от лобка должно быть , я не знаю как это определить , потому что у всех лобок подтянут кверху . По лотковой кости ? А смысл ? Qw в общем вид очень даже симпатичный если не считать этой болявки со швом . Настройтесь на лечение , на выздоровление своего шовчика! Фигура и животик у вас получились красивыми !

Ой девочки ! На счёт неровностей талии бедра . У меня такая же ерунда ! И сейчас на консе у другого пластика была , он мне сказала надо долепить и еще дотянуть ! Может кто то и имеет какой то кривой природный переход , но точно не я ( по крайней мере не такой выраженный как сейчас имею ) . Думаю может и у других девочек если такое есть , возможно не дотянули или не долепили если было липо
  #3500  
Старый 03.10.2014, 08:34
Аватар для Qw
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
Qw на нуле
По умолчанию

[b]beautiful creature, у меня так всегда было, но меня это не парит, в одежде не видно.

[b]elena7411, мне результат, в смысле, что живота не стало, очень даже устраивает, беспокоит только шов. Я высокая, в одежде все здорово смотрится. Живота нет, появилась грудь. Кстати, девочки, кому интересно я сегодня свою грудку выложила в маммопластике. Нам же сегодня месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©