Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.05.2017, 08:23
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, поздравляю с открытием темы! Я видела, как долго вы выбирали своего доктора, сомневались, спрашивали в разных темах совета. Рада за вас, что решились, всё сделали и всё прошло удачно! Продолжения вам лёгкой реабилитации)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.05.2017, 14:05
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо, столько комплиментов мне наговорили. Отёк, с одной стороны, смущает, а с другой так здорово, ни одной морщиночки не видно на лице. Молодушка такая, улыбаться и хочется всегда. Пусть ещё синячки сидят, но всё равно знаю, что сойдут и будет здорово. Низ я уже понимаю, что он будет сильно выделяться на общем фоне, поэтому намерена делать вторым этапом, я уже Ирине Эдуардовне сказала об этом, чтобы она меня имела в виду.
Ооо, полтора месяца, так не быстро. Хочется всё и сразу: накраситься, причесон сделать и в ресторан или в театр, а лучше то и другое. Не понимаю, как я три года не красилась, а теперь несколько неделек не терпится.

Dbnf, всё поняла с ценой, просто решила на всякий случай себя обезопасить. Рассказываю: стоимость операции 350 тыс., сделали эндоскопическую периорбитапластику и верхнюю блефорапластику, курс реабилитации в подарок. Сама немного от фотографий в шоке, потому что сама до этого не сопоставляла, спасибо Vikel, что она сообразила и уделила внимание моему фейс. Краситься я тоже побаиваюсь, и хочется и боязно. Страшно, вдруг какое раздражение пойдёт. Тушью давно не красилась и забыла, какая раньше у меня была. А тут затарилась и купила разных фирм, хоть и не дешёвые, но кто его знает. Так что буду ждать, хотя как акула возле косметички теперь хожу. Но раз надо, так надо. Спасибо вам.

Avenida, а самое главное, что всё, как я сама хотела: убрать эти жуткие веки Вия и свежего, не помятого вида. Хотя даже не представляла, какой могу быть, спасибо моему доктору за это. Пока всё нравится, ждём, что будет дальше. Спасибо, что заглянули в темку, всегда рада вам.

Виктория-Ника, соглашусь, выбор был не простой: много хороших хирургов, и на форуме результатов красивых ещё больше, глаза и мысли разбегались. К тому же, сначала всё с датами не складывалось, на лето я не хотела переносить. Хорошо, что настояла прооперироваться раньше, за это спасибо и Вам, дали совет и поддержали, и, конечно, Ирине Эдуардовне, что пошла навстречу и прооперировала до отъезда. Слава Богу, сложилось, как надо. Остаётся выполнять все назначения и ждать. Спасибо.

Девочки, как рада, что вы заглядываете и пишите, это так приятно. Давайте перейдем все дружно на "ТЫ", хотя это изначально правилами форума прописано, но вы стали такими родными, пусть даже со многими я ещё не общалась,хотя истории многих читала из кустов.
Продолжаю рассказ.
День десятый
Мне предложили косметологи пока реабилитация сделать процедуру на лазере, чтобы убрать сосудике на лице. Как думаете, не усугубит это мое состояние? Врачи говорят, что чуть больше отек может быть. Зато все синяки вместе пройдут
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.05.2017, 15:38
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
[b]...А тут затарилась и купила разных фирм, хоть и не дешёвые, но кто его знает. Так что буду ждать, хотя как акула возле косметички теперь хожу. Но раз надо, так надо.

Девочки, как рада, что вы заглядываете и пишите, это так приятно. Давайте перейдем все дружно на "ТЫ", хотя это изначально правилами форума прописано, но вы стали такими родными, пусть даже со многими я ещё не общалась,хотя истории многих читала из кустов
Khabarova. A, уговорила перехожу на ты))

Твоя акула меня рассмешила)))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.05.2017, 19:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, мне сосудистую сетку разрешил док убрать фотовспышками только после 3 месяцев. Едва дождалась.
Сосуды ушли все за 2 раза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.05.2017, 20:48
Аватар для Эррика
Эррика Эррика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 51
Эррика на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, Очень приятно Вас читать!!! Стиль такой легкий..)) Оооочень понравилась фотография с улыбкой! Пусть срок реабилитации и небольшой,но изменения уже чудесные!!! И еще! Вот сколько читаю,все таки операции меняют человека и ментально! Другое ощущение жизни-покупки,прически,театр...))) Ах,да! Предложение общаться на-Ты!! Рада за ,Тебя)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.05.2017, 14:36
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Vikel, вот и славненько. Знаешь, как трудно удержаться, когда лежит много всяких разных мазюлек, а тебе нельзя. Мы же девочки, такие. Раньше в детстве мама тортов напечет за день до торжества, уберет в холодильник, чтобы пропитались. А я около холодильника точно также, как сейчас ошивалась: приду, открою холодильник, пальчиков крем подцепишь и счастья полные штаны. Но сейчас я взрослая мудрая женщина, могу и подождать, наверное.

Gelena995, оо, так долго ждали. Спасибо за отзыв, завтра пойду на процедуру и узнаю у врача, почему так рано советуют делать. Может быть аппараты и техники какие-то разные. Думаю, вряд ли бы косметолог стала советовать, если бы были противопоказания, но уточнить стоит. За два раза - это, конечно, здорово. Я заглядывала в темы по куперозу, у некоторых даже после целого курса не сходят. А какой у вас был перерыв между процедурами?

Эррика, читаю Твое сообщение и расплываюсь в улыбке, раза два перечитала, как приятно (хихи). Спасибо, мне очень хочется, чтобы мою историю было интересно и полезно читать, поэтому рассказываю всё, как есть, с какими нелепыми ситуациями сталкиваюсь. Хоть может позже со временем будет и смешно, да и сейчас уже смешно, но во время реабилитации многие банальные бытовые ситуации вызывают трудности и сомнения. Абсолютно точно ты подметила, я бы даже сказала, прямо в яблочко: после операции мироощущение меняется. В первый день, конечно, не до этого было, там главное понять, кто я и где я. А вот уже потом, когда снимают все швы и скобы, то вот тогда, даже с синяками чувствуешь себя женщиной, а не киборгом. И хочется сразу начать жить ярко и красиво, выйти себя показать.

День одиннадцатый
Сегодня прогуливаю процедуры, пришлось пропустить по личным делам. Завтра точно пойду и пообщаюсь с косметологом про сосуды, что-то сомнения у меня возникли, надо ли. Чувствую себя классно, отёк перемещается периодически по лицу. Синячки по желтеют, такое ощущение, что я себе намазала жёлтой краской лицо, а потом плохо смыла. Подтверждаю слова девочек, кто оперировался у Ирины Эдуардовны, у врача лёгкая рука. Настроение весеннее, отличное. Тем более у нас уже который день солнышко. Я очень метеозависима, солнце для меня как подзарядка.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.05.2017, 16:21
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, делала на таком аппарате [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Ростове.
Я сосудистую сетку себе по не знанию надорсенвалила, никто не подсказал сначала, только потом узнала, что если есть склонность, то вылезет от дорсенваля. Убрала сетку в два приема. Думаю, что и за один бы убрались сосуды, но косметолог сначала прошла как у зебры в полосочку все лицо, кроме лба, а через месяц по тем полоскам, которые остались с первого раза.
Ради хохмы и мужа затащила на фотовспышки, чтобы без дела не сидел в машине, меня ожидаючи. Сопротивлялся, наорала, пошел. У него с первого раза на щеках сосуды пропали, но из него зебру не делали. Теперь доволен, много лет ходил с островками сосудов на щеках.
Выздоравливайте. Чувствую, настрой бодрый, значит и реаба легкая будет.)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.05.2017, 18:08
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Gelena995, спасибо большое. Какая вы молодец, отважная. Мой мне разрешает над собой эксперименты ставить. А себя точно не даст.

День двенадцатый
Сделали лимфодренаж. Узнала подробнее про процедуру на сосуды, косметолог сказала, что на их аппарате есть какая-то процедура гемосидерин, надеюсь, что я правильно запомнила название. Она помогает рассосаться синякам. Если сделать на лайт режиме, то можно и послеоперационны, таким как я. Мы с ней всё-таки решились пройти этой программой, чтобы убрать синяки, и там, где у меня сосудистая сеточка сделаем на них процедуру. Врач сказала, что будем делать все аккуратно и щадяще, чтобы не усугубить мою послеоперационную ситуацию. Но предупредили, что отек может быть посильнее
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.05.2017, 18:59
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, поздравляю! Хорошей, молодей и пусть результат тебя долго радует!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.05.2017, 14:02
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, глазки вас, вернее, тебя омолодили не меньше, чем на десять лет. Промежуточный результат очень нравится. Такие глаза грех теперь прятать за очками. Не возникло еще желание снять очки и перейти на линзы?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 07.05.2017, 17:04
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Тусокина, спасибо большое. Будем стараться сохранить и поддерживать эту красоту.

Уника, ох какие красивые слова. Спасибо тебе, можно сказать, что мы результата достигли, какого хотели. Пока продолжаем восстанавливаться. Линзы была мысль, но честно, я боюсь. И до операции боялась их носить, а тут после вдруг куда не туда нажму, их надевать не умею.

День тринадцатый
Особо ничего не изменилось, только отреагировали сосуды на щеке на аппарат, покраснения вышли. Как объяснил доктор, это значит, что сосуд взялся. И ещё, как и прогнозировали, я действительно побольше отекла. Может быть не надо было делать, восстановилась бы себе тихонько, завтра снова на лимфодренаж поеду отек сгонять. Но с другой стороны, перетерплю, пока погода такая непонятная и прохладно, можно и дома посидеть. К лету буду разгуливать красотой. Глядите на меня
Миниатюры
cf626a39.jpg   3ae94489.jpg  
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 07.05.2017, 19:14
Аватар для Avenida
Avenida Avenida вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 19
Avenida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
К лету буду разгуливать красотой. Глядите на меня
поглядели. Красотка! и лета ждать не нужно! ты уже красотка! на этих фото- полный восторг!! чудо какая хорошенькая и молоденькая! 25 лет минус.

а если только глазки смотреть- то всего 25 лет)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 08.05.2017, 18:36
Аватар для Vikel
Vikel Vikel вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 51
Vikel на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, рада что с каждым все хорошеешь) желаю чтобы все покраснения и сосудики поскорее прошли.
Улыбайся - все хорошо у тебя! А отеки они пройдут,( правда я их особо не вижу - наверное больше чувствуются) у всех проходят... У кого раньше, у кого позже.
Подскажи пожалуйста, на хирургический стол в чем пациента берут? Вот мне нужны будут чулки, а что наверх? Что-то своё? Майка? Извини за глупые вопросы, но впервые предстоит операция.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.05.2017, 08:13
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

День четврнадцатый
Девочки, отчитываюсь за вчера. Было уже две недели, так быстро время летит. И конечно, без приключений не могу. Не послушалась вас, девочки, ну не удержалась опять, как и с вином, и чуть-чуть самые кончики накрасила реснички. Покрасовалась, покрутилась около зеркала и решила скорее смыть средством для снятия макияжа. А оно попало на шовчики и начало пощипывать, я аккуратненько промыла. Но кожица около шовчиков покраснела... Вот я кукушка, расстроилась и обругала уже всю себя, везде и всегда сует меня. Показываю фотографию шовчиков поближе. На процедурах косметолог сказала, что это у меня контактный дерматит, и отправила к офтальмологу. Лимфодренаж сделали, но лайт режиме. Завтра пойду на приём к офтальмологу. По общему состоянию состоянию, вроде сосуды светлеют.
Миниатюры
d7c7f5a7.jpg   6bc8227c.jpg  
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.05.2017, 08:51
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Avenida, спасибо огрмное. Мне очень приятно, что такое впечатление
Давно таких комплиментов не делали

Vikel, чулки в Американской клинике одевают, наверх в операционную рубашку надели одноразовую потом уже все свое одела. Не глупый вопрос, везде по-разному. Где-то чулки надо самой покупать. Узнаете у врача. Спасибо
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 09.05.2017, 12:35
Аватар для Уника
Уника Уника вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: екатеринбург
Сообщений: 175
Уника на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, кто-нибудь видел тебя уже такой красивой? Какая реакция?
Следов от пластики уже не видно, покраснения после процедуры пройдут , так вообще никто и не заподозрит)))
Кремом солнцезащитным пользуешься?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 09.05.2017, 17:33
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Vikel, во многих клиниках на операционный стол ложатся голышом, разве что чулки одевают по показаниям

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.05.2017, 00:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Khabarova. A, очень хороший результат, очень вас украсил и омолодил! И вообщ, чувствуется, что вам самой нравится и настроение у вас задорное и весеннее)))! Очень за вас рада самое главное на лице подправили, потом если будет желание и низом займётесь , самое важное что самую насущную задачу решили и очень удачно!))) швы аккуратные
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.05.2017, 20:03
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Уника, меня видели на четвертый или пятый день у мужа родственники, сказали, что я отважная и деловая. Но там я ещё с синяками по всему лицу ходила. Так что непонятно было для них. А вчера позвала в гости подруг, решилась показаться и похвастаться. Так они в восторге остались от моего лица и от Ирины Эдуардовны, сказали, что я тихушница и до последнего им не рассказывала. Думаю, в глубине души обзавидовались. А мне и радостно, я такая счастливая просыпаюсь по утрам и благодарю Ирину Эдуардовну за моё личико и глазки.
Кремом мне врачи сказали пользоваться и в назначении порекомендовали какой, я купила, но ещё не пользуюсь. Дома в основном сижу, на улице мало бываю, к тому же, солнца особо и нету. Чаще снег и дождь.А его надо постоянно наносить независимо от солнца?

Svet@lana, я тоже сначала думала, что голышом буду, а нет. Всё выдали и рубашечку, и чулки, ничего самой покупать не пришлось. Удобно.

Rim, вы моё состояние так точно описали, спасибо за комплименты и за то, что заглянули ко мне в темку. Ко мне можно и нужно на “ТЫ”. С девочками коллективно приняли решение, что мы все уже тут достаточно хорошие приятельницы,и тем более, раз сюда заглянули, почитали и написали, значит уже мой форумный друг. Теперь о глазах: жутко-страшные прошлые веки покоя не давали, особенно последние месяцы. И теперь безмерно счастлива, что глаза открылись, и веки на ресницах не лежат. Вроде когда молодой, воспринимаешь красоту, как должное. А когда года бегут, а кожа тянется к земле, вот тогда и ощущается вся “прелесть” возраста. Снова видеть себя посвежевшей - это даже не могу передать, как это здорово. Понимаю, конечно, что работать ещё много есть над чем, низ однозначно просится, но уже сделали хороший рывок вперед, и всё впереди. Это дело рук любимой Ирины Эдуардовны, она какое-то чудо творит, прямо как повелительница временем, назад лет на 10 возвращает.

День шестнадцатый
Сегодня наведалась к офтальмологу со своими глазами, сказали, что ничего страшного, но капельки нужно прокапать дней пять-семь.Это порадовала, что ничего опасного не случилось. Но всё равно, я же умею найти себе развлечения. Ещё один супер совет для тех, кто планирует операцию или уже кто сделал: не красьте ресницы через две недели после операции, особенно если была блефаропластика. Лучше потерпите. Синяки сошли, а сосудики светлеют, поэтому завтра планирую выйти на работу: волнительно и интересно
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.05.2017, 20:06
Аватар для Avenida
Avenida Avenida вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 19
Avenida на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khabarova. A Посмотреть сообщение
завтра планирую выйти на работу
коллеги ослепнут от сияния твоих глаз!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©