Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 06.10.2017, 23:24
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Делаю раз в месяц-полтора. Не брею, не выщипываю, ничего не делаю. Волосы остались на губах и попе, но совсем немного. То тут, то там волосок. Но мастер все время к этим единичным волоскам подбирает и пушок . Который мне в принципе не мешает, но она говорит, что он перерождается со временем. А так бы, может, уже и 5 минут хватило бы на оставшиеся.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 06.10.2017, 23:36
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Санюша, да, пробовала уже, но пока вот такой результат( насчет мощности думаю все нормально, т.к. волос выходит легко, больше я все равно бы не выдержала
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 14.10.2017, 17:43
Аватар для Rico
Rico Rico вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
Rico на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите определиться с выбором Электроэпилятора для домашнего пользования, новичку. Чем проще делать иглами или нитями?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 15.10.2017, 11:24
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Rico, у меня иголки, никаких нитей никогда не использовала, это мастера для экономии в основном юзают, а так иголки, кмк, оптимальный вариант, разве что дороже
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 20.10.2017, 20:43
Аватар для Rico
Rico Rico вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 66
Rico на нуле
По умолчанию

amby,
спасибо
и как самой себе удалять? сложно? или нужно приноровиться?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 26.10.2017, 00:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Rico, ну приноровиться к любому делу нужно) а так, если зона доступная, то вполне, главное дотянуться)
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 26.10.2017, 06:44
Аватар для Saxarylya
Saxarylya Saxarylya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 137
Saxarylya на нуле
По умолчанию

Всем привет) голова кругом от прочтенного)Хочу удалить перманентно над губой, от воска раздражения на лице, чем отличается лазер от элос от электро фото...пипец, что выбрать то?)
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 18.11.2017, 23:57
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Для меня над губой электро оказалось не вариант. Мне кажется, надо ходить года два, тк за одну процедуру много волосков не убрать, и вот это вот все, болячки, краснота... И мастер сама мне сказала, что пушковые ооочень тяжело уходят.
Я решила дойти до лазера этой зимой. Заодно и баки убрать и подмышки)
Сейчас буду тему штудировать искать салон, где бы поделать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 19.11.2017, 00:23
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте плз проверенного ответственного отличного мастер для лазерной эпиляции (можно и электро,очень желательно с мед.образованием). Делала лазер на Light Sheer , можно на него же, или если что-то эффективнее и менее больно можно в личку
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 19.11.2017, 21:05
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

skoll, никаких болячек при электроэпиляции на лице быть не должно. Меняйте мастера. Есть легкая краснота 1 день, на следующий день уже никаких следов процедуры. Пушковые волосы удаляются так же, как и обычные, только нужны другие настройки аппарата и больше времени, т.к. мастеру тяжело даже в очках попасть в тонкий светлый волос. Чтобы повысить скорость работы, можно покрасить волосы краской для бровей. Удалять можно все волосы за 1 процедуру, конечно, зависит от волосатости)), но в среднем за полчаса хороший мастер убирает участок = подмышке. Потом все быстрее и быстрее, т.к. волос меньше. Для окончательного удаления нужно где-то 10-12 сеансов, т.е. 1-1,5 года. Отдельные волоски могут замереть и прорасти через полгода даже, поэтому придется ходить на коррекцию из-за них, но это 5-10 мин.

Saxarylya, перманентно волосы удаляются только электроэпиляцией.
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 24.11.2017, 23:54
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

Ledenezz, а где вы делали электро?
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 25.11.2017, 13:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

muzi, только в личку, я не выставляла фото до/после.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 25.11.2017, 23:38
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Ой, девоньки, сходила я вчера на лазер диодный. Скажу честно, что губу и бикини было больно, ноги и подмышки терпимо. Обязательно напишу Через месяц. Хочу спросить, меня смутило, что мастер водила быстрыми движениями , кроме области губы верхней. Там были точечные вспышки. На все про все губа, подмышки, голени и тотальное бикини ушло по времени 1.5 часа... Так и есть или....?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 26.11.2017, 00:23
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Malen4ik,я ходила 3раза на лазер диодный,первый раз было пощипывание ,не больно,делали часа 2(ноги руки полностью тотальное бикини,подмышки,белую линию живота)Практически все волоски осталось на месте-выпадений не заметила,позвонила в салон,пожаловалась ,меня снова записали к этому мастеру,но уже бесплатно,сделала ещё раз,уже пару волосков выпало,снова делала все тело,покалывало чуток во время процедуры,мощность ставила на разных частях тела разную и быстро водила лазером ,в третий раз я уже дела в Ярославле,тоже все тело,но тут меня прям поразил мастер ,девочка с таким трепетом делала процедуру .У меня на ногах ,на руках,бикини,практически везде разная чувствительность ,например на ноге (щиколотки )она ставила одну мощность лазера,к коленкам -другую,на икрах снова меняла мощность,при этом все время спрашивала ,как ,покалывает ,больно или нет.Сказала должно быть терпимо,не больно,делала 2-2,5часа,мне очень понравилось,не осталось ни участка,везде на каждом см покалывало !А вот впервые 2раза были участки,где я совсем не чувствовала лазер

Если вам было больно,значит мощность слишком большая
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 26.11.2017, 15:18
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ledenezz, в мастере у меня сомнений нет, тк я у нее убрала бикини пару лет назад, до нее сменила 3х мастеров.
В моем салоне электро на лицо не рекомендуют процедуру длительностью более получаса, над губой - не больше 15 минут, тк кожа быстро отекает, и попасть в луковицу пушкового волоса становится невозможным. Болячки на лице у меня остаются в виде точек с корочками, над губой после первой процедуры почти ничего не видно было, после второй или третьей процедуры в паре мест несколько точек слились в одну болячку. Плюс краснота до (от эмлы) и после процедуры. С условием что за одну процедуру убирается всего несколько волосков с каждой стороны, и что они все-таки вырастают заново, пусть и не все, ходить можно вечно.
Для зоны бикини мне понадобилось +/- 8 процедур.

________
Вчера была на лазере, от баков меня врач отговорила, буду их на электро добивать, а вчера сделала верхнюю губу и подмышки. Думала, может мне диодный предложат на губу, но нет, на канделле сделали. Сегодня кожа неоднородного цвета, это нормально?? Или мне сожгли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 26.11.2017, 18:20
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Валентина1984, спасибо за подробный ответ. Самое главное: помогло хоть или нет результата?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 29.11.2017, 14:06
Аватар для Lagerta
Lagerta Lagerta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Пенза
Сообщений: 756
Lagerta на нуле
По умолчанию

Девчули, на какой аппарат лучше пойти? Иплазер 1с про или диодный 808, вообще в эпиляции не понимаю
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 29.11.2017, 14:36
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Malen4ik, немного выпадает,по чуток)
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 29.11.2017, 22:54
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте) все страницы не осилю прочитать, но хочу внести свои «5 копеек»)
Раньше (лет 8 назад) делала лазер. Ноги и бикини. хрень полная... всё равно вылезли все волосы. Также густо, как и до эпиляции.

И вот в январе 2016го года я впервые решилась и сходила на электроэпиляцию! Да, больно! Бикини без обкалывания Новокаином не могу терпеть. Ноги вполне спокойно без обезболившего.
Как я жалею, что не сфоткала своё бикини до начала электроэпиляции... у меня был настолько густой волос, что через 10 дней после бритья у меня вообще не было видно ни милиметра кожи)))
чёрный лес, хаха)
из каждого фолликула вылезало по 2-3 волосины.
Мастеру даже 3х часов поначалу не хватало, чтобы полностью обработать зону бикини!!!!
Хожу нерегулярно я.. последние 2 раза: была в мае и в ноябре, то есть перерыв огромный в процедурах.
Но вот результат меня ошеломляет! Всё бикини в огромных проплешинах младенческой кожи. Я счастлива))
И делаю, кстати, не в салоне (а по рекомендации) у девушки в центре Москвы.. она арендует кабинет и работает на себя. Ни вывески, ни сайта,ничего... но судя по тому, что к ней хрен запишешься, сарафанное радио работает отлично! Короче, есть мастера с золотыми руками, и я только за электроэпиляцию, потому что именно она НАВСЕГДА
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 29.11.2017, 23:17
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу посоветовать, может пригодится. И пробовала все! Про электро уже итак все знают. Но вот руки у меня электро не хотят поддаваться. Ушло процентов 60-70, но мне то вооьще гладко надо. Диодный-фигня. После 1 раза норм казалось все выпали, потом все и выросли. Дальше еще 3 процедуры и ноль эффекта. И вот самый эффективный, который я нашла по совету девочки, полностью себя обезволосившей, а она вообще занимает оч хорошую должность в международной медицине и знает почти все. В общем, candella. Главное это слово запомнить, остальные в инете можно посмотреть. Джентел лазер как-то так. И главное аппарат новый, а то была я в самаре к родителей решила сходить-там такое старье стоит, просто мрак. Сто раз работа сбивалась, волосы не выпали ни один. Точнее просто пообламывались и все. А тут в мск я хожу в клинику и оч довольна, мне хватало сначала на 3 мес потом на 6 на 9. И я честно говоря обнаруживаю волосы на солнце уже размером в длину с волосами на голове))))) пух такой что и не видно что обросла уже. Но я выводы сделала для себя такие, что это все таки не избавление навсегда, а эпиляция на долго. То есть сделала и ходи полгода не заморачиваясь, иногда побрить единичные. Подмышки я сделала всего 3 или 4 раза и вот для сравнения, я их месяц не трогала (извините за подробности) в связи с маммоплатикой, руки не поднимаю пока высоко, но насчитала волосков 8 всего. А последний раз я на процедуре была в феврале. Ну вот короче попробуйте. Сестра уже в восторге полгода после 2 процедур ходит , думает правда, что терь никогда не вырастут наивная))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©