Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 06.11.2015, 23:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

balutina
Мне кажется вы с доком не поняли друг друга. Такой плотный препарат как subQ для зоны под глазами не подходит, от слова совсем и никак. Ну по крайней мере в Раше нормальные доки его туда запихивать не будут, траблов не оберешься.(((( У вас может другая школа инъекционной косметологии, я ж не знаю)))))

Вот что выдает даже самый простой загугл)))

Restylane SubQ — для очень глубоких морщин Этот филлер, как и Перлайн создан для коррекции глубоких морщин и улучшения контура лица. Филлер вводится глубоко под кожу в области подбородка и скул, и позволяет скорректировать расплывшийся овал лица и избавиться от глубоких ярко выраженных морщин. Как правило, Рестилайн СабКью применяется когда надо: — улучшить контуры лица; — восстановить утраченный объем тканей; — избавиться от впадин и морщин в области скул, подбородка и щек. Гель вводится при помощи канюль, что минимизирует степень травматизации тканей и осложнений.


у тебя со скулами все ок, тебе нужен мягкий филер для зоны под глазами из любой качественной линейки гелей.
Например, теосиаль глобал экшн, теосиаль реденсити 2, принцесс филер, ювидерм 2 и тыды.

Обо мне:
  #1582  
Старый 07.11.2015, 00:12
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Девочки нужен Ваш совет! Собираюсь заколоть носослезные, носогубки и добавить немного в скулы-щеки.
Хочу начать ,,по немножку,, с носослезных. Посоветуйте мне очень хорошие филеры? Объясните что и куда лучше колоть. Я абсолютно в этом не разбираюсь. Мой организм очень капризный. Три года назад я делала щеки и носослезные и мне вводили волюму ( Ювидерм). На протяжении двух лет эти места время от времени краснели и воспалялись. Долгое время были уплотнения. Даже производителю докладывали о моей странной реакции. Я тогда очень жалела и зарекалась, что больше ничего колоть не буду.
8 месяцев назад сделала эндо-височную и смас, в надежде что на определенное время смогу обойтись без филеров, но проблема носослезных и носогубок не ушла, что меня очень расстроило. К липофилу я не готова.
Перед оп делала лидазу, что бы полностью избавиться от всех остатков филера. А теперь вот вижу что без филеров не решу я свои проблемы. Получается замкнутый круг. Очень боюсь побочек, но другого пути не вижу.
Миниатюры
image.jpg  
  #1583  
Старый 07.11.2015, 00:35
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Красотка, спасибо огромное
Я у доктора спросила об имплантах, а он филлер предложил.
Попробую еще поконсультироваться.
  #1584  
Старый 07.11.2015, 19:09
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Хочу заполнить межбровку гелем. Это нужно делать после ботокса.Предлагают сделать все сразу. И ботокс и гель в один день. Как все же лучше? С перерывом или сразу?
  #1585  
Старый 07.11.2015, 19:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

nicoll , однозначно - лучше с перерывом недельки в 2.

Обо мне:
  #1586  
Старый 07.11.2015, 20:32
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

А что лучше подойдет для носогубок и межбровки Ювидерм3 или рестилайн?
  #1587  
Старый 07.11.2015, 22:50
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

nicoll, согласна с AVUNIA. Но лучше перерыв слелать месяц. Если ботокс будете колоть в межбровку, может и заполнять ее не придется. Из-за отсутствия мимики она может расправиться сама.

Обо мне:
  #1588  
Старый 08.11.2015, 01:07
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Девочки ну помогите мне советом! Фотку проблемных зон я выставила.
Была на консультации у косметолога, она предложила:
по 1 шприцу с каждой стороны в область скул и примерно 0,5 шприца с каждой стороны в области носослёзной.
Препарат Глайтон, Поизводит Швейцарский концерн Merz
Это хороший гель?
Я собиралась только носослезные, боюсь что щеки сделают моё лицо широковатым?
Krasotka-infutura! что Вы мне посоветуете? Заранее благодарю!
  #1589  
Старый 08.11.2015, 15:19
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

LARASUM
Вообще странно вновь выбирать гели на основе ГК, учитывая предыдущие с ним проблемы. С чем они были связаны непонятно, с индивидуальной непереносимостью, неправильным введением ( не на ту глубину) или еще чем то????
Можно попробовать сделать коррекцию радиессом или эллансом на скулах, а глайтоном в области носослезной, поговорите с вашим врачом об этих наполнителях...

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture , ничего я не пропустила ) , пока проблемы были, ты там - да - висела плотно и фотки показывала регулярно, а потом даже не рассказала, чем дело кончилось, я спрашивала там тебя неоднократно, ты просто игнорила... Ладно, тема не та конечно, просто тон твоего коммента навеял ;)
Это просто за гранью добра и зла
Я одна из форумчанок, которая отчиталась здесь за каждый сделанный свой чих, зачеркнуто, операции. А уж в этой теме я вообще отрабатываю свою карму. А уж отвечать на сообщения новичков-халявщиков и подпольщиков я точно не обязана.

Обо мне:
  #1590  
Старый 08.11.2015, 15:52
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , а кто тебя
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
отвечать на сообщения новичков-халявщиков и подпольщиков
обязывает или призывает??? Пройди мимо - делов-то )). К чему наезды эти? действительно за гранью...
А где ты окончательный результат мамо показала? Может я вправду пропустила? Чем дело-то кончилось? Доктор контрактуру подозревал, дальше тишина... Его подозрения оправдались или нет? Поплакалась пару недель в проблемах и исчезла точно так же, как здесь "новички-халявщики-подпольщики" ))

Обо мне:
  #1591  
Старый 08.11.2015, 16:32
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

AVUNIA , я видела её фотки, нормуль там всё. Не наезжай.
  #1592  
Старый 08.11.2015, 19:26
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

tstrela , да не наезжала я )) Ты глянь, начался наш "диалог" с чего ;). Просто наглядная иллюстрация поговорки про соринку с чужом глазу ;), так бы мне и в голову не пришло наехать - мы на форуме, и здесь каждый вправе любые вопросы (по темам конечно) задавать, а отвечать никто здесь никому не обязан ). Колхоз - дело добровольное.

Обо мне:
  #1593  
Старый 08.11.2015, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, я с тебя, видимо, зря статус сняла… Все обещания оказались только словами.

  #1594  
Старый 08.11.2015, 23:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , может быть , но... мимо такого открытого хамства по отношению к ни в чем не повинным форумчанкам я пройтить не могу в любом статусе
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
А на фига нам показывать?))) Проще всего приходить сюда по мере надобности и пользоваться БЕСПЛАТНО нашими светлыми головами)))), а потом тихо исчезать, не показав фото.... А через какое-то время снова просить совета и обижаться, что его не хотят давать. )))))
Прошу прощения.

Обо мне:
  #1595  
Старый 09.11.2015, 00:06
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый вечер. Как найти хорошего и недорогого мастера в Москве? Хочу наполнить скулы и носослезные. Боязно идти к врачу без рекомендаций
Спасибо

Обо мне:
  #1596  
Старый 09.11.2015, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, тогда - бан на то чтобы успокоиться и статус назад.

Я мимо такого обмана меня, что воспринимаю как хамство, тоже мимо пройти не могу.

На сайте есть правило о невмешательстве в разборки других. Тем более что ее замечание было сравнительно по делу (если спрашиваешь совета, то делись опытом - все логично), твое - нет (Красотка выкладывала множество фото своих операций). Если так волнует написанное, можно бороться другими методами - давать советы, о которых просила девушка, но не устраивать из форума помойку, нарушая правила.

  #1597  
Старый 09.11.2015, 13:46
Аватар для sergeevna
sergeevna sergeevna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 19
sergeevna на нуле
По умолчанию

Катерина, при всём уважении, это не были разборки, это было хамство в мой адрес от Красотки, на которое я, в соответствии с правилами, не стала отвечать.
Её замечание не было по делу - так как у меня нет опыта, которым я могла бы поделиться. Я пришла спросить совета, на что получила порцию упрёков от Красотки в том, что я пытаюсь "БЕСПЛАТНО" воспользоваться её "светлой головой" и в том, что я "новичок-халявщик". Это разве нормально? Я не просила и не требовала совета лично у неё.
"Халява", "бесплатно".. может, я чего-то не понимаю? Красотка, мне следовало вам денег сразу предложить, что ли?

Что касается названия техники - нет, косметолог его не знает (я сразу спросила, кончено). Видела такое на каком-то тренинге и с тех пор успешно применяет на клиентах (показывала фото).
Результаты я бы с удовольствием показала - когда разрешат делать инъекции - при приёме антикоагулянтов сказали, что стоит пока подождать.
  #1598  
Старый 09.11.2015, 17:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

sergeevna
Я не обращалась непосредственно к вам, это были мои мысли вслух, выраженные не в самой дружелюбной форме, за что я сейчас испытываю легкую неловкость.

Вы мне ничего не должны, как и другие, просящие совета, я считаю было бы справедливым после получения информации здесь оставить свой отзыв с соответствующими фото не важно в каком разделе. А то у некоторых новичков все сообщения пишутся только с вопросительными знаками. Пришли-попользовались-ушли.
За сим откланяюсь, продолжать эту дискуссию, не относящуюся непосредственно к данной теме форума, больше не планирую.

Обо мне:
  #1599  
Старый 09.11.2015, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В общем, хороши все...

Перечитала тему и не поняла, по какому поводу был наезд. Геля в губах не увидела. Ну, точнее, в верхней не увидела.

  #1600  
Старый 10.11.2015, 20:18
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Девушки, колол кто-нибудь филлер с гиалуронкой после радиеса? У меня радиес в среднюю часть лица был поставлен три года назад, сейчас хочу заполнить это место гиалуроновой кислотой, но начиталась жалоб на осложнения после радиеса и теперь опасаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©