Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 26.07.2014, 20:51
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina я поняла, просто с телефона так трудно все это искать, я и здесь то еле вижу куда тыкаю)
  #242  
Старый 26.07.2014, 21:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне как раз предлагали лет 10 тому назад сшить тяжи через разрез под подбоодком, но я тогда этого не поняла(((( но сдр. стороны, ни в коем разе не жалею, что сделала смас сейчас. Мне и сейчас предлагали сделать только платизму через пазрез под подбородком и в него же убрать все лишнее, но у меня лишней кожи было немного, жира не было в шее и подбородке вообще.
Да, это тема платизмопласьика, там много очень интересной информации.

Обо мне:
  #243  
Старый 26.07.2014, 21:46
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6673
  #244  
Старый 27.07.2014, 11:58
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Спата ну просто красотка!!!! Как артистка честное слово))))))))Все у тебя замечательно,даже не парься)))))))))

kotik-spb супер пупер!!!!! Получилась как модель из глянцевого журнала!!!!! Обалденная красота,шикарная!!!!

Кларучи красотка!!!!! Все очень гармонично!!!! Такая молоденькая девушка получилась на таком раннем сроке, супер!!!!!
  #245  
Старый 27.07.2014, 13:23
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Девочки я 25 июля отметила 51(!!!!15!!!!) выставляю фото на суд божий, на первом через 2 месяца и 10 дней после операции в день своего юбилея и на втором через год и 2 месяца. На раннем сроке видно одна щека больше другой, сейчас не отекаю, только продолжает все так же тянуть от уха до уха вниз по подбородку, наверное так и останется, ну и иногда бывает ощущуние что я в шлеме, других проблем нет))))))))))
Миниатюры
c_2ec557063167213e7dca05833d33cb4c.jpg  
  #246  
Старый 27.07.2014, 13:39
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Lina68 Поздравляю!! и с Днём Рождения и с прекрасно сохранённым результатом операции! Ты ничего с лицом не делаешь-ботокс или гиалуронку,например?
  #247  
Старый 27.07.2014, 13:55
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina пока не делала, но чувствую что увлажнить нужно, наверное на биоревитализацию похожу, заодно и вокруг глаз гиалуронку подколю, ботокс не хочу - я и так не хмурюсь,а гусиные лапки мне его хватает только на 2 месяца. Спасибо за поздравление!!!)))))))

Kedina и еще мне кажется у меня кожа в приличном состоянии от гормонов, я уже 2,5 года сижу на фемостоне, в нем содержится эстроген который положительно влияет на кожу.
  #248  
Старый 27.07.2014, 20:07
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Lina68 ну через год стало еще лучше чем было сразу, на мой взгляд! Это оптимистично! Рада за тебя. С днем рождения!)

Я читала читала и ничего не поняла про гиалуронку. Косметолог говорит надо колоть раз в десять дней, это ж какие деньги тогда нужны
  #249  
Старый 27.07.2014, 20:18
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Спата согласна стало все естественно, у меня после липофиллинга отек долго держался.

Спата скорее всего это мезотерапия, там после курса процедур делаются поддерживающие инъекции. У нас примерная цена на мезотерапию от 2 до 3 тыс. смотря какой состав. Дааааа.... красота требует не только жертв, но и огромных средств.)))))
  #250  
Старый 27.07.2014, 21:15
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Спата ,я не то имела ввиду,не уход и увлажнение.Вот Лина ходит год с первозданным послеоперированным лицом,и нет у неё никаких проблем.Тьфу три раза.А я уже сделала диспорт в хвост брови,что бы приподнять и выровнять( это через 4 месяца после оп) и в след приезд в Москву (я на даче сейчас живу) запланировали с косметологом омолодить рот и заполнить одну правую(левая почему то ушла бесследно) вертикальную морщину на лбу той самой гиалуронкой,или препаратами на её основе,т.е в качестве филлера использовать её,И начало носогубки меня не устраивает-тоже надо делать.То есть я к тому,что мне приходится результат оп усовершенствовать на самых ранних уже сроках,а Лине повезло больше,хоть за неё порадуюсь)
  #251  
Старый 27.07.2014, 21:37
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina мне док не стал делать лоб, я сама просила эндоскопию, на что он ответил пока нет необходимости, а то я стану похожа на Пьеро))))) так что у меня есть в запасе еще одна операция)))))))) Какими процедурами будете рот омоложивать? Меня тоже беспокоят морщинки над верхней губой. Мне док посоветовал осенью придти на лазерную шлифовку, я спросила про фракционный фототермолиз, сказал что пустая трата денег, лучше шлифовку. Вот теперь думаю как бы выкроить время, там ведь тоже реаба большая.
  #252  
Старый 27.07.2014, 23:30
Аватар для Спата
Спата Спата вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Киров
Сообщений: 134
Спата на нуле
По умолчанию

Kedina так мне все что ты перечислила тоже очен очен нада))
  #253  
Старый 28.07.2014, 11:17
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Lina68 я ещё и сама не определилась-хорошо,что я сделала эндо или не очень)но мне надо было поднимать верхние веки,а к блефаро все до единого хирурги относились с большой опаской в плане провала глаз..вот кстати,нижнюю сделала и завал этот случился,да и лоб у меня был в продольных морщинах-активная мимика подарила мне их рано-так что показания были,но если их нет-я бы очень не торопилась с эндо,не так она легка,как кажется и меняет лицо,конечно,что впрочем и о блефаропластике можно сказать.СМАС и платизмопластика,в этом смысле,наверное самые благодарные операции-испортить очень трудно,а улучшения гарантированны.

А что касается области вокруг рта-у меня там нет морщин,ни кисетных,ни явных марионеток.Но рот какой то помятый что ли,губы стали суше,уголки подопустились,верхнюю губу хочется немного приподнять.Я никогда в этой области ничего не делала,поэтому хочу поэкспериментировать пока косметологическим путём.
  #254  
Старый 28.07.2014, 12:09
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Kedina желаю чтоб эксперимент удался и долго радовал. У меня верхняя губа стала тоньше и при улыбке уже не видны зубы, наверное возрастное, может тоже попробовать филлером заполнить. У меня после верхнего блефаро нет завала, нижнее док категорически отказался делать из за возможности выворота века. Когда планируете провести процедуры? Расскажите потом и покажитесь))))))))))))
  #255  
Старый 28.07.2014, 12:52
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 244 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Lina68 у вас отличный результат, вы очень хорошо выглядите, никогда бы не дала ваш возраст))))
и еще я заметила, что чем у нас позитивнее и оптимистичней жизненная позиция, тем младше мы выглядим, наверное поэтому здесь столько молодых красавиц))))

Обо мне:
  #256  
Старый 29.07.2014, 22:14
Аватар для Морячка!
Морячка! Морячка! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 21
Морячка! на нуле
По умолчанию

cher, а ты СМАС у Куриловича в Минске делала? Хороший результат. Я собираю инфу о белорусских хирургах. Собираюсь туда на подтяжку. Мне про тебя подсказали на форуме.
  #257  
Старый 30.07.2014, 09:50
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Морячка! да, у Куриловича в Минске в "Короне". Он делает и в Москве.

Знаю нескольких кто в Минске делал, общаюсь с дамой, с которой делали в один день опи. Контакты Куриловича есть, могу подробно ответить в личку.

Обо мне:
  #258  
Старый 31.07.2014, 10:12
Аватар для Морячка!
Морячка! Морячка! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 21
Морячка! на нуле
По умолчанию

cher, скинь, конечно, контакты Куриловича. А знакомые все у него делали? Может еще кого-то посоветушь? Очень, очень хочу осенью все сделать и поставить галочку!)))
  #259  
Старый 31.07.2014, 14:25
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Морячка!
<plasticsurgery.by@**********>
Моб. тел. +375-29-655-82-15
Личный сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Запись на консультацию в Минске: +375-29-182-87-72, +375-33-314-85-57
Запись на консультацию в Москве: +7 (495) 935-05-33, +7 (495) 935-05-37

<plasticsurgery.by@джимайл.ком>

Обо мне:
  #260  
Старый 31.07.2014, 17:05
Аватар для Морячка!
Морячка! Морячка! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 21
Морячка! на нуле
По умолчанию

Посмотрела... липосакция 410 и липофил 1 зона 270. Это если подбородок отлипоксировать и залипофилить носогубные и марионетки скока же надо?!! 1490 за усЁ? Только за это? Это у всех так?

cher, ты на Николь Кидман очень стала похожа после ОП. Здорово! Очень нравится!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©