Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 18.11.2014, 23:12
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza а какая у вас база?

Я бы не сказала, что в данном случае холмики маленькие, но думаю, это уже дело вкуса)

Как я понимаю, "пустота" вокруг опять же зависит от базы. А если база маленькая на широкой грудной клетке, но уменьшить "пустоту" невозможно =(
  #1062  
Старый 18.11.2014, 23:22
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

fairy_anne ,у девушки на фото исходник побольше вашего,поэтому у вас меньше будет немного.

Цитата:
Сообщение от Prekrasnaya Markiza Посмотреть сообщение
А на мой очень уж узкая грудь получилась, непропорционально по отношению к грудной клетке смотрится. Такие два маленьких холмика, торчат сильно но вокруг много пустоты.
Ты думаешь базу импланта нужно брать больше своей?Не будет ли тогда контурировать имплант в межгрудке?
  #1063  
Старый 18.11.2014, 23:34
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

селина у меня более наполненный верхний полюс (скорее всего, за счет крепких грудных мышц), а у девушки грудь пониже и нижний полюс более наполнен. Я врачу показала это фото, он сказал, что у меня будет примерно также, только "покруглее"


Цитата:
Сообщение от селина Посмотреть сообщение
Ты думаешь базу импланта нужно брать больше своей?Не будет ли тогда контурировать имплант в межгрудке?
И в межгрудке, и с боков, и риск дабл бабл повышается... думаю, лучше не рисковать такими вещами.

Вот еще вариант с 255... начинаю думаю, то такой объем - не маленький))


Жаль, неизвестен рост и ОПГ)))
  #1064  
Старый 18.11.2014, 23:49
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza

Cогласна полностью!

Обо мне:
  #1065  
Старый 19.11.2014, 00:01
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

fairy_anne [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] посмотрите, если не откроется поищите в яндексе natrelle 410. у круглых менторов на базу 11 с миллиметрами был выбор. помню у дока смотрели таблички перед оп. но ориентируйтесь исключительно на свой вкус-Вам носить)

Обо мне:
  #1066  
Старый 19.11.2014, 00:14
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

anya krot спасибо за ссылку, посмотрела: с базой 11 см разброс объема от 205 до 280. Как раз примерно об этом диапазоне и говорил Соколов. Как мне кажется, при базе 11 объем 350 - смотрящие вперед торпеды (хотя я, конечно, не специалист). Была бы база 13 - может, можно было бы поставить больший объем...
  #1067  
Старый 19.11.2014, 00:20
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

fairy_anne так Вы же написали что у Вас 11.5,зачем импланты уже своей базы смотрите? Это в плане эстетики помоему точно не очень при любом объёме..

Обо мне:
  #1068  
Старый 19.11.2014, 00:40
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

anya krot я смотрю уже всего на полсантиметра - как я поняла (исправьте, если ошиблась) имплант должен быть чуть уже базы. Но даже если смотреть 11,5 - объёмы практически такие же...
Давайте на "ты")
  #1069  
Старый 19.11.2014, 06:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
Вот еще вариант с 255... начинаю думаю, то такой объем - не маленький))
рассматривай фото груди не в 3/4 - это самый удачный ракурс, смотри как грудь смотрится прямо, спереди и учитывай базу и опг

fairy_anne у меня имплант аж на 1,5 см уже своей базы
у меня про росте 164, опг 80, своей базе 13,5 стоит имплант 390 с базой 12

Обо мне:
  #1070  
Старый 19.11.2014, 08:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Фэйри_эн, те фото, что ты показываешь - это не 2,5-3 размер ;)
Измерение базы - вопрос сугубо индивидуальный, каждый док меряет по-своему и получает свои сантиметры. Ведь в подмышку грудь точно можно сдвинуть на 1,5-2 см, это с межгрудкой ничего особо не сделаешь, там кость. Так что твоя "база 11,5 см" - это конкретное видение конкретного дока, другой док может намерять совсем другие цифры.
Если у тебя накачанные грудные мышцы, то верх не будет пышнее, наоборот, имплант может деформироваться при установке под мышцу или комби. Или док под железу предлагает?

Мое личное мнение - мне бы было мало. Но если ты не против совсем небольшой груди - ставь если есть сомнения, то сходи на 2-3 консы к другим докам еще.
  #1071  
Старый 19.11.2014, 08:56
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Mechta а какая марка импланта?)


AnnaAsadova если сдвинуть к подмышкам, не будет больше вероятность появления ряби? Я спрашивала у дока, не будут лимолочные железы слишком далеко по бокам (такое у меня строение). Он ответил, что центр импланта должен совпадать с центром железы, иначе соски будут смотреть внутрь или наружу, и вообще будет неестественно) то есть есть при моей базе 11,5 ставить имплант 13,5, то сантиметр имплантации будет расположен с обеих сторон, а не 2см ближе к подмышкам

Да, я ещё как минимум на три консультации собираюсь) обязательно напишу, что мне там скажут))

AnnaAsadova все же ну никак я не могу назвать результат на фото выше "совсем небольшим"))))
  #1072  
Старый 19.11.2014, 09:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Давай по порядку:
1) кругляши или анатомы?
2) установка какая?
3) доступ какой предлагается?
4) ты уверена, что у девушек на фото сопоставимый с твоим рост и опг?

Понимаешь, у меня создалось впечатление, будто тебе док сказал, что на твою грудь можно поставить только такие импланты только с такой базой, то есть есть единственно верный вариант. А это не так. Сколько врачей, столько и мнений. Поэтому я и предлагаю сходить еще на консу, померять еще базу, если уж тебя именно вопрос ряби волнует. Хотя появление ряби оч может быть и с маленьким имплантом. Тут скорее от кожи зависит, от твердости/мягкости импланта, способа установки.
Почитай тему Впечатления от консультаций, там оч частая история, когда разные доки совершенно разные цифры базы намеряли.

Результат на фото для этих девушек не оч показателен, потому что там ракурсы 3/4, а в таком ракурсе все смотрится пышнее и красивей. Плюс неизвестны их параметры. Но и чисто на мой вкус да, можно было бы поставить и побольше. Хотя я не любитель чрезмерно большой груди

И кстати, ты пишешь, что ты груша по типу фигуры. Так что тебе пойдет протрузия боковая. И это не одно и то же, что "грудь в подмышке".
  #1073  
Старый 19.11.2014, 09:57
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

fairy_anne Ментор
AnnaAsadova наконец-то ты пришла, самое четкое мнение по имплантам да и везде советы очень ценны но я все же считаю, что у меня тройка, а ты что 4. эх, хочу 4-ку сорри за офф

Обо мне:
  #1074  
Старый 19.11.2014, 10:30
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
1) Михайлов - кругляши, Соколов - Анатомы. Посмотрела на один и на второй - разница не очень большая
2) Под мышцу
3) Михайлов - через ареолу, Соколов - под грудью (у меня совсем маленькая ареола, так что доступ под грудью мне кажется более осущществимым)
4) не уверена)

Я обязательно еще схожу на консультации, так как сама удивлена таким разбросом предполагаемого размера имплантов)
Много хороших отзывов о Соколове как о враче, не верится, что он советует ставить неподходящий размер((

А какой объем имплантов какому размеру соответствует? Например, 200 в чистом виде - это 1-1,5?
  #1075  
Старый 19.11.2014, 11:24
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Mechta я не думала что у тебя база импланта меньше-смотрится очень гармонично. Просто моё субъективное мнение,что когда межгрудка широкая, а база узкая и в размерной сетке импланты ограничены, а хочется 3-й размер,то надо смотреть с учётом большей цифры в своей базе, а не меньшей. Часто же бывают "яблоки на поляне".

Обо мне:
  #1076  
Старый 19.11.2014, 11:33
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Мечта, да я ж счас попой занимаюсь своей, в сисечные темы заглядываю редко)))

Фэйри_эн, а что такое неподходящий размер?))) это его мнение, оно вполне авторитетно и имеет право на существование, это его вкус и его видение. Тут нет такого "правильно-неправильно", есть хочу-не хочу.
Вот и думай, ты хочешь протрузию? Это когда грудь выступает за пределы тела со стороны ребер. Значит, надо брать максимально широкую базу.
У тебя заживляемость хорошая? Уверена, что швы под грудью видны не будут? Подгрудной складки-то нет и не предвидится.
Ты хочешь третий размер, но размер-то зависит не от объема имплантов, а от тела. Вот Мечта выше пишет, что у нее не 4 размер, а 3. Когда она худеет, грудь на теле смотрится как 4, когда поправляется - как тройка.
Я счас вес набрала для другой оп, у меня вообще двойка от силы, хотя стоят анатомы 315 мл, рост 170 см. Фото в доказательство.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1416385846.377939.jpg
Просмотров: 178
Размер:	58,7 Кб
ID:	120151

Скину вес - будет моя полноценная тройка, как вот тут, например.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1416385912.112799.jpg
Просмотров: 109
Размер:	133,3 Кб
ID:	120152

То есть мысль такова: для твоего достаточно крупного тела надо больше мл, чтобы получить "третий размер груди".

Потом форма. Судя по фото желаемого результата, грудь ты хочешь округлую, а не вытянутую. И это снова должна быть база пошире, чтобы не получить конусы. Кругляши или анатомы - выбор сложный, желаемую форму можно получить и с тем, и с тем. Но учти, что кругляши мягче, больше вероятность ряби при прочих равных.

Пойми, что каждый док предлагает то, что он сможет сделать точно. То есть если он смотрит на тебя и видит, что 400 мл (условно), он не впихнет, он и предлагать их не будет, потому что отвечает за свой результат. Даже если это будет значить, что с 400 мл ты будешь офигенскую грудь иметь, а с 300 - среднюю, норм такую.
  #1077  
Старый 19.11.2014, 12:08
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova
Протрузию хотелось бы минимальную. Несмотря на маленький размер, у меня грудь скорее смотрит вперед, чем расплывается в стороны.

Заживляемость хорошая. Швы, скорее всего, видны будут под грудью. Но поставить имплант в разраз 2 см (у меня диаметр ареолы 3 см в самом широком месте) мне представляется очень сложным, а если шов выйдет за эти пределы, он 100% будет заметен. А почему не предвидется подгрудной складки? Ее формируют в процессе операции даже в случае маленького размера.

Я вот не люблю ориентироваться на привычные размеры. Я ношу белье 75B, но размер груди по охвату груди и под грудью у меня едва ли 0,5, и никак не второй) Поэтому мне сложно сказать, какой именно размер я хочу. Знаю только, что мои подруги носят белье 3 размера, и мне нравятся их пропорции. Он же считается оптимальным по привлекательности практически на любой фигуре)
Мой собственный облик в одежде и белье с поролоном мне вполне нравится, хочется немного больше и без поролона) Сейчас поищу фотку


Еще раз
Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
И это снова должна быть база пошире, чтобы не получить конусы
Я не понимаю, можно ли ставить базу импланта больше, чем собственная? Если нет, то как раз конусы получатся, если на маленькую базу (как моя) поставить слишком большой объем...


Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
кругляши мягче, больше вероятность ряби при прочих равных
Спасибо, не знала)


Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
он не впихнет, он и предлагать их не будет, потому что отвечает за свой результат
но есть и те, кто ради удовлетворения клиента впихнет все, что угодно, и в результате ужас будет)

А есть кто-нибудь, кто оперировался у Михайлова? По его словам все звучит даже слишком хорошо, что настораживает...
  #1078  
Старый 19.11.2014, 12:08
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova про попу я тебе написала тоже в твоей теме а мне наоборот кажется, что поправляюсь 4, худею 3, ну да ладно - 3,5
Ань, а твое фото удивляет - правда смотрится при меньшем весе больше.
anya krot ага, настолько меньше база, но не яблоки вроде
fairy_anne как вариант фото результат показывать брать, который нравится и получить еще консультации других докторов.

Обо мне:
  #1079  
Старый 19.11.2014, 12:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Фэйри_эн, подгрудная складка - это когда грудь висит хоть немного. А у тебя будет борозда, как и у меня. То есть снизу ее видно, стык тела и груди.
На вопрос "можно ли ставить базу больше своей" я тебе выше отвечала: понятие "своя база" каждый док меряет разное почему так, мы не знаем. Вот и надо найти дока, который тебе намеряет желаемую базу))))

Мечта, так это ж логично: чем жирнее спина и пузо, тем меньше на их фоне смотрятся титьки))) меня вон в теме "кому мало" удивило, как Рыжая писала, что у нее тело маленькое, поэтому огромные импланты на ней смотрятся маленькими

Мечта, у тебя, наверное, и грудь поправляется, в ней жира много) а у меня только все вокруг нее заплывает

Фэйри_эн, ищи доктора, у которого есть сайзеры. Померяешь сайзеры и поймешь, какой размер тебе надо. И тогда уже будет понятно, на какой объем импланта рассчитывать!
  #1080  
Старый 19.11.2014, 12:20
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, какой имплант ставить.
Будет подтяжка в любом слулае, но с размером импланта как - то не могу разобраться.
Асимметрия присутствует, поэтому объём будет чуть разный.
Межгрудка очень большая. Что скажете?
Хотелось бы где - то 3 размер иметь, пышную грудку.
Сейчас сверху всё плоско.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©