Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 26.09.2014, 22:57
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

katushechka, а фото можете показать? Сильно рябь видна?

biro4ka, держись! Как обидно и досадно((( Сочувствую..
  #1202  
Старый 26.09.2014, 23:05
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

biro4ka я считаю, что переделать должен бесплатно.
доказать не правильную реабу тоже надо. Не должен он просто так переворачиваться.

Обо мне:
  #1203  
Старый 26.09.2014, 23:07
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Яна1410 ну вот я с тобой согласна. Но у меня есть одно Но: проблемная грудь более подвижна. Я это связываю с тем, что все же карман большеват, она и лежа у меня сильнее в бок уплывает.

glam.animazione у меня в памятке написано носить компру 2 мес, док на осмотре в 3,5 недели сказал, что снять ее можно в 1мес и носить белье без косточек. Я носила 1,5 мес и потом до 2 мес спала в компрессионке, а потом в плотном спортивном топе, берегла себя, тяжелое не поднимала. Док не пытался обсуждать со мной причины переворота, сказал, что тяжи потянули и он повернулся, хотя никаких тяжей не прощупывается, да и осмотр длился 2 мин. Думаю, что мне проще оплатить озвученную сумму и надеяться на благоприятный исход, потому как доказать, что я не виновата довольно сложно. Можно побадаться, но я живу в другом городе, почти в 400 км, не наездиешься на экспертизы, согласования... Единственный вариант заочно проконсультироваться с несколькими доками, послушать что они скажут. Есть вариант анонимно связаться с главным доком клиники и обрисовать ситуацию, но это будет происходить за спиной моего дока, а мне делать у него коррекцию, другого, если честно, не рассматривала.
glam.animazione я про мужа обычно упоминаю, когда в магазе вещь покупаю с примеркой

Обо мне:
  #1204  
Старый 26.09.2014, 23:10
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biro4ka Посмотреть сообщение
тяжи потянули
А что такое тяж, девочки? Слышала, но не знаю что это
  #1205  
Старый 26.09.2014, 23:17
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Rumba) тяжи, как будто толстые сухожилия между телом и грудью, у меня так было.

недавно кто то( простите не помнб) даже фото тяжей выставлял

Обо мне:
  #1206  
Старый 26.09.2014, 23:19
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

biro4ka делай так,как считаешь нужным и правильным,смотри по ситуации.. Я бы точно поборолась,тем более зная,что до сих пор в компре хожу и два месяца овощем лежала)) да и муж против был операции,так косяки ему и не показываю,дугой изгибаться приходиться чтоб не заметил..поэтому мне,например,сказать ему что на переделку опять деньги нужны не представляется возможным ,и настаивала б на бесплатной переделке косяка врача..и тоже живу в трех часа лета от дока(( если у тебя возможность есть,то делай за деньги и не переживай!уж со второго раза точно все получится))

Обо мне:
  #1207  
Старый 26.09.2014, 23:20
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza я тоже так думала, но реакция дока была как на само собой разумеющееся... Мне кажется, что это политика клиники...
Rumba) спасибо за поддержку
Milika я тоже так считаю, но боюсь, что доказать ничего не получится...
Вобщем, надо мне собрать мысли в кучу и решить что делать...
katushechka у меня тоже рябь по бокам, даже и не знаю, получиться ли избавиться от нее таким способом. Мне сказали, что я очень худая, своих тканей мало и поможет только липофил.

Обо мне:
  #1208  
Старый 26.09.2014, 23:21
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 603 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

biro4ka я высказала то, что знаю и читала.. хорошая моя, пусть у тебя всё хорошо будет, реально, желаю чтоб док признал ошибку и сделал корр бесплатно, от души))

Обо мне:
  #1209  
Старый 27.09.2014, 01:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

biro4ka , имхо - сразу он тебе его так поставил...
У меня грудь, в которой имплант был повернут похоже выглядела, конусом как бы, она у тебя и сразу конусом была, у меня тож.
При переделке доктор сказал, что нижний полюс был "недоработан", т.е. карман наоборот не велик, а маловат, его просто невозможно в такой карма правильно установить, как я понимаю. но хз, кАнеш не 100%.
Кстати, думаю, что он об этом знает, поэтому мак легко и согласился, что имплант "повернулся". На самом деле, если, кАнеш, не на 90 градусов, это довольно сложно определить, я сейчас вспомнила, у меня тоже метки прощупывались тогда, так вот ни один док, у которых я была (8 вроде), на них даже внимания не обратил, и до последнего в перевороте никто уверен не был, хотя я даже томограф делала. Хотя вру, доктор, который переделывал, думал, что повернут, но с градусом ошибся сильно, а один доктор на ощупь правильно градус определил, но не по меткам...

Обо мне:
  #1210  
Старый 27.09.2014, 01:32
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

biro4ka сочуствую вам,держитесь ,пусть у вас сложится всё хорошо!
Попробуйте проконсультироваться сейчас с независимыми доками,а дальше примите решения что делать-стоит ли бороться за бесплатную коррекцию.
  #1211  
Старый 27.09.2014, 01:34
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

ЗЫ: biro4ka , если за деньги... то я бы у другого врача переделала бы...

Обо мне:
  #1212  
Старый 27.09.2014, 04:26
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Бирочка, мы в одной клинике оперировались.
Мне за коррекцию швов мой док тоже счет выставил, вроде недорого 10 тр, нл прибавив сюда обследования, наркоз , палату..то выходило примерно в 25.
Я побеседовала с администрацией, они пошли мне на встречу, а так же дали добро на смену дока при коррекции.
Я вам в личку напишу о своем опыте общения с ними.

Обо мне:
  #1213  
Старый 27.09.2014, 08:55
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы и поддержку!

AVUNIA у меня тоже создалось впечатление, что, действительно, так и был установлен и вижу это по фото. И если бы не метка фиг бы еще доказала, что что-то не так, просто ассиметрия, потому как в глаза не бросается.

Patsientka я помню ты писала тоже сюда. Видишь, с швами проще, видно, что док накосячил, а у меня 50 на 50, легко свалят вину на меня, хотя по ранним фоткам оч. Хорошо видно, что проблемная грудь изначально другой формы, да и позже тоже видно, что по бокам контуры разные. Очень жду твоего сообщения с советами!
Девочки, я пока до воскр в городе, где делала оп. Решила анонимно сходить на консу к другому хирургу этой клиники, позвонила, он пригласил, сказал, что будет ждать и обязательно проконсультирует. Отзывы о нем хорошие и как о враче, и как о человеке. Patsientka это Бузов, пойду в воскр и тогда отпишусь. У нас в городе тоже есть хирург с опытом, да и он-Лайн можно пообщаться с другими.

Обо мне:
  #1214  
Старый 27.09.2014, 09:15
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

biro4ka а сможете фото показать, я только рисунок нашла.... У меня то же загон пошел про имплант... Чувство что он не под мышцей... Очень интересно что вам другой док скажет, вот только я так поняла что он из той же клиники?! Не боитесь, что они между собой это обсудят?

Обо мне:
  #1215  
Старый 27.09.2014, 12:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lojul , проверить под мышцей или нет очень просто, писалось об этом не раз ))
Встань ровно перед зеркалом, сложи ладони перед собой, как при молитве и сильно надави ладошками друг на друга. Если импланты ПОД мышцей, они приподнимутся вверх, да и грудь форму поменяет, в общем - сама поймешь.

Обо мне:
  #1216  
Старый 27.09.2014, 13:08
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
biro4ka , имхо - сразу он тебе его так поставил...
А как такое может быть? Нет, я в такое не могу поверить..Это же не мальчик практикант, неужели он не видит где у импланта верх, где низ и как его правильно ставить))
  #1217  
Старый 27.09.2014, 14:07
Аватар для Lojul
Lojul Lojul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 361
Lojul на нуле
По умолчанию

AVUNIA я делала.... Можно в лс кину фото? На форуме такой мешок костей с двумя пакетами силикона даже как то стремно.....

Обо мне:
  #1218  
Старый 27.09.2014, 14:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lojul , у меня ж закрыта личка ((

Обо мне:
  #1219  
Старый 27.09.2014, 16:32
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

biro4ka ,
AVUNIA , а как эту метку нащупать? Где искать и какая она на ощупь? Лазаю под грудью и не могу найти. Надеялась, что минует меня это, но у меня тоже имплант сместился. Уже была у дока и он подтвердил. Очень боялась, что начнет уверять об отсутствии проблем, но он сразу согласился.Коррекция бесплатно, только за наркоз и анализы. Заметила примерно месяц назад, но врач в отпуске был и я тихо нервничала. Док сказал, что это произошло из за того, что при формировании капсулы между ней и имплантом попала жидкость при отеке. Затем жидкость ушла и имплант сместился. Не знаю так или нет. Сказал карман по размеру и надо капсулу ушить. На фото практически не заметно. Одна грудь слегка заквадратилась по низу и углы прощупываются.
  #1220  
Старый 27.09.2014, 19:52
Аватар для biro4ka
biro4ka biro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Пермь
Сообщений: 224
biro4ka на нуле
По умолчанию

Lojul фотки на предыдущей странице. Док из той же клиники, но я пойду анонимно, не буду говорить, что делала там же. Хочу послушать что он скажет. А по поводу твоих опасений Авунья правильно написала напряги мышцы и увидишь как они тянут за собой импланты. У меня, кстати по бокам где протрузия и рябь просто импланты и кожа, мышца там не прикрывает.
Rumba) ну конечно же не мальчик, опытный. Я не сомневаюсь, что установил он правильно, но в ближайшие дни имплант сместился. Я вот чувствую по амплитуде движения импланта, что карман большеват плюс был отек.
Annet у меня мало своих тканей, особенно в нижнем полюсе. Как то обследовала грудь и решила, что это какое-то уплотнение, фиброз, собиралась сходить на узи. Потом поразглядывала себя при разном освещении и у меня появилось подозрение на смещение. Стала исследовать другую грудь и нащупала такую же пипку строго по центру в 2 см от ареолы. Она диаметром с 5 мм, если под железой, то и не прощупать. Ой-ой, уж тебя тоже беда! А как давно была оп? Вот твой док молодец, будет делать бесплатно. Я тоже была бы согласна заплатить за анализы, наркоз, медикаменты и палату, но оплачивать работу дока... Пусть и небольшая сумма, но я бы на эти деньги с большим удовольствием накупила новых бюстиков.... Когда планируется оп? Под общим наркозом?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©