Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 15.02.2014, 10:43
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Milika , я б хоть сейчас, да я не на Родине.

AnnaAsadova , если так, то только ушивать карман? ... Мамамия(((

Kraska , те у Вас уже 3 года? Не пргрессирует? Привыкли? Чем может быть чревато?
  #1402  
Старый 15.02.2014, 11:43
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
Unhappy

Добрый день всем!
это первое моё сообщение на форуме, помогите мне пожалуйста, может у кого было так.

Операция по ув.груди была 20 января, был сплошной ноль, и никакой ассиметрии. Поставили МакГан 280, анатом, по ореоле. Отек сходил изначально равномерно, сейчас же одна грудь на размер больше другой.
Врачу звонила, он не сказал, что это норма, а сказал идти на Узи и к маммологу. Я так поняла, что на этом сроке уже должен уйти отек, раз врач не сказал, что это норма...
Узи ничего не выявило, маммолог предполагает, что это затяжной отек такой.... А хирург, он начал меня убеждать, что у меня возможно ребра по-разному торчат, поэтому и импланты легли по-разному....
вот фото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У кого был такой неравномерный отек в месяц? потом прошло?

Мало того ореолы неровно разрезал...один разрез ниже ореолы, другой прям по ореле, теперь они разные, плюнула на это, решила потом татуажем исправлю. Швы страшные... их тоже подумала, можно шлифовать потом... Но размер груди разный, на размер аж... это перебор... спать не могу уже неделю, переживаю(
  #1403  
Старый 15.02.2014, 12:16
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Patsientka я в шоке!!! Ну по идеи импланты одинакового размера?!? Или всякое может быть?!? Может правда отек? Месяц еще оооочень мало. У меня в памятке написано, что отеки могут держаться до года!!!!

Patsientka а следы от компры отпечатываются на большой груди?!? И как на другой, равномерно?!? Или нет следов?!? Если отпечатки на большой, значит отек!

Patsientka ну да, посмотрела фото еще раз. У вас большая вся в отпечатках и про давленных следах, это должен быть отек. У меня тоже одна больше чем другая.

Patsientka ну швы конечно разные !!!!

Patsientka ну а ребра торчать по разному не могут!! Они либо торчат все, либо нет!! С обоих сторон они одинаковые!!!!! Это же строение скелета.

Обо мне:
  #1404  
Старый 15.02.2014, 12:17
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana80 Посмотреть сообщение
Patsientka я в шоке!!! Ну по идеи импланты одинакового размера?!? Или всякое может быть?!? Может правда отек? Месяц еще оооочень мало. У меня в памятке написано, что отеки могут держаться до года!!!!

Patsientka а следы от компры отпечатываются на большой груди?!? И как на другой, равномерно?!? Или нет следов?!? Если отпечатки на большой, значит отек!

Patsientka ну да, посмотрела фото еще раз. У вас большая вся в отпечатках и про давленных следах, это должен быть отек. У меня тоже одна больше чем другая.

Patsientka ну швы конечно разные !!!!
Светлана, у Вас тоже одна больше другой? изначально была ассиметрия? и сколько у Вас прошло после времени после оп?

Из разговора с хирургом вынесла только одно, что он пытается убедить, что это моя ассиметрия, хотя ее не было. в целом разговор можно свести к одному "если отек, то сойдет, если нет - то полюби мебя такой, какая получилась".... он даже не может предположить, что это его ошибка, вдруг по разному установил импланты(
  #1405  
Старый 15.02.2014, 12:18
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

SVетка ну вот как к году окончательный результат получила и все, без изменений. Была не одного врача, сказали норма... Липофил или потолстеть )) я сама понимаю что у меня оч оч тонкая кожа... Как один врач сказал кулак под тонкой майкой не спрячешь (

Обо мне:
  #1406  
Старый 15.02.2014, 12:19
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Patsientka да изначально была асимметрия. У меня только третья неделя пошла.. Очень маленький срок. Надеюсь на лучшее. Тем более на большой мне делала подтяжку!!! Ну не должно быть такого!

Обо мне:
  #1407  
Старый 15.02.2014, 12:29
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana80 Посмотреть сообщение
Patsientka да изначально была асимметрия. У меня только третья неделя пошла.. Очень маленький срок. Надеюсь на лучшее. Тем более на большой мне делала подтяжку!!! Ну не должно быть такого!
не хотелось бы верить, что так и останется(((( я понимаю, что в точности одинаковые груди трудно добиться... но не настолько... я ж даже белье подобрать не смогу
  #1408  
Старый 15.02.2014, 13:31
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

Patsientka! Пожалуйста! Не переживайте!!!! Светлана 80, абсолютно права!!! На большей груди вмятины от компры Гораздо больше!!! И они не разглаживаются - значит отёк! Для пущей уверенности сходите к хорошему терапевту, он наверняка скажет. Касательно разных рёбер - абсурд! До ОП рёбра же были в норме? Значит можно смело смеяться в лицо! Единственное, что, Не дай Боже, имеет вероятность быть - это разный размер имплантов - но это уже подсудное дело, выграть кот, на мой взгляд, не сложно. Я думаю, что есть приборы диагностирующие имплант и его размеры(я не медик, но надеюсь, что не ошибаюсь).У меня камень в желчном и УЗИ запросто определяет его размеры. Так, даже не хочу и думать дальше на эту тему... Уверена, что это отёк и если вы уже так сильно паникуете, то: 1-Исключить КОФЕ; Максимально снизить кол-во соли в пище(а лучше исключить), алкоголь, острое, сладкое;умеренное питьё на протяжении дня. Вобщем всячески способствовать "Не накапливанию" воды в организме. Да и ,кстати, перед мес. организм тоже оч. сильно удерживает жидкость, а сразу после отдаёт и отёк уходит. Ещё, думаю, имеет смысл попить траумель(если я правильно помню) или что-то гомеопатич. противоотёчное. Только обяз-но у врача согласовать. Удачи Вам!!!
  #1409  
Старый 15.02.2014, 13:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Patsientka, у вас один имплант не опустился, при чем тут отек, ребра и прочее? То, что док этого не признает, меня очень настораживает. Я бы сказала, что можно еще подождать, носить ленту на эту грудь, еще опустится, НО! Док гонит про отек и ребра, значит, док знает, что не опустится. Значит, карман неправильно сформирован. Сходите покажитесь другим хирургам, пусть прокомментируют. И готовьтесь морально к коррекции. А у кого делали?

Девушки, ну какой отек, на одной груди верх импланта горбом, на другой не видно вообще.

Birdy, а фиг его знает, покажет или не покажет, смотря кто будет узист. Размести фото тут в консультациях и свой вопрос, давай послушаем, что местные доки скажут. Может, и правда такое бывает, что он катается с мышцей. А может это нервные окончания гонят, и ничего там не катается. Ты же его физически не видишь, как грудь ездит туда-сюда? Ты же только чувствуешь, да?
  #1410  
Старый 15.02.2014, 14:12
Аватар для birdy
birdy birdy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 39
birdy на нуле
По умолчанию

Визуально изменений нет. Визуально вообще все шикарно и в наклонах и стоя и лежа. При пальпации правая и левая одинаковы. Но вот слева чувствую его и все тут! А после "нажиманий" еще и начинает стрелять и тянуть сосок((

Обо мне:
  #1411  
Старый 15.02.2014, 14:15
Аватар для Lydmil-ka
Lydmil-ka Lydmil-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Украина Киев
Сообщений: 72
Lydmil-ka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, здравствуйте )). Ваше мнение очень авторитетно для меня, объясните, плиз, почему считаете, что у "Пациентки" не опустился имплант? Ведь соски на одном уровне (просто на фото девушка кривовато стоит) и груди одинаковые по форме (ну насколько это возможно после ОП) только одна гораздо больше, пухлее... или мне повылазило... ))
  #1412  
Старый 15.02.2014, 14:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Patsientka я думаю это отек, сходите на узи проверьте наличие жидкости, если жидкости нету то это отек и он пройдет.

Обо мне:
  #1413  
Старый 15.02.2014, 14:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1392461712.701133.jpg
Просмотров: 193
Размер:	34,0 Кб
ID:	101070
На верх и низ смотрите. Может, конечно, на фото девушка так плечо высоко подняла и назад отклонила, но сомнительно.
Пациентка, давайте фото в профиль с обеих сторон!
  #1414  
Старый 15.02.2014, 14:51
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Birdy, тогда это может быть просто реакция нервных окончаний такая, потому что у кого не прирос, те и пальцы под имплант сбоку засунуть могут. Тут много таких историй видела!
  #1415  
Старый 15.02.2014, 15:05
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

birdy ,я была на узи в 5 месяцев после оп,у меня капсула только образовывается,может у вас также,подождите печалится.

Обо мне:
  #1416  
Старый 15.02.2014, 15:21
Аватар для Svetlana80
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
Svetlana80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Вложение 101070
На верх и низ смотрите. Может, конечно, на фото девушка так плечо высоко подняла и назад отклонила, но сомнительно.
Пациентка, давайте фото в профиль с обеих сторон!
Вы хотите сказать, что не опустился левый?!?

AnnaAsadova а правый пря за месяц опустился, занял нижний полюс и рас пушился?!? Врядли.

Обо мне:
  #1417  
Старый 15.02.2014, 15:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Patsientka соски на одной уровне, ничего тут опускаться не будет уже, и еще нету месяца у вас ОП 20.01 была. если нету жидкости, то это отек.Покажитесь своему доктору.

Обо мне:
  #1418  
Старый 15.02.2014, 16:11
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Patsientka, кто вам делал оп?
Я тоже в Екб делала. Завтра 10 дней будет. Пока правая больше и так было изначально. И обе высоко стоят. Читаю, что у некоторых девочек за неделю-две уже опускаются, а у меня пока ни на миллиметр.

Обо мне:
  #1419  
Старый 15.02.2014, 16:29
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Patsientka а подгрудные складки на одном уровне? может сделаете фото, где Вы ровно стоите?
  #1420  
Старый 15.02.2014, 18:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А правый опустился, про распушение не знаю, я фото сразу после операции не видела. Но ведь правая грудь с татуировкой красивая, проблема в левой. Я одна вижу в левой в верхнем полюсе?

Milika, ты тоже не видишь, что имплант один выше другого стоит? Где ты отек видишь-то? Покажи на фото

Milika, ты тоже не видишь, что имплант один выше другого стоит? Где ты отек видишь-то? Покажи на фото

Правый, кстати, мог и не опускаться, он мог быть изначально ниже установлен.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©