Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 06.02.2014, 22:59
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию Еще фотка

Не могу вставлять подряд. Подскажите Пжл кто знает
Миниатюры
image.jpg  
  #1062  
Старый 07.02.2014, 01:43
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

julia1985, поздравляю с ОП! Уже все позади! Желаю быстрее избавиться от отеков. ....под подбородком еще здоровенный отек, но все это временно.
Скажи мне, пожалуйста, сколько месяцев до ОП ты носила брекеты? И я так поняла, что тебе подбородок не увеличивали своей косточкой? Антибиотики тебе в больнице выдали или сама уже после выписки покупала? Твой орт тебе сразу план лечения с ОП предложил? Делает ли Сенюк перед ОП моделирование? На сколько тебе мм выдвигали челюсти?
Спасибо за ответы и фотографии!
  #1063  
Старый 07.02.2014, 06:52
Аватар для Чудеса
Чудеса Чудеса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Сибирь
Сообщений: 67
Чудеса на нуле
По умолчанию

julia1985, поздравляю с ОП! Отличные фото! Легкой реабилитации!

..смотрю, все быстрее и быстрее выписывают из больнички) Дома и стены помогают



Manechka, я лечусь в Новосибирске (ФИО врача без фото нельзя как я поняла..). Слепки изначально я приносила свои, гипсовые. Но мне делали еще, видимо решили сделать "свои" (из альгината) и еще несколько слепков из супергипса))) Еще изготовление слепков из силикона вроде было, уже не помню))) Исследование в артикуляторе 3т.р. За все про все, включая саму каппу и мрт - тысяч 20 ушло. После прочтенных тем, у меня сложилось мнение, что у большинства после ОП возникают проблемы с суставом в той или иной степени, хорошо, что они потом проходят))))
  #1064  
Старый 07.02.2014, 07:40
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию Спасибо девочки

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
julia1985, поздравляю с ОП! Уже все позади! Желаю быстрее избавиться от отеков. ....под подбородком еще здоровенный отек, но все это временно.
Скажи мне, пожалуйста, сколько месяцев до ОП ты носила брекеты? И я так поняла, что тебе подбородок не увеличивали своей косточкой? Антибиотики тебе в больнице выдали или сама уже после выписки покупала? Твой орт тебе сразу план лечения с ОП предложил? Делает ли Сенюк перед ОП моделирование? На сколько тебе мм выдвигали челюсти?
Спасибо за ответы и фотографии!
Брекеты мне сначала поставили на верх в конце ноября 2012 года, через пять мес ( в нач апреля 2013 г на низ). Верх -14 мес, низ- 10 мес.

Мой ОРТ когда проводил все подсчеты и фотографировав меня, она мне сказала , что без операции она мне прикус сделает(это возможно) но мой профиль не изменится. Как бы это сказать он у меня плоский был. Там у них свои пропорции есть, когда они считают при помощи линейки на рентгене в профиль. У меня было далеко от идеала он был прямой, верхняя губа не выпирала и нос длиньше казался. ОРТ не настаивала на операции, я сама должна была выбрать, тк планы ортолечения разные. Когда я решилась на операцию она дала телефоны 2-х хирургов, я с ними встретилась и в итоге выбрала АН Сенюка. Он ей тоже должен был на начальном этапе написать что сделать. Вот так и началось мое лечение

По поводу подбородка мне его точно не увеличивали у меня он не был маленьким, я дотрагиваюсь до подбородка и нижней губы, я их чувствую. Думаю там больших манипуляций не было. Я даже подумала , что у меня нижнюю челюсть особо не трогали, ан нет мне сказали трогали и еще как, все полноценно было. Я поеду к своему хирургу в понедельник спрошу поконкретней. ТК видела пока только его помощников, разговаривать толком не могла. И на сколько выдвигали тоже узнаю.

Антибиотики в больнице кололи 2 раза в сутки ( утром и вечером) пробыла я там 2 дня. Дома надо было пить цифрах 500 , но он горький, проглатывать я его не могу. Попросила ассистента хирурга в уколах мне назначить. Колоть полегче. Ничего в больнице не выдали все покупала сама.

За неделю перед операцией меня АН сфотографировал, сделал слепки и отправил делать кт ( комп топограф) черепа. И делал он мне моделирование уже на этом снимке черепа как все будет. Но свою фотографию я не видела как буду выглядеть. Хотя здесь были девочки которые показывали именно Свои буд фото ( Сенюк делал) Я же видела только кости. Нельзя предугадать на сто проц как лягут ткани.


Добавлю от себя: сегодня отек еще больше( 3 -и сутки пошли) Помоему 3,4 сутки самые неприятные.
  #1065  
Старый 07.02.2014, 09:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

julia1985, поздравляю!
Вот, что значит молодой организм: отеков по сравнению со мной не так много. И вообще, по-моему, очень красивое лицо обещает быть...

Обо мне:
  #1066  
Старый 07.02.2014, 10:33
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
julia1985, поздравляю!
Вот, что значит молодой организм: отеков по сравнению со мной не так много. И вообще, по-моему, очень красивое лицо обещает быть...
Anneco спасибо большое! Сегодня отек большой и еще какой, наверное еще и завтра так будет. Потом синяки. Я к этому готова. Вам спасибо большое Я тоже читала ваши и др девочек сообщения по поводу таких операций. Без этого форума не решилась бы на это.
  #1067  
Старый 07.02.2014, 13:15
Аватар для Ле Корбюзье
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 124
Ле Корбюзье на нуле
По умолчанию

Девочки, кто лежал в мгмсу, скажите, они после того, как положили и до операции самой домой не отпускают? или там еще какие -то анализы сдаются??? и скажите, что прежде всего с собой взять нужно??? я паникую(((


julia1985, молодец! поздравляю с прекрасным результатом!
  #1068  
Старый 07.02.2014, 16:55
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудеса Посмотреть сообщение
Нос, рот будут такими, какими и задумано природой, но при правильном прикусе
Мне твоя философия очень понравилась!
Но у меня уже была рино, и носик очень нравится. Не хотелось бы в нем ничего менять.

yulia1985, а за слепки перед ОП ты платила? Я очень жду твои ответы после понедельника и фото ДО лечения. А кто твой .орт?
Да, на 3-4 день - самые пики отеков. Сужу по своей рино. У меня глазки-щелочки былu
  #1069  
Старый 07.02.2014, 20:34
Аватар для c/nataha
c/nataha c/nataha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: Россия,Ч
Сообщений: 132
c/nataha на нуле
По умолчанию

julia1985 Поздравляю с оп,теперь только ждать и лёгкой реабилитации.
  #1070  
Старый 09.02.2014, 14:58
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Julia1985, рада за вас, вы просто красавица. Во сколько вам обошлась операция и где вы лежали?
  #1071  
Старый 09.02.2014, 16:39
Аватар для ktyf
ktyf ktyf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 46
ktyf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Julia1985, рада за вас, вы просто красавица. Во сколько вам обошлась операция и где вы лежали?
присоединяюсь!Юля,я тоже планирую у Сенюка через несколько месяцев.Интересует стоимость ОП+ он говорил белье+анализы+томограмма.
  #1072  
Старый 09.02.2014, 19:27
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

ktyf, привет!

Скажи пожалуйста, кто твой орт? Почитала твои сообщения, но так и не поняла, что у тебя с зубами? Какой прикус? Микроимплант решил поставить твой орт или это было предложение АН? И часто ли твой орт с АН вел переписку/созванивался? Просто у меня будет орт из другой страны, а хирург - Сенюк. Они друг друга знают.
И поставили ли тебе штопу, как изначально говорил Сенюк? И что это вообще? Где можно прочитать про это "чудо"? Как долго ты беседовала с АН на первом консуле? Слепки и фотки До лечения были достаточны для постановки диагноза и плана лечения? И я как поняла, что 3Д моделирование АН не делает? Я планирую все же свои фото с желаемым подбородком с собой принести и ему показать. Ты так не делала случайно? Ты еще планировала рино сделать. У кого будешь делать? Получается, тебе понадобилось 8 месяцев, чтобы зубы к ОП подготовить? Когда ты примерно планируешь оперироваться? Очередь у него большая, если ты без квоты?

Извини за кучу вопросов!
Буду оооочень благодарна тебе за ответы, так как у самой скоро состоится консультация у АН.
  #1073  
Старый 10.02.2014, 14:08
Аватар для viktori-88
viktori-88 viktori-88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 35
viktori-88 на нуле
По умолчанию

У кого нибудь есть телефоны Московских хирургов?Я еду на 1 день и в прошлом году я позвонила за неделю,а там на месяц вперёд всё занято было.Возможно ли записаться за неделю к кому нибудь на консультацию?
  #1074  
Старый 10.02.2014, 14:15
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Вот телефон офиса доктора Сенюка А.Н.+7 - (495)-62-34-389. Я записывалась заранее. Он консультирует по вторникам и четвергам.
Но, может быть, тебе повезет и найдется свободное место. А можно позвонить и попросить подождать в фойе, пока не появится "окно" у доктора. Надо поговорить с администраторaмu. У него их две - Жанна и Наталья.
Желаю удачи!
  #1075  
Старый 10.02.2014, 16:35
Аватар для Sветка
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: тула
Сообщений: 29
Sветка на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Была на консультации у орта. Назначили расширение ВЧ хирургически, с установкой какого-то аппарата, который нужно будет самой
крутить.
В результате появится щель между передними зубами. Врач сказала 7 мм . Потом брекеты.

Девочки, кому так расширяли ВЧ:
1. Меняется ли форма носа?
2. Сколько по времени ходили с щелью между зубами?
3. После снятия брекетов передние зубы не разъедутся обратно?

Спасибо заранее. Так страшно начинать.
  #1076  
Старый 10.02.2014, 21:57
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Sветка, так ты себе нашла орта? Чем твои поиски закончились? Проблема у тебя только в вч? Нижнюю, значит, трогать не будут? Сколько будет стоить орт- и хирургическое лечение? Тебе 39 лет? Я чуть младше тебя и тоже надо будет начинать лечение.

На предыдущей странице как раз кто-то собирался делать такую ОП. Посмотри.
  #1077  
Старый 10.02.2014, 22:45
Аватар для Sветка
Sветка Sветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Город: тула
Сообщений: 29
Sветка на нуле
По умолчанию

Manechka, на предыдущей странице Ле Корбюзье только будет делать, вроде на этой неделе.
Я себе выбрала орта, если можно здесь написать, в мгсм Дробышеву.
План лечения у меня такой: сначала расширяем ВЧ, ставим верхние зубы правильно, потом выравниваем нижние зубы (с одной стороны завалены внутрь). И потом оп на НЧ.
Так что у меня будет две оп, только не одновременно.
По ценам: оп - по квоте, а по брекетам я хочу лингвальные, ориентировочно в 300 тыщ обойдутся.
  #1078  
Старый 11.02.2014, 11:23
Аватар для caramelamo
caramelamo caramelamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 22
caramelamo на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. 24 марта назначено операция. 26 апреля написан отпуск Что может быть с лицом к тому моменту, через месяц? страшно-нелюдимо?? или уже терпимо? жевать еще будет запрещено, верно? заранее спасибо за помощь!
  #1079  
Старый 11.02.2014, 16:53
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ох, Sветка, у тебя целый план "Барбаросса"...Извини за такое сравнение. Когда решила брекеты ставить? Сколько по времени займет подготовка зубов и вч ко второй ОП (на нч)?
Желаю тебе удачи!
Сама еще, если честно, не знаю, что меня ждет. Консультация состоится лишь в марте.

caramelamo, так у тебя отпуск с 24.03 по 26.04? Я тебя не поняла. Если так, что с лицом уже будет все в порядке. По крайней мере, для окружающих. Я в ютуб много роликов просмотрела, у некоторых отчет идет по дням. Лицо выглядит прилично на таком сроке. И девочки здесь фотки выставляли на ранних сроках, есть даже картинки сразу же после ОП и на следующий день. А какой объем вмешательств у тебя планируетя? И у кого ОП?

Посмотрела в твоем профиле, что ты ОП будешь делать у Дробышева. Я в это время буду в Москве. Если хочешь, я могу тебя навестить и морально после ОП поддержать.
  #1080  
Старый 11.02.2014, 17:55
Аватар для Alinka123
Alinka123 Alinka123 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: россия
Сообщений: 11
Alinka123 на нуле
По умолчанию

Девочки,миленькие,пожалуйста напишите эл почту Сенюка ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©