Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 25.12.2013, 10:48
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
nastttaya привет красота, если меня помнишь поздравляю тебя, очень рада, всегда смотрела на твою грудь как эталонную и на фигуру, красотулька ты
Девочки, а мужчинам нормальным по большому счету неважно происхождение груди нравится и восхищаются.
а скрыть... она наощупь отличается. Надо ли вот?
Согласна!Мой тоже не нарадуется!

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
nastttaya , классно, поздравляю с замужеством и адекватным мужем ))))) зачем скрывать, тем более если отношения серьезные... да и как ту скроешь по большому счету )))))

smashka , ох уж эти мужчины... мог бы и без "Жаль" сказать, поддержу Veronique ))) но с другой стороны.. мужчины иногда говорят непонятно что, не думаю как построена фраза и какую она может вызвать реакцию... так что если хороший человек - то может не сердись на него может он случайно тебя задел...
Ну так правильно,мужики же любят глазами ,а мы ушами!Мы за слова цепляемся,нам что ни скажи-во всем подвох найдем!)))

Обо мне:
  #1902  
Старый 25.12.2013, 20:37
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

*chocolate*
Да и правда прикольно
Хотя я тоже против секретов. А вдруг как то прознает, да разобидится?
Secret_Smile
Можно,если не обидчивый и не будет потом попрекать и зудеть, а такое может быть,были такие случаи. Но все от человека зависит, Вам виднее.
  #1903  
Старый 25.12.2013, 20:45
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Veronique прознать никак не сможет, даже если проблемы с грудьб недай бог будут то просто переделаю, он только за поастику вообще))а если как то и узнает, ( хотя врядли)я и этот вариант продумала, сказала бы что перед операцией решила что эта тайна будет только моя и ни одна живая душа об этом не узнает, ни родители, ни кто, что мол со времени операции родилась другая я, и свой секрет я никому не рассказываю вообще.
Ну что то такое)

Обо мне:
  #1904  
Старый 25.12.2013, 21:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

*chocolate*
А ну да, вдруг не дай Бог ттт операция, то можешь сказать, что первый раз,ну и про клятву себе и рождение другой себя тоже умилительно..трогательно.
  #1905  
Старый 25.12.2013, 21:13
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Veronique ага, спасибо))) маленькая женская хитрость)))

Обо мне:
  #1906  
Старый 26.12.2013, 07:25
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Имхо, конечно, но ложь -это как снежный ком. Узнать, что тебя обманывали , а не просто недоговаривали ,не все готовы. Это же не блефаропластика .....
И потом, разве это не проверка для чувств мужчины сказать , то вот так и вот так и пусть сам решает нужна ему женщина с силиконовой грудью или нет. В конце концов право выбора должно быть. Если любит. нужна, ему по барабану какие у вас были тити, уши и тд ДО вашего знакомства,так же как то , что он не первый......
А если, не ДБ, когда-нибудь вопрос встанет из-за невозможности ГВ его родного дитятки? как тогда?
Да и вообще ,не понимаю ложь,которую не сейчас так завтра на раз раскрыть можно. Не мудро, на мой взгляд,на взгляд тети с силиконом))
  #1907  
Старый 26.12.2013, 12:23
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

SVетка ну,все мы разные и у всех своя правда,я бы тоже ничего не говорила,когда у меня появится мужчина,но у меня конкретно все понятно и на вид и на ощупь...даже девственник поймет
  #1908  
Старый 26.12.2013, 12:27
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Я тоже не считаю, что все нужно мужчине (мужу, любовнику и т.п.) рассказывать.... узнал - ну что ж, пусть знает )) Не знает - пусть и дальше не знает )

Обо мне:
  #1909  
Старый 26.12.2013, 13:10
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
когда-нибудь вопрос встанет из-за невозможности ГВ его родного дитятки? как тогда?
ну почему же сразу невозможности? это раз, а во вторых и с натуральной грудью не всем удается кормить. Ну и вообще желание скрывать сам факт пластики - это нормально на мой взгляд)

Обо мне:
  #1910  
Старый 26.12.2013, 13:20
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Может и не скрывать сильно, но не афишировать точно! а насчет ГВ соглашусь с ka-bo - не всем удается и без пластики.

я за то, что если не спрашивает (возможно в силу такта), то просто не обсуждать эту тему.
  #1911  
Старый 26.12.2013, 14:55
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
И потом, разве это не проверка для чувств мужчины сказать , то вот так и вот так и пусть сам решает нужна ему женщина с силиконовой грудью или нет. В конце концов право выбора должно быть. Если любит. нужна, ему по барабану какие у вас были тити, уши и тд ДО вашего знакомства,так же как то , что он не первый......
Светка,вопрос в том кому нужна эта "правда" и для чего? чтоб я спать могла спокойно? так я итак сплю прекрасно,может еще стоит рассказать сколько у меня мужчин было в жизни,тоже правдиво,но ответ я думаю ему не понравится,поэтому тоже ответила уклончиво.Кормление с силиконовой грудью это вообще не предлог чтоб сказать,тут уже хочу кормлю хочу нет,скорее всегоне буду,да и молока просто не может быть,куча причин всяких. Это не та правда когда есть наследственные заболевания о которых надо говорить или еще что то другое,но важное и правда. Постановка вопроса "нужна ли такая,с силиконовой грудью-странная.Какая такая?? у меня что,чума или еще что то страшное? сейчас и губы делают и грудь и пластику и подтяжки-и ничего не говорят,считаю что далеко не все надо знать мужчинам.Моя грудь очень естесственная,не огромные шары,когда уже не скроешь факт операции.Считаю личным делом каждого что говорить а что нет своему мужчине,и громкие слова "правду надо говорить и быть честной до конца" в данной ситуации неуместны.

Обо мне:
  #1912  
Старый 26.12.2013, 14:59
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

танииии)))) девочки, специально говорить естественно не надо, зачем им это знать? я о том , что ежели спросил в лоб,а у вас планы на него, не надо ничего выдумывать ,так жизнь проще с ним сложится.
Вот вам история из моей жизни:
Я была лопоухая.Причём никто не видел, только я. Но от этого жить мне проще не стало)) Сделала ОП в 19 лет. И вот как-то вообще об этом думать забыла. Муж мильЁн раз фотки видел до ОП, вообще не замечал, ну и чО специально об этом докладывать??)))
родила сына, ушки чуток подтарчивают,у мужа и всей родни его и моей плотно прижаты.....как-то у нас были родители мои в гостях. Муж пошутил, типа: Сына, ты будешь взрослые разговоры слушать ушки будут как у чебурашки!!! И так не понятно в кого лопоушка!! Мой папа, спасибо ему,говорит: Как в кого? так у Светки -то, тоже торчали!!! ...пока не пришили.......
Немая сцена. Занавес. )))))))
________________
И вот вроде и не обманывала, не скрывала,меня не спрашивали,повода для разговора не было,а мне как-то не ловко перед супругом стало, вроде столько лет вместе,а не сказала..... Супруг правда поржал и больше не вспоминал.
  #1913  
Старый 26.12.2013, 15:04
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

*chocolate* полностью поддерживаю. Некоторая "правда" вообще разрушить отношения может. Говорить или нет - зависит от ситуации и мужчины, некоторые и сами не хотели бы знать))

SVетка хахаха!!! насмешили)
  #1914  
Старый 26.12.2013, 15:06
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Светка,меня выдать никто не может тк никто не знает кроме мамы)) а мама так точно не скажет,я вообще не парюсь по этому поводу,изначально на этого мужчину планов не было,все сложилось само собой,если вдруг нужна будет переделка-просто скажу что решила увеличить грудь,пойду и сделаю,он только рад будет 100%))
Натали,да,некоторая правда может однозначно разрушить отношения,не вижу ничего постыдного в том что живу и не говорю,и совершенно не чувствую угрызений соевсти по этому поводу)

Обо мне:
  #1915  
Старый 26.12.2013, 15:09
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

natali27 во-во,начнет себе воображать,что коль вы сделали операцию,то там тАААкой страх был!!не спрашивает,и не говорите!
  #1916  
Старый 26.12.2013, 15:11
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Цитата:
natali27
, ну да))) только ведь они мужчины бывают разного вида-сорта. Могут и накрутить себе хз чего для недоверия. .
  #1917  
Старый 26.12.2013, 15:17
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка смешно,представила глаза мужа)))

Обо мне:
  #1918  
Старый 26.12.2013, 15:27
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

SVетка вот и я о том же, многое зависит от мужчины и от отношений с ним. вы сами для себя можете понять, говорить или нет, особенно если об этом не спрашивают.
  #1919  
Старый 26.12.2013, 15:39
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Согласна с Шоколадкой, зачем говорить если не спрашивает?? Кормить сможет, вон и со своей натуральной 3-4 грудью есть такие что молока нет.

SVетка и вы правильно, что про уши не говорили, спросил, так ответили, нет так нет. А зачем?
Меньше говоришь-дольше живешь)))
Тайны это не хорошо, но если это мое дело и тело и меня не спрашивают, то я и не должна ничего говорить. Сколько операций какие?
А вот был аппендицит? И что такая тоже буду не нужна?
Не в этом суть, я так думаю.
  #1920  
Старый 26.12.2013, 21:09
Аватар для Шмоня
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 48
Шмоня на нуле
По умолчанию

я тоже придерживаюсь мнения - меньше знает лучше спит, прошлое есть прошлое, мало ли чего там было до него, и волосы красила, и зубы делала, и выравнивала их - ну что ж такого, все стараются (на сколько хватает финансов и возможности) себя приукрасить, но не все об этом афишируют, а грудь увеличила - сразу должна рассказать У меня другая ситуация - грудь поправляла после кормления двух детей, вместе с мужем решились на операцию, но если бы я была молоденькой и незамужней, то не стала бы рассказывать об этом факте, это не вранье, просто такая позиция - что было то было, а сейчас всё моё

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©