Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 07.11.2012, 00:38
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Деметрочка и мне кажется, что надо сфоткаться прямо! И форма оень красивая, и нижний полюс то есть- его отчетливо видно, особенно лежа! И горбы уйдут, мало ж времени прошло, может ленту надо еще поносить. Насчет размера тоже может рано паниковать, распушится и будет 2-ка или 2 с +! И вообще красивые сиськи! Поздравляю и не паникуйте!!!
  #2782  
Старый 07.11.2012, 00:41
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Деметрочка месяца для этого мало. Учитывайте тонус мышцы. Я то сама не спец, но судя по тому что девочки писала, и по результатам то месяца для этого точно не достаточно. Если бы в пол года у вас такие верхние контуры были, так конечно можно было переживать. Посмотрите галерею, там есть динамика у девочек с подобными исходниками. Думаю вас успокоит).
  #2783  
Старый 07.11.2012, 00:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я асимметрии не вижу абсолютно.Грудь одинакового размера,просто из-за искривления так кажется
  #2784  
Старый 07.11.2012, 00:52
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

Nushata,под мышцей конечно.и тонус ощущаю именно в правой груди,в которой изначально тканей своих,железы практически не было..Странно,что если я стою грудь вперёд,то тонус этот не ощущаю,а в положении полусидя/полулёжа-капец...у меня так живот беременный,как футбольный мяч становился:и больновато и неприятно
Кирюш,спасибо!Буду надеяться и ждать.Странно только,что ассистентка сказала ещё 2 недели назад,что уже ленту можно не застёгивать.
Румбачка,там ассиметрия в объёме была..левая намёк имела на грудь(железы побольше),а правая нет
И я протрузию побольше хотела,а межгрудку можно было б и пошире
  #2785  
Старый 07.11.2012, 01:33
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Деметрочкка не паникуйте, мне кажется зря вы так! Отличный резалт, мышцы в тонусе еще конечно, и ощущения неприятные- это нормально после такой ОП. И если вам занижали подгрудку, так тем более будет все болеть и тянуть((( , у меня знаете, как тянет и болит и раздуло все и живот в том числе
А чего вы ассистентку слушаете, а не у врача спросите насчет ленты и компры И вы не написали у кого делали?
Насчет межгрудки, вам док разве не объяснял, что нельзя вот так просто заказать как в магазине: " Хочу вот такую, чтоб так и эдак было)))". Межгрудка зависит от строения грудной клетки, а у каждого разная. Ммне ваша межгрудка очень нра!!!
Так что выше нос))) и поговорите с доком!
  #2786  
Старый 07.11.2012, 01:40
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Деметрочка а все таки что у вас с сосками? у вас по ореоле доступ? Отек?

Обо мне:
  #2787  
Старый 07.11.2012, 02:04
Аватар для Деметрочка
Деметрочка Деметрочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 53
Деметрочка на нуле
По умолчанию

Кирюш,в том то и дело,что подгрудку не занижали.Даже на левой груди,хотя док говорил,что надо,что она немного выше правой.В итоге ничё не занизили.
Просто мне швы ассистентка снимала,врача не было в то время.На счёт отёка,то я бы не сказала,что у меня сильные отёки были.На левой груди,где своей железы больше,там отёк был(мож и сейчас есть,уже не пойму),но не особо,и пару синячков на ней было,на правой груди я как такового отёка не узрела..живот и остальное ничё не отекало..Но вот компру снять-подвиг!Снимаю, ощущение,что тянут они,что чужие и щас отвалятся..Компра моё спасение,только что ж мне в ней так и ходить вечно? На счёт мягкости скажу,что да,стали мягче(а то можно было орехи колоть,бульники просто).Но мягкость неестественная,а напоминает гелевые подушечки в лифчиках))
Шоколат,а что с сосками?Доступ да,по ареоле.Вы имеете в виду на первых фотках,где груди 8 дней?Ну вот такие соски были у меня и раньше непонятные.Плюс ещё там швы,видимо,как-то стянули,скукожили...Щас наоборот соски натянулись,расправились))
  #2788  
Старый 07.11.2012, 02:16
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Деметрочка я имела ввиду шрамы под сосками и как мне показалось припухлость,но теперь все ясно.Не переживайте так,мне кажется результат у вас вполне нормальный для такого маленького срока))

Обо мне:
  #2789  
Старый 07.11.2012, 08:59
Аватар для Нэлли
Нэлли Нэлли вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: РОССИЯ
Сообщений: 281
Нэлли на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* , просчитала твое не паникуйте и улыбнулась)

Деметрочка , надо всеже потерпеть еще, есть шанс что станет все значительно лучше. И компра думаю со временем отойдет на задний план, многие девочки так же не знали как без нее жить.

Обо мне:
  #2790  
Старый 07.11.2012, 10:22
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Нэлли сама улыбаюсь))) но получается, переключаешься на кого-то и легче становится!!!
Деметрочка ну если он не занизил, значит во время ОП посчитал эту манипуляцию бесмысленной. Видно же по фото, что весь корпус наклонен, а не грудь на разном уровне. И видите, у вас не было таких синяков, отеков- это же класс!!! И с компрой у всех та же история, как снять? что отвалится грудь и что как камни на ощупь...
У меня тоже как камни и даже в компре кажется, что сейчас отвалятся, что же я тогда буду говорить через месяц, когда ее снимать надо будет...
И компру снимете, грудь устаканиться))), бельишко красивое купите и будете балдеть!!!
  #2791  
Старый 07.11.2012, 10:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметрочка Посмотреть сообщение
там ассиметрия в объёме была..левая намёк имела на грудь(железы побольше),а правая нет
Я поняла что имеется в виду под асимметрией))Но я её не вижу)
И вообще,по-моему красивая грудь получилась!
  #2792  
Старый 07.11.2012, 10:46
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Деметрочка во первых форма груди красивая получилась, грудь обязательно распушится, опустится, нижний полюс наполнится- тут даже говорить нечего окончательный результат до полугода а то и дольше, на форуме примеров достаточно. По поводу размеров, двойка точно есть, мышца расслабится будет объем еще больше. Пойдете белье мерить еще приятно удивитесь. Ну и конечно все дело в том, что вы неровно стоите, асимметрия бы так в глаза не бросалась бы. У меня тоже одна больше другой и это заметно. Врач предложил потом если я захочу своим жиром сровнять. Так что не переживайте, запасайтесь терпением

Обо мне:
  #2793  
Старый 07.11.2012, 11:36
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Деметрочка поздравляю с вступлением в ряды сисястых красавиц!!!!!!!! Пока читала ваш пост успела расстроиться (хорошо помню, как вы переживали, чтобы с выбором импланта не промахнуться),а дошла до фото и поняла, что получили вы красивую грудь! Асимметрия если имеется, то благодаря вашему телу, на фото подмышки на разном уровне. А про наполненный верхний полюс вы это зря переживаете. На таком сроке и с вашим исходником какой результат хотели? со временем все будет так, как мечтали))

почему молчите кто вас оперировал?

Обо мне:
  #2794  
Старый 07.11.2012, 12:06
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* ,а я в компре тяжесть груди не чувствую совсем,без компры-только то,что она твердая.Вроде не должно вниз тянуть ее,так как грудная клетка сферической формы в профиль,и получается,что грудь как бы лежит не кости в верхней части.Я пока фотографировалась,купалась и стирала компру,вообще тяжести не ощутила,у меня по 350 мл стоят.Вот только грудь твердовата и время от времени приливы тепла чувствую.Так что привыкнешь,через месяц спокойненько без компры обходиться.
  #2795  
Старый 07.11.2012, 12:20
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

lizzy2180 а я пипец, как чувствую, она каменая и онемевшая вся ее не тянет вниз, а просто ощущения, что отвалится(( . У нас же разные исходники (у вас поболе исходник) и реаба идите по-разному протекает... Я, если ленту расстегиваю на пару минут и обрабатываю швы, у меня сразу все еще больше распирать начинает... поэтому я быренько переклеюсь и обратно в панцырь))) И подгрудки и тянут и стреляют, больно(
Считаю дни, часы, минуты... когда хотя бы месяц пройдет!!!
  #2796  
Старый 07.11.2012, 12:25
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* все эти боли, прострелы рези, каменность может быть и до месяца и более. Так что не переживайте, скоро всё это пройдет!))))

Обо мне:
  #2797  
Старый 07.11.2012, 12:29
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 спасибо!!!
А как ваша грудка, прошли все эти неприятные моменты? Помягчела?
  #2798  
Старый 07.11.2012, 12:36
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* давай на ты)))
Ну как прошли))) за неделю ничего не поменялось. Хотя мягкой вроде стала. Но чем дальше живу, тем спокойнее воспринимаю неприятные вещи. Жду декабря, января (6 мес) чтобы уже потом реально начинать бить в колокола)))))
Сейчас у меня началась режущая боль в правой груди, которая еще не опустилась, в области шва, ореолы. Так как я уже понимаю что откуда берется, я так понимаю, что это тянут внутр швы, видимо грудь решила началть опускаться))))

Обо мне:
  #2799  
Старый 07.11.2012, 12:47
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 ok!
Сколько все-таки надо ждать, чтобы все устаканилось...
Думаю, она у тебя подопуститься и швы не будут тянуть!!! И никуда не надо будет бить)))
  #2800  
Старый 07.11.2012, 12:49
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* я думаю у всех индивидуально. Это мое уже наитвердейшее убеждение))) Я реалистка, надо будет корректировать, значит буду. Я эстет по природе, поэтому мне нужно все идеальное) Я от дока своего не отстану))) Ну или от Ищенко)
Тем более доспуп по ореоле действительно сложный. Теперь я это точно понимаю)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©