Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 19.03.2011, 02:36
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Clema, да у меня склонность к полноте. А мышцы, да, накачиваются быстро, особенно нижняя часть, поэтому стараюсь больше над верхом, он тяжелее даётся, чем ноги. Чтобы мышцы видно было, надо жир сгонять. А это питанием. Hадо белки есть, а у меня тяга к шоколаду, сладенькому. А вот вафли бельгийские не ем, а вот бельгийский шоколад, мимо не пройти....Фритюр тоже не ем, просто не люблю. У меня одна слабость-шоколад.

И алкоголь не пью. Муж у меня не пьёт, а одной не интересно, да и с ребёнком не выпить. Отвыкла, даже в ресторане воду пью, не идёт алкоголь.... А вот шоколад...мммням-ням... Ем каждый день, но только утром. Раньше лопала плитками, от него видимо и было +25 кг за беременность!

Гы, сейчас задумалась, может у меня больше склонность к шоколаду, чем к полноте))))
До беременности весила 48, хотя ела шоколад тоже много. Может после беременности сдвиг какой...Фиг его знает, раньше я вообще не страдала лишним весом, а вот после беременности и родов +25....Но их уже, конечно нет...Но всё же, тяжело далось мне их согнать. Особенно последнее, что на фото.

  #1522  
Старый 19.03.2011, 02:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Понятно. Просто у меня Брюссель ассоциируется только с вином(много,много вина8))), посиделками с друзьями(почти все геи, сама знаешь чё эт такое), и как следствие - поглощение вкуснющего фрита опосляаж захлебнулась слюнями
Шоколадом бельгийским тож не брезгую...
Кароче- как ты там вообще худеешь?

Блин, 25 кг сбросить- и так всё подтянуто, без растяжек! Генетика! Везука!
Ну и сила воли!!!
  #1523  
Старый 19.03.2011, 02:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да как худею, лучше бы ответить, как нажрала 25 кг!!!!
Бельгийская кухня очень вкусная, но такая жирная и вредная. Я приехала сюда беременная, меня свекровь откармливала, она в соседнем доме живёт, каждый вечер ужин у неё... Так было и после родов, она типа помогала, зачем мне ужины готовить, лялька и т.д. А потом терпение кончилось, смотреть на превращающееся в бельгийку тушку и я сказала всем СТОП! Теперь никаких свекровкиных ужинов, даже по выходным! Она сначала обижалась, теперь привыкла. А я привыкла опять есть нормальную еду, для российского человека! Без стейков, фричес, соусов, вина и пива-его тут миллион сортов.
Силу воли натренировала перед зеркалом

  #1524  
Старый 19.03.2011, 02:55
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Умница!
А про нормальную еду российского человека ты погорячилась:d Это же ж : пельмени,пирожки, картошечка,майонезные салатики и тп

Вот сделать полезную еду вкусной и эстетически привлекательной- у тебя получилось!
Еще раз мерси за твой сайт
  #1525  
Старый 19.03.2011, 03:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Clema, У меня в России другая еда была, я ни пельмешечки, ни майонезики не ела.
Кефирчик, яблочко, кофеёк, на обеденный перерыв суши или ролл с супчиком, потом салатик в буфете бизнес-центра, кофе, вечером фитнес, а после спать! Вот была моя российская еда) Столько работала, что даже поесть времени не было!:mad0:

  #1526  
Старый 19.03.2011, 03:03
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Ну ты ж понимаешь... я обобщила
Это не есть нормальная еда. Но это то что на столах большинства россиян. А куда деваться?
В России у нас по моему девушки вообще из диет не вылазиют. имхо.
  #1527  
Старый 19.03.2011, 03:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Да правильно, как там о еде думать, либо пашешь, как лошадь, что времени нет, либо следишь за собой, чтобы жениха зацепить, ведь там так, чем худее, тем жених богаче.8)) А потом замужем худеешь, чтобы к "похудее" или к "помоложе" не ушёл! Всё время женщина в тонусе.
А тут блин, и худых нету, ни к кому не уйдут, вот и расслабляешься, пока все жрут и ты с ними
Clema, ну тут на столах тоже у большинства картошка и майонез, но не от безысходности, а от народности-это же их НАЦИОНАЛьНОЕ ДОСТОЯНИЕ-фри и соусы!

  #1528  
Старый 19.03.2011, 03:11
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

А тогда и фик с ними, с причинами!:dur:
Главное- В ТОНУСЕ!:d
  #1529  
Старый 19.03.2011, 03:14
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Так мне это и нравится, что российские женщины всё время в тонусе-красота!8))

  #1530  
Старый 19.03.2011, 12:05
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Lanita

Я в восхищении!

Обо мне:
  #1531  
Старый 19.03.2011, 13:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

malinka, спасибо

  #1532  
Старый 19.03.2011, 18:59
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

я кому-то обещала рассказать про эффект от старых дикоросов - по сравнению с новыми таблетками типа Бомбы, фрукта Баша и золотого шарика - эффект у старых таблеток лучше - плющит и колбасит с них, конечно сильнее, но и процесс похудения быстрее раза в два. Поделилась с подругой старым запасом, она считает также. Скорее всего в новый состав таблеток добавляют что-то, что снижает побочки (я при приеме фрукта Баша ни разу даже на домочадцев голоса не повысила, а вот неделю пью дикоросы - еле сдерживаюсь)
а теперь про новинку в таблетках (возможно вы про нее уже знаете, а мы сейчас стали только узнавать про нее и употреблять) - порошки "Фруктовый экстракт для абсорбации сала" - это русский перевод с китайского на пачке ;) в пачке 30 порошков. У нас знакомая пила их, очень похудела, но нигде в инет-магазинах (и на ебее тоже) его не продают, привезли сейчас из Китая и мы коробочку разделили и попробовали... Через полчаса после приема начинает так плющить, что даже я, уже много лет пьющая таблетки, обалдела от неожиданности ... через 20 минут проходит, желания поесть не возникает вообще (сейчас 10 вечера, выпила в 8 утра). Ну эффект посмотрим. После этих родов я что-то вообще вес не могу скинуть, сейчас смотрела записи, вторые роды были 3 года назад и третьи роды 3 месяца назад. Изначальный вес одинаковый, но в 3 месяца второго ребенка я скинула уже 12 кг. (на Лиде) , в 3 месяца третьего ребенка - всего 7 кг. (фрукт Баша, дикоросы). Одна надежда на эти порошки теперь
  #1533  
Старый 19.03.2011, 19:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

вы кормите грудью? Надеюсь, что нет, простите.
  #1534  
Старый 20.03.2011, 06:03
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Русалка, конечно не кормлю
  #1535  
Старый 20.03.2011, 21:09
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я с прошлого понедельника на диете Протасова, чесно сказать овощи ненавидела. Признавала только один салат-огурцы с помидорами и с майонезом. А за эту неделю, столько всяких рецептов с овощами перепробывала и так вкусно оказывается и самое главное...взвесилась сегодня, минус 3 кг Хотя похудение обещалось только на 4 неделе. Так здорово, ешь сколько хочешь...и худеешь...это просто мечта.
Сегодня на ужин была овощная окрошка на кефире...такая вкуснотища...
А вот таблетки я тоже кушала, от ксеникала толку ноль, потому как ела одно печенье, а от миридии худела на 1 кг всего за месяц и он тут же обратно возвращался

Обо мне:
  #1536  
Старый 21.03.2011, 00:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию Нужны таблетки для похудения!

Приветик, девочки, обращаюсь к нашим "американкам", кто пробовал американские таблетки какие-то для похудения?
Я тут в Америке поправляюсь, как на дрожжах, нету возможности нормально питаться и спортом заниматься, еда - сплошной фаст-фуд, овощи "деревянные" и т.д.
Нужно как-то метаболизм "подогнать". Сходила тут в аптеку в ЛА - огромная куча всяких таблеток, бог знает, чему доверять.
Есть ли опыт какой-то, чтобы знать конкретно, что покупать?
Спасибо!

Обо мне:
  #1537  
Старый 21.03.2011, 03:03
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

ДЖАЗИК, ТЫ ПОЯВИЛАСЬ! А я все думаю- ну куда ты пропала????

Обо мне:
  #1538  
Старый 21.03.2011, 04:04
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Магнолия, угу, у меня тут такой дикий напряг с инетом, что и не появляюсь совсем, вернусь по-настоящему в конце мая ))

Обо мне:
  #1539  
Старый 21.03.2011, 16:20
Аватар для svetlinka-777
svetlinka-777 svetlinka-777 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 189
svetlinka-777 на нуле
По умолчанию

Lanita, молодец, я тоже восхищаюсь и силой воли Вашей, и превосходным, потрясающим резалтом Уверена, что многих теперь на подвиг вдохновите А препараты всякие, таблетки Вы не применяли, и где-то можно посмотреть на Ваши упры, комплексы занятий? У меня подруги с приближением купального сезона начали впадать в хандру - боятся, что не смогут сбросить "нажитое".. Сейчас вот хаотично диеты перебирают, в спортзал пойти не не решаются. А Вы физ.нагрузками только в зале занимались или и дома тоже, и как часто?
  #1540  
Старый 21.03.2011, 17:09
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

ну вообще! ну я в восхищении!
тело прям супер-пупер!
видна правильная работа в спортзале, буду на вас равняться :D
мне правда 3-4 кг скинуть надо, но они такие подлые! Сейчас вот прибавила аэробной нагрузки и надо бы снизить количество углеводов в питании, а это самое трудное...буду ваши фотографии смотреть и вдохновляться
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©