Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3641  
Старый 12.03.2012, 17:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Зато, зато я!! Прилетела в Алматы, а в мое отсутствие мне наконец доставили и собрали огромный шкаф купе. И я сегодня все вещи в него развешивала. И меряла по дороге. И какое же удовольствие смотреть на себя в зеркало в тех шмотках, что были маловаты.

Еще 5 кг, и вообще все будет сидеть отлично! Скоро лето. ;)
  #3642  
Старый 12.03.2012, 17:25
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Муж был жирный, скинул уже больше, чем дюкан велел, но все-равно маленький животик имеется, решил еще продлить чередование, но вес и у него встал, даже на кг увеличился. Хотя он почти каждый день ходит в басик, гуляет по улице по 40 минут, но я посмотрела как он в бассейне занимается смех один, а не тренировка.
Вот-вот, у моего то же самое, -15 кг, но небольшой животик все же есть. Я решила устроить его организму стресс и посадить его на более овощное питание: какой-то синтез "Диетышей" Ники Белоцерковской и Православного поста Сегодня был первый день, товарисч воет, голодно ему Ниче, я ж с ним всегда) Поддержу, как могу: говорю, толстый ты, хватит жрать! Мотивация)

Обо мне:
  #3643  
Старый 12.03.2012, 18:30
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Maggi, у тебя тахикардия была? Из за этого спать не могла? У меня пока нет на это жалоб, хотя, наверное появятся. Сбегаю за Атенолоном, будет ждать своего часа.
Я проснулась среди ночи, долго крутилась, часа через два задремала, но сон был неглубокий, что то снилось. Встала с утра разбитой, и заела свою печаль горстью шоколадок с арахисом. А на тягу к сладкому Редуксин действует? Пока мне, кроме шоколадок, еничего не хочется.
  #3644  
Старый 12.03.2012, 18:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Ланалип, поздравляю!

Слушай, ты так легко говоришь про сброс 5 кг, как будто это можно сделать вообще играючи
  #3645  
Старый 12.03.2012, 18:38
Аватар для Turan
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 165
Turan на нуле
По умолчанию

Лана, молодец. Скинешь оставшиеся кг и накупишь, наверное еще нарядов, потом еще шкаф. Нам, женщинам, всегда нечего одеть.
  #3646  
Старый 12.03.2012, 19:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

Зая, конечно сброшу. Я же хозяйка своего тела - как самурай, что решила, то и будет. Дюкан-шмюкан, редуксин, разгрузочные дни - что угодно работает, когда нужен результат. Как только закрываю рот - вес уходит, проверено.

Если я ем булку - это потому что я сознательно ем булку, а не потому что ручки сами тянутся и я ничего с собой не могу поделать - я в такое не верю.

Я могу сознательно и намерено нарушать, чтобы завтра начать все снова. Или сознательно могу не нарушать - я хозяин и своим рукам, и своей утробе. Все возможно, в том числе и себя контролировать..

Ну и конечно же, мне легче по сравнению с девочками. Если решила - я легко переношу не просто отказ от чего-то вкусненького, но и голод. Я брезглива - откровенное г*но - джанк фуд я есть просто не буду. Ну и мне не нужно стоять у плиты и готовить на семью, вдыхая запахи и исходя слюной. Пустой холодильник - и вперед.
  #3647  
Старый 12.03.2012, 19:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Лан, да ты кремень у нас . Ай, молодец!

Обо мне:
  #3648  
Старый 12.03.2012, 20:17
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Буду стараться брать пример с тебя Ланчик
  #3649  
Старый 12.03.2012, 21:23
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Я на редуксине очень хорошо худею. Потребляю в довесок к дюкану. Если не забуду принять. Но часто забываю и получается что дней 5 пью редуксин а потом месяц не пью. Но он на меня действует мгновенно. Оч. хорошие таблетки. На счет сна не знаю- я и без редуксина уснуть не могу и поэтому принимаю по пол-таблетки донормила перед сном.
На счет анорексичного вида- моя подружка его добилась на сыроедении. Год уже ест только траву, сыр типа адыгейского и сырых креветок( серых). Все белковое очень ограничено. Ну и жарено-варено ни-ни. Я думаю что на этой диете она пожгла себе мышцы, т.к. у нее голень и икры уже почти одного диаметра.
  #3650  
Старый 12.03.2012, 23:50
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Лана, мы тебе памятник поставим! Ты для нас пример примеров!
Девы, я не понимаю, как вы эти таблетки переносите, когда я пила миридию, то напоминала себе натали портман в черном лебеде. Крышак срывало непадецки. Все страхи и фобии обострились, спать невозможно, ну нафиг, для меня лучше жирной, чем шизанутой
  #3651  
Старый 13.03.2012, 00:00
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Turan Посмотреть сообщение
Maggi, у тебя тахикардия была? Из за этого спать не могла?
Ну меня конечно не колбасило, но сердце билось громко и часто, так же ка если бы я выпила кофе перед сном. Днём эта побочка не заметна, а вот ночью не можешь уснуть от биения своего сердца.
Таблетки мне выписал кардиолог после того как я ему сказала на фоне чего у меня тахикардия.
  #3652  
Старый 13.03.2012, 11:04
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Пипец дамы...

Лакала вчера литрами душицу, причем в жуткой консистенции, привкус до сих пор во рту, на ночь горячее молоко с йодомарином (на йод не решилась), спала с грелкой на животе, утром еще стакан душицы и уже 2 йодомаринки с молоком - результат - голова кружится, а КД нет... решила сегодня Редуксин пропустить, да и вообще убрать пока... посмотрела на календарь - скорей уж мартовские придут, чем я февральские дождусь... а если не придут?!

В общем, состояние с каждым днем все хуже и хуже, решила к врачу, и субботы не ждать... но вот зараза - по врачам я не частный гость - полиса ОМС нет... вернее есть, старый, с прошлой работы, и еще один - ну оооочень старый, еще с ВУЗа... на новой ДМС пока не оформили.... а там сейчас какие-то новые правила, в общем оставила маме паспорт - попросила сходить за меня получить, надеюсь бюрократы выдадут! заодно попросила зайти в клинику, - а то может в субботу эндокринолог и не принимает, а я поеду... пускай заочно выпишет список анализов, чтоб я уже вся готовая пришла к нему.... в общем вечером жду ответ......... страшно....

Полис не дали...
4 талона в день, по выходным врачи не принимают - ЧЕРТОВА ГОС.МЕДИЦИНА!!!
  #3653  
Старый 13.03.2012, 12:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Charusha, прошу прощения за идиотский вопрос, но вы уверены, что не беременны?
У меня просто было как-то: месячные всегда по часам, а тут нет и нет... Я дней десять всё ждала и бесилась, пока не додумалась тест купить.
  #3654  
Старый 13.03.2012, 13:10
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Charusha, прошу прощения за идиотский вопрос, но вы уверены, что не беременны?
У меня просто было как-то: месячные всегда по часам, а тут нет и нет... Я дней десять всё ждала и бесилась, пока не додумалась тест купить.
Тест был первым делом... да и не должна была, так что в этом я уверена!
  #3655  
Старый 13.03.2012, 19:45
Аватар для Белка_С
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 4
Белка_С на нуле
По умолчанию

Charusha
не пейте пока редуксин... до выяснения причин..
я вот за 7 лет приема таблеток с субутрамином два раза в декретный уже сходила - они же на фиг вобще цикл сбивают.. если раньше я была уверена, что за 7 дней до и за 7 дней после можно не предохраняться, то теперь точно знаю - ерунда, предохраняться надо всегда ;0
  #3656  
Старый 13.03.2012, 19:48
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Любопытно... А я Редуксин месяца три подряд пила и на цикл он никак не повлиял - всё как было, так осталось. Правда, у меня от него вообще побочек не наблюдалось: настроение было в норме, сон даже улучшился, как мне показалось.
  #3657  
Старый 13.03.2012, 23:20
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Я же хозяйка своего тела - как самурай, что решила, то и будет. Дюкан-шмюкан, редуксин, разгрузочные дни - что угодно работает, когда нужен результат. Как только закрываю рот - вес уходит, проверено.

Если я ем булку - это потому что я сознательно ем булку, а не потому что ручки сами тянутся и я ничего с собой не могу поделать - я в такое не верю.

Я могу сознательно и намерено нарушать, чтобы завтра начать все снова. Или сознательно могу не нарушать - я хозяин и своим рукам, и своей утробе. Все возможно, в том числе и себя контролировать..

Ну и конечно же, мне легче по сравнению с девочками. Если решила - я легко переношу не просто отказ от чего-то вкусненького, но и голод. Я брезглива - откровенное г*но - джанк фуд я есть просто не буду.
Сильно написано,БРАВО!
Советую всем жующим взять на заметку.Я уже добавила в мои каждодневные тренинги.Произносить вслух 2 раза в день.
Ха,а мне сказал дохтор такой замечательный,добрый...сказал: никаких диеток до операции по жипооткачке...мне до нее 2 недели.
Мы с супругом вьетнамскую гадость в ланч ели:типа нудельн были выброшены,а тофу сьедено в 2 тарелках:моей и мужевской.
Сладкого не хочется совсем...мучного тоже...что бы сьесть на ночь?
Километры подействовали лучше всех диет,ушел килограмм легко,но я таки себя переоценила:никому не советую летать в один день из одной страны в другую и обратно.Стрессняк не детский...особенно вчера,когда на поезде(сразу после самолета,типа десерт)мне хотелось упасть в обморок ...поезда на самом деле дурацкие,на поворотах наклоняются...придумают же технику.
Но сегодня уже бодрой козой носилась по базельворду...на каблуках,еще на каких!
  #3658  
Старый 13.03.2012, 23:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а как есть этот Тофу? Чем его овкусить? Ведь так его есть невозможно!
  #3659  
Старый 13.03.2012, 23:28
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

у нас уже овкусенное продается . с грибами вроде ничо , муж полюбляет . но лично для меня, хоть с черной икрой ,- гадость
  #3660  
Старый 14.03.2012, 02:41
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Тофу разный есть по консистенции.
Более плотный можно мариновать в остром азиатском соусе либо просто в соевом с парой добавок по вкусу.
Совсем мягкий можно в бульон добавлять, напоминает яйцо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©