Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3581  
Старый 09.03.2012, 13:47
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
шампанским 1 бокалом(бутылки многовато)брютом Моем-Шандоном ,его много не выпьешь...кислятина.
Ыыыы.... Вы обо мне думаете лучше, чем я есть! Я пью только брют и насчет "много не выпьешь" мне есть что сказать !
Сегодня... Ну, сегодня авокадо-то с икрой я уже сожрала , а дальше, как говорится, будем посмотреть .
  #3582  
Старый 09.03.2012, 14:26
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

А я, а я, а я...я второй день объедаюсь свиными стейками с сухим красным вином(тоже не бокалом),сегодня с утра опять съездили в алкомаркет, я настояла на 2-х бутылках вина(а на меееньшее яяяя не согласнаааа). Пиколина хрома не помогает, пью его вторую неделю, мимо сладкого пройти не могу, на обратном пути зашли на рынок за зеленью, встала у витрины с тортами и как давай слюни пускать..., без слоеного тортика не ушли Сейчас сижу, пью вино с сыром, жду когда свеженького мяска нажарят и принесут, с сыром уже съела два кусочка торта, ИЗВРАЩЕНКА.
Написала, пошла встала на весы, 62,2, могу есть-пить дальше. А о том, что будет с весом завтра-послезавтра, я подумаю потом

Обо мне:
  #3583  
Старый 09.03.2012, 14:56
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

а давайте эту тему переименуем в "давайте жрать вместе")))
  #3584  
Старый 09.03.2012, 15:13
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Loren The Best;1176879]А я, а я, а я...я второй день объедаюсь свиными стейками с сухим красным вином(тоже не бокалом),сегодня с утра опять съездили в алкомаркет, я настояла на 2-х бутылках вина(а на меееньшее яяяя не согласнаааа). Пиколина хрома не помогает, пью его вторую неделю, мимо сладкого пройти не могу, на обратном пути зашли на рынок за зеленью, встала у витрины с тортами и как давай слюни пускать..., без слоеного тортика не ушли Сейчас сижу, пью вино с сыром, жду когда свеженького мяска нажарят и принесут, с сыром уже съела два кусочка торта, ИЗВРАЩЕНКА.


Это у вас наверно на три буквы называется,матное слово--- ПМС.
С шампанским осторожно обращаться,оно аппетит не на шутку веселитИ винище,кстати,тоже!
Показываю на личном примере:с утра кофе и тофу,на обед куриные кусочки(милипусенькие)с огромными белыми шампиньонами,тушеные в экологически чистой воде...добавила в конце ёгурт 0%.Ничего,сьела,жива.
А вечером будет кефир...много кефира.
  #3585  
Старый 09.03.2012, 15:48
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 754 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Неа, не ПМС, у меня КД сейчас в самом разгаре. Просто пожать люблю, а в праздники вообще грех себе отказывать

Обо мне:
  #3586  
Старый 09.03.2012, 16:58
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

О, думала я впереди планеты всей! Вчера съедено с утра булка с вареньем, на полдник две марципановые карзиночки - няма невероятная!;
затем большая миска оливье с майонезом настоящим (закусывала до вечера), пол-коробки конфет, кусок торта. Из выпитого - бутылка шампанского
и ещё амарЕтой полирнулась
Утром наблюдался привес +600гр. С сегодняшнего утра хотела на белке посидеть.
********************
Только что муж звонил - едет домой с тортом
И шо делать?...
  #3587  
Старый 09.03.2012, 17:06
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я сегодня на зеленом чае с молоком.. Перед сном выпью кефира с клетчаткой.
  #3588  
Старый 09.03.2012, 17:54
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Не-е, ну сегодня-то я тоже как культурная (почти ): если не считать половинки авокадо утром, то кроме отварных креветок и зеленого чая я ничего не употребляла. Креветочек-то я ещё поем, это ж белок ! Но, чую, что белым винцом их отлакирую, а то совсем как-то тоскливо .
  #3589  
Старый 09.03.2012, 18:24
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Irbe,не надо тосковать.Весна,солнышко,цветуëчки,газон начинает зеленеть...Скоро птицы начнуть верещать...а мы тонкую одежду одевать.
Есть о чем подумать.
Вот вопрос всем:вы на чем,или под чем?То есть какого принципа правильного питания придерживаетесь?
Я попробовала почти все в этой жизни:японки/кремлевки,фитнес уже 3 года как,гипноз,борменталь,фарму всякую,вещи именные на размеры меньше покупать....если сосчитать во сколько мне обошелся каждый потерянный кг....цифра впечатлит.
Но на углеводы все равно тянет.
В итоге я таки распрощалась с 25 кг .Все очень просто и сложно одновременно.Физ.нагрузки+диета(всю жизнь).Но почему и за что?!Так хочется сладкого...и не 1 маленькую шоколадку,а огромную плитку с виски внутри.Вот блин,наказание...
Сейчас атакую Дюканом 4 день.
  #3590  
Старый 09.03.2012, 18:37
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

На Дюкане мы тут все. Ну, или почти все .
Kuenzi tatiana, мне проще: я по сладкому не страдаю, а что такое 25 кг лишнего веса могу только в страшном сне увидеть, повезло мне, слава Богу! Мне надо убрать ровно 2,5 кг веса, которые выражаются у меня в 2 см лишнего объема.
Пойду, винца налью !
  #3591  
Старый 09.03.2012, 19:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Брют даже моделям можно, правда только брют и еще коку-колу лайт без закуси.
  #3592  
Старый 09.03.2012, 19:50
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Да? Ну и отлично! Я просто люблю брют - мне другое невкусно .
  #3593  
Старый 09.03.2012, 20:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Брют это сухое?
  #3594  
Старый 09.03.2012, 20:07
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
На Дюкане мы тут все. Ну, или почти все .
Kuenzi tatiana, мне проще: я по сладкому не страдаю, а что такое 25 кг лишнего веса могу только в страшном сне увидеть, повезло мне, слава Богу! Мне надо убрать ровно 2,5 кг веса, которые выражаются у меня в 2 см лишнего объема.
Пойду, винца налью !
Эх друХ, вот и у меня эти зловредные 2,5 кг!!!!

Обо мне:
  #3595  
Старый 09.03.2012, 20:28
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Брют это сухое?
Это ещё суше, чем сухое .
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Эх друХ, вот и у меня эти зловредные 2,5 кг!!!!
Ну ты себе тож креветочек-то навари, да с брютом их употреби ! И будет нам счастье !
Я, кстати, когда перед новогодними праздниками на Дюкане худела, то белое сухое себе регулярно позволяла (красное нельзя!). И ничего, нормально похудела - за три недели на 3 кг.
  #3596  
Старый 09.03.2012, 22:45
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

я вам на след.неделе фото пришлю,страшного сна
А количество км,интересно,влияет на темп похудания,или наоборот:организм в стрессе и не отдает эти последние несчастные 3 кг?Завтра я на работу в Берн,в понедельник на консультацию по жирооткачиванию в Брюссель,во вторник в Базель на часовую выставку,в среду опять Берн...Вот и посмотрим на отвесы,только пускай только попробуют продинамить!
Вино никакое не могу пить оно мне в голову мгновенно поднимается и я начинаю краснеть...особенно от шампанского...а как любила я его,как любила....
На ночь выпила шотландский чай:в горячем молоке чай заварила....теперь в туалет бегаю,блин.
Девочки,я вас покину ненадолго,стрессняк у меня неслабый....
  #3597  
Старый 10.03.2012, 00:33
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Хех,
Ну, если эти километры отшагать, то будет классный отвес!
А если провести в вагоне-ресторане...

Вино - только сухое, шампусик - только брют...

К нему можно красной рыбки, салата из креветок со спаржей или икры на яйце! Живем!
  #3598  
Старый 10.03.2012, 00:43
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Милки, так не бывает. У тебя либо что-то серьезно не то с гормонами, либо где-то что-то не учитываешь. Предлагаю тебе начать вести пищевой дневник, и записывать туда КАЖДУЮ КРОШКУ и даже жидкости, которые попадают тебе в рот. Через неделю выложишь сюда - мы тебе проанализируем.

Мужу огромный привет и респектище!!!

Я на Дюкана села в весе 66 кг 700 грамм в ноябре. На Новый год забила на него, а после праздников опять стараюсь придерживаться с разно степенью успешности.
Лана, не пугай меня, ишшо проблем со здоровьем мне щаз не хватало. Все-таки, наверное, жру что-то не то. С завтрашнего дня буду записывать каждую крошку и каждый грамм выпитого и съеденного. Спасибо за совет. Давно надо было это сделать.

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Здравствуйте, товарищи!
-во-вторых, товарищ Милк, а как обстоят дела с физической активностью? А то я по себе заметила ещё до новогодних праздников: жри-не жри, а если сама не шевелишься, то вес тоже не шевелится ! У мужа, наверно, было очень много лишнего, вот с него всё и сошло. А у тебя, небось, 2-3 висят, да?

.
Ирбе, да, висят 2-3 кг, но когда я говорю, сколько вешу, мне никто не верит, а все потому что в фас я какбэ тонкая, бедра у мну узкие, короче, я как фанера, да и мышцы есть, руки почти как у мадонны, ноги слегка перекачены, ужас, у меня соседка весит на пару кг больше, но она реально жирная, не знаю, как так получается. Спортом я занимаюсь 3 раза в неделю по 2 часа, я практикую аштангу, она очень силовая, одна стойка на локтях чего стоит, поэтому чаще не могу, мышцы болят. Может и нужно больше шевелиться, но в сутках-то 24 часа, не успеваю
Муж был жирный, скинул уже больше, чем дюкан велел, но все-равно маленький животик имеется, решил еще продлить чередование, но вес и у него встал, даже на кг увеличился. Хотя он почти каждый день ходит в басик, гуляет по улице по 40 минут, но я посмотрела как он в бассейне занимается смех один, а не тренировка. Он там не плавает, а купается как дохлая рыба. На мой взгляд, никакого толка в этом нет, зато в сауне каждый день париться, поэтому у него жидкость в организме не задерживается. Я дома тоже могу затопить хамам, но не каждый же день это делать других забот невпроворот
  #3599  
Старый 10.03.2012, 12:49
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

О, Милк, вот ты меня удивила!
Ты, выходит, сидишь на Дюкане, то есть на большом количестве белка, а одновременно с этим активно занимаешься штангой? И удивляешься, что никак не сбросишь вес?
Милк, если ты этим делом занимаешься серьезно, то не мне тебе рассказывать, что белок - строительный материал для мышц. Ты кормишь эти мышцы белком и качаешь, кормишь и качаешь... Странно, что ты ещё не увеличилась в объеме.
Это я рассуждаю, как человек, отдавший серьезным занятиям спортом не один год (мастер спорта я).
Я теперь не понимаю, чего ты от Дюкана ожидала. Ты хочешь весить меньше? Но если объемы устраивают, то плевать на вес. Тебе объемы не нравятся? Но это тебе надо обсудить со своим тренером, если он у тебя есть. Как я понимаю, тебе надо подсушиться, а для этого нужны аэробные нагрузки.
В общем, резюме такое: сдается мне, что сочетание белковой диеты и качалки никак не ведет к уменьшению объемов.
  #3600  
Старый 10.03.2012, 13:41
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Муж был жирный, скинул уже больше, чем дюкан велел, но все-равно маленький животик имеется, решил еще продлить чередование, но вес и у него встал, даже на кг увеличился. Хотя он почти каждый день ходит в басик, гуляет по улице по 40 минут, но я посмотрела как он в бассейне занимается смех один, а не тренировка. Он там не плавает, а купается как дохлая рыба. На мой взгляд, никакого толка в этом нет
Как видишь есть на самом деле я хде-то читала, что занятия в воде типа аэробики гораздо полезнее, чем плавание - вроде и нагрузка даже больше, и типа лимфодренажный массаж для сгона жидкости.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©