Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 26.05.2011, 15:32
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Красивее девушка стала...гораздо.
Просто пикантная штучка :d
Приятно,что ВИ ручку приложила
  #362  
Старый 26.05.2011, 16:34
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

И я от Мурркк просто балдею и по-тихому завидую...у нее очень интересное и нестандартное лицо...

Обо мне:
  #363  
Старый 26.05.2011, 16:39
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

...Тем интереснее будет окончательный результат. ;)

Обо мне:
  #364  
Старый 26.05.2011, 17:52
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Я, конечно, профан в пластической хирургии, и может у меня что со вкусом.. Но мне нравится, что бровки поднялись и открыли глазки, которые стали кошачьими (при том, что опустится всё немного, и сгладится асимметрия).
Теперь отращивать густые реснички и купить хорошую объемную и удлиняющую тушь - при правильном нанесении (Мурррк, не переживай, набьешь еще руку) визуально глаза очень увеличиваются. Легкий тон, прозрачная матирующая пудра, капелька румян и подобрать правильную помаду8)). У меня прям в голове уже картинка
Визуально, играя на светлых и темных тонах (пудра, тональник, шиммер) такое чудесно личико, с шикарной кожей, можно сделать скульптурным. Сгладить крылья носика, подчеркнуть скулы.
Мурррк, самое время начать штудировать литературу по визажу
А еще лучше, записаться куда-нибудь к толковому визажисту, что бы он подобрал тебе правильные тона, показал куда и что надо наносить и какой эффект это позволит достичь.
Или самой пойти на курсы (не для смены профессии, конечно, но хотя бы для себя).
Мурррк, ты была внутренне невероятно красивая и смелая, теперь ты красивая и снаружи. Не хватает только лоска. Но тебе точно хватит на него и творчества, и храбрости.
  #365  
Старый 26.05.2011, 19:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
На фото от ИксРейн можно только приблизительно ориентироваться, потому что она добрая и Мастер - у неё люди лучше себя выглядят
ахахахахахаха, Ленма, развеселила до слез:dur:. Здесь в теме полно фоток Муррк не таких добрых, но все же не хуже от этого там Муррк, ну я по крайней не вижу ничего страшного, а главное возраста не вижу, имхо. И вижу, что оп ее не омолодила, т.к. я и ДО видела молодую девушку, а именно изменила ее имидж. Мне нравится как вышло, другое дело была ли готова к этому сама Муррк и как она сама к этому относится, судя по теме весьма позитивно она к этому относится и это главное:dur:
  #366  
Старый 26.05.2011, 19:46
Аватар для Тау
Тау Тау вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Россия, Барнаул
Сообщений: 14
Тау на нуле
По умолчанию

murrrk, ну что сказать... Из симпатичной девушки, похожей на актрису Татьяну Догилеву, ты превратилась в симпатичную девушку, похожую на актрису Любовь Полищук . Такое моё имхо относительно твоего нынешнего типажа - и лично мне эта метаморфоза очень нравится!!! Укрепился овал лица, сгладились носогубки и носослёзки, приподнялся носик - это всё однозначные плюсы твоего преображения! А какие губки!!!- не устаю ими восторгаться, глядя на фото. А вот по поводу блефаропластики - надеюсь, что уголок более раскосого глаза немного приопустится со временем и будет выглядеть более естественно. Что говорит доктор про этот уголок? Будет симметрия?
  #367  
Старый 27.05.2011, 00:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Xloe, дорогая моя, ну, ты меня прям совсем засмущала :dur:
Пасиб тебе большое

Ваниль, так трезвости и научилась на этом форуме. Если б год здесь не просидела, и паниковала бы, и пьянющая ходила бы

Любовь, Джанан, Anneco, N@t@ly, спасибо, милые девушки

Bell@-чка, да я уж думала и про визажиста, и про курсы... Надо, наверное, решиться и найти время и финансы... А самое главное - потом найти время и желание это использовать. Перед работой, хоть убейте, ни секунды лишней не заставить меня потратить на макияж, итак по 4 часа в сутки сплю. А кроме работы я практически и не хожу никуда Только в фитнес-клуб, но туда я ещё нескоро, да и в бассейн с баней только макияжиться

Тау, на Догилеву была только в блондинистом виде похожа, в других не говорили. Да и не было желания никогда быть похожей на кого-то, хотя типаж, видимо, такой, что вечно кому-то кого-то напоминала :d
Хочется быть самой собой, главное - гармоничной. И сейчас эта гармония нарастает

Уголки обоих глаз опустятся в течение месяца-двух. Правый у меня пока вообще похуже, и узелки от швов там ещё виднее, и болезненнее та сторона. ВИ мне именно справа последний раз что-то даже вколола рядом с глазиком. Но я верю, что всё выровняется. А пока это мелочи реабилитационного периода

  #368  
Старый 27.05.2011, 00:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Перед работой, хоть убейте, ни секунды лишней не заставить меня потратить на макияж, итак по 4 часа в сутки сплю. :
Убью за это

Это что же получается? Мы тут голосовали, болели, хирурги пыхтели перекраивали, и всё зря?! Гляньте на нее, она отказывается быть красивой. Если тебе наплЮвать, как ты выглядишь на работе, а больше ты никуда и не ходишь, то нафига вообще было нужно всё это? Весь тот длиннющий список, а?
  #369  
Старый 27.05.2011, 00:54
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

И я с Xloe заодно!:mad0:
В наше время непозволительно ходить без макияжу! ай-яй-яй, стыдно должно быть!:susel: И не самое-ли благополучное сейчас время, для того, чтобы начать с нуля?

Обо мне:
  #370  
Старый 27.05.2011, 01:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, помилуйте
Что ж, мне по 3 часа в сутки спать?

И мне не плЮвать, как я выгляжу и на работе, и в зеркале. Просто считаю, что можно быть красивой и без макияжу, вот

Мейком я пользуюсь, но редко, по особенно торжественным случаям. Тушью почаще Зато какое сразу внимание :dur:

  #371  
Старый 27.05.2011, 01:21
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Угу, можно, наверно, да не с нашим счастьем.
  #372  
Старый 27.05.2011, 06:59
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Солнце, почему спишь так мало? Надо больше! И реабилитация быстрее пойдет.

Обо мне:
  #373  
Старый 27.05.2011, 17:59
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Оль, я тоже буду ругаться, причем громко и :mad0:.
Да, работать надо, эмансипация и всё такое, НО зачем-то тебя Бог создал Женщиной!
Красота мир спасет! Ни работа, ни хобби, ни полноценный сон (без которого ты, кстати, можешь свести все старания АЛ и Ко на нет).
Знаешь, есть такая крылатая фраза: "Не красивых женщин не бывает, бывают неухоженные".
А к визажисту можно попасть, например в том же ИльДэБотэ или Лэтуале. Просто на какую-то конкретную марку. Условие бесплатного мэйк-апа + нанесения ухода, обычно приобретение 2 продуктов этой же марки. Времени надо минут 45 на всё про всё. Денег тоже не критично много (например на крем и тушь). Ну и главное спрашивать, запоминать...
Ну МУРРРК, НУ КИСА НАША, НУ ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮБИ СЕБЯ НЫНЕШНЮЮ ЧУТОЧКУ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕЖНЮЮ!
Каждая из нас от природы красива, но если миллионы людей ежедневно пользуются косметикой, значит в этом есть какой-то смысл!

на вскидку так не вспомню где, но для примера, посмотри, например мастер-классы по мэйку здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (страничку взяла наобум, можно отсортировать по брэнду).
Я понимаю, что НАЧИНАТЬ сложно, но зато потом все манипуляции будут занимать 15-20 минут максимум (это если с базами, рисованием глаз, бровей, губ). А удовольствие от любования своим отражением в зеркале и глазах восхищенных мужчин - с лихвой покроют твои временнЫе потери.
  #374  
Старый 28.05.2011, 01:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Ну, всё, всё, добили меня

Ладно, постараюсь, очень-очень постараюсь научиться и приучиться. Каждый день перед работой не обещаю, но начну потихоньку. А там... лиха беда начало :dur:
Берите надо мной шефство 8))
И тогда я уж обнаглею и позволю себе задать ещё вопросец. У меня сейчас как раз заканчивается туалетная вода. Ищу к новому образу что-то на лето. И, блин, перенюхала всё, что мне раньше нравилось, ну, не то, хоть ты тресни :mad0:
То ли у меня нос ещё плохо запахи ощущает после ОП, то ли это связано с изменением и внешности, и самовосприятия
Есть у нас здесь знатоки, которые могут к моему нынешнему виду (кАнеш, с учётом, что отёки сойдут) посоветовать запах?
Из предпочтений: цветочные мне не очень, люблю что-нибудь тягучее, но сейчас, наверное, надо полегче ведь... Опять же, мне нравился унисекс, а сейчас захотелось более женственного

Anneco, да вот как раз сейчас я сплю значительно больше обычного. А вот до ОП И подозреваю, что скоро снова начнётся катастрофический недосып
Почему? А потому что я больна, я тяжело больна, я неизлечимо больна... И болезнь моя называется... трудоголизм )

Bell@, спасибо за ссылку. Честное пионерское постараюсь что-нибудь подыскать в ближайшее время, дождусь только, чтобы на глазки можно было косметику наносить.
p.s. А ты шпиёнка :d

  #375  
Старый 28.05.2011, 10:18
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

murrrk, посоветовать запах очень не просто. Сама знаешь, на одном он будет "жить" замечательно , а другому вообще не подойдет. Все индивидуально. А ты духи в магазине просто нюхаешь? Советую каждый раз когда заходишь, брызгать на запястье слева и справа два разных запаха и нюхать их через несколько часов, чтобы понять, нравится он тебе или нет. Только так можно понять, подходят тебе духи или нет.

Не знаю, уместно ли будет советовать конкретные духи, но принюхайся к Miss Dior Cherry [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] возможно они тебе понравятся.

Обо мне:
  #376  
Старый 28.05.2011, 15:18
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Да, шпионка тебя очень легко оказалось найти
Можно, я буду банальна, и просто перечислю то, что нравится (или очень долго нравилось) мне из ароматов?
Dior: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или довольно похожий на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
D&G: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], все вариации The ONE.
CHANEL: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], хотя тебе может покажется интереснее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ну и так, кучей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или (ну, тут под настроение ароматик -) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Можно и легкий GIORGIO ARMANI [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А если совсем сладкого захотелось, то присмотрись к последним ароматам Paco Rabanne.
А вообще, почитай описания здесь, например: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правда списочек совсем куцый...
  #377  
Старый 28.05.2011, 19:35
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 476
Hinata на нуле
По умолчанию

Вот по ссылочке,что Белла дала,цвет и прическа.
И,обязательно,красится!!!

Обо мне:
  #378  
Старый 28.05.2011, 20:31
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Ух, красота какая!

Обо мне:
  #379  
Старый 29.05.2011, 00:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, Bell@, спасибо вам. Только, наверное, я не совсем верно сформулировала свою просьбу.
У вас у каждой, конечно, есть свои любимые запахи. У меня они тоже есть. Точнее были

Просто именно сейчас я не могу подобрать для себя ничего. Уже целую неделю захожу в магазины, как раз по парочке и брызгаю на себя, то, что больше не воспринимается, я понимаю.
В том-то и беда, что перепробовав уже штук 15 запахов, от которых я раньше балдела, чувствую, что это сейчас не моё. Вроде, на отсутствие нюха не жалуюсь, значит, всё-таки это связано с тем, что я ощущаю себя иначе, и мне нужен совершенно другой аромат...

И просьба моя такова. Может быть, кто-то, глядя на мой нынешний облик, ассоциирует меня с каким-нибудь парфюмом. Ну, мало ли, либо это внутреннее чувство, либо кто-то похожий из знакомых есть, либо есть какие-то законы, типа как писали, что я осень или кто-то там ещё
Если вдруг кто-то подскажет мне мой запах, я буду безмерно благодарна. Потому что без косметики-то я обхожусь, но вот категорически не могу без маникюра и без парфюма :dur:


Hinata, прикольно Thanks
Я ж говорю, что нет вкуса у меня, у меня по той ссылке такое уродство над собой получалось, что я выкладывать даже не стала Ну, не умею я подбирать даже сочетания цветов, как ни стыдно в этом признаваться :mad0:
Правда, волосы у меня так никогда не лягут, и их значительно меньше, чем на этой причёске

  #380  
Старый 29.05.2011, 20:04
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Может тебе по знаку зодиака попробовать поискать аромат?
Я тебя вижу в чем-то цветочном, но не сладком. Чтобы и свежесть была, и что-то тягучее.
Посмотри D&G последнюю серию ароматов (с нумерами). Они очень необычные, и либо нравятся, либо совсем не воспринимаются и не идут.
А вообще, что ты раньше любила?
Может есть железно то, что тебе нравилось и нрасится в букете? Я, например, почти всегда отдаю предпочтение розе и ее сочетаниям. Кто-то ищет ваниль, кто-то мускус, а ты знаешь что любишь всегда?
И попробуй всё-таки Pucci - Miss Pucci и другие его ароматы, они все разные, может в них найдешь СВОЁ настроение. Но твой аромат, он должен быть искрящимся и пленительным, однозначно
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©