Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 13.07.2010, 12:41
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Аффтор,
ИМХО по ареоле. Мне тоже кажется, что это не так бросается в глаза.

У меня вопрос, девочки:
Когда срастается шов по ареоле?
  #522  
Старый 13.07.2010, 13:24
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня тоже ареолка была около 2,5 см. мне сказали что не поставят через нее...да и рожать кормить еще хочу...все таки через ареолку можно повредить железу...нужно у дока спрашивать какой метод он будет использовать. если круглые хотите...то думаю вообще без проблем этот объемчик можно пропихнуть....ну а если анатомы...то уже сложнее... хотя каждый доктор владеет какой то методикой лучше, какой то хуже....у Бурого очень хорошие подгрудные швы. у него и способ установки особый.
  #523  
Старый 13.07.2010, 14:02
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Юля Юля,
быстро срастается. У меня наружных швов не было вообще - заклеили спец. пластырем, с которым ходила недели 2, насколько помню. Ничего не мокло. Корочки недели в 3-3.5 все окончательно отпали. Фото швов на сроке чуть больше года:
левый:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
правый:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но они в таком состоянии были уже через месяц после оп. Период покраснения у меня отсутствовал почему-то. Мепиформ клеила где-то с месяца до двух, потом надоело . В месяц ездила на море и вообще загораю часто и много.

Обо мне:
  #524  
Старый 13.07.2010, 14:44
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

красота шовчик ) но тут ареолка побольше....раза в 2 минимум.
Глаш, а покадися без лифона плиз...в темке соответсвующей.
  #525  
Старый 13.07.2010, 14:48
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Глаша. Вот и я так бы хотела. Только у меня зашито нитками. ЭХ. Саморассасывающиеся. С одного бока узелок. Почему я этот момент упустила??? Надо было пластырь клеить. Когда они теперь рассосутся??? Через пару месяцев??? ((((

ХОЧУ 3-Й, у меня ареола похожа на Глашину. И я уже откормила, у меня этот вопрос не стоял. А тем, кто не кормил еще вообще нельзя по ареоле резать. :susel:
  #526  
Старый 13.07.2010, 16:28
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Глаша, так здорово, что вы вывесили свой результат шовчиков от Бурого. Не подскажите, сколько у вас до операции сосок был в диаметре? Здесь не очень много примеров доступа по ареоле от Бурого. Я насчитала всего 4, включая вас. А так еще по ареоле у снежинк@, Nata2010, Принцесска. Мне кажется по фото, что у девочек немного "длинее" ареолы чем мои 2.5 см. Мои ближе всего к снежинке, а ей он поставил анатомы 295 мл. Так надеюсь, что и мне сможет ... Я, к сожалению, не могу приехать в Москву и пройтись по разным хирургам, приходится выбирать онлайн судя по результатам работ. И я хочу к нему, но не хочу подгрудный шов. Ужасть, уже столько раз это сегодня повторила

Обо мне:
  #527  
Старый 13.07.2010, 16:54
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Юля,
нитки быстрее должны рассасываться, чем несколько месяцев, это точно.
Хочу,
я думала в раздел фото отправить ... Если не надумаю, покажусь в Поделитесь опытом.
Afftor
,
ареола до оп. не знаю какая была. Мне кажется сантиметра 3,5-4 в диаметре, но я младенца кормила, грудь не совсем девичья уже была. Сейчас ареола больше. 4,5-5 см, наверно, когда расслаблено всё. Сейчас кожа на груди абсолютно не натянута, грудь мягкая-мягкая (только на спине становится более жесткой). Соответственно, по объему можно было впихнуть, мне кажется, и в 2 раза больше, т.е. тут именно доступ ограничил возможный объем имплантатов. Всё-таки большие анатомы не так легко пропихнуть в небольшой разрез. А у меня еще имплантаты двухфазные (типа 510 стиля), которые, насколько я читала, слишком сильно мять и гнуть при установке не рекомендуется. С круглыми должно быть проще.
Ну а вообще, вопрос доступа для меня всё равно не закрыт. Есть в любом доступе свои плюсы и минусы. У меня до сих пор осталась извращенная чувствительность разных участков кожи на груди и так оно теперь и останется (хотя, не факт, что при другом варианте этого не было бы). Если вдруг какие-то проблемы – сам же Бурый сказал, что через ареолу корректировать не возьмется. Получится ли кормить нормально второго ребенка - тоже вопрос открытый. В любом случае приходится искать компромиссы между желаниями, физическими возможностями и личными эстетическими предпочтениями... Ну или вообще не делать оп. Тоже вариант

Обо мне:
  #528  
Старый 14.07.2010, 00:49
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

жду в Фото )))
на счет извращенной чувствительности, то наверное это при любом виде доступа бывает.
  #529  
Старый 14.07.2010, 04:48
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Глаша, ХОЧУ 3Й, а извращенная чувствительность- это как? У меня сейчас местами грудь вообще ничего не чувствует, а местами - слишком сильно. Иногда соски напрягаются сами по себе - самостоятельно. ЧТО, ТАК И БУДЕТ??? ужос
  #530  
Старый 14.07.2010, 09:25
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию плюсы и минусы доступов

Глаша, не подскажите, здесь где-нибудь расписывались плюсы и минусы каждого дотупа? Как я поняла из комментариев в этой ветке они примерно такие:
Подгрудный Плюс: наименее травматичный метод, самый удобный для хирурга, больше шансов на возможность кормить ребенка с имплантами Минус: некрасивый, длинный, видимый шов
По ареоле: Плюс: менее видимый шов, можно скрыть татуажем Минус: нарушение строения молочной железы (?)
Под мышкой: Плюс: хорошо заживает, менее видимый, легче обмануть мужчин о происхождении груди Минус: сложно добиться симметрии, сложно осуществить имплантацию. Установка только в одну проекцию. Невозможно делать коррекцию из подмышки в случа осложнений.

Это я все своими словами описала то, что вынесла для себя из ветки. Поправьте меня если я ошибаюсь. Больше всего меня интересуют минусы ареолярного и подгрудного доступов. Или у подгрудного он один? Эстетически не приглядный вид? (не в обиду форумчанкам, сама кажется на такой же пойду )

А еще мне показалось или (судя по фотам девочек от Бурого) при ареолярном доступе больше синяков и отека? Глаша, я поискала у вас, вы кажется выешивали фотки только в 2 месяца, а были ли фотки на 2-3 недели после ОП или я не нашла? Так бы помогли, если бы вывесили свои последние результаты.

Обо мне:
  #531  
Старый 14.07.2010, 09:40
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Afftor
насчет ареолярного доступа и синяков: у меня почти ни одного синяка (под соском на одной груди маленький желтоватый с монету). Это все. А отек не спал еще (нам неделя)
  #532  
Старый 14.07.2010, 09:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

а подгрудный шов сильно-сильно заметен? посмотреть бы..
  #533  
Старый 14.07.2010, 10:16
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Юля Юля,
извращенная чувствительность - это как раз то самое. Может восстановиться, а может и нет. У меня уже больше года прошло, поэтому улучшений в этом направлении я не жду.

Afftor,
в общих чертах всё верно. Но есть хирурги которые из подмышки ставят и анатомы, и в любой проекции. При доступе через ареолу есть вариант когда идут через железу, а есть, когда отслаивают в обход железы, приподнимают ее и потом уже ставят имплантат под нее (или под железу и под мышцу) практически как при подгрудном доступе. Это менее травматично, но всё равно стопроцентных гарантий насчет чувствительности и возможности кормления никто не дает. Плюс ко всему область отслойки потом ушивают/зашивают и могут быть внутренние рубцы в нижнем полюсе (у меня уплотнения полностью прошли только к году). Подгрудный доступ всем хорош, кроме эстетики. Но для многих это веский аргумент против.
Вообще, в этой теме полно всего было понаписано на эту тему, не буду повторяться (хотя, я уже ).
Ну а если вообще рассуждать, то при любом доступе это операция и никто никогда не даст гарантий, что всё будет хорошо, ничего не будет рябить/прощупываться/контурировать, что получится беспроблемно кормить, что швы будут абсолютно незаметные, что можно будет мужиков за нос водить и никто никогда ни о чем не догадается. Да, в теории так может получиться, но надо оценивать риски и быть готовой к предсказуемым последствиям. Вместо комплекса маленькой/мягкой/некрасивой груди мы можем заработать "силиконовый комплекс".
Насчет синяков: у меня их вообще не было. Результаты на сроке около года я показывала в Поделитесь опытом (конец марта или начало апреля 2010).

Обо мне:
  #534  
Старый 14.07.2010, 10:17
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Ники, в поделитесь опытом очень много вывешивали с подгрудным швом результаты. У всех конечно по-разному заживает. У кого-то были почти невидимые результаты. Но такой невидимый результат может быть из всех 3х доступов. Вот только мне отчего то кажется, что по ареоле все же легче скрыть татуажем. Но, с другой стороны, здесь никто не отозвался кто бы сделал тату по ареоле

Глаша, я уже морально готова ко всякого вида осложнениям и вроде даже настроилась уже на то, что даже если грудь будет явно "выделяться" и выдавать сое происхождение - это все же лучше чем совсем без груди. Хотя страшно конечно. Наверное как и всем перед ОП. Поищу ваши результаты. Как же я могла пропустить? Спасибо!

Обо мне:
  #535  
Старый 14.07.2010, 11:26
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

На другом форуме девушка делала татуаж ареолы сосков как раз после доступа через нее - резалт не особо заметен, а у нас Наташка делала полную ареолу татуажем - можно ее фотки посмареть.
  #536  
Старый 14.07.2010, 16:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня вообще ни единого синячка не было. с одной стороны я слегка сетую на свой выбранный вид доступа...ведь если я захочу сделать потом имплант больше после кормления...то шов залезет выше на грудь...хм...
Швы по ареоле бывают внешне хуже чем подгрудные....их площадь меньше...поэтому натяжение и давление импланта сильнее....они расстягиваются....если ареола среднего размера то все ок....а если мелкая...то может выйти не хорошо...
подмышечные швы тоже разными бывают...бывают в подмышке...а бывают их очень видно с опущенной рукой...подгрудные швы будут видны только "любовникам"....когда ты будешь на спине...или они будут находится ниже уровня сись.
  #537  
Старый 14.07.2010, 17:34
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

"Заметность" швов не только от доступа и хирурга зависит. Еще и от склонности кожи к рубцеванию. Я видела и по ареоле страшные швы, которые разползаются и рубцуются и не спасет там никакой татуаж. Я не пугаю, нет, просто кто предупрежден, тот вооружен )))) В идеале и подгрудный шов должен побелеть и быть незаметным (ну если в притык там не разглядывать), но это ближе к году только, может по ареоле быстрее становиться незаметным. Но если у кожи есть склонность к рубцеванию или расползанию шва, то уж на ареоле он полюбому будет заметнее, чем под грудью, т.к. ареола вот она, прямо "в глаза смотрит" во время секса, а под грудью все таки в тени ))))) Ну и если надо занижать подгрудку, то через подгрудный доступ это делать хирургу проще. Это ИМХО как говориться, просто гарантии что по ареоле шов будет лучше чем в другом месте нет.

Обо мне:
  #538  
Старый 15.07.2010, 07:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Alena2010, я с вами полностью согласна. Но у меня как раз кожа вроде не склонна к рубцеванию. Мне делали лапароскопию лет 5 назад, там конечно разрезики маленькие были, но 2 из них срослись так, что я и сама вообще их теперь найти не могу, а один на пупке все таки видимый, но в виде тоненькой ниточки. Вот я и рассчитываю, что на соске у меня в ниточку срастется, а потом я на нем порисую и усе ))) буду водить за нос мужичков

Обо мне:
  #539  
Старый 21.07.2010, 15:38
Аватар для Нафанечка
Нафанечка Нафанечка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 24
Нафанечка на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз!!! Блохин написал, что в моем случае шов будет - по ареоле, вертикальный и субмарный...меня оч интересует, что такое субмарный??? Это под грудью чтоли.....
  #540  
Старый 21.07.2010, 15:40
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

да
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©