Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.10.2009, 00:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Молодец, Свет, хороший ответ .
Смешно даже говорить о том, что кто-то из косметологов в салонах сможет дать консультацию лучше, чем мы . У них нет и сотой доли той информации, которой мы владеем, благодаря обратной связи здесь, на форуме.
Ну что они знают о системе? 5 часов на семинаре посидели? Брошюрки почитали? (а почитали ли?). Аж 5 штук пациентов увидели? (трое из них исчезли после первых же трудностей) - гы-гы-гы
Только очень ограниченный человек может это не понимать, ИМХО.
Не говоря уже о пропаганде Обаджи, это же бесплатная реклама! Каждый, кто наберет в поиске Обаджи, неминуемо попадет сюда на форум. А в салон придут люди, которые не ищут информацию в интрнете. И все купленные в России банки будут куплены у Офтальмикса - так какая разница Офтальмиксу, через кого их продавать?
Салоны не довольны? Ах ты боже мой! А жадность свою в засунуть не пробовали? А квалификацией клиентов удерживать?
:susel::susel:
  #302  
Старый 07.10.2009, 00:44
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Икс- Рэйн,
твой пост нужно в догонку Светланиному послать...
И приписать, что это "по русски" для полной ясности, чтоб дошло...
  #303  
Старый 07.10.2009, 09:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да уж...только прочла...слов нет:mad0:
а про пост X-Rain вдогонку, действительно, замечательная мысль..у нас тока "по-русски" и можно мысль донести...придурки недальновидные, другого слова не нахожу:susel:
  #304  
Старый 07.10.2009, 11:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Почему же недальновидные? Я бы так не сказала.
Просто Елена Гордеева, как мне показалось, в первую очередь заинтересована в продаже продукции в розницу через своих диллеров и инет, и, скорее всего, именно таким способом формируется её основной доход. Поэтому Света (интернет-наше всё!) демократичными ценами отбивала у неё клиентов. Возможно кто-нить ей и в глаза не постеснялся сказать о наглости в накрутках.:mad0:
Именно поэтому ей и не так важен общий объём продаж компании.8))
Уточню: это лишь полёт моих мыслей (дедукция, так сказать:d)
  #305  
Старый 07.10.2009, 12:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Магги, а разве с продаж Светлане она не получала ту же накрутку или процент? Тогда какая разница для нее, где человек купил - через Свету или другого дилера? А теперь наши люди будуи покупать у Оми и прибыль у нее упадет.
Помоему, все же, недальновидность.)

Обо мне:
  #306  
Старый 07.10.2009, 13:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Кася, её действия и говорят, что процент от опта в её случае несоизмерим с накруткой розницы.
Перечитай пост Х-Рейн и поймёшь, что я имею ввиду.
Задавила Светлана косметологов предложением "цена-качество(консультации)"
А у Оми всё равно многие покупать не будут. Не будут заморачиваться с интернетом, картами, посылками, ожиданием.
Всё равно будут искать продавцов в Москве. Я это давно поняла по нашему форуму.
  #307  
Старый 07.10.2009, 14:46
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Девушки, я не успела купить у Светланы, поэтому пришлось заказывать у Оми... очень волнуюсь, т.к. английского не знаю и через paypal оплачиваю впервые
Я ей написала письмо, что мол из Вашего прайса хочу вот это и вот это на 124 доллара в россию, она ответила , что сумма к оплате 154 доллара и дала ссылку на paypal, я там все заполнила и бац! сижу перед открытой страничкой на кот-й есть графы:
адрес, ссума и пр. А потом я что-то нажала и она загрузилась!!!не пойму , как это случилось:mad0:

потом пришла смс о снятии денег...
НО как мне быть уверенной, чтоя заплатила именно за нужные товары??? там не было их перечня... что делать? помогите пожалуйста
  #308  
Старый 07.10.2009, 15:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Магги, если какой-нибудь компонент мне понадобится срочно, то, конечно, куплю в Москве.
А так, буду заказывать у Оми, я не собираюсь переплачивать в разы. Тем более, давно хотела разобраться как делать покупки на зарубежных сайтах.
Но я все равно не поняла твою мысль про накрутки опта и розницы. Да и не надо, их проблемы и головная боль, не мои.8))

Обо мне:
  #309  
Старый 07.10.2009, 15:22
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю, что появятся еще оптовики, если Офтальмикс Обаджи на корню не заглушит. Препараты уже сертифицированы.

Обо мне:
  #310  
Старый 07.10.2009, 15:25
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
Я ей написала письмо, что мол из Вашего прайса хочу вот это и вот это на 124 доллара в россию, она ответила , что сумма к оплате 154 доллара и дала ссылку на paypal, я там все заполнила и бац! сижу перед открытой страничкой на кот-й есть графы:
адрес, ссума и пр. А потом я что-то нажала и она загрузилась!!!не пойму , как это случилось:mad0:

потом пришла смс о снятии денег...
НО как мне быть уверенной, чтоя заплатила именно за нужные товары???
Шурочка не волнуйтесь, все правильно. Оплата пейпалом не в точности как класть в корзинку большинства инет-магазинов и оплачивать кредиткой. Вы между собой договорились купить-продать, потом послали деньги типа как в кошелечек (е-майл адрес пейпал). Она получив деньги посмотрит с какого емайла пришли и заглянет в ваше первое письмо. В письме кроме списка товаров указан почтовый адрес куда слать? Напишите еще раз, что оплатили такую-то сумму, ваш адрес пейпал, список товара и шипинг-адрес английскими буквами, но на русском языке (чтоб российский почтальон понял).
  #311  
Старый 07.10.2009, 15:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шурочка, поэтому поводу можно ещё с Оми связаться, чтоб она подтвердила, что товар оплачен. Можно ещё раз в имейле почтовый адрес указать...
  #312  
Старый 07.10.2009, 15:37
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

LIV, Yasya, спасибо большое! уже написала ей, типа я вам заплатила денег столко то и жду вот ЭТО :....
тока я при оплате с пейпала другое мыло указала, а Оми все время писала с другого)))
пока писала это сообщение на форум , оми ответила , что все получила) крута а долго теперь ждать посылочку?
  #313  
Старый 07.10.2009, 15:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Шурочка, как повезет 2-3 недели... номер потом попроси у Оми чтоб отслеживать где посылка, в России передвижения отслеживать тута [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от таможни до доставки в почтовое отделение по месту жительства
Только это оффтоп... есть темы про ибей и пейпал...
  #314  
Старый 07.10.2009, 16:18
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

спасибо! больше никогда не буду заказывать через инет - такой стресс)))) до сих пор в шокмане от этого пэйпала:d и оффтопить тоже не буду
  #315  
Старый 07.10.2009, 17:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Я, вообще-то, думала, что Светлана штатный сотрудник Офтальмикса. А, вот оно как.. Вести единственную!!! (достаточно помониторить яндекс, чтобы многое понять) в российском инете тему про Обаджи так долго и так тщательно - большой труд, заслуживающий материальной заинтересованности. Кроме того, прекращая деловые отношения, цивилизованные компании пишут не просто вежливые, а в десятикратной степени вежливые письма. Менеджер Елена Гордеева не имеет квалификации цивилизованной деловой переписки. Что это за Офтальмикс такой с подобным уровнем персонала? Желаю им побольше конкурентов-оптовиков. Покупки через интернет - не так страшен зверь, как малюют. Достаточно одного выгодного, удачного приобретения...
А, дедуктивные намёки форумчанок, подразумевают организацию менеджером Своей собственной розничной сбытовой сети с завышенными ценами, доходы от которой превышают зарплату в компании. Интересы и имидж компании побоку. за всякой очевидной глупостью что-то или кто-то стоит всегда. Кому он нужен этот обаджи (по бешенной цене), если о нём никто не знает?
Салоны недовольны? Так салоны тоже недобирают доходы из-за задранной, не эффективной ценовой политики. Я тысячу баксов не заплачу. Многие состоятельные клиентки тоже такие деньги не заплатят за кучку кремов с непростыми побочками.
В США у врача накрут 100% за консультацию и наблюдение пациента, за врачебные риски, судебные иски (популярное занятие американцев!), а не за просто так.
  #316  
Старый 07.10.2009, 19:58
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Шурочка, вообще никакого стресса нет) Тем более с Оми - она работате как по часам) посылки задерживаются только если праздники какие-нибудь - правда у нас, а не у них)))

Вопрос у меня следующий: прошло полгода применения Ну-дерма, что делать и чем мазать, кто что использует.
  #317  
Старый 08.10.2009, 00:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ЛИВ, очень верно !
Еще хочу подчеркнуть, что те, кто ищет информацию в интернете, практически не пересекаются с теми, кто пойдет в салон и купит, потому что косметолог это советует, и по тем ценам, которые выставил салон. Интернет-клиенты будут искать альтернативные источники, потому что у них есть выбор, мир велик, и в нем всегда будет не только Офтальмикс.
  #318  
Старый 08.10.2009, 00:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Икс-Рэйн,
многие из здешних форумчан - люди увлечённые и увлекающиеся. Им интересно очень многое, касаемо косметологии (ну и пластики конеч.). Не тупо намазаться, а "дотошно дорыть" до сути как работает или не работает. Стремясь (постоянно )к лучшим результатам... Ну и т.п.....
У представителя Офтальмикса НИЧЕГО кроме денег не интересует(в итоге) Вот и вся суть.
  #319  
Старый 08.10.2009, 02:03
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Девочки, я получила ответ от Елены Гордеевой. И ответила. Понимаю, что все это не совсем по теме Обаджи, но совершенно неправильно было бы засунуть голову в песок, подставив зад для битья, еще и потому, что понимаю, что подставляя меня, кто-то пытался принизить ко всему прочему репутацию и уровень нашего форума. Из корысти, скорее всего. Вряд ли по недомыслию.
Только смысла в переписке уже не вижу. Особенно после ответа про политику, цены и выполнение Офтальмиксом требований Обаджи.

Отправлено 7 октября 2009 в 14:07

Светлана, здравствуйте!
Я ВАм звонила неоднократно, но дозвониться не могла.
(очень странно )
По поводу цен, это политика Обаджи, и мы обязаны выполнять их требования.

И мы с Вами живем в России, а не в США. Насколько я знаю у
них многие товары, не только препараты Обаджи, продаются по более доступным ценам.
По поводу Вашей квалификации, я написала со слов врачей-косметологов, которые мне неоднократно указывали на ошибки
ваших консультаций. Я на Ваш форум не заходила, не участвовала, если Вы считаете, что я должна у Вас поучиться, обязательно воспользуюсь советом, я не против учебы.

С уважением, Елена Гордеева.

Мой ответ.
Елена, не хочу вступать в спор, но считаю, что доверять всем подряд, не проверяя, по меньшей мере непрофессионально. У этих "косметологов" всегда была возможность высказаться на форуме. Мы это приветствуем.
...Вы мне пишете о профессионализме и чьих-то мнениях со стороны. Как будто вы меня не знали весь этот год и мы с вами не разговаривали о продукции и проблемах.
Прошу вас еще раз внимательно перечесть то, что я написала на форуме:
"Вот железный пример из презентации:
Отпускная цена набора Деколетаж для врачей в США 99 долларов. Рекомендуемая (практически обязательная) цена к реализации 198 долларов. Это за консультации и ведение пациента. Т.е. 100% . С остальным так же.
У нас же отпускная уже будет 200, так что же на нее еще 200 что ли накручивать можно, если так рекомендует Офтальмикс?!
И с каких пирогов врач в России должен иметь доход в 2 раза больше, чем врач в США (и еще давайте сравним уровень квалификации ). Я как раз об этом Елене и говорила, а она меня даже понимать не хотела. Нельзя больше 50% накрутку делать!!! Даже если в США - 100%."

Теперь вы понимаете, за что боролись эти люди. За легкие деньги! Вот и все.
А ваше отношение меня сильно разочаровало.
С уважением, Светлана



Так что, девочки, осваиваем просторы интернета: ebay и Paypal!

Обо мне:
  #320  
Старый 08.10.2009, 10:15
Аватар для Marg02
Marg02 Marg02 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Tampere, Finland
Сообщений: 69
Marg02 на нуле
По умолчанию

Девочки, если под глаза систему мазать нельзя (эксфодерм уж точно, как пишут в инструкции), как же извести эти морщины под глазами? Только ли эластидермом? Достаточно ли? А как же обновление кожи?

SvetlanaP, я вам отправила письмо по майлу, до сих пор жду ответа и волнуюсь, не попало ли оно в спам. Без мудрого руководства очень непросто Я вот не получила вовремя ответа про соскребывание (кстати очень выручает микрофибра, спасибо!) и содрала себе кожу во многих местах, теперь в красных пятнах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©