Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 01.04.2010, 18:51
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А мне все же кажется что имплант в подбородке. Очень красиво и точно подобранный. Тот случай когда 1-2 см "сделали погоду". А может она прикус исправила и делов-то?
Плюс ботокс, но опять-же в 23 года?! Мэйкап однозначно другой, волосы - другие. Мне самой когда первый раз Ботокс кольнули личико прям приобразилось, мне очень нравится этот эффект от Ботокса, все подтягивается и расслабляется одновременно. У нее что-то похожее. Плюс глаза стали смотреть менее напряжденно, точно Ботокс.
  #1322  
Старый 01.04.2010, 19:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я тоже не верю, что в 23 года она сделала подтяжку.
Девочки, ну ведь я про подтяжку сказала в том плане, что мои изменения окружающими трактовались как похудение.
А похудения не было. Было перемещение тканей в более высокое положение. Кто не имел щёк внизу, как у Савичевой на фотке в моём посту на предыдущей сранице, тот не поймёт, что изменить такую форму лица просто похуданием невозможно. Нужно именно убрать только внизу. При похудании такого типа лица пропорции не меняются.:susel: Лицо худеет равномерно: и сверху и снизу.
Про глобальные ОП никто не говорит.
Кто меня видел на антивозврастной встрече в августе и через полгода мог лицезреть разительные перемены. А я всего навсего уколола ботокс в жевательные мышцы
Зайдите в тему комков биша, посмотрите как эта несложная ОП способна преобразить полные лица.
Ещё раз пересмотрев все выложенные фотки всё-таки прихожу к мнению, что преображение Савичевой - это в основном заслуга косметологии. Микротоки, липолитики, ботокс, возможно гели (именно в подбородок) очень даже могли на столько изменить нижнюю челюсть. Из ОП допускаю удаление Биша, липосакцию тоже не исключаю, и может быть канто. Изменились глаза, но при таком макияже не возможно понять: это заслуга хирурга или визажиста
А вообще даже пластический хирург не сможет достоверно поставить диагноз, не то что мы с вами.
  #1323  
Старый 02.04.2010, 00:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Согласна, но ведь охота до сути-то докопаться...
  #1324  
Старый 02.04.2010, 08:07
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Хоть убейте, но подбородок явно вперед выступил чуть чуууть.

Скажите пожалуйста, Анжелина Джоли что делала с подбородком?
  #1325  
Старый 02.04.2010, 12:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Увеличивала имплантом


Нурнур, что касается Савичевой, то подбородок можно увеличить и гелем, Я как раз об этом писала.
  #1326  
Старый 02.04.2010, 15:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Магги, по-моему к гелю у людей неоднозначное отношение. Ты считаешь, что Савичева увеличила гелем?
  #1327  
Старый 02.04.2010, 15:06
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evsevia Посмотреть сообщение
Ну не могу я успокоиться, давайте исчо пообсуждаем...что т я уже и подбородок видеть начала
Да щёчки у неё на славу были.....(фото - ракурс съёмки снизу)
Какая поддтяжка, девочки вы чего Взрослеет человек, лицо вытягивается...не вижу никаких изменений кроме разного мей апа и улучшенного стиля!!!!
Мое фото в 16 лет и в 26 если посмотреть, так создаться впечатление что я нос себе нарастила и скулы срезала!

Магги, ну сколько тебе лет и сколько ей, извини конечно, но когда начинаешь в свои за 30-ть лучше выглядеть и когда в 23 юность уходит и женственность появляется это сравнение немного из разных весовых категорий! Нос по моему тоже какой был таким и остался!

Обо мне:
  #1328  
Старый 02.04.2010, 15:45
Аватар для R16-61
R16-61 R16-61 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2008
Город: край пуховых платков
Сообщений: 243
R16-61 на нуле
По умолчанию

Совершенно согласна с Лулой.
Мы тут все замороченны пластикой и, поэтому кажется, что кто-то что-то обязательно исправлял.
Недавно обсуждали актрису из США (не помю имени), у нее просто шикарнеешие волосы, густые, красиво развиваются. Кто предположил, что у нее шиньон.
Да, Господи, моей маме за 80, у нее волосы, сказать шикарные густые - ничего не сказать...
  #1329  
Старый 02.04.2010, 16:37
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лула, паааапраашу без наездов:susel: Ну ты что, по диагонали читаешь?
Никто и не говорил, что у неё подтяжка! Прочитай пост 1322.
А вообще фотошоп никто не отменял:dur:
  #1330  
Старый 02.04.2010, 16:46
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

фотошоп тут ни при чем. я ее крупным планом по ТВ видела. и очень она была хороша. я кстати совсем не исключаю вариант что у нее грамотные стилисты и визажисты. в 23 года мне кажется этим очень много можно добиться.
  #1331  
Старый 02.04.2010, 17:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с Еленой, я тоже сужу по ТВ.
  #1332  
Старый 02.04.2010, 20:18
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Про глобальные ОП никто не говорит.

Ещё раз пересмотрев все выложенные фотки всё-таки прихожу к мнению, что преображение Савичевой - это в основном заслуга косметологии. Микротоки, липолитики, ботокс, возможно гели (именно в подбородок) очень даже могли на столько изменить нижнюю челюсть. Из ОП допускаю удаление Биша, липосакцию тоже не исключаю, и может быть канто. Изменились глаза, но при таком макияже не возможно понять: это заслуга хирурга или визажиста
А вообще даже пластический хирург не сможет достоверно поставить диагноз, не то что мы с вами.
Магги а что ты наездом посчитала? то что я отметила сравнение 40-ка летней женщины с 23-ти летней странным? Ну прошу прощение....
Но видеть омолаживающую пластику в совершенно натурально молодой 23-ти летней девушке....ну может это успокаивает конечно8))
Мне кажется она даже не знает еще что такое липолитики (я кстати тоже не в курсе), а о ботоксе слышала только по ТВ!!!
Видна грамотная работа стилиста и визажиста, это да! ИМХО


P.S. "возможно канто" - это вообще сильно

Обо мне:
  #1333  
Старый 02.04.2010, 20:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Так эндо называют не омолаживающей оп, а эстетизирующей8))
Магги сравнивала с 23-летней не 40-летнюю, а 32-летнюю, это поближе, но я как-то разговоривала с 27-летней, сделавшей ринопластику, так ее зхороший накомый ей категорически заявил, что она сделала подтяжку, т.к. не может рино так изменить лицо:dur: Может, все-таки рино, макияж и причека? А вообще-то если взять мои фотки в детстве и юности, и даже в одном возрасте, то они часто настолько непохожи, что можно иногда подумать, что это разные люди. Жаль я не "звязда", а то б вы все б головы сломали, что я сделала.:dur:

Обо мне:
  #1334  
Старый 02.04.2010, 20:43
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

ок, сорри 23-ти летнюю и 32-ух летнюю, это ближе конечно но разница все-равно колоссальная, после 30-ти молодо выглядеть одна генетика редко кому помогает, а в 23-ти практически 95%-ам

Кася эндо - эстетизирующая??? то есть поднять упавшую от возрастных изменений среднюю зону это эстетика всего лишь??? хм....Пошла почитаю эндо повнимательней, правда всегда считала омолаживающей и на форуме у нас вроде во вкладке про омолаживающие Оп стоит!

Обо мне:
  #1335  
Старый 02.04.2010, 20:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Какая поддтяжка, девочки вы чего
Вот на это и возмутилась, о подтяжке никто не говорил.

У нас Катерина сделала эндо в 28 лет, но это была не омолаживающая ОП.

Кстати, только сегодня разговорилась с соседкой у подъезда. У неё дочка чуть ли от рождения имела висячий второй подбородок и в 21 год он вдруг пропал
Так вот оказалось, что это заслуга Мезо (с липолитиками) и аппарата, которым себе Катерина руки подтянула
Про канто ничего смешного не вижу. Его делают и изолировано, именно для поднятия уголка глаз.
Впрочем, я не утверждаю, что Савичева что-то делала или не делала, я просто говорю, что достаточно большой арсенал имеется и у косметологов и у хирургов, чтобы облагородить внешность даже в юном возрасте.

Вблизи я Савичеву не видела, поэтому вступать в дискуссию как это было с Валерией не собираюсь.
  #1336  
Старый 02.04.2010, 20:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
эндо - эстетизирующая??? то есть поднять упавшую от возрастных изменений среднюю зону это эстетика всего лишь???
Лула, вроде, у нас Тигра Полосатая и Катерина делали эндо для других целей. Брови поднять, кажется и уголки глаз. Если я ничего не путаю, конечно.


Ой, пока я писала свой пост, уже Магги написала это же самое.

Обо мне:
  #1337  
Старый 02.04.2010, 20:53
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ок я тоже далее не спорю, потому как ни в эндо ни в СМАСЕ нифига не понимаю пока, все предстоит.....Но 23-ти это и не 28 тоже! И реально вообще не вижу изменений в Савичевой координальных, даже в носе! Стиль ей поменяли, спало с лица детство и все пока!
А так немного оффа, я замечать стала изменения возрастные ровно когда мне исполнилось 27 и вот тогда понеслось....то ли еще будет, теперь только на косметологию и работаешь!

Обо мне:
  #1338  
Старый 02.04.2010, 21:17
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
я замечать стала изменения возрастные ровно когда мне исполнилось 27 и вот тогда понеслось....
Очень хочется ответить на это, но здесь это будет жутким оффом. Отвечу в возрасте тогда.

Обо мне:
  #1339  
Старый 02.04.2010, 23:16
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Эндо можно расценивать по-разному,просто эндо верхней трети в молодом возрасте отлично исправляет некоторые особенности строения лица
  #1340  
Старый 05.04.2010, 22:59
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Надеюсь, не "боян"
Нашла тут в нете Роберта Поттинсона
Нос?
Миниатюры
136_382.jpg   136_383.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©