Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 03.10.2010, 07:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мммм... Я бы не доверила такому косметологу даже косметологию. Все же грамотный косметолог должен хотя бы немного знать о пластике. Все же и то и то медицина, относительно смежные области.

  #1962  
Старый 04.10.2010, 01:04
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Девушки, нужен совет. Больше года прошло после блефаропластики - на верхних веках атрофические (западающие) рубцы- глубокие, разошедшиеся (примерно 4 мм в ширину) у внешнего края глаза к вискам (они еще и длинные к тому же). Все ждала- пройдет, сгладится. Нет, видимо, так и останется уже. Но жить с такими рубцами на глазах невозможно- просто ходячая жертва пластической хирургии. Ждала осени, начала делать фраксель, но это история длинная (сеансов 8-10, гарантий, что западения сгладятся- никаких). И что-то не верю я во фраксель на атрофические рубцы, да и ждать сомнительного результата 8-10 месяцев... Читала про коллост, тоже несколько месяцев колоть и тоже многие результатами недовольны. Иссекать тоже не хотелось бы, т.к. рубцы и так слишком длинные, заходят на виски (еще и широкие в конце, значит, будут значительно длиннее), но, возможно, придется... Хотелось найти специалиста, который скажет можно ли исправить ситуацию и каким путем. Если консультироваться у хирурга, то хотелось бы сразу пойти к такому, кто умеет шить веки так, чтобы швы были тоненькие и невидимые, когда рубцов на глазах практически не видно... Вдруг решусь все же резать... С другой стороны, где гарантия, что они опять не будут такими? Да и внешний угол брови при иссечении опустится еще, а мне его, наоборот, поднимать надо. Одним словом, нужна хорошая консультация грамотного специалиста. На долгосрочные эксперименты нет ни времени, ни средств (попробовать несколько месяцев одно, не понравится- другое...), ни сил уже никаких скрывать эти рубцы... Посоветуйте, пожалуйста- к кому обратиться?
  #1963  
Старый 08.10.2010, 04:02
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Gilda, Вам, наверное лучше в этой теме поспрашивать.http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1866
Девочка, если не нравятся глаза, то нужно делать, зачем ждать, только жир не удаляй. Немного кожи сверху подрезать, а внизу перераспределить жир, только врача выбирай тщательно. Сама всю жизнь мучалась с глазами, после 30-ти они еще стали ужасно отекать, потом жалела, что не сделала раньше.
  #1964  
Старый 08.10.2010, 08:53
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

я тоже пожалела, что не сделала нижнюю блефаропластику раньше. Ходила, людев пугала и сама себя в зеркале пугалась)) Сейчас верхнюю планирую.
Девочка
у тебя операция на верхних веках связана не с возрастом, а с особенностями строения. На такие операции возрастных ограничений нет, их и в 18 делают. Второй раз(всвязи со старением, лет в 40) тебе её может и не придется повторять. Сделают СМАС вместе с лбом, и снова приоткроется веко.
  #1965  
Старый 08.10.2010, 19:55
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

эндж
Эо
спасибо, девушки. Я на след. неделе планирую на повторный осмотр груди в клинику, запишусь заодно к др. хирургу, послушаю, что он скажет.

Обо мне:
  #1966  
Старый 10.10.2010, 02:31
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Эндж, в теме рубцов я задавала эти вопросы. Но они по-прежнему актуальны. Я понимаю, что совет может дать тот, у кого была схожая проблема. Видимо (к счастью) я одна такая. Написала в этой теме в надежде, что кто-нибудь посоветует хирурга, кто хорошо делает швы именно на веках. Хочу сходить на консультацию по поводу иссечения.
  #1967  
Старый 10.10.2010, 10:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

gilda, девушки на форуме выставляли несколько раз фото хороших швов от Бритун.

Обо мне:
  #1968  
Старый 11.10.2010, 16:58
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

gilda, очень жаль, что у Вас получились такие рубцы, может попробовать иссечь небольшой кусочек, чтобы посмотреть как будет заживать? Другие швы есть на теле? А то может организм так реагирует? У меня тоже немного втянутые и их видно, но только тем, кто знает, куда смотреть.
  #1969  
Старый 12.10.2010, 01:45
Аватар для gilda
gilda gilda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 98
gilda на нуле
По умолчанию

Anna1958, спасибо, обращу внимание на Бритун.
эндж, а где у вас втянутые? На внешних краях век, думаю, всем видно, и тем, кто знает куда смотреть, и тем, кто не знает... Может и организм так реагирует, не знаю. Есть на лице еще небольшой рубец (травма), он тоже втянутый, но не так, слегка и совсем не расползшийся.

Ссылка на следующую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4494
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©