Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 30.08.2011, 23:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Следовательно, эстетика = более молодой вид.
Неа, эстетика это здоровый вид, вид здорового человека, что совершенно не равноценно молодости.
  #1862  
Старый 30.08.2011, 23:14
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

надо спросить у шерон стоун : нравится ли ей самой ее мелкоморщинистый тип старения и хотела бы она его устранить ?


алия при всем моем уважение к тебе , это ты . и рассуждаешь ты не как 45-летняя молодая женщина , а как 65-ти летняя ( да простят меня те 65-летние, которые не хотят стареть , напр. моя мама )
  #1863  
Старый 30.08.2011, 23:15
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Здоровый человек с возрастом не подвластен гравитации?..

Обо мне:
  #1864  
Старый 30.08.2011, 23:17
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Гыгы)) Думаю, вкусы людей различаются. Все мы разные. Может нравится ей, а может и нет. Вот мне например, ооочень нравится, что у меня стали западать щёки. Запарилась быть хомяком в молодости. А щас я прям тащусь. И скулы подсдулись. Это всё - признаки старения. Но красиво, чёрт побери.

Дарси, это ты так думаешь, что я рассуждаю как 65-летняя. А я думаю, что я рассуждаю как 45-летняя. Всё ж субъективно. 50-летняя дама думает что после ОП она стала выглядеть на 35, а я думаю что она выглядит на те же 50. Всё ж субъективно. :dur:
  #1865  
Старый 30.08.2011, 23:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Здоровый человек с возрастом не подвластен гравитации?..
А при чем тут это? Подвластен слава богу - иначе был бы не здоров.
  #1866  
Старый 30.08.2011, 23:28
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

алия конешна субъективно :d! на то и расчитан эффект от оп ! на субъективное мнение обывателя , который как правило определяет возраст с ошибкой в минус , будучи дилетантом в пластической хирургии .

мнение на форуме - это мнение искушенного человека, практически пластического хирурга в теории , который знает или догадывается о манипуляциях с лицом .
  #1867  
Старый 30.08.2011, 23:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
надо спросить у шерон стоун : нравится ли ей самой ее мелкоморщинистый тип старения и хотела бы она его устранить ?
Дык вроде она выступает против ПХ. Судится там с хирургами всякими, которые порочат ее доброе имя своими грязными домыслами о ее не совсем, якобы, естественном старении.
  #1868  
Старый 30.08.2011, 23:37
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Ну так эти ж люди живут так долго не благодаря достижениям науки, а благодаря своей генетике и своему образу жизни.

В 160 не верю, насколько я понимаю - 122 - это самый старший зафиксированный возраст.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
122 - далеко не самый старший. В СССР был широко известен Ширали Мислимов, которому было 168 лет. Там были фактические ориентиры его возраста. В горах было много старцев близкого возраста. Ну и фиксация формальная изрядно хромала. 160 зарубежных тоже нисколько не удивительны - их домашние архивы более достоверные источники информации, чем пятиминутной давности статьи в википедии.
Людей с хорошей генетикой и благоприятным образом жизни не так уж и мало. Всяческие путины, прохоровы и прочие не собираются быстро сдавать достигнутые позиции, а собираются активно пристегнуть науку в пользу своего активного долголетия. Может и не именно эти персонажи сделают прорыв, но многие

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я лучше состарюсь как все, и умру в стандартное для моего поколения время. Мне так удобнее.
Ну тогда валяйте. Однако существует множество людей, у которых полно мотивации жить долго и многое ещё нужного и хорошего переделать, того что за средне-отведенное время жизни в данное время не успеть. Слишком много усилий в молодые годы уходит на суету-возню, выживание. Есть просто поздние люди, которые долго запрягают. Накопив много знаний, опыта, мудрости они могут сделать еще ого-го сколько если нет износа.

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Объёмные скулы - это вообще УЖАС. Как и объёмные губы. Оба признака, кстати,- признаки молодости, а вот мне не нра. И тд и тп.
Алия, можно увидеть как выглядят ваши губы после хейло?
  #1869  
Старый 30.08.2011, 23:37
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Конечно, такие люди есть, и как показывает наш сайт, их даже большинство. Все мы разные.

Я выкладывала как-то раз фотку губ. Было на старом форуме в архиве. Щас уже и не найду. А в этой теме это будет оффтопом. :dur: Если найду, сброшу в тему хейло.
  #1870  
Старый 30.08.2011, 23:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa-bella Посмотреть сообщение
Ну тогда валяйте.
Как то повежливее все же надо - Алия то у нас одна...
  #1871  
Старый 30.08.2011, 23:52
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Дык вроде она выступает против ПХ. Судится там с хирургами всякими, которые порочат ее доброе имя своими грязными домыслами о ее не совсем, якобы, естественном старении.

да если бы она знала , чем этот тип старения устраняется ( кроме огромного количества ботокса , что абсолютно неприемлемо для актрисы такого уровня ) , то она непременно это сделала бы, а не занималась бы антирекламой пластики , которая в ее случае практически бессильна у нее ведь до сих пор амплуа молодой женщины . не думаю, что ей хочется играть старушек
  #1872  
Старый 30.08.2011, 23:53
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Я бы на ее месте не стала устранять. Веришь?
  #1873  
Старый 30.08.2011, 23:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Она знает , ну или знает где узнать - IQ у нее ого го
  #1874  
Старый 31.08.2011, 00:03
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

не думаю, что ей хочется играть старушек

А молодушкам кого играть прикажете? Вон их сколько подросло.
Мерил Стрип не скучает без работы, вроде. Тоже выступает за естественное старение, если я ничего не путаю.
  #1875  
Старый 31.08.2011, 05:30
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
В душе мне ровно столько лет, сколько и биологически. 45. Я не ощущаю себя 25 летней девушкой. И слава Богу, я считаю.
Блин, а я совсем не ощущаю себя 55 летней... В душе мне где-то от 35 до 40... А вот оболочка подводит... Вот и борюсь с этими гадскими признаками 55-летия. И стареть, вообще-то, не хочу совсем, никак, ни красиво, ни, тем более, некрасиво. Но, вообще-то, это (пластика), конечно, не борьба со старостью, а борьба с неэстетическими признаками старости. Для меня, по-крайней мере...
  #1876  
Старый 31.08.2011, 08:17
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

А я вообще не заморачиваюсь на эту тему))) дети растут,мы стареем-это норма))) Что касается признаков возраста для меня-что могу-убираю,урезаю,подтягиваю,ухаживаю за моськой,шеей,и все такое))) Ну,а что не могу-пусть так и остается,не вижу проблемы.

Обо мне:
  #1877  
Старый 31.08.2011, 10:52
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Алия- мне очень понравился ваш пост про Казахстан. И понять вашу позицию про старение стало легче.
  #1878  
Старый 31.08.2011, 14:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Если такое отношение к старости, то и стареть не так страшно. Сколько у нас в стране брошенных стариков...а после 60лет и скорую помощь хрен дождешься. Вот где ужас. У нас старость это приговор. Как у животных, постарел-съели.
  #1879  
Старый 31.08.2011, 14:59
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Так уж получилось ,что эта тема стала моей любимой.С удовольствием читаю Ваши мнения.Каждый в этой теме прав,но к сожелению не имею такого образования или дара красноречия ,что бы высказать все ,что я чувствую с момента как сделала ОП.Я не знаю на сколько хватит моего омоложения( чисто внутреннего состояния) ,но оно у меня присутствует,и это состояние у меня появилось после ОП.Можно конечно много рассуждать омолаживаемся или нет ,но очень важно как сам себя человек чувствует.Даже если прооперирванная женщина не помолодела внешне(но в это я не поверю если ОП прошла хорошо) ,она все равно будет чуствовать себя МОЛОЖЕ,и это будет проявлятся во всем походке,взгляде это и есть для меня омоложение.Я понимаю и принимаю мнение Алии и если даже со временем она сделав ОП напишет Девочки я не чувствую себя помолодевшей !!!!!Я ей поверю.Так же как я верю Дарси которая не чувствует своего возраста и с юмором воспринимает тот возраст который ей дали знакомые Авроры.Только в общении можно определить возраст у нас на форуме(имею ввиду прооперированных)Короче..........внутренние ощущения после Оп одназначно отразится на ВСЕМ ВАШЕМ ОБЛИКЕ.*
  #1880  
Старый 31.08.2011, 15:23
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

прооперированные, ухоженные в любом случае выглядят моложе своих сверстниц...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©