Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 19.11.2009, 21:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

В салоне концентрированные пилинги не продадут.... как и проф упаковки препаратов...
  #1302  
Старый 20.11.2009, 14:52
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Мимоза, у нас продают, но не из Москвы я, новых не видела в продаже пока, а ТСА был . Если еще интересует в личку пиши
  #1303  
Старый 20.11.2009, 15:04
Аватар для Helga911
Helga911 Helga911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: россия/москва
Сообщений: 4
Helga911 на нуле
По умолчанию

Кошечка, вышлите прайс на адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], плиз.
  #1304  
Старый 20.11.2009, 21:12
Аватар для ALEXX
ALEXX ALEXX вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 1
ALEXX на нуле
По умолчанию

Кошечка здравствуйте, подберите пожалуйста для меня уход. Мне 28, кожа комбинированная, на подбородке и носу есть комедоны, черные точки. Иногда появляются прыщики. Общий тургор снижен, кожа неровная, иногда щеки шелушатся, а нос блестит. Из Кристины почти год пользуюсь мыльным пилингом, биофито пилинг (не проф), грязевая маска, парцемал маска, крем ночной унстресс, дневной колаген для комбин., тоник и гель для умыв унстресс. И люмиер для глаз. Что Вы посоветуете?
  #1305  
Старый 21.11.2009, 09:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А мне вчера пришла косметика Взяла еще раз большую банку молочного геля, маленькую упаковку тоника с геранью для сухой кожи так как тоника для нормальной кожи не было. Очень неплохо - пахнет приятно, достаточно нежный, не жирнит.
еще попробовала Винный пилинг, пахнет вином, жидкий, красного цвета, пока не купила для него кисть, наносила ватной палочкой. Мне ОЧЕНЬ понравился. Щипал пару часов, даже, показался мне сильнее пилинга ТХА...
Серум Силк. У него консистенция, как масло с силиконом.. Достаточно жирный, надо пару капель на все лицо и жирность не впитывается, то есть лицо после него блестит атласным блеском, если переборщить, то он так и останется на лице масляным блеском... особого сглаживающего эффекта не заметила... но посмотрю дальше.
Еще взяла маску Томатную из Комодекс. Она густая и тянучая, как паста. Пахнет... не для слабонервных просто ужасно разит спиртягой. из за густоты, расход достаточно большой. Пока не поняла насколько хорошо она чистит поры.
Яблочная маска, тоже оказалась плотной,приятно пахнет яблоком. Хорошо увлажняет.
Очень понравился серум из серии Виш. У него текстура мягкого лосьена...Быстро впитывается и немного увлажняет.
И еще, мне так понравилось оформление крема Виш дневного из домашней линии! Молодцы. Большая коробка, которая открывается как обувная. внутри лежит баночка, с запаяным полиэтиленом горлышком. А на ней сверху пластмассовая крышечка с держателем, которую после вскрывания банки надо будет использовать как прокладку между крышкой... и рядом шпатель из прозрачного пластика с логотипом Кристины... все материалы очень хорошего качества... Получаешь эстетическое удовольствие прям Ну и главное, крем ОЧЕНЬ понравился. Консистенция тающая. нежная, совсем не тяжелый. В этот раз побоялась взять сразу проф. упаковку... а теперь вижу, что возьму ее обязательно... Совсем не тяжелый для моей жирной кожи!
  #1306  
Старый 21.11.2009, 10:49
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Вот-вот!
Мне Виш тоже очень понравился дневной и ночной, тот, который для использования 2 раза в неделю (не помню название, но, думаю, все меня поймут). Причем этот ночной я так и храню в коробочке, и использую исключительно со шпателем, который к крему прилагается. За счет того, что этим кремом надо пользоваться 2 раза в неделю, хватит его на долго и я стараюсь соблюсти все правила использования: беру крем из банки только шпателем, после использования шпатель промываю, протираю и кладу в коробочку рядом с банкой. Собственно, из-за этого коробку и оставила:d, а то где бы хранить шпатель?
Здесь кто-то из девочек писал, что в составе средств серии Виш - гормоны. Но в тех продуктах, о которых говорю я, их нет, и мне эти средства вполне подходят, не смотря на то, что по возрасту рано.
Rim, стесняюсь спросить, серум - это сыворотка? Не разбираюсь я в этих названиях, что поделать Сыворотка из Шелковой серии у меня тоже есть, я тоже как-то не очень ее поняла. Она только разглаживает? Каких-то питательных, увлажняющих свойств у нее нет?
  #1307  
Старый 21.11.2009, 11:40
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanna Посмотреть сообщение
Инуся в Киеве косметику "Кристина" можно заказать в салоне "Барбарис"
yanna,спасибо,но по Кристине у меня есть возможность заказать все,но там только 30% гликольки(больше будет только в новинках).
  #1308  
Старый 21.11.2009, 12:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Pingi ага, серум это сыворотка... Силк сывортка только разглаживает... в ней конечно есть полезности - вит Е, и протеины шелка... но они в конце списка, а вначале стоят силиконы, так же как и в сывортоке из линии Форева Янг... Поэтому взяла для лечения именно сыворотку из линии Виш, она по составу очень сильная, никаких силиконов... а этот серум я взяла на день, типа Идеалиста от Эсти Лаудер. У Вас наверное ночной крем который Радианс... он с кислотами... надо его тоже взять...
А насчет гормонов... я думаю, что это не плохо, с возрастом мы гормоны теряем... тем более,что если я не ошибаюсь, то гормоны там растительные..
  #1309  
Старый 21.11.2009, 12:09
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Rim,большое спасибо за отзыв!!!
  #1310  
Старый 21.11.2009, 12:10
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Не за что
  #1311  
Старый 21.11.2009, 12:23
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию пилинги GIGI

Кошечка,а ты что-то слышала про эти пилинги GIGI?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1312  
Старый 21.11.2009, 12:50
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Rim, со мной лучше на ты, если не против?
А Вишевскую сыворотку на ночь или днем наносишь? И под какой крем? Или самостоятельно?
  #1313  
Старый 22.11.2009, 11:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Pingi конечно давай на ты! Я эту сыворотку нанесла на ночь под крем (Азуленовый крем для нормальной кожи), а утром после умывания молочным гелем и тоника для сухой кожи (влюбилась в него, закажу 900мл) нанесла Силк сыворотку, сверху Виш СПФ12. Виш сывортка не жирная, легкая, увлажняет хорошо...
Я не знаю, но Винный пилинг мне показался достаточно сильным.... у меня кожа, как кирзовый сапог - меня Роз де Мер не берет.... а этот Винный пилинг щипал 2 часа как ненормальный и чувствую что шелушиться буду... кожа натянулась на лице и блестит... все крема мигом впитываются.... Очень понравился, скоро получу АХА70% другой фирмы, сравню и отчитаюсь... Вообщем, я очень давольна всем, моожет только Силк серум не очень... но за такую цену - пусть будет
  #1314  
Старый 22.11.2009, 12:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ALEXX
Совет такой
профуход комодекс раз в 10 дней, 5 процедур, потом раз в 3 недели
2раза в неделю
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маска грязевая
маска сияние ФЯ
маска для глаз
каждый день
умывалка с азуленом
суперлосьен холиленд
тераскин
увлажняющий крем анокс холиленд
увлажняющий крем коллаген эластин
защитный крем санбрелла
набор для глаз ФЯ
сыворотка тоталь ФЯ
ночной крем unstres или азуленовый на ночь
балансирующий крем биофито
Юляша71 с Джи джи я не работаю
  #1315  
Старый 24.11.2009, 14:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Совсем не тяжелый для моей жирной кожи!
Интересно, а почему для жирной кожи у вас тоник для сухой кожи "(влюбилась в него, закажу 900мл)" Прочитала, что для нормальной не было.
А сыворотка из домашнего ухода, эта? Wish Absolute Confidence Сыворотка "Абсолютная Уверенность" для сокращения мимических морщин. Мне крем из линии Вишь Wish Day Cream SPF-12 немного тяжеловат оказался, хотя кожа тоже комбинированная. Купила полную профессиональную линию Wish , довольна всем. Крем хочу попробовать сейчас на осенне-зимний период, летом не пошел. Еще нравятся капли Тераскин и Маска Мультивитаминная под глаза, хорошо увлажняет.
  #1316  
Старый 24.11.2009, 15:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к впечатлениям Мимозы!!!
Полностью с ней солидарна!
Серия Вишь есть вся (домашний уход).
Дневной крем Вишь тоже тяжеловат мне. И так же хочу зимой его вновь попробовать использовать (может и пойдёт)
Кожа у меня комби. Летом, Т-зона оч. жирнится,просто черезчур.
Сыворотку от Вишь для лица пользую одну, без наложения чего то ещё сверху. Мне хватает. Пользую вечером. На утро - блестит она на мне.
Нравятся из Вишь: ночной, Radiance Enhancing крема; серум для глаз и шеи.
Маску мультивит. для глаз пользую частенько. Иногда тонким слоем мажу и на ночь оставляю.
Грязевая маска отличная.
Ну и мыльный + био фито пилинги= отлично работают. Делаю раз в неделю. Вместе, один за другим.
  #1317  
Старый 24.11.2009, 19:00
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Интересно, а почему для жирной кожи у вас тоник для сухой кожи "(влюбилась в него, закажу 900мл)"
Наверно потому,что тоники из серии Фреш довольно "спиртяжные" на мой вкус, даже для сухой кожи Я из этой серии только тоник для сухой кожи и пробовала, уж что там для жирной, боюсь представить. Ну и мне, например, косметолог советовала подбирать для себя средства для сухой кожи, хотя у меня кожа далеко не сухая. Комбинированная.
  #1318  
Старый 24.11.2009, 23:22
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мимоза Ага, Pingi правильно сказала. Там во всех тониках серии Фреш есть спирт. Поэтому можно и для сухой кожи использовать тоник, даже если у вас жирная... На лето может и жирновато будет, но для зимы-весны-осени - самое то. Я сначала взяла для жирной кожи, в нем спирт сильнее чувствуется, ну и камфара в нем, он холодит как то. Так зимой мне было слишком некомфортно пользоваться им ежедневно. Зато летом пошел хорошо.
Виш дневной, немногожирноватый, но консистенция очень нежная и размазывается легко по кожи, я беру самую малость крема и он отлично распределяется. Через 5 минут кожа готова к тональному.
Тераскин у меня есть тоже. Мне нравится он. Хотя увлажняет, думаю, пока наносишь, как смыла - сухость есть. Но мне нравится все равно. Невесомый и нелипкий.
Сыворотка у меня не Абсолют Конфиденс (вроде эта сыворотка из Фореве Янг? нет?) У меня большая упаковка из проф набора - 100мл. Rejuvenating Serum называется, шаг3. Я его вместо ночного крема использую, сверху ничего не наношу, а то жирновато получается. А вообще, я как то мало верю в эти миорелаксанты, кроме Ботокса с Диспортом поэтому даже не расматривала покупку серума Конфиденс. А Вы не пробовали ее часом?
У меня из проф серии есть 3 и 4 шаги, и маска питательная из домашней серии, она идентична по составу и действию шагу 5. Я так и пользую ее - на 4 шаг. Эффект -СУПЕР! Представляю, какой у вас , должен быть классный результат, от полной серии .
Может у меня из -за пиллингов кожа обезвоодилась, поэтому мне дневной сейчас в самый раз... Но я решила всю зиму пилинговаться.
Да, сегодня еще раз попробовала маски: томатную из Комодкса - супер, чистит, освежает хорошо. А яблочная из Фреш не понравилась. Слишком пастовая, и сильно щипит при нанесении, потом стихает... Но больше не куплю.
  #1319  
Старый 25.11.2009, 00:12
Аватар для Juliya
Juliya Juliya вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 272
Juliya на нуле
По умолчанию

Кошечка подскажи, что можно попробовать из Кристины или другой фирмы, для сглаживания растяжек на животе?

Обо мне:
  #1320  
Старый 25.11.2009, 01:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Juliya набор с пилингом для тела целлюстреч(роз де мер).Там набор из трех продуктов. Очень хорошо растяжки убирает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©