Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.09.2006, 15:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю, что нечего себе нервы трепать перед таким серьезным делом, как переделка - ты и так наверняка будешь переживать за результат, а когда народ будет потом переливать это все из пустого в порожнее - то хорошему состоянию это точно способствовать не будет И без этого будет тяжеловато, а если еще и воевать придется с родными Почему бы не соврать что-нибудь поубедительнее, типа большой тусовки с подругами у кого-нить на даче. Даже три дня это можно делать. А потом "неважно себя чувствовать" после безсонных ночей и неудобных диванов
  #82  
Старый 13.09.2006, 15:29
Аватар для Okean
Okean Okean вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.08.2005
Город: Питер
Сообщений: 81
Okean отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а меня что-то ближайшие родствинники женского полу чем дальше тем больше потрясают.... Нос переделывать меня собственная мама толкнула - " Я тут слышала, что сейчас если нос режет, то все швы ВНУТРИ носа, снаружи не режут, представляешь?" Через 3 недели я у же лежала на столе у Рыбакина :D И переделывать теперь она меня трамбует прямо, вот иди и делай немедленно, а не трусь...
Когда я решила что мне еще и титьки надо увеличить, мама делала круглые от ужаса глаза и мужественно говорила "ну конечно, делай если хочешь" Бабушка сказала "ой...а....ну....и правильно!"
Сегодня говорю, что называется "на шару", без намерений, "Может мне еще татуировочку забацать" - минута молчания, после чего мне маман выдает - "Нормальные люди еще лет 5 назад сделали!!!"
Ужас прямо, и это собственного ребенка своими руками отправлять на операции... волчицы какие-то а не мама и бабуля у меня :D
Хотя я вот смотрю на свою ребенку. и думаю что если ее идеальные носопырки продолжат тенденцию расползаться по примеру моего носа, я ее тоже на операцию отправлю, точно.
  #83  
Старый 13.09.2006, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Особенно мне понравилась бабуля и про татуировочку. Хотя, глядя на мои татуировки, мама тоже задумчиво сказала, что если бы существовали временные, она бы тоже, может быть, сделала.
Про морщины мама вечно раньше цитировала какую-то актрису: "Я не для того их зарабатывала, чтобы сейчас избавляться" и гордо говорила, что она никода не захочет омолаживающую операцию сделать. Потом начала грустно глядеть в зеркало на свои верхние веки и робко призналась, что она бы их подтянула - краситься мешают. И вот через несколько дней... у нее подтяжка всего лица и шеи + блефаропластика. :dur: А я вот все думаю - может подговорить АВ во время операции ей и кончик носа подправить...
  #84  
Старый 13.09.2006, 15:45
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой мама, ты так хорошо себя вела на столе, что доктор решил тебе бонус добавить
  #85  
Старый 13.09.2006, 16:26
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Ой мама, ты так хорошо себя вела на столе, что доктор решил тебе бонус добавить
)))))))))))))))))
Цитата:
............Почему бы не соврать что-нибудь поубедительнее, типа большой тусовки с подругами у кого-нить на даче. Даже три дня это можно делать. А потом "неважно себя чувствовать" после безсонных ночей и неудобных диванов
Большая трехдневная тусовка Plastic-Surgeon.ru у Блохина на даче. Все нажрались , перессорились и Блохин меня порезал .
Да все что угодно можно придумать, было -бы желание . Вывод один - российскому родителю надо Врать для их же блага .
  #86  
Старый 17.09.2006, 14:24
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

У меня про операцию знают мама, жених и младший брат (20 лет). Мама еще несколько лет назад собиралась мне маммопластику оплатить (у меня действительно, груди совсем нет, с мамой даже вместе на консультации ходили), потом денег особо не было, она стала отговаривать от операции. Сейчас я сама заработала, оплачу все сама, мама не против, волнуется, конечно, чтобы все хорошо прошло, говорит, чтоб большую не делала. Жених не против, брат тоже нормально относится. Папа живет не с нами, бывает редко, может по факту уже и скажу, а может и нет. Он вообще, такой невнимательный! Я когда веки сделала, еще с наклейками и торчащими черными ниточками ходила, так он домой пришел, даже не заметил. Только через мин. 20, когда я прямо-таки в упор на него смотрела, заметил "Ой, а что это?" Подругам не буду говорить, потом будут еще обсуждать с кем попало, все-таки это не так уж распространено, грудь делать, это будет отличной темой для обсуждения Ну и родственники не в курсе, я при них в увеличивающем лифчике хожу, так что не должны заметить перемены. А работаю сама дома, так что с коллегами тоже проблем нет.
  #87  
Старый 17.09.2006, 16:40
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

AzazellA-
Ну,что тут сказать ?Молодец одним словом!Всё шито-крыто!
  #88  
Старый 19.09.2006, 10:47
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Я так радовалась , что мой муж сам по началу искал хдеж мне сделать рино.. :D потом устал от моего бла - бла на эту тему, пришлось искать в нети Вас, с кем можно все это обсудить, как узнал скок это будет стоить поник :susel: , а т.к мы молодая семья нам сток усе надо, а моя рино сокращает наш бюджет..и нарушает наши общие планы блин, такое чувство вины порой выхватываю ….Маман, моя не против говорит а почему и нет!! Сухо , но это радует!!
  #89  
Старый 06.10.2006, 19:11
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сегодня сказала своей маме, что хочу сделать подтяжку груди и лишнюю кожу с рук отрезать. Как же она начала кричать... Потом успокоилась и на руки дала добро. А вот с операцией на грудь так и не согласилась...
  #90  
Старый 06.10.2006, 19:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дай ей время - согласится и на это.
  #91  
Старый 06.10.2006, 19:40
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Она просто считает, что грудь у меня нормальная. И операция мне ни к чему. Воть.
  #92  
Старый 10.10.2006, 22:04
Аватар для skvo
skvo skvo вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2006
Город: Россия,Москва
Сообщений: 156
skvo отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я про свою рино только друзьям рассказала... Маман вообще не в курсе...Пока даже и не видела меня.
А вообще, правда - чем меньше народу знает, тем лучше...А идеальный вариант - вообще ничего не говорить никому, потому как у самых близких людей при словах "пластическая операция" начинается истерика.
И себя накрутят, и вам перед операцией морально тяжело будет.
  #93  
Старый 11.10.2006, 00:08
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мой муж, по-моему мне завидует что-ли...даже не знаю, как это назвать короче, отношения натянулись. Он ведь еще и с ребенком возится В выходные устроил мне чуть ли не скандал по типу "ты тут со своими ...проблемами...достала уже" бесится в общем

для всех остальных я сказала "невролгия" - папик мне уж было массаж грудной клетки сделать хотел, да я не далась

маме говорить категорически не буду - она начнет мне сразу лекцию про рак и про то, как все плохо и низя. да и отношения не те. максимум, что кому скажу - "подтянула грудь", думаю, что в технические подробности никто вдаваться не будет, главное не называть это провокационное слово "силикон" .

Обо мне:
  #94  
Старый 11.10.2006, 08:06
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Мой тоже все помогает делать, прикольно "болеть" так ;) Пока вроде не выражает недовольства по этому поводу, с готовностью отзывается на просьбы, не ворчит. И вообще результатом видно доволен, хотя раньше особой заинтересованности не проявлял, типа, "сделаешь - так сделаешь". Папа как раз зашел домой в тот вечер, когда я легла в клинику, мама ему все рассказала, так что секрета не получилось. Вообще у меня изменения не кардинальные, зима тем более, теплая закрытая одежда... до лета все должно "устаканиться", надеюсь, те, кто не должен понять, что произошло, - не поймут.
  #95  
Старый 11.10.2006, 08:52
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Девочки, я все свои новации проверяю на дочери Но она очень сознательно всегда относится..."раз тебе с этим будет хорошо, то делай!" Умничка моя. А сама тут в письме пишет.что недовольна своей внешностью, хотя на мой взгляд просто куколка. Но я подумала,что если у нее буду какие то закидоны с изменением внешности,то я тоже ее поддержу....
  #96  
Старый 20.10.2006, 04:49
Аватар для МН
МН МН вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2006
Город: САмара
Сообщений: 55
МН на нуле
По умолчанию

На мой взгляд родителей просто надо жалеть. Конечно, они всегда будут переживать. Ну и незачем им знать. Мои ничего не знают про операции( непластические) вообще. Вот лифтинг лица скрыть не удалось( сроки реабилитации ) ). Так мама так расплакалась... Я испытала неловкость за её слёзы. Бережнее надо к родным.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Мой муж, по-моему мне завидует что-ли...даже не знаю, как это назвать



Муж твой просто нервничает, что ты станешь красивее. Знаешь , ещё такая фишка у мужиков:"Для кого это? Я тебя и так люблю" Ну и тому подобная хрень.
  #97  
Старый 05.12.2006, 06:35
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я долго думала, что меня не коснется эта тема. Я, конечно, не понимаю мам, которые могут позволить себе оскорбить свою дочь из-за того, что она (будучи взрослым человеком) решила сделать операцию, чтобы как-то скорректировать свои недостатки... Конечно другой случай, когда мама и родственники просто волнуются, тут уж понять можно.
Моя мама, когда я сообщила ей об этом, немного усмехнулась и сказала: "Ну делай, делай.." Даже с деньгами бы помогла, но мой заяц сам согласился
НО... Вчера папа наткнулся на этот сайт и понял, что я что-то задумала... Так он бы не догадался, я думаю. Да и вообще он в эти дела не лезет и наверняка не стал бы меня отговаривать, но... Месяц назад умерла моя младшая сестра, ей было 20 лет. Последние годы она страдала анорексией (по собственному желанию, но недавно она начала выздоравливать) и на почве этой болезни у нее были проблемы со всем организмом, а еще у нее было сердце и давление, как у моей 75 летней бабушки. Она постоянно пила какие-то таблетки и ставила всякие эксперименты над собой. За год посалила почки, печень, желудок. На почве всего этого от лекарств у нее остановилось сердце, врачи почти реанимировали ее, но что-то упустили и она все-таки умерла. Вам просто трудно понять, когда твоя дочь себя постоянно чем-то травит, когда она кожа да кости ит.д. Я часто смотрела смотрела передачи про таких людей и думала, что с моей семьей это не случится. Притом, что она очень умный человек, учится на одни 5 в Универе ее хвалят. Трудно объяснить, короче, она сама понимала, что делает...
И как на фоне всего этого выглядит моя маммопластика для моего отца? Конечно он в шоке! И мама сказала, что он просит ее отговорить меня!

Обо мне:
  #98  
Старый 05.12.2006, 09:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mem Это трагедия и это кошмар. Твои родители потеряли ребенка и я думаю не надо объяснять, что хуже ничего быть не может.
Мне каэжется, что тебе нельзя сейчас с собой ничего делать.
Пожалей их, они же с ума сойдут. Попробуй убедить их, что решила отменить все. А потом, если не передумаешь, сделай все в тайне от них. А лучше не делай, у тебя грудь есть. Не надо...
  #99  
Старый 05.12.2006, 11:18
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кошечка, я операцию собиралась делать задолго до этого случая. Мама и сейчас не против, а папа бы и не знал и не узнал. Просто я пока живу с ними. И так складываются обстоятельства, что я по времени не могу себе позволить сделать операцию, позже чем в январе-феврале... У меня маленький ребенок и в другое время - другие заботы. Дело не в том, что они против. Дело в том, что папа думает, что операция - это БРЕД, КОШМАР и ничего хорошего не получится...

Обо мне:
  #100  
Старый 05.12.2006, 17:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Mem я думаю, что когда твоей сестре говорили, что она на права и не доведет до хорошего, она ведь тоже наверное отвечало, что они ничего не понимают и все будет в порядке. Для твоего папы сейчас твоя ситуация та же самая.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©