Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.01.2007, 02:36
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Ага! А теперь спроси его: может вернуть пржний размерчик - форму? увидишь реакцию. После таких грудей мало что понравится

Обо мне:
  #182  
Старый 27.01.2007, 23:24
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Рада, прежние он и не хочет ;) , но оч. волнуется как бы меня на подвиги не потянуло с новым бюстом , судя по форуму - не он один такой мнительный и неуверенный

Обо мне:
  #183  
Старый 02.02.2007, 21:41
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию Мужчины и силикон

Девочки,я вообще-то новенькая...операцию делала в ноябре прошлого,и с мужчиной собственно познакомилась в прошлом...уже с грудью!А в этом начались осложнения и грудь на время изъяли...Так он меня ещё без неё не видел...человек занятой во всех смыслах-сеть магазинов.строительных фирм и ЖЕНА...А сейчас он в Кубе...скоро приедет,что делать не знаю...Он не знал,что грудь ненастоящая...была,вы представляете,что на её месте сейчас? Не знаю,что делать...и расставаться не хочу и надо, его хочу и как? Не знаю...Вздрагиваю от любого звонка(я дома всё сижу,куда я без груди? точнее с тем местом,что было целых 2 месяца вместо неё,сейчас даже супер бюстгалтер не наденешь-пролежни...)Ой,девочки,я в этом деле новичок...меня тоже волновал вопрос СИЛИКОН И МУЖЧИНЫ,т.е.наоборот...Девочки,помогите...впадаю в дипрессняк, боюсь как бы на повторной операции ещё и липоксацию делать не пришлось! Спасибо даже за то,что выписалась...Не с кем обсудить.
  #184  
Старый 02.02.2007, 21:52
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Клео, извини я наверное ничего не понимаю, но тут по-моему о здоровье думать надо , а не о мужчине который ....
Я правда не ханжа...
а что у тебя у тебя с сисями? Ты меня просто за живое... я тут со своим животом окаменелым...Короче не переживай!!! Если ему нужна именно ты, а не твои сиськи, то именно он тебе и поможет
  #185  
Старый 02.02.2007, 23:19
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Pumochka, мне кажется не только мои сиси,котрых уже нет, ему нужны, мне просто страшно и интересно как вообще мужчина взрослый(ему 40,ну нравятся мне взрослые мужчины) может отнестись к силиконовой груди,которой к тому же, уже нет...Я же вся такая шикарная,с вырезом до пупка...была.Я боюсь опять разочаровываться в мужчинах...из-за одного такого разочарования(ещё детского,мне сейчас 21) я и пошла на операцию...ой,боюсь,боюсь...
А грудь "изъяли",так как инфекция была,серома...Скоро он прилетит...мы с ним собирались съездить...куда только не собирались...
Девочки,ну как они относятся к Супер Груди(чуточку ненастоящей)...Как об этом сообщить?ввести так сказать в курс дела...Может на дно уйти,месяца на 2,пока новую не вставят?!...А ещё,через сколько можно жить активно во всех смыслах?
  #186  
Старый 03.02.2007, 01:00
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
девочки, ну выход у нас один - рассказывать им сказки, что после родов и 30 лет у нас все еще стоячая молодая большая красивой формы СВОЯ грудь. сами напрашиваются...
Ага, клево сказки рассказывать, когда ты с ним знакомишься после, так сказать уже с грудью (я, кстати тоже не видела натуральных своих больше 2-го размера). А че делать, если созрела и материально и морально и ваще так звезды расположились, уже в процессе жизни с ним? Больше всего меня убивает сам факт согласования перемен. :susel: "Любимый, но ведь это буду все равно Я. Ты ведь меня любишь без груди? Так, , почему ты не можешь любить меня с грудью?" В ответ представляю глаза в которых отображается все кроме понимания.
Клео, дорогая, ну я согласна с Пумочкой, ну суйчас надо думать о здоровье. А вводить его в курс дела мне кажется нет смысла, надо че-то наврать. На ему знать то, чего знать не надо.
Хунта,
  #187  
Старый 03.02.2007, 02:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Лучше уйти на дно, а потом уплыть... Если рассказать, то скорее всего, он просто, может быть, не сразу, но смоется. Ему вряд ли нужны проблемы, если бы не так, то он бы сейчас не на Кубе был, а рядом с вами. :mad0:
Хотя с этого можно и бонус попробовать получить, попросить денег на повторную (назвав побольше), хоть шерсти клок с козла! Все не так обидно будет. И после повторной ОП (или без нее), подняв лифчик парусом, пуститься в бурлящий океан жизни!

И кстати, может это Бог отводит Вас от бОльших проблем!
  #188  
Старый 03.02.2007, 07:07
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Клео, я тебе посоветую, а ты сама решай. Не надо рассказывать все этому мужчине, обычно женщина нужна здоровая и красивая (если это не жена, с которой прожил годы), чтобы доставлять удовольствие во всех смыслах. Он никогда не спрашивал о наличие силикона? Значит не понял, мы ведь уже писали - многие мужчины воспринимают силикон, как ... Даже писать не хочу, они. Тем более я так поняла, грудь была большая... Я согласна с SvetlanaP, может это БОг отводит?
Если ты так не считаешь, то заляг на дно, чтобы потом, спустя несколько месяцев, снова быть во всеоружии.
p/S Так вы еще так мало знакомы! Я думаю, точно он это не примет...

Обо мне:
  #189  
Старый 03.02.2007, 07:26
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Клео,я лично знакома с девушкой,котой удалили одну грудь из-за рака,она встретила мужчину сразу можно сказать после опенрации..лёжа ещё в больнице,причём ходила ещё с штуками для выхода жидкости (с трубками),так вот она сразу сказала этому мужчине, о своих проблемах со здоровьем...и что ты думаешь,он ещё больше к ней привязался и больше жалеть стал,на руках носить...и вот спустя некоторое время они поженились...и грудь она свою ему тоже показала...я конечно была в шоке,когда она мне рассказала об этом,но зато проверка на все сто!как она сказала...короче моё мнение такое,если ты ему интересна как человек,то никакой изъян в здоровье мужчину не испугает...тем более он взрослый и серьёзный человек,не мальчик,жизнь повидал...А если уйти на дно,то наоборот можно его потерять...он подумает,что он тебе не интересен...и что мол стар для тебя...это я с точки мужскоского зрения....и в итоге либо докопается до правды либо исчезнет...
  #190  
Старый 03.02.2007, 10:42
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Да уж...мне кажется я ему интересна,он заботился обо мне...(я его выгораживаю,да?) Он,когда у меня температура под 40,мчался ко мне,в любое время,привозил огромные пакеты с лекарствами и фруктами...правда он думал,что у меня ГРИПП,лечил...(из-за набухших серомой у меня и была температура)...Не знаю,я вообще не понимаю мужчин...Обычно,когда знакомишься сразу видно,что ему надо...Мне как-то не везёт,т.е. везёт на женатых мужчин...А этот...другой,может правда возраст , опыт...Про то,что Б.. отводит я тоже думала,но как мы с Ним сходились...я тоже думала,что судьба вмешивается...с 19.02 буду поститься,молить о прощении...с Ним прекращу общение, он настаивать не будет,ни такой человек...
А он меня ещё хотел из больницы забрать,когда доставали (он правда думал,что это ГРИПП) - я опять его выгораживаю,да ?
Хорошо,что он уехал...я тут всё за него придумала,за него ответила,за него решила...Так будет лучше...Уйду на дно,к тому же мне диплом надо писать, Хорошо,что я его долго уже неделю не видела,да ещё не знаю,когда прилетит...Хорошо,я когда не вижу чела отвыкаю,главное не думать о нём,правда?
Спасибо,девочки...Я очень рада,что я тут зарегистрировалась...Всё у нас будет хорошо!!!
  #191  
Старый 03.02.2007, 10:47
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

Клео, я согласна с Марьяной если уж так случиться, что он узнает и это его оттолкнет, значит туда ему и дорога и не любовь это никакакя :susel: А тебе не уже21, а еще 21... Специально конечно ненадо мужчине к красках расказывать про свою беду, а если уж захочет подробностей, то можно,, но наверное без хирургических подробностей (они же боязливые их надо жалеть...не все кончно, вон у Таты муж как за ней ухажывает ). Тут ты все и увидишь...
Желаю удачи!!!
  #192  
Старый 03.02.2007, 11:44
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Клео, жаль что так с мужчиной получается. Но Клео, неужели мужчина не догодался об операции? может он умнее, и наблюдательнее, чем ты думаешь? Может он все понял, просто поыграл тебе? ты такие ужасы про швы рассказываешь... это же невозможно не заметить... да любой свежий шрам невозможно не заметить, у тебя где был разрез? или он тебя без одежды не видел?

Мне кажется не нужно залегать на дно. А просто позвонить и сказать, проблемы с грудью, пускай приезжает. Можно и ничего не рассказывать, сам поймет. Не маленький!
Близкие люди познаются именно в такие моменты! если проявит заботу и понимание, значит твой мужчина, если нет, то и огорчаться не нужно!а поблагодарить Бога, что глаза открыл вовремя! чем дальше - тем сложнее разочаровываться. И вообще, лучше сделать и жалеть- чем не сделать и жалеть!

И вообще, по многим опросам, силикон все таки мужикам нравиться! пускай они не признаются в этом сразу, но ;)
  #193  
Старый 03.02.2007, 12:18
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

А на что его проверять? Это же любовник, и у него есть жена. И на стороне он ищет удовольствие (наверное не только физическое) . Я помню как то доктор-гинеколог советовал дамочке не говорить МУЖУ что ей удалили матку, а сказать что кисточка была. Ведь потэнция у мужчин такая чувствительная. Так что надо что то .. врать что ли.

Обо мне:
  #194  
Старый 03.02.2007, 12:31
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Я когда беременная была вторым,так мне на узи сказали ,что у меня миома...врач лечащий(я на сохранении лежала)пришла и говорит...нивконм случае не говори,мужу о миоме...,ато муж найдёт себе здоровую бросит ...а я не послушала,и рассказала...он мне ведь родной самый близкий человек...он отреагировал нормально,сказав,что вырежим её после родов и будет всё ок!А когда я ему про врача слова сказала... он был в шоке...и сказал,что бред какой-то,что если любошь человека,то наобород сделаешь всё,чтобы ему стало лучше... и где гарантия того,что встретив другую,оеа не заболеет кстати миомы у меня оказалось,что не было... узистка ошиблась,хотя я на тот момент...думала завещание писать
  #195  
Старый 03.02.2007, 12:32
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

В случае Клео все не так. Это пока не родной человек, а просто заинтересованный.
ты права, Клео , в 40 лет мужчина достаточно опытен в таких вопросах... Надо хорошо взвесить все "за" и "против". На стадии становления отношений они практически все готовы и "повозить по всем делам" и "привезти какие-нибудь лекарства", "проголадалась? - сорваться в ресторан", руки держат, в глаза (и в декольте)преданно заглядывают ... НО если вы недавно общаетесь, а ты вся на фоксе, "пушка", если ТЕМ БОЛЕЕ ничего еще не было (судя по ситуации быть не могло), то не стоит делать поспешных выводов по поводу искренности. К тому же раскрывать суть дела НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Чем меньше знает - тем крепче спит (это и тебя касается, мало ли если не выйдет ничего, как он может отреагировать). Если так сильно желание быть с ним, попытаться построить отношения, придумай что-то, скажи про то же заражение, что лечишься и пока не можешь полноценно с ним встречаться, но только не правду. И может деньгами поможет на операцию (если нет пока такой возможности)... Здесь и проверишь заодно.

Обо мне:
  #196  
Старый 03.02.2007, 12:49
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Марьяна, я думаю, что муж и любовник реагируют по разному. Представь, у того женатого мужчины дома свои проблемы, миомы, гипотрофия молочных желез, и ещё чёрт знает что. Он убегает от чего то, ищет перчинку, ищет конечно же секс, удовольствия, понимания . Поэтому ,я думаю, испытывать преданность женатого мужчины, посвятив его в такие достаточно интимные подробности, не стоит. А врать или нет, это уже зависит от способностей.

P.S. У моей подруги был похожий случай, только с проблемами "в другом месте". И когда она призналась любовнику, надеясь встретить его понимание, то тут началось - "Отдай куры, отдай м'ясо!" и т.д.

Обо мне:
  #197  
Старый 03.02.2007, 13:02
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Как я поняла,у них секса не было,значит,Клео нравиться как человек...А потом часто бывает так,что женат..только в паспорте...а развестись не привычно...Не все мужчины уроды...очень много человечных...по крайней мере я встречала...некоторые и женятся по залёту ...хотя не любят...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

А если и был секс,то я думаю,что точно он догадался,что грудь не своя...потому как это трудно не заметить...мужчине у которого было много женщин...думаю в 40 лет опыта достаточно...А помощь Клео сейчас как никогда нужна....И если рискнуть и попросить её у любовника...думаю она ничего от этого не потеряет...
  #198  
Старый 03.02.2007, 13:14
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Урода то потерять и не жалко. Но жаль потерять шарм отношений с человеком, приятным душе и телу. Он то может и поможет, и поддержит, но отношения не будут больше такими загадочными и сказочными. Ведь любовники для этого? ;)

Обо мне:
  #199  
Старый 03.02.2007, 13:17
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Имхо...думаю Клео сейчас не до сказок...жизнь не сказка...а реальность...вспоминаеться и ценится,то когда тебе было плохо и тебя помогли и поддержали реально....
  #200  
Старый 03.02.2007, 13:32
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Согласна (о поддержке). Но в данном случае не помешало бы всё же скрыть подробности и не светиться. А для поддержки существуют друзья, близкие, мы на этом сайте . А на счет "жизнь не сказка" - не надо настраиваться на пессимизм. В сказках тоже не всё сладко, но заканчиваются они "добром". У Клео проблемки в данный момент,да.. Ну существует неудача на планете тоже! Это же,слава Богу не рак. Клео, заживет, поутихнет всё, поставишь снова сиси - и всё будет хорошо.
Марьяна, реальность надо стремиться зделать сказачной. В моей жизни ,мама мия !, столько всего на голову свалилось, страшно рассказывать. Ну и что, я иду вперед, ещё и других за собой тяну.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©