Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.06.2007, 13:55
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadezhda
А что вы думаете про разбивание этих штуковин лазером....
Наверное врач надеется, что будет как при удалении сосудиков или волос т.е. сквозь кожу луч пройдет и поглотится инородными телами и что-нибудь с ними сделает.. Но для этого они должны быть интенсивного цвета чтобы поглотить излучение, а не пропустить сквозь себя.
Если рекомендуют такую процедуру, то пусть бы чисто технически разъяснили какого рода процессы они хотят этим способом запустить. Если не смогут объяснить нормально, то впору будет подумать что врач начинает "стучать в бубен".
Хотя может у современных лазеров полно малоизвестных диковинных эффектов, в любом случае пусть объяснят как это должно действовать.

Надежда, человек намного сильнее чем он сам себе порой кажется. Покажите этому гелю, что он не на ту напал. Удачи.
  #82  
Старый 11.06.2007, 22:48
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nadejda, я так искренне Вам сочувствую, что у меня сердце в пятки уходило, когда читала. Я думаю, что от таких последствий не застрахована ни одна из нас. Как поведет себя организм, один Бог знает. Я пока еще ничего-никуда не водила, но паникерша я страшная и уже страшилок всяких напредставляла.
Nadejda, пожалуйста, держитесь, не отчаивайтесь так сильно, потому как от депрессий иммунитет падает еще больше и гормоны дают сбой на нервной почве о-го-го как! Поверьте, я вам очень сочувствую и даже не знаю как выразить вам свои сожаления. Скажите, а сколько мл. геля гуляет, большой ли объем, или он как-то капсулируется дополнительно?
Почему его так много оказалось в конечном итоге?
  #83  
Старый 12.06.2007, 19:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Надежда, с ужасом прочитала Вашу историю .
У меня сложилось впечатление, что основные проблемы у Вас сейчас от регулярного применения дипроспана. Это уму непостижимо, столько времени его регулярно колоть . Я понимаю, что Вы как бы вынуждены это делать, но ИМХО, нужно принять все возможные меры, чтобы избавиться от дипроспана. Ищите противовоспалительный негормональный препарат, на который Вы сможете перейти, чтобы снять зависимость от дипроспана. Возможно стоит "пересидеть" острую стадию дома...
  #84  
Старый 22.06.2007, 08:08
Аватар для Сашка
Сашка Сашка вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Город: Ростов -на-дону
Сообщений: 72
Сашка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вчера звонила Надежде - она в санаторий уехала, чистить организм от введения гормонов........ Вернется в середине июля.......... А лазер ей не помог...... Очень, очень жаль..........
  #85  
Старый 27.06.2007, 02:29
Аватар для Ella
Ella Ella вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 38
Ella отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уважаемые модераторы, а куда делись комменарии про голодное очищение организма? Понимаю, что мы видимо не совсем по теме. разговорились, но уж очень хочется помочь Надежде хоть чем то. Куда перенеслось тема голодовок? Спасибо)
  #86  
Старый 27.06.2007, 11:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Раздел "Медицина и здоровье", тема "Голодание".
Здесь это обсуждать НЕ НУЖНО.
  #87  
Старый 02.08.2007, 00:27
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Привет всем!Спасибо за добры слова и поддержку.Да,я съездила в центр,где занимаются очищением организма.Ну думаю многие в таких были...Не жалею...Но увы,каких то сдвигов не произошло.Вернулась в Питер с жутким воспалением.Опять без Дипроспана не обошлось.После лазера появился шрам и сильное пятно.К моим ямкам и рубцам добавилось еще и это.Куприн сказал,что пройдет...Но уже месяца три прошло-никаких изменений.Хорошо хоть зажило,а то месяц гноилось место ожога.Я спросила-почему так получилось.Куприн ответил,что после операции истончилась кожа и произошел вот такой ожог.В СПИКе сказал мне доктор-"Хватит экспериментировать над собой..."Вчера показалась Куприну опять...Он советует продолжить лазер на других местах,якобы стало внутренне лучше,что мы гель выпарили в этом месте.Не знаю.Сказала,что подумаю...Видимо надо идти дальше,к другим специалистам.Может кто то сталкивался все таки с этим.Планирую к Павлюченко и Вульфу.По крайней мере от консультации мне хуже не будет.Спасибо всем,что поддерживаете меня.PS Еще месяц я немного подработала-смотрела за детками знакомых,ухаживала за живностью-собаки,кошки каких-то немыслимых пород...Здорово отвлекает от негативных мыслей.Сейчас опять в поиске.Надеюсь с Божьей помощью все получится!!!
  #88  
Старый 02.08.2007, 13:44
Аватар для Ibiza
Ibiza Ibiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 5
Ibiza на нуле
По умолчанию

Я сделала губы Биополимеро 350, прочитала отзывы и ужаснулась. Что меня ещё удивляет, очень мало положительных отзывов. В клинике, где я работаю, все администраторы и знакомые увеличивали губы тем же. Парадоксально, но клиентам, в основном, увеличивают малоиграющими препаратами. И не потому, что они менее вредные, а потому, что естественно,есть разница, прийдёт ли клиент через 5 лет или через 3 месяца. За 6 лет работы с препаратом, я не видела ни одного побочного эффекта, по крайне мерее, не обратился никто. Он инертен. И после формирования контура, появляется фиброзная стенка и гель никуда не вытекает.Он выводится из организма в течении 3-ёх недель и формируется своя ткань.В течение 3-5 лет она постепенно выводится организмом, т.к. ткань, хоть и своя но искуственно сгенерированная. Не думаю, что ужасы, описанные здесь, не возникнут и при введении другого препарата. Всё условно. Так же, как и обсуждаемые здесь, на соседней ветке, феноловые пилинги. Надо видеть это хоть раз своими глазами, чтобы понимать, что это такое. Начать, хотя бы с того, что перед процедурой кожа обрабатывается ацетоном. И рядом всегда должна дежурить бригада реаниматоров. А тут его советует как естественное средство от расстяжек. Т.ч. надо всё взвешивать, и думать самим.
  #89  
Старый 03.08.2007, 18:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ibiza, даже истории одной Надежды уже достаточно для того, чтобы ни в коем случае не делать биополимер, если есть хоть малая вероятность таких серьезных осложнений - игра уже не стоит свеч. И в ногах и в груди и на лице - есть примеры печальные, вы почитайте повнимательней и ужаснетесь еще больше. Фиброзная ткань никуда "организмом вывесьтесь" не может, не вводите людей в заблуждение. Биополимер по сути своего молекулярного строения - пластмасса, как сами понимаете она нерасстворима.
  #90  
Старый 06.08.2007, 11:46
Аватар для Ibiza
Ibiza Ibiza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 5
Ibiza на нуле
По умолчанию

Вероятность осложнений существует при введении любого препарата. Проблема данного вопроса состоит в том, что ни один препарат не изучен досконально на предмет воздействия на организм. Для этого нужен весьма большой опыт, и долгие годы а этого нет. И при правильном введении и использовании "родных" препаратов можно просто свести последствия к минимуму, но не избежать их вовсе. Есть масса примеров, когда биополимер вёл себя абсолютно спокойно, есть и , к сожалению, обратные, пример Надежды. Но, и исрользование других препаратов не даст 100%% гарантии. Я лично видела массу осложнение при введении Нью Фила. И видела, преподавателей, на семинарах, которые лет 10-15 назад кололи себе в носогубки, лбы первое поколение силикона, и ничего, до сих пор лица отличные. Тут ,просто необходимо знать, что тебе колят, достоверную информацию про особенности данных препаратов и самим взвешивать все за и против. А от побочных эффектов не застрахован, увы, никто и ни в чём. Это не говорит, о том, что я всем советую делать или не делать то или иное. Надо просто объективно на всё это смотреть и оценивать тот, фактор степени риска, на котрый идёшь.
  #91  
Старый 06.08.2007, 15:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ibiza
Вероятность осложнений существует при введении любого препарата.
Надо просто объективно на всё это смотреть и оценивать тот, фактор степени риска, на котрый идёшь.
Да, согласна. Но одно дело - осложнения после биодеградирующих гелей, и совсем другое - осложнения после биополимеров. Разница - колоссальная. ;)
Позволю себе процитировать первую фразу из статьи косметолога Ольги Устиновой о различных видах филлеров, которая находится у нас в разделе "Антиэйджинг":
"Принцип инъекционной контурной пластики полностью укладывается в рамки народной мудрости «за все в жизни надо платить». В данном случае, за стойкий эффект расплата возможна не менее стойким дефектом."
А вот с последней Вашей фразой я полностью согласна. Каждый должен взвесить все "за и против" и решить для себя, чем и ради чего он готов рисковать.
  #92  
Старый 14.08.2007, 15:25
Аватар для Eclat
Eclat Eclat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Eclat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ibiza, даже истории одной Надежды уже достаточно для того, чтобы ни в коем случае не делать биополимер, если есть хоть малая вероятность таких серьезных осложнений - игра уже не стоит свеч.
+1
почитав тему поблагодарила Бога, что удержал он меня от таких "украшательств"
Надежде очень сочувствую, желаю духом не падать - она совсем еще молоденькая, организм сильный, должен побороть эту мерзость. все еще будет хорошо!
  #93  
Старый 18.08.2007, 01:41
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Привет всем...У меня увы пошли ухудшения...хотя куда еще хуже...доза Дипроспана нужна больше и больше.Как же от него отказаться?Решила пойти к др.специалистам и обследоваться по полной.Вчера была у ревматолога,сдала кучу анализов,хотя сдаю их каждый год.Но вдруг кто-то еще что поскажет.Далее пойду к дерматологу ,иммунологу и др.специалистам по новой.Может что-то у меня не в порядке с лимфой или еще с чем и из-за этого воспаления,а гель это вторично.Я уже не знаю.Но чем черт не шутит.Пока поехать в Москву не могу к вышеназванным пластич.хирургам.Да,сегодня опять была в СПИКе на уколе Дипроспана.Мой врач сказал,что видит решение проблемы только в хирургич.вмешательстве,но позже,когда будут опять четко проступать уплотнения и их можно будет удалить.А они постоянно перемещаются.Да куда там уже резать,когда столько вмешательств было.Надеюсь,что когда-нибудь это все закончится.Всем удачи!!!
  #94  
Старый 07.09.2007, 22:51
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Привет всем)Походила я еще тут по врачам...В итоге вернулась к Ры...Он сказал надо удалять эти штуки,иначе так и будут воспаления.Вот думаю,наверное придется еще делать операции.Может меньше Дипроспана понадобится.Да,еще тут статью нашла в июньском номере"Гала".Цитирую"...Инге 41 год. Губ у Инги почти нету, лицо вспахано бугристыми уплотнениями разбежавшегося геля, уже год она лечится у Неробеева – пока безуспешно. Зато у нее есть очаровательная пятилетняя дочка, кошка и бесконечно преданный муж. Она встретила его через два дня после введения геля, когда была еще очень хороша собой. Осложнения от геля начались через несколько месяцев, но их отношения уже окрепли, и он «варил для меня кашку и кормил с ложечки. Мне легко жить, потому что он меня любит такой, какая я есть».

Под возмущенные протесты дочки она смывает широченную полосу малиновой помады и просит меня потрогать изувеченные губы. Я боюсь сделать ей больно. Мою руки с мылом и осторожно касаюсь ее лица. Ее кожа ничего не чувствует; мне кажется, что это не лицо, а маска из папье-маше..."Очень хочу как-то связаться с этой Ингой,пока не получается.Ситуция похожая на мою...
  #95  
Старый 08.09.2007, 11:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я каждый раз, когда читаю ваши посты, Надежда, у меня прям сильное желание убить этого врача возникает. :susel: И ведь люди по-прежнему идут и колят и врачи это делают и молчат. Я хотела спросить, а косметикой это как то реально скрыть? Если допустим, тон и помада, то не будет видно, что что-то не так?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Просто Пушкина, несмотря на страшную историю, вроде нормально на экране выглядела, она говорила что макияж у нее по сути гримм, но по крайней мере как-то скрыть удавалось.

Обо мне:
  #96  
Старый 08.09.2007, 19:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

А я тут изредка захожу на один сербский женский форум, там до сих пор продолжают закачивать биополимер... даже после того, как я перевела им катину статью :susel: Желание иметь большие губы и отсутствие средств на постоянные дозы Рестилайна позволяют забыть о здоровье. Да и местные хирурги, закачивающие его - уверяют, что якобы производитель биополимера не упоминает о возможных последсвиях...

Обо мне:
  #97  
Старый 08.09.2007, 20:48
Аватар для Nadezhda
Nadezhda Nadezhda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 19
Nadezhda на нуле
По умолчанию

Конечно же я без грима на улицу не выхожу.Покупаю специальный тонал.крем Виши Дермабленд,корректоры,пудру стойкую.Помадой не пользуюсь,т.к.губ практич.нет и помада не ложится,приходится обводить карандашом за пределами губ и потом закрашивать все карандашом,а сверху блеска немного...Я просто улыбаться не могу и после операций очень все сковано,губы при разговоре неестественные,сразу видно что что то не то,ну и подбородок не ровный весь в ямах и буграх...Это к сожалению не скроешь.Еще синеву тяжело закрасить вокруг губ и на подбородке.А от количества грима тоже лицо неестественное.Я раньше вообще мало красилась,а теперь вот приходится накладывать слой штукатурки.Когда отек и приходится куда то идти,то люди думают,что у меня или флюс или отек Квинке,ну я киваю и особо не распространяюсь,говорю,если летом,что оса укусила...Вот такие пироги с котятами
  #98  
Старый 11.09.2007, 12:13
Аватар для Лина
Лина Лина вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 63
Лина на нуле
По умолчанию

Nadezhda, держись, все будет хорошо!
  #99  
Старый 21.09.2007, 01:50
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Читала и с каждым постом сердце сжималось и кровью обливалось
Девочки,весной проколола носогубку,губы и брыльки СКУЛЬПТРУ(аналог НЬЮ-ФИЛЛА),теперь в ПАНИКЕ,нахожусь в трансе
Скажите,кто хоть что-нибудь слышал о нём?
У меня ещё начались через месяц воспаления на лице,грешила на поджелудочную,но теперь....
  #100  
Старый 21.09.2007, 18:01
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji
Читала и с каждым постом сердце сжималось и кровью обливалось
Девочки,весной проколола носогубку,губы и брыльки СКУЛЬПТРУ(аналог НЬЮ-ФИЛЛА),теперь в ПАНИКЕ,нахожусь в трансе
Скажите,кто хоть что-нибудь слышал о нём?
У меня ещё начались через месяц воспаления на лице,грешила на п
оЯджелудочную,но теперь....
Я колола СКУЛПТРУ полтора года назад. Осталась очень довольна, эффект был в течении года. Но, когда я через год захотела повторить, моя врач категорически отказалась, сказала, что больше им не пользуется, что у неё лично от него /СКУЛЬПТРА/ в носогубной уплотнение в форме горошины /дала пощупать/. Я живу и колола в Германии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©