Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.08.2006, 20:39
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Лена, с Линлайн что то совсем мне уже не нравится:( У тебя вернулись,у подруги появились. Сейчас еще встретила подругу институтскую, давно не видела и тут как раз она рассказала ,что ходила в Линлайн и ей там очень не понравилось.
  #42  
Старый 28.08.2006, 09:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

И чего теперь? Неужели я так и буду всю жизнь пятнистой? Или остается еще раз в месяц летать в Москву...

Обо мне:
  #43  
Старый 28.08.2006, 16:42
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Лен! Надо все таки сходить,я думаю.
Вот еще посмотрите ,это у нас в клинике "Эстетика" -фотоомоложение,это не тоже самое,что делают в "Квантуме"? Прошу прощения ,просто некогда перерыть форум на эту тему. Я убирала там пигментацию на коленках. Не знаю точно, от чего она ушла в конце концов-просто я очень много всего делала на область этих пигментных пятен. В том числе мезатерапию разными составами
  #44  
Старый 28.08.2006, 16:59
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ален, фотоомоложение тоже разное бывает, в Линлайне тоже фото делают, но они говорят, что совершенно точно от фото пятна не уйдут.

Обо мне:
  #45  
Старый 28.08.2006, 17:41
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, вот статья о том, какие бывают виды приборов для фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #46  
Старый 28.08.2006, 20:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Прочитала, но все равно ничего не поняла. Но одно поняла точно - в Челябинске, скорее всего такого нет. Может хоть в Е-бурге есть, туда то проще поездить...

Обо мне:
  #47  
Старый 29.08.2006, 07:41
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Лена! Я могу поискать в наших клиниках,только мне нужно точно знать, что спрашивать,давай сформулируем вопросы и я буду звонить.
  #48  
Старый 29.08.2006, 09:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ален, надо поискать именно тот QUANTUM HR/SR, который есть по ссылке Аннеты. Видимо прибор четвертого поколения. Или аналогичный прибор, который обладает следующими характеристиками:
· Высокая энергетика (до 45 Дж/см2)
· Наличие встроенной системы охлаждения рабочей поверхности до отрицательной температуры
· Наличие базовых режимов
· Возможность оптимизации параметров воздействия
· Расширенный пользовательский интерфейс
· Встроенный механизм калибровки
· Универсальность, многофункциональность
· Высокая эффективность
· Возможность одновременной установки нескольких манипуляционных насадок на одной платформе
· Сочетание нескольких технологий (IPL + лазеры)

Думаю, что главные слова здесь - высокая энергетика и встроенная система охлаждения.

Обо мне:
  #49  
Старый 29.08.2006, 10:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Лен, кстати о пятнах и количестве процедур. Яркость "пятнистости" у меня исчезла после самой первой (пробной и бесплатной!!!) процедуры...
Так что когда будешь пробовать на себе тот или иной аппарат, можешь безошибочно ориентироваться на результат этой пробы. Если пятна исчезли и к следующей процедуре (через месяц) вернулись не больше, чем на одну треть - можно продолжать процедуры за деньги. Если не исчезли или вернулись в состояние "как было" - ищи другой прибор или (что немаловажно!!!) другого фототерапевта.
  #50  
Старый 29.08.2006, 11:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Спасибо, Аннеточка, я так и сделаю!

Обо мне:
  #51  
Старый 30.08.2006, 16:57
Аватар для Алена_А
Алена_А Алена_А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 87
Алена_А на нуле
По умолчанию

Лен, ну вот смотри , что у меня получилось.
Я обзвонила наши косметологические клиники,самые приличные в городе, может я ,конечно , еще какие то не знаю.
Бонум( вторая и, кажется, последняя клиника пластической хирургии и косметологии)- поставят в октябре установку,которая активно будет бороться с пигментацией,но что конкретно администратор не смогла объяснить, ссылаясь на отсутствие доктора, который появится в сентябре. Позвоним позже .
Магнифика-их же детище-нет ничего похожего.
Жернетик,Гатино,Интегри,Эсти-Лайн-нет ничего похожего
Клеопатра- вот ссылка, но это тоже не то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Отслась только Эстетика. Вот туда , думаю ,стоит сходить. В прошлый раз забыла, оказывается, кинуть ссылку. Там сказали , что у аппарата высокая энергетика. И моя пигментация ,после первого раза побледнела(Аннета говорит ,что это хороший признак), потом я забросила , потому что стала колоть мезо ,а потом все прошло. Так что просто не знаю, был бы эффект или нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем, Линлайн, Эстетику и на Московскую(поробовать еще раз проконсультироваться с другим хирургом) сходить надо. Если нет, то тогда уже в Москву. Запросто во все три успеешь за один день. Все в центре.
Да! названный тобой Quantum выпадает в яндексе
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Челябинск-клиника Изабелла. ?!
А в Екатеринбурге-нет ссылок.
  #52  
Старый 01.09.2006, 13:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ален, вот ничего себе! Надо поикать эту "Изабеллу", я даже о таком салоне не слышала!

Ну так и есть - нет у нас такой клиники! Изабелла - это в Волгограде . Клеопатра - это фигня, там пятна не убирают, у нас Клеопатра тоже есть. Значит остаются эти три, про которые ты говорила.

Обо мне:
  #53  
Старый 22.10.2006, 21:09
Аватар для Blaklady
Blaklady Blaklady вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 6
Blaklady на нуле
По умолчанию

Я тоже была в ЛинЛайн на Кутузовском. По-ходу клиника делает из людей своих постоянных пациентов.Так прямо мне сразу и заявили, что мы вам уберём пигментные пятна, но вы всю оставшуюся жизнь должны мазаться кремом с защитой 40 от Солнца. иначе будет рецедив. Якобы существуют клетки памяти и пятна на этом месте появятся снова. Я начала им доказывать, что часть пятен я убрала с помощью бадяги и Контрактубекса и потом в июле загорала, они на этих местах больше не появились. Я сделала чистку лица и на следующий день улетела в Египет загорать, был конец мая. Утром ещё и скрабом лицо обработала, чтобы загар лёг ровнее. Защитой я не пользуюсь. В итоге, те места, где я выдавливала, эпидермис был тоньше и от сильного Солнца кожа сразу запигментировалась, т.е. загорела сильнее, чем соседние участки. Лицо потом всё сильно загорело, но пятна были видны. Отшелушивать по приезду в Москву было бессмысленно.У нас началось лето и нужно было ждать осени, когда не будет Солнца. Загар слегка сошёл, пятна тоже побледнели, но разница осталась. Думала, пойду в ЛинЛайн, быстренько уберу остатки пятен, т.к. летом шелушила их Контрактубексом, но нежные участки опять загорали. Я думала лазером будет быстрее. После консультации в клинике я поняла, что лазер травмирует клетки и потом действительно будут пятна, от которых уже ничего не поможет. Лучше бадягой-дольше, зато безвредно и потом загорает равномерно. В Линлайн ещё сказали, что и сосуды на лице и ногах они толком не удаляют, типа купероз вообще не лечится. Я сосуды буду обкалывать озоно-кислородной смесью. Это безвредно. Сейчас пятна шелушу бадягой. Два дня подряд наношу бадягу, разведённую на масле на всё лицо, а в пятна втираю посильнее, потом неделю шелушится, уже почти все пятна сошли. Остались самые тёмные и глубокие учаски и то немного. Дёшево и безвредно. А врачихам из клинике моё упрямство не понравилось, пытались доказать, что я к ним ещё вернусь. спорили, что пятна эти не от чистки, когда поняли, что я вижу их некомпетентность, начали меня выталкивать, типа время консультации заканчивается, нам некогда. Сами обвешали клинику фотками удалённых пятен и сосудов, наверное на фотошопе фотки делали, народу мозги пудрят и выколачивают деньги.

Добавлено спустя 17 минут 59 секунд:

А ещё я ходила в салон Версавия, хотела эти пятна убрать прибором ELOS. Мне сказали, что пятна будут вести себя после облучения светом непредсказуемо, у всех по-разному и могут до конца не пройти, а мне оно надо, деньги-то немаленькие. Рекламируется этот прибор, как безвредный, по сравнению с Квантумом. Но перед лечением почему-то заставляют подписывать бумагу, что после процедуры может быть ожоги, рубцы, пигментации. А в рекламе на сайте об этом не сказано. Рекламируется эта установка, как самая передовая и безпоследственная. Причём, каппиляры на ногах ей удалять очень больно, об этом меня предупредили, ну конечно больно, это же ожёг кожи сильным светом. На Квантуме тоже больно эпиляцию делать, кожу сжигают, у людей потом шрамы и незагорающие дипегментированные участки.
  #54  
Старый 22.10.2006, 21:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Про ELOS косметологи уже объяснили в "консультациях", что это фигня.
Про Лин-Лайн - более дурацкой клиники (и более безграмотных "специалистов") я не видела.
А от своих пятен, появившихся в результате неудачного фенолового пилинга, я благополучно избавилась за несколько процедур в "Cler Clinic" у Нины Иосифовны Цисановой. И от купероза, кстати, тоже.:D Причем, процедуры делала летом и солнцезащитным кремом практически не пользовалась. Не вернулись пятна!
  #55  
Старый 22.10.2006, 23:41
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию Таня;)

Аннета, можно узнать, ты делала срединный феноловый пилинг или поверхностный? Загораешь сейчас после этого пилинга?
У меня нижние веки после блефаро дали несколько глубоких морщин, я хочу попытаться убрать их фенолом, но обрабатывать придется всё лицо, чтобы не было разницы в цвете. Пугает факт, что никогда после фенола не смогу загорать. Или это всё же индивидуально и можно надеяться на то, что через несколько сезонов кожа восстановится и не надо будет скрываться от солнца?
  #56  
Старый 23.10.2006, 00:30
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Я делала срединный, потом косметолог сказала, что получился, скорее, срединно-глубокий. Загораю, как и раньше. Прочитав статью, искренне удивилась, что якобы кожа перестает загорать.
  #57  
Старый 23.10.2006, 00:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Там глубокий фенол. Если твоя кожа не перестала вырабатывать меланин, то, значит, было ближе к срединному. По моим сведениям.
  #58  
Старый 23.10.2006, 00:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Хрен их, косметологов, разберешь.
Если судить по тому, на что была похожа морда моего лица (те фотки, которые в статье - это вообще не отек, по сравнению с тем, что со мной было) - там все было глубоко-глубинное. А если по результатам - то вообще поверхностный. Т.к. из результатов - только побочки в виде пигментных пятен.
  #59  
Старый 23.10.2006, 00:44
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Аннета, а я почему-то думала, что ты делала пилинг именно с целью убрать пятна. Оказалось - все наоборот. Если не секрет - с какой целью пилинговалась? ;)
  #60  
Старый 23.10.2006, 00:55
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Увидела приятельницу после срединного фенола - была потрясена эффектом. Такое впечатление, будто она сделала подтяжку и шлифовку. Оказалось - только фенол. Загорелась желанием таким образом и сама избавиться от носогубок, подтянуть овал и сузить слегка расширенные порв в т-зоне. Сделала у того же косметолога, что и приятельница. Промучилась с немыслимыми отеками и красномордием месяца три, схлопотала жесточайшую аллергию на Гидрокортизон - еле вылечилась уколами Тавегила. Результат - осталась при всех своих проблемах, но еще и с яркими пятнами на лбу, скулах и по линии глазниц... Короче - полный песец.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©