Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 11.03.2010, 23:23
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мимоза, а это Рестор или Репайер? Как вообще впечатления, улучшения есть или нет?
  #1282  
Старый 12.03.2010, 01:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
А ведь есть, что сказать и про морщинки под глазами, и про поры, и про рубчики. Напишу что-то такое пока буду торчать дома после ОП, если кому интересно.
Ух ну и длиннющее мое сообщение получилось…сори
Katsuya, не томите раскажите про морщинки под глазами. Я собираюсь скоро делать, очень волнуюсь по этому поводу. Пытаюсь выбрать между эрбием и СО2. Заживает очень долго под глазами? Как кожа там выглядит через 10 дней?
Насчет фоток, конечно размыто и все такое но результат определенно есть. Сгладилась щека.
Фламбе, я думаю у Мимозы определенно рестор - эрбий.
  #1283  
Старый 12.03.2010, 02:07
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо...как же хочется чтобы все это действовало, это так вселяет надежду.... Но рестор я делала, он меня только "освежил" ...очено надеюсь что Репайер с Katsuya сотворит чудеса..очень.
  #1284  
Старый 12.03.2010, 02:31
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
Katsuya, результат очень хороший. Видно, что Вы интересная девушка, Вам, конечно, надо личико гладенькое иметь, так что домучивайте гадов. Глядя на Ваш результат подумала может мне тоже Репейр сделать? На какой день после шлифовки можно идти на работу, сколько нужно дома сидеть с болячками? Скажите, сколько Вам стоит одна процедура и на какие участки делаете? Я так понимаю, что делаете в ТелосБьюти?

Olga-Polga, спасибо за ваши слова.
Делала в Telo’s Beauty.
У меня последняя «корочка» сошла на 7-й день. В действительности после этого лазера нет твердых корок как после мех. шлифовки и уход совсем другой (посмотрите фото из 1-го альбома). На 9-й день уже спокойно вышла на улицу. Можно было и раньше на день выйти. Кожа была розовенькая. Сначала вышла без косметики, но потом вернулась и наложила тональный, т.к. на улице от холодного ветерка кожа местами белела, а местами оставалась розовой, но это прекратилось через несколько дней.
Стоимость шлифовки была 60 тыс. руб. за все лицо, вкл. глаза. (55 000 р. за саму процедуру + выкуп одноразового наконечника FraxelRePair5 000 р.). При повторной процедуре стоимость наконечника не включается.
Вот ссылка на прайс FR [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мне делали на 1-й категории, практически на минимальных параметрах).

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Здорово. Ой как же хочется посмотреть оканчательный результат, сколько планируете сеансов?
Flammbe, я тоже очень хочу. Хватит ли сил добраться до конца. А то надоело уже тратить свой драгоценный отпуск на ЭТО. Хочу путешествовать))))
Планирую пока три сеанса.

Цитата:
Сообщение от Мимоза Посмотреть сообщение
Katsuya, хорошие и качественные фото, на которых можно реально разглядеть результат, нужно делать в режиме макросьемки. Я делаю фото с увеличением около 5, снимаю сама на вытянутой руке. Желательно фото делать в одно и тоже время суток. Это надо попрактиковаться, посмотреть нужна ли вспышка. Зато потом вы хорошо сможете оценить результат процедур.
Вот мои фото после процедуры на 2, 3 и 4 день.
Мимоза, дело в том, что у меня нет фотоаппарата. Я снимала на мобильный, поэтому надеяться на идеальное качество не приходится.
ДО я снимала стоя перед лампой дневного света, смотря в зеркало, что бы видеть изображение, выходящее на экранчик. Точно так же я снимала и все последующие фото, но не получается и все тут. В зеркале вижу более-менее отчетливое изображение, а пока идет сохранение оно немного размывается. Телефон тот же, лампа таже, но все равно не выходит, что ж за непруха!
Мимоза, я так понимаю это те фотографии, что вы выкладывали на 47-й странице, после процедуры SmartXideDOT, так?

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Katsuya, не томите раскажите про морщинки под глазами. Я собираюсь скоро делать, очень волнуюсь по этому поводу. Пытаюсь выбрать между эрбием и СО2. Заживает очень долго под глазами? Как кожа там выглядит через 10 дней?
Насчет фоток, конечно размыто и все такое но результат определенно есть. Сгладилась щека.
Isa, спасибо.
Про глаза обязательно напишу. Сейчас уже сил нет писать, скоро ОП, а я еще спать не ложилась. Завтра или послезавтра сформулирую все мысли по этому поводу.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.03.2010 в 12:23. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1285  
Старый 12.03.2010, 10:50
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Совершенно верно, это после SmartXideDOT CO2. Я думала что вы делаете фото на фотоаппарате, делать качественные фото с телефона значительно сложнее. Ваши фото, выложенные последними, не дают истинной картины.
Flammbe, это не совсем фраксель, это несколько другой аппарат, да и проблемы я пыталась решить не с постакне или шрамами, а просто улучшение тургора кожи и подтяжка кожи. Процедура сходна процедуре Fraxel repair . Абляционное лазерное омоложение при помощи лазера СО2, может восстановить более молодой вид кожи лица и шеи, всегда дает хорошие результаты и достаточно безопасен.
Мое ощущение, что результат достаточно недолговечен. Уплотнение кожи, некоторое разглаживание и подтяжка появляется и нарастает в первые три-четыре месяца. Думаю что с такой периодичностью стоило бы повторить процедуру, чего я не сделала.
  #1286  
Старый 12.03.2010, 12:06
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня 9 день, корочки только начинают сходить.
  #1287  
Старый 12.03.2010, 13:31
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Альбиночка, а Вы какой фраксель делали, Ресторе или РеПейр?
  #1288  
Старый 12.03.2010, 15:47
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Я Рестор. Мощность 50.
  #1289  
Старый 12.03.2010, 15:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Иса, а я жду, какой Вы выберете фракционный термолиз для подглазий. Я не могу определиться, и понимаю, что это не для средних умов. Самое трудное место на лице, для выбора адекватной методики. И я решила, что буду на вас ориентироваться. Врач на аппарате СО2 гарантировал хороший результат, и я видела его работы, но... не сильна я в выборе. Не могу все плюсы- минусы эрбия и СО2 адекватно оценить.

Обо мне:
  #1290  
Старый 12.03.2010, 16:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает, как делается лазер (репеа, вероятно), на верхних веках? Правда, что ли, делают на веках, или только не неподвижной части? Меня интересует подвижная
  #1291  
Старый 12.03.2010, 17:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Я вернулась с RePair. Все потом расскажу. Жива))
X-Rain, я делала все лицо, включая глаза на RePair. Глаза можно сделать полностью от и до. Мне так и делали - верхние, нижние, с боков.
  #1292  
Старый 12.03.2010, 17:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магнолия, я врача увижу в конце месяца только. Напишу потом, что он мне порекомендовал. Но у меня в принципе состояние кожи там хорошее, тонус неплохой, моршин нет. Можете на себе проверить - ущипните нижнее веко, складочка остается или сразу разглаживается. Если остается секунд 7-10 скорее всего нужна или большая мощность на ресторе или лучше всего репар.
Жду вот что про минусы Катсуя скажет Я после шлифокки обычным эрбием, была красная полгода примерно- наплывами такими. Нагнешься, кровь к лицу прильет - как рак потом полчаса сияешь. Боюсь поэтому что после СО2 будет тоже самое , а то и хуже.
  #1293  
Старый 12.03.2010, 17:59
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мимоза, я тоже когданибудь доберусь до чегонибудь более мощного))))))

Katsuya, а может Вы возьмете у кого нибудь фотоаппарат или попробовать делать фото на улице при естественном освещении но не на солнце. Потомучто я питаю очень большие надежды на Ваш результат.
  #1294  
Старый 13.03.2010, 16:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Да, Иса у меня защипы остаются снизу. Но это не лишняя кожа. просто тонкая и тургора нет. А рестор, репар и СО2 это разные аппараты? И еще один вопросик, если можно. Ведь эрбий все 100% кожи обрабатывает? Или так же, как и СО2- только процентов 20?

Обо мне:
  #1295  
Старый 13.03.2010, 22:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магнолия я не поняла вопроса... В этой теме , фраксель, речь идет от фракционных эрбии и со2. Они обрабатывают,как бы с пропусками кожу - сеточкой.
Про защипы и речь- если защип держится, не расправляется быстро, то значит пора...
  #1296  
Старый 14.03.2010, 01:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ясно, Иса. Спасибо.

Обо мне:
  #1297  
Старый 14.03.2010, 07:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Светлана123,
А что , после коагуляции каппиляров остаются шрамы!!!!!????
Простите за оффф, НО Я В ШОКЕ!
....
Нет. Если не сдирать болячки конечно.. ))
Просто у меня в этом месте был отек и травмированная кожа. http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=122
Но ходить с малиновой сосудистой сеткой еще год мои нервы бы не выдержали.

Обо мне:
  #1298  
Старый 14.03.2010, 18:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Привет друзья!
Как и обещала, резюмирую все свои впечатления от процедуры FraxelRe: Pair.
Но прежде расскажу свою историю: причина по которой я решилась на фраксель – рубцы. Моим рубцам всего 2,5 года. Т.е. До Августа 2007 года у меня была абсолютно гладкая кожа, без намека даже на расширенные поры (была склонность к сухости). Даже не спрашивайте как это произошло.
Итак, сейчас я имею то, что имею – истонченную высушенную, местами с атрофией кожу с рубцами.
Возможность смириться с этим я исключаю, т.к. привыкла видеть себя довольно привлекательной.
И еще, хочу сказать, что я не лучший пример для анализа результатов, т.к. считаю, что результат зависит не только от ОП, но и от образа жизни пациента. Мой образ жизни нельзя назвать образцовым: я сплю не более 4-й часов в день, в питании бывает распускаю себя (так и было после оп). Единственный мой подвиг – в день перед 1-й оп я выкурила последнюю сигарету и больше ни одной за 5 мес. Вот такая я «негодяйка».
Итак, мои плюсы и минусы от 1-й процедуры FraxelRe: Pair.
Рубцы: сдвиги есть точно. В общем, на 30% уменьшились (какие то меньше, какие то больше). Хотя «мои» считают, что рубцы уменьшились на 50%, но я слишком самокритична. Дно приподнялось, сгладились края – перестали быть такими рваными, некоторые побелели.
Итог: определенно плюс, сгладились на 30% (50%)
Глаза: к сожалению после оп спустя где-то месяц у меня на левом глазу мелких морщинок, которые при улыбке идут от нижнего века к скуле, стало больше. Даже кажется, что горизонтальные морщинки под тем же глазом усилились. С правым глазом все нормально вроде, т.е. не вижу никаких изменений. Никаких специальных кремов я не использовала, может и зря. Но все-таки надо брать во внимание, что у меня очень тонкая и сухая кожа.
Когда я была на консультации у своего врача он сказал, что действительно, есть наблюдения, что при использовании этого лазера на таком, и без того самом тонком участке кожи, как глаза, при отягощающем условии, как сухость, можно получить такой эффект. Хотя док утверждает, что это, в любом случае временный эффект, и что скоро все точно разгладится, я не склонна этому верить, т.к. временный эффект продолжительностью в 5 мес. это уже «не временный». Честно говоря, увеличение морщин вижу только я, а все остальные, включая врача не замечают. Док говорит, что кожа вокруг глаз плотная, «мои» говорят, что у меня «БЗИК». Но я верю себе больше.
Я рассказала свой опыт. Но честно говоря я уверена, что при нормальной коже эффект д.б. положительный. Не даром же этот лазер используют при возрастных проблемах.
Не смотря не на что, я все-таки опять прошлась по глазам этим лазером на 2-й оп на маленьких параметрах, т.к. не хочу сильной разницы в цвете (белые круги как от очков после загара – ужас, было бы очень заметно).
Мы долго с доком думали делать глаза или нет, но все-таки решили сделать, а потом хорошенько подлечить их Obagi ELASTIderm (говорят он творит чудеса). А я вообще подумываю о биоревитализации.
Итог: пока минус, но посмотрю, что будет после 2-й оп с дополнительным лечением обаджи и биоревитализацией.
Состояние кожи, пор и морщины: Состояние кожи определенно улучшилось, она уплотнилась, ушла краснота из-за того, что сожглись все лишние капилляры (сосуды), отступила атрофичность, кожа вообще перестала шелушиться (раньше после пересушивания, я без скраба не могла и дня обойтись). Самое главное, я перестала пользоваться косметикой на коже лица. Использую только румяна. Вот это просто класс!!
Самые мелкие морщинки уменьшились, некоторые стали незаметными или исчезли. Основные мимические морщины (носогубные) – без изменений (сразу после оп были меньше, потом вернулись).
Поры – вот тут даже не знаю. Мне кажется, что спустя какое то время после 1-й оп они стали интенсивно загрязняться. Не помню что бы ДО была такая проблема. Я каждый раз не могу удержаться и делаю себе самостоятельную чистку. Хотя, честно говоря, я не наблюдаю сильно расширенных пор, я бы сказала, что они вовсе не расширены. Просто если приглядеться, растянуть кожу, то видно так называемые мелкие черные точки. Меня это бесит и я их давлю. Но… допускаю, что это паранойя))
Раньше, до 2007 года, у меня была суховатая кожа, и я никогда даже близко не мучилась выделением лишнего сала. После... она обезводилась, но при этом стала жутко жирниться. На работе приходилось несколько раз в день промокать себя салфетками, что бы не блестеть. Сейчас этого нет. Кожа практически не выделяет лишнего сала. Итог: морщины мелкие – плюс (уменьшились); носогубные – нет эффекта; состояние кожи – определенно плюс; поры не пойму – с одной стороны прекратилось выделение лишнего сала, с другой стороны, кажется, что поры как-то уж быстро загрязняются.
Реабилитация: относительно легкая, никаких твердых корок, я в первый же день могла есть. Единственная сложность – в 1-й день надо смачивать и смазывать кожу каждые 2 часа (особо не выспишься). Краснота сошла очень быстро. Не помню точно, но вроде через 1 мес. границы на шее не было вообще, а до этого она была еле различима.
На работу вышла через 12 дней после оп с небольшим кол-вом тонального и красноты никто не увидел.
Итог: огромный плюс!
Если брать во внимание все, то для меня результат от FraxelRe: Pair – это один большой плюс.
При выборе метода шлифовки я опиралась на короткую реабилитацию (не могу позволить себе долгий отдых), на относительную безопасность, т.е. меньший риск пигментации, эритемы и более подконтрольный метод по глубине обработки (из-за тонкой и проблемной кожи).

12 Марта сделала 2-ю процедуру. Сейчас сижу дома, реабилитируюсь.
2-я оп прошла легче. И состояние после тоже лучше вроде.

PS простите меня за столь нудный и длинный рассказ. Но может хоть кому пригодиться.

И еще, оставляю ссылку на мои фото, которые я из-за узнаваемости решила не выставлять до этого. Но сейчас у меня нет качественной альтернативы, поэтому даю временную ссылку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], пароль 161009. (нажмите «все фото на одной странице» - так они быстрее загрузятся).
Результат после 1-й процедуры Fraxel Re: Pair.
Фото сделаны на приеме у врача ДО процедуры и ПОСЛЕ спустя 2 недели.
Результат ПОСЛЕ спустя некоторое время стал значительно лучше и заметней, чем на фото через 2 недели. Естественно, что цвет лица уже через 1-2 недели был нормальным.
Я заранее прошу у всех извинения, но я потом этот альбом закрою, т.к. мое лицо там слишком различимо.
Isa, знаете, у меня еще были фото с приема врача, которые я не стала выставлять, т.к. они в профиль.
Так вот мы сейчас посмотрели их, и я поняла, что сразу после оп мои глаза выглядели лучше. Делаю вывод, что после любого лазерного воздействия на глаза их надо усиленно увлажнять и ухаживать.
  #1299  
Старый 14.03.2010, 19:18
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Мы долго с доком думали делать глаза или нет, но все-таки решили сделать, а потом хорошенько подлечить их Obagi ELASTIderm (говорят он творит чудеса).
По поводу эластидерма на этом сайте много как положительных, так и отрицательных отзывов. Может быть Вам стоит их почитать (через функцию поиск), на всякий случай.
  #1300  
Старый 14.03.2010, 19:26
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanyshkab Посмотреть сообщение
По поводу эластидерма на этом сайте много как положительных, так и отрицательных отзывов. Может быть Вам стоит их почитать (через функцию поиск), на всякий случай.
Да, спасибо, я давно собиралась перечитать длинную тему про Обаджи, да все ремени не было. Может пока сейчас дома сижу перечитаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©