Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 07.08.2009, 21:17
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Я до родов немного поработала в СПА-клубе и известной клинике, могу много рассказывать о "разводке" пациентов.... , но здесь ЕД БТА реальные (хотя с дозами в межбровную область я бы поспорила), а вторая цифра это "мужские" дозы (скорее всего). А по поводу цен - Даже в одном салоне цены бывают разные! Обычно пациенту колят среднюю дозу, а в случае недостаточного эффекта - препарат докалывают позже (обычно через 2 недели). Хотя, Мимоза, я согласна, что случаи бывают разные! Но, полагаю, что начинать всё же лучше с малых доз .

Tori, я не спорю, хотя название салона или клиники для меня не показатель... Главное, чтобы вы были довольны. Мне 38, но больше 15 ЕД - в область глаз не колола! Колю себе сама и результатом ДОВОЛЬНА!

Последний раз редактировалось Тата; 08.08.2009 в 00:31. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течении 10 мин и находится в правом нижнем углу сообщения
  #1942  
Старый 08.08.2009, 06:48
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
М-да, Lira2021, и мне кажется многовато! Три вкола с наружн. стороны глаз (причем один из них - под бровь) по 2.5 ЕД = 7.5 Е на две стороны = 15 ЕД. Ну и максимум по 1.25 ЕД под глаза (по Омару) Итого 17.5 ЕД!
Габри,я потребитель услуги ботокс как многие форумчанки.Формул по кому-то и тпр. не знаю. Знаю где предел разумного под глаза.
  #1943  
Старый 08.08.2009, 09:17
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Мне 39, мимические морщины очень сильные, при улыбке доходят до середины щеки. Колю 20ед ботокса (на оба глаза в сумме). Результатом довольна на 4-ку. Мимические стрелки уходят но под внешними уголками глаз образуются какие-то тени и углубления.
Попробую найти фото, может кто что посоветует.
  #1944  
Старый 08.08.2009, 10:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
а вторая цифра это "мужские" дозы (скорее всего).
Это дозы диспорта, это написано в сообщении.
  #1945  
Старый 08.08.2009, 22:10
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Pingi, я о дозах ботокса написанных через"-"... , а не через"/".... В Диспорте "не сильна"!
Надеюсь, я никого не обидела.... - наша общая цель - результат!
  #1946  
Старый 08.08.2009, 22:44
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Девочки, кому-нибудь удалось победить такую горизонтальную морщинку (в данном случае две) при помощи ботокса ( при наличии проблемы, конечно)? Фото прилагаю в режиме макро.
Я советовалась в спике с доктором, мне было сказано, что можно гель ввести, но сползет на нос точно.
Миниатюры
1 133.jpg  

Обо мне:
  #1947  
Старый 09.08.2009, 00:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

По ссылке довольно толковое сравнение Ботокса и Диспорта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1948  
Старый 09.08.2009, 10:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Габри, ну какие еще обиды? Я вообще-то на форуме пишу довольно редко (учитывая дату моей регистрации:d) и уж тем более ни с кем не конфликтую. Я тебе пыталась сообщение Мимозы растолковать, что там через дробь указаны дозы диспорта. И то только потому, что ты оговорилась, что второе - скорее всего мужские дозы.
Ты вот лучше скажи: постольку поскольку ты практикующий косметолог (как я поняла), какую практику по процедуре ботокс надо иметь специалисту, чтобы исключить возможность "косяков" в виде упавших бровей, нависших век и т.п. Или от ошибок никто и не при какой практике не застрахован?
  #1949  
Старый 09.08.2009, 12:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я согласна с Гарби. Цифры более чем странные. Диспорта минимум в 5 раз больше колят (если говорить о единицах). Если вы посмотрите по ссылке, то убедитесь в этом - там сравнительные исследования приведены.
Собственно говоря, это общеизвестная информация. Немного расходятся значения, которые обычно приводятся - от 4 до 5,5.
  #1950  
Старый 09.08.2009, 14:03
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Pingi, я как раз не практикующий косметолог (если не считать многочисленных подружек..., ну и на себе эксперименты время от времени ставлю...) Но, (это мое сугубо личное мнение) "проблеммы" случаются и у новичков и у врачей с многолетним "опытом", хотя у второй категории значительно реже ("на ошибках тоже учатся "). Недавно приходила ко мне подружка, которая работает в RANNA (это крутая клиника), правда на фото- и лазерн. установках... У неё опущение одной брови, жуткая ассиметрия.... - поколола коллега("ведущий врач с большим опытом").
А есть косметологи " от бога"... Помните историю с Пушкиной... её колола замечательный врач с опытом... идеально колет..., но подвел препарат (наверное, хотела сэкономить, купила не на фирме)... НЕЗНАЮ, у меня опыта не много, но пока тп-тп-тп без "сюрпризов" (четко усвоила области, куда не стоит лезть).
X-Rain, интересная ссылка, спасибо. Единственное, что бросилось в глаза - продолжительность эффекта.... Как раз сегодня перечитывала "Вестник эстетической медицины", где с позиции доказательной медицины проводился обзор клинических испытаний Диспорта и Ботокса, в том числе по продолжительности эффекта... Там одну сторону лица закалывали одним препаратом, а другую вторым.Три группы с соотношением 1:4, 1:3 и 1:2 (26 пациентов в возрасте от 27 до 66 лет). Далее цитирую ..."обнадеживающие результаты, полученны при коэффициенте 1:2 (симметричные результаты - 4 пациентки, результаты в пользу "Ботокса" - 2 пациента, в пользу "Диспорта" - 2 пациента), демонстрируют, что при косметических показаниях следует использовать коэффициент перевода единиц активности препаратов равный 1:3 или даже 1:2,5." Во как! И далее:"....по оценкам врачей и пациентов - показало, что 20 ЕД Ботокса обеспечивает более продолжительный эффект, чем 50 ЕД Диспорта". А ведь нас учат на соотношении 1:4!
  #1951  
Старый 09.08.2009, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari-m Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь удалось победить такую горизонтальную морщинку (в данном случае две) при помощи ботокса ( при наличии проблемы, конечно)? Фото прилагаю в режиме макро.
Я советовалась в спике с доктором, мне было сказано, что можно гель ввести, но сползет на нос точно.

Mari-m, у меня была такая горизонтальная морщинка, но при первом же уколе ботокса в межбровье исчезла, ттт, с тех пор как стала колоть ботокс ее нет.
  #1952  
Старый 09.08.2009, 14:20
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari-m Посмотреть сообщение
Девочки, кому-нибудь удалось победить такую горизонтальную морщинку (в данном случае две) при помощи ботокса ( при наличии проблемы, конечно)? Фото прилагаю в режиме макро.
Я советовалась в спике с доктором, мне было сказано, что можно гель ввести, но сползет на нос точно.
Mari-m, если я правильно поняла - это переносица. Здесь можно поколоть Ботокс, но с фиксацией мышц носа... Если же незначительный деффект останется - через 2 недели подколоть "легкий" гель, типа Сурджидерм 18 или IAL (поверхностно, в технике "точка за точкой").
  #1953  
Старый 09.08.2009, 16:57
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо , морщинка не глубокая, но вид весьма унылый из-за нее. Я делала шлифовку на это место 2 раза, морщинка стала еще глубже почему-то.
Gabri, спасибо за ответ. Да, это переносица. У меня активная мимика.
Планирую пойти к Миргазовой О. Д.

Девочки, кто-нибудь у нее колол ботокс? Какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста. Это будет мой первый опыт.

Обо мне:
  #1954  
Старый 09.08.2009, 17:16
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Mari-m, у меня также, как и у Iryna,после введения Ботокса в межбровье и некоторые точки в/3 лба исчезла морщина,подобная вашей.Может быть, это тенденция ?Действительно, попробуйте Ботокс !
  #1955  
Старый 09.08.2009, 17:45
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Габри, очень интересно про статью! А что за результаты в группах, где другое соотношение ботокса с диспортом?
По поводу "странных цифр" из сообщения Мимозы: я кажется догадываюсь, из какой они клиники. Я планирую побывать там в конце следующей недели, если не забуду, поинтересуюсь у косметолога этим соотношением и напишу потом, что она ответила.
  #1956  
Старый 09.08.2009, 17:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Mari-m, с такой морщинкой нужно быть осторожной. Если опустится лоб, эта морщинка может сильно усугубиться. У нас был такой случай у форумчанки, ник Sinderela - была небольшая морщинка, после ботокса получился завал. Так что лучше делать только ее и не трогать лоб (горизонтальные морщины лба).
  #1957  
Старый 09.08.2009, 19:38
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

В одном из сайтов нашла информацию:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОШЕДШИМ ПРОЦЕДУРУ ДИСПОРТА (БОТОКСА):
  • не принимать горизонтальное положение в течении 4 часов после процедуры
  • совершать активные мимические движения в течении 1 часа
  • не загорать в течении 3 дней
  • не принимать антибиотики- аминогликозиды (канамицин, стрептомицин и др.), транквилизаторы
  • Памы (фенозепам, тазепам и др.), препараты кальция в течении 6 месяцев
  • ограничить посещение сауны, бани, бассейна в течении 7 дней
Меня удивили подчеркнутые мною рекомендации. Первый раз встречаю такие. Нашла такие же рекомендации и в другом сайте. Так что я оказалась малоинформированной.
Про соотношение ботокс/диспорту цифры приводятся разные, есть даже 100 / 500. Но если бы это было реально 1 к 4 или 1 к 5, то при соотношении цен в 100-150 руб на диспорт и 280-350 руб на ботокс вряд ли кто-нибудь стал бы колоть диспорт.
  #1958  
Старый 09.08.2009, 19:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Про солнце - известный факт, а вот про препараты кальция действительно новость.
  #1959  
Старый 09.08.2009, 20:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Вот это да, для меня про кальций тоже новость, тем более, что я его постоянно принимаю.
  #1960  
Старый 09.08.2009, 22:33
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за советы.
X-Rain, что интересно, горизонтальных , глубоких морщин на лбу и нет, так, слегка. У меня есть какие-то странные морщины, то ли удивляюсь часто, то ли еще что
Девочки, а подскажите точки, в которые точно не надо колоть в моем случае, пожалуйста.
Миниатюры
1 002.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©