Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 03.04.2015, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Видимо, тех, кто так считает, тут нет))) Вы постарайтесь не читать все эти "рейтинги", а искать реальных пациентов с фото, по общению с которыми видно, что они реальные. И по общению с которыми видно, что это не один человек в десяти лицах. И тогда у вас будет свой собственный рейтинг, куда, возможно, войдут и эти хирурги.

  #1462  
Старый 12.04.2015, 18:51
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VINTAGE Посмотреть сообщение
Девочки! Меня впечатлили работы Агапова как Лора в первую очередь, что скажете о нем?
Давно я сюда не писала... Мой нос никогда не давал мне жить. Спать приходилось сидя, закинув голову вверх на стопку подушек, иначе задыхалась. Вечно красный, растертый, распухший нос... Сделала оп в Италии в частной клинике (не ринопластика!). Плачевный итог со всех сторон: форму раскорёжилии, дышать стала где-то на 10% лучше, т.е. через раз, наклонив голову вправо). Агапов мне всё это исправлял - и форму и ЛОР-проблемы. Фотки не постила, так что по форме отзыва не даю. Я просто считаю, что было бы преступлением не написать, что после Агапова мой нос дышит! Кому как, но после стольких лет мучений, для меня это чудо. После оп года 3 прошло.
  #1463  
Старый 12.04.2015, 19:47
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Да если док еще Лор хирург, он всегда старается восстановить дыхания.
  #1464  
Старый 12.04.2015, 21:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Старается восстановить и лор и не лор. Неужели вы думаете, что пластики хуже лоров делают восстановление перегородок и те небольшие коррекции, которые допустимо проводить вместе с рино.

  #1465  
Старый 17.04.2015, 18:14
Аватар для Элиза70
Элиза70 Элиза70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 106
Элиза70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Старается восстановить и лор и не лор. Неужели вы думаете, что пластики хуже лоров делают
Катерина Вы абсолютно правы, я с Вами согласна, стараются все, но получается не у всех.
Я с этим хотела сказать что ЛОР хирургам чаще приходят только с проблемами с дыханием тоже и при пластики носа если есть такие проблемы они одномоментно решают.
  #1466  
Старый 18.04.2015, 08:37
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Элиза, не обольщайтесь. Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
Все бывает!
  #1467  
Старый 19.04.2015, 09:17
Аватар для Nadya87
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 77
Nadya87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
А Вы делали тогда септо или не трогали?, просто после оп стало хуже с дыханием?
  #1468  
Старый 21.04.2015, 13:06
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Добрый день. Я нашла своего хирурга по рипопластике- это Салиджанов Анвар Шухратович, я буду делать у него операцию- вторичную ринопластику, после первой мне настолько изуродовали нос (потом заведу отдельную тему), что никто просто не брался за него. Была у очень многих на консультациях, благо со многими хирургами знакома, но все только пожимали плечами «результат не предсказуем». Я уже почти отчаялась и свыклась, что придется жить с этим кошмаром. Вспомнила, что знакома делала у САлиджанова пластику, я и пошла к нему на консу. Авнвар Шухратович осмотрев и подумав взялся за меня. Планирую сделать в мае, если все благополучно срастется.

Обо мне:
  #1469  
Старый 22.04.2015, 18:39
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya87 Посмотреть сообщение
А Вы делали тогда септо или не трогали?, просто после оп стало хуже с дыханием?
Был здоровый нос с незначительным искривлением перегородки. Проблемы возникли не с ней, а с функционированием носа, это же сложная система. Бывший лор оказался слишком уверенным в себе. Лучше бы ничего не трогал.
  #1470  
Старый 24.04.2015, 15:50
Аватар для Nadya87
Nadya87 Nadya87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 77
Nadya87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Бывший лор оказался слишком уверенным в себе. Лучше бы ничего не трогал.
Выдимо не рассчитал свои способности
  #1471  
Старый 26.04.2015, 12:01
Аватар для Мария141
Мария141 Мария141 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Мария141 на нуле
По умолчанию

Девушки,подскажите,а какая реальная сейчас цена на полную рино в у Сафоновой в Москве?Мне спиковский консультант сказала,что от 160 тысяч,но это такая расплывчатая сумма,реально уложиться в 200?Или уже за 200 будет?
  #1472  
Старый 29.04.2015, 07:17
Аватар для Ekaterinka_
Ekaterinka_ Ekaterinka_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Ekaterinka_ на нуле
По умолчанию

А у Тумакова Глеба Игоревича делал кто-нибудь?
  #1473  
Старый 02.05.2015, 21:20
Аватар для Victorievna
Victorievna Victorievna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Victorievna на нуле
Exclamation

Моя ринопластика назначена на 13-ое мая ,совсем скоро !!!записалась к Константинову Бадри гулиевичу !моя интуиция подсказывает ,что ему можно доветь нос !к тому же он еще и лор ! А у меня и перегородка и киста в пазухе. До сих пор не нашла в интернете ни одного отрицательного отзыва ,ни одной неудачной работы его!!и вообще его работы только на оф. сайте клиники. Я очень обеспокоена этим ! Прямо противоположная ситуация у моураовой Ларисы батразовны -работ море ,большинство нравится. Но есть сомнения ,что она справится с такими задачами ,как у меня. Никто не понимает,зачем мне ринопластика ,смеятся начинают ,внешне у меня ровный ,небольшой носик,без горбинки,не картошкой....,но когда смотрят на катэ -охают , внутри по всему носу небольшие искривления ,из-за который нарушился фильтр пазухи и растет киста .делать надо однозначно ! Взываю откликнуться тех,кто располагает какой-либо информацией о Константинове Бадри Гулиевиче )))) расцелую )))
  #1474  
Старый 08.05.2015, 06:07
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Froska Посмотреть сообщение
Свои проблемы с дыханием я получила у доктора-лора, хотя до рино никаких проблем не было.
Все бывает!
А Вы на каплях не сидите? Некоторые на них подсаживаются после оп и получают вместо облегчения - ухудшение дыхания. Такой замкнутый круг.

Обо мне:
  #1475  
Старый 09.05.2015, 10:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Victorievna, если 1) операцию назначили, 2) Ваша интуиция уже подсказала что ему можно верить, 3) нам рассказали, что нет ни одной неудачной операции
...то уже скорее всего давно решили у кого оперироваться. )))

Обо мне:
  #1476  
Старый 22.06.2015, 22:55
Аватар для Justina666
Justina666 Justina666 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Justina666 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Пожалуй, попробую спросить в этой теме.
Подскажите пожалуйста, какие врачи могут сделать максимально прямой нос?
Очень хочу снести картошку + горбинку, но чтоб не получился курносый / вздернутый / с кончиком вверх и тд. По работам ничего не могу понять, тк 99% фоток как раз из прямых курносые делают.
  #1477  
Старый 23.06.2015, 21:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, что в последние годы по прямым носам специализируется Арбатов. Посмотри результаты его пациенток.

  #1478  
Старый 29.07.2015, 13:32
Аватар для ЮсикиБабусики
ЮсикиБабусики ЮсикиБабусики вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
ЮсикиБабусики на нуле
Lightbulb ЮсикиБабусики и новый нос

В 12 лет сбила своего дядю на трассе) Училась кататься на горных лыжах В итоге, небольшая горбинка, которая меня бесит уже 15 лет!!!Да и сам нос, на мой взгляд, длинноват. Смущает только профиль, но многие находят его красивым… извращенцы
Все родственники, друзья, бывший муж и просто знакомые отговаривают от пластики, что искренне меня бесит. Я же хочу быть неотразимой

Я настроена прооперироваться только в том случае, если вселенная все-таки отправит меня к хорошему хирургу)) И надеюсь, что это произойдет в августе или пора закрывать вопрос (можно сойти с ума)
На консультации начала ходить с марта 2015 года и в итоге, совсем запуталась:

Вульф - иду на консультацию, он специализируется на рино?
Салиджанов - иду на консультацию, фото работ на сайте не очень)
Шихирман - иду на консультацию, в интернете на многих носах горбинка после его пластики
Алексанян - была, моделирует маленький нос.. фи! Но вообще он классный такой дядечка, скорее всего пойду к нему, если сможем смоделировать другой нос и понять друг друга) На сайте работы хороши
Григорянц - была, не понравилось моделирование, слишком прямой нос, но говорят (мои знакомые хирурги), что он классно делает кончики
Тумаков - не знаю кто это! увидела на сайте фрау клиник
Меладзе - была, очень прямые носы делает ( я хочу небольшой прогиб) и с гипсом 20 дней ходить, сам хирург понравился и моделирование неплохое, но смущает отсутствие работ в интернете
Цицишвили - пропал, нужна консультация, где он принимает?)
Рыбакин - Питер и очень крайний случай...
Левин - кукольные носы и ооочень дорого, на рино у меня есть от 200 до 300, как-то в ЕМС за окулиста отдала 4 500 р. и выписали мне капли от покраснения глаз. По мне так, ту мач
Белый - не была
Отари - много плохих отзывов, на сайте носы картошкой получаются, но на консультацию надо бы сходить.
Гришкян - говорят, что выкладывает на сайт моделирование, а не результат оп. Один фотошоп… но на консультации не была. Сходить?
Бабаян - была на консультации, очень красивые прогиб, но вероятность того, что получится хороший кончик крайне мала… на мой взгляд.

В общем, ай нид хэлп К кому можно еще сходить?

Спасибо!
  #1479  
Старый 29.07.2015, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В СПИК, конечно. Выбрать как минимум одного из ведущих по рино хирургов: Рыбакина, Арбатова, Моураову, Сафонову. Все они оперируют в Москве.

Также не рекомендую обращать внимание на моделирование - нарисовать можно что угодно. Обращать - только на реальные отзывы с фото на сайтах.

  #1480  
Старый 31.07.2015, 13:19
Аватар для Iryshka
Iryshka Iryshka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 32
Iryshka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане!
Моя история как и у многих. С детства мечтаю сделать нос т.к имею нос папы. Для девочки он все- таки не очень!
С начала июля начала ходить на консультации! Побывала у 5 хирургов. И я запуталась!
1. Игорь Белый клиника оттимо- консультация платная 1000р.
По первому впечатлению хирург понравился , я объяснила что хочу. Он мне сразу показал одну свою работу , мне понравилось. Цену объявил 200-220 тыс.
Смущает не оч хорошие отзывы о клинике Оттимо..,
2.Бабаян- очень не понравилось , где находится клиника! Рядом с шаурмой, внутри все как- то обшарпано и вообще не похоже на место , где делают операции.
Первичную консультацию проводила администратор , рассказала что да как в общих чертах . Потом меня пригласили к Бабаяну. Ну что скажу - какого - то интереса ко мне у него не было, отвечал на мои вопросы односложно "ДА"-"НЕТ". Себя почувствовала как- то лишней. Цену предложил 300 тыс.
3.Тумаков Глеб клиника Фрау - это клиника Вульфа и Блохина. А он является учеником Вульфа.
Консультация платная - 1000р. Врач по общении понравился , но смутил его опыт , мне кажется у него он не такой большой как хотелось бы. Вдобавок оно прокинул фразу что с первого раза может не получится и он одной пациентке переделывал нос еще 2 раза!
Это меня крайне смутило( , но сказал бесплатно , за переделку денег не возьмет . Цену объявил 200 тыс.
И тут я начала сомневаться Игорь Белый, который имеет все- таки больше опыты предложил сумму 200-220 , занимавший 13 место в рейтинге хирургов и Тумаков 454 место и такую же сумму. Начала думать...
4. Свиридов пошла к нему. Врач очень приятен в общении. Поговорил со мной , объяснил все , посоветовал. Показал результат - не скажу , что прям ахнула как классно. Напомнил утиный нос в профиль.
Далее он сообщил сумму это 300 либо 345 все после томографию решится.
Для меня дороговато(
Опять начала думать, начала склоняться к Тумакову, все- таки ученик Вульфа.
5. Шихирман - консультация бесплатная. По первому впечатлению врач кажется очень опытным, говорит четко и ясно. Я попала под обояние и записалась на операцию + у него акция до конца лета 199 тыс. Цена для Шихирмана очень интересная. Правда он мне сказал что сильно маленький нос мне нельзя .Но я то хочу маленький и аккуратный т.к имею мелкие черты лица.
И теперь меня это стало волновать , вдруг он мне просто уберут горбинку и чуть поднимет кончик и все!У НЕГО есть помощник доктор Погосян и у меня почта его и номер телефона . Я так понимаю он тоже его ученик. Я вчера позвонила Погосяну , попросила выслать фото носа, который получится у меня и как его видит врач Шихирман . Сказал вышлет и поговорит с врачом , но ничего пока нет.
Появляются мысли вдруг оперировать будет Погосян и поэтому такая скидка.
В общем я запуталась . Не знаю уже что делать.
Хочется все-таки получить нос своей мечты .
Может кто- то подскажет хороших хирургов в пределах 250 тыс.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©