Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.02.2017, 18:37
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Океан, Отбеливающий крем, как я поняла, нужен для следующей процедуры, для профилактики травматической пигментации, т.к. воздействие планируется более сильное и солнечная активность нарастает потихоньку. Про красноту сказали, что все в пределах нормы в период восстановления. Это скорей не краснота, а розовота, которая становится заметна, когда с мороза в помещение заходишь.
Рубцы, на самом деле, поднялись прилично. Не могу сказать, что они стали шире, просто сгладились четкие границы. При дневном свете вообще все очень здорово выглядит по сравнению с тем, что было. Вчера смотрела фотографии у врача, они более информативны получились. Я бы оценила улучшение процентов на 40-50. Но вроде как начала снимать под угловым светом, чтобы рельеф выделить, так и продолжила для корректности сравнения. Перед следующей постараюсь сделать при нормальном свете фотки.
  #762  
Старый 05.02.2017, 18:57
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, профилактика против пигментации травматической врядли поможет если ей быть она пойдет, с отбеливающими кремами все обстоит хреново но самое простое что можно купить в аптеке это скинорен крем
  #763  
Старый 05.02.2017, 19:40
Аватар для Елена 10
Елена 10 Елена 10 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Елена 10 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте ! Расскажите про дермабразию помогает ли она избавиться от рубцов на лице? У кого после дермабрази хорошие результаты. И хорошо ли ее делает Фисенко ГИ
  #764  
Старый 05.02.2017, 19:55
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Океан, в смысле хреново? Не эффективны. Я пигментацией никогда не страдала, поэтому не в теме вообще.
  #765  
Старый 05.02.2017, 20:20
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Анна371, Да все правильно. Посттравма сама может со временем пройти, но под солнце с розоватой коже нельзя!
  #766  
Старый 05.02.2017, 21:26
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать поверхностную шлифовку , так, чтобы реабилитация была на неделю-2 , CO2 лазером . Читаю отзывы, не могу определиться. Боюсь идти в непроверенное место, не хочу ничего испортить на лице ( хотя там нечего портить особо конечно, рубцы и поры и пятна- все есть ) но вот нашла я доктора Иванову, уже практически решила к ней идти, к счастью, прочитала тут отзывы и ужаснулась, что могла пойти и сделать хуже. Мне самая простая шлифовка нужна, просто пока боюсь что-то серьезное делать, решила с малого начать. Результатов с первого раза не жду, главное именно чтобы хуже не стало . Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна !
  #767  
Старый 05.02.2017, 22:25
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

margoo, я своего врача могу смело рекомендовать. Матакова Ирина Сергеевна, Институт Красоты на Арбате. Результаты я чуть выше показывала. Шлифовка была поверхностная, на самых слабых параметрах с усилением на особо проблемных зонах. Через 2 недели уже можно было пользоваться косметикой и остатки следов легко маскировать.
Сама клиника не самая дешевая, но врачом я очень довольна. Лишнего не предлагает, от ненужного отговаривает сама, предпочетает перестраховаться чем испортить. Для нас тоже было очень актуально чтобы хуже не стало.

Океан, от солнца я пока в капюшене прячусь.
Крем подобрать проблема. Старые не подходят, из новых не знаю что пробовать. После второго этапа буду уже вплотную этой темой озадачиваться. А пока Бепантен и что доктор скажет))
  #768  
Старый 06.02.2017, 00:11
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Анна371, у вас уже солнышко активничает? бепантен да нужен. И мне еще доктор говорила, что надо будет пользоваться кремом spf 50 от солнцвъа. Надо тоже купить, в клинику поеду и затарюсь, а то правда солнышко на подходе уже

Обо мне:
  #769  
Старый 06.02.2017, 00:56
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, да, у нас мороз и солнце )) с ребенком по полтора-два часа выгуливаться приходится. А вторая реаба уже, можно сказать на март придется. Солнцезащитный обязательно понадобится.
  #770  
Старый 06.02.2017, 09:51
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать поверхностную шлифовку , так, чтобы реабилитация была на неделю-2 , CO2 лазером . Читаю отзывы, не могу определиться. Боюсь идти в непроверенное место, не хочу ничего испортить на лице ( хотя там нечего портить особо конечно, рубцы и поры и пятна- все есть ) но вот нашла я доктора Иванову, уже практически решила к ней идти, к счастью, прочитала тут отзывы и ужаснулась, что могла пойти и сделать хуже. Мне самая простая шлифовка нужна, просто пока боюсь что-то серьезное делать, решила с малого начать. Результатов с первого раза не жду, главное именно чтобы хуже не стало . Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна !

я (жертва ивановой) нашла свое спасение в Медэре, делаю у Лачиновой, но знаю, что еще делает Фаттаева. Поищите их инстаграм-странички, там все фотографии настоящие. Реаба неделю, на седьмой день уже крашусь. Только у них не СО2, а эрбий.
  #771  
Старый 06.02.2017, 10:28
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

AnnaDDD а вы свои фото когда выложите, хотелось бы посмотреть что за ужас сотворила эта доктор с вами
  #772  
Старый 06.02.2017, 12:19
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Анна371, профилактика против пигментации травматической врядли поможет если ей быть она пойдет, с отбеливающими кремами все обстоит хреново но самое простое что можно купить в аптеке это скинорен крем
в скинорене основной актив - азелаиновая кислота, обладает пилингующим действием для серьезно поврежденной кожи зачем это?
  #773  
Старый 06.02.2017, 12:40
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Se-lena, ничего он не пилингует он мягче чем третики и прочее и загоняться с покупкой не надо. Конечно особо не поможет, прочем как и все остальное.
  #774  
Старый 06.02.2017, 13:06
Аватар для Se-lena
Se-lena Se-lena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 57
Se-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Se-lena, ничего он не пилингует он мягче чем третики и прочее и загоняться с покупкой не надо. Конечно особо не поможет, прочем как и все остальное.
азелаинка - это кислота с кератолическими свойствами ( греч. keras, keratos роговое вещество + lysis разрушение, растворение) о какой помощи может идти речь о коже после лазерного пилинга , нельзя ее сейчас травмировать
  #775  
Старый 06.02.2017, 14:41
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Анна371, да. Без крема нам никак не справиться, но ничего не страшно. Надо найти хороший и всё будет хорошо

Обо мне:
  #776  
Старый 06.02.2017, 16:42
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Анна371, спасибо! Почитала про вашего врача, очень хорошо про нее написано! Дороговато только, правда, у них там. Жалко, конечно, а то я бы даже не думая пошла туда. В любом случае, спасибо! Может схожу к ней на консультацию, если там делают только щеки- было бы отлично

AnnaDDD , Интересно было бы посмотреть на ваш результат! Спасибо , почитаю про этот лазер. В Медэре дешевле все же, чем в Институте красоты на Арбате, это хорошо
  #777  
Старый 06.02.2017, 17:09
Аватар для Анна371
Анна371 Анна371 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Анна371 на нуле
По умолчанию

margoo, только щеки там можно сделать, но выгоды особой нет. Я за все лицо заплатила 25000 + 500 р. обезболивание, а одна щека там стоит 10000 (это поверхностная, которую мне делали). Я 5 т. экономить не стала, т.к. для меня эффект легкого лифтинга тоже был не лишним.
На консультацию сходите, конечно. По крайней мере сравните с тем, что в других местах скажут. Кстати, там до конца февраля акция - бесплатная консультация хирургов, но я не уверена, что она и на косметологию распространяется, надо узнавать.


Дунькина радость, да, прорвемся! )))
  #778  
Старый 07.02.2017, 12:33
Аватар для AnnaDDD
AnnaDDD AnnaDDD вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 20
AnnaDDD на нуле
По умолчанию

Расскажу про свой уход:
с солнцезащитным 50 я ходить не могу, раздражает.
Максимум 30, и 15 тоже пользуюсь.
В прошлом году загорала довольно много, пигментации, к счастью, нигде не появилось. Может еще помогло, что делала летом курс биоревитализации.
Из солнцезащитных люблю Сислей и Ланкастер.

Уже почти три года пользуюсь уходом Koko Dermaviduals - очень нравится всё! Секреция сальных желез снизилась благодаря их специальным средствам. Также, очень люблю их концентраты. Что могу рекомендовать: витамином С пользовалась всю осень-зиму на ночь - укрепляет сосуды, отбеливает. Липосомный увлажняющий концентрат - очень глубоко увлажняет и не жирнит кожу. Единственное, что не подошло, - отбеливающий концентрат - вызвал аллергическиую реакцию, но я очень-очень сильный аллергик вообще)) Сейчас начинаю пользоваться специальным концентратом - комплекс бета-глюканов - он предназначен как раз для кожи до и после шлифовки - снимает воспаления, отбеливает и дополнительно защищает от УФ-лучей. Расскажу позже - подойдет или нет.

Цитата:
Сообщение от margoo Посмотреть сообщение
Анна371, спасибо! Почитала про вашего врача, очень хорошо про нее написано! Дороговато только, правда, у них там. Жалко, конечно, а то я бы даже не думая пошла туда. В любом случае, спасибо! Может схожу к ней на консультацию, если там делают только щеки- было бы отлично

AnnaDDD , Интересно было бы посмотреть на ваш результат! Спасибо , почитаю про этот лазер. В Медэре дешевле все же, чем в Институте красоты на Арбате, это хорошо
да, прошу прощения, что я ничего не подкрепила фотографиями, но у меня ремонт, и до компа не знаю пока, как добраться, за своими архивами до/после )) так что пока от меня только теория)) Но с другой стороны - очень уж индивидуальная у всех реакция, и посмотрев на фото одного человека не стоит ожидать, что всё будет проходить также. Но я обещаю, что как только смогу, то выложу)))

Да, в Медэре цены очень привлекательные, что при этом никак не сказывается на качестве услуг и отношении врачей.
  #779  
Старый 08.02.2017, 12:17
Аватар для Natulya.
Natulya. Natulya. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 10
Natulya. на нуле
По умолчанию

Всем привет.Хочу попросить совет у тех кто разбирается.У меня много мелких атрофических рубцов по всему лицу,есть так же и глубокие.Вообщем при определенном свете кожа выглядит волнистой.Делала в этом году уже 3 раза фракц.шлифовку на лазере Cо2,результата не вижу.Думаю о сплошной шлифовке,но боюсь что может стать хуже.Девушки кто делал сплошную шлифовку со2,ответьте пжл есть ли смысл делать ее или лучше поделать еще фракц.шлифовку?Могу прикрепить фото,но вот не могу разобраться как.
  #780  
Старый 08.02.2017, 12:24
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 001 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Natulya., каким лазером делали? Может сам лазер никакой или специалист? Про сплошную шлифовку здесь писали осенью, посмотрите за прошлый год под ником Чистая дева, результат ей не понравился.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
mangooboo

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©