Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1641  
Старый 19.10.2016, 14:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, ))какй фотошоп?))это цветопередача такая у мака моего)ну и румян)ага)чёто плесканула))стёрла ужо))лишнее).ноут убирает .при дневном свете.жёлтые оттенки.глаза у меня не такого цвета)) и волосы))смотрится прям розово-голубым всё))глаза более жёлтые)волосы тож)) и кожа тож))включаем воображение))
Natalia1966, хватит дразниЦа)))реаба на месте))тебе ль не знать))
Meravigliosa, СПС!ну вот и проверим)водопроводчик не простой у меня)) он нам ещё вгороде ремонт делал..лет 13 назад))потом здесь..два года назад работал и в прошлое лето тож.то ись))) видел меня в разных возрастах-весАх и состояниях)))Родной уже такой))водопроводчик)!посмотрю..на его реакцию))расскажу потом).ресниц ))мне всегда хочется))ноо..это эпопея с ними на два часа)что б накрасить мои три огрызка)укладку..я делаю тож крайне редко..на выход только..волос очень тонкий..ничего не держится..только время зря тратить..на выход беру мега -ультра-супер)))сильную фиксацию пенок..тогда часов на 5 хвататет)но утром!!!!!))))))волосы не расчесать))тока мыть))так..шо..такова моя планида видно.))ходить так…живенько)))Вот у тебя шикарные волосы…смотрела на днях.Супер!!!!и вообще очень красиво всё!!!!!!хотела написать..но..как всегда..у меня бывает..как застесняюсь вдруг.7чесслово)).вот такие странности характера)))
Ответить с цитированием
  #1642  
Старый 19.10.2016, 14:16
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Fasty, так вот и учимся на примере друг друга, что эти все очучения ...внутри нас не более.))))))) Мушшшш в восторге???????? )))))
Ответить с цитированием
  #1643  
Старый 19.10.2016, 14:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
включаем воображение))
Включила!
Вижу роковую молодую красотку с манящим и озорным взглядом.
Кожа - фарфор, губки - персик, глаза - омуты бездонные!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1644  
Старый 19.10.2016, 14:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Natalia1966, муш-нахал)))где-то..неделю был в восторге))по очучениям)) а щаз..сбавляет обороты))надо срочно сиськи новые делать))Водопроводчик тож-гад))Онитам в бане..смотрят обьект)) я сгоняла..типа..пригласила потом кофе попить в дом.он ну..так глянул на меня..два раза))0внимательно))но ничего не сказал))баня его больше впечатлила по-моему)))такой-ого..у вас фундамент!!линия Манергейма прям)) ух-ты.7 я еду.смотрю стоит домина такой новый.. и ты ды..паразит!Вывод-конкуренцию с баней я не выдержала))одна надежда.. в дом придёт))мож чего скажет))

Ir1958, ну..ты подлиза))))но всё равно))Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #1645  
Старый 19.10.2016, 15:06
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Лично я, в минуты душевных невзгод, всегда пою песенку из ф. "обыкновенное чудо", желательно голосом А.Миронова
"вы мой ангел, вы мой идеал,
моя звездочка ясная, рыбка!
зубки жемчуг, а губки коралл,
хороша также грудь и улыбка..")))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1646  
Старый 19.10.2016, 15:10
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Fasty, улыбка Вам очень к лицу! Прям другая с ней! Молодая!
Ответить с цитированием
  #1647  
Старый 19.10.2016, 16:02
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Fasty, может и не скажет водопроводчик ничего, но подумает точно. Мужики все видят (плохо мы о них думаем).
Я когда приехала в Геленджик на свою летнесезонную работу (турфирма), так все водители автобусов промолчали, а потом звонит начальник гаража и спрашивает:" Что там с тобой произошло? Весь гараж обсуждает, что ты сильно похудела и изменилась." Я у него спросила, мол в лучшую или худшую сторону? Ответил, что все признали, что в лучшую. Так что "кости обмыли", а в глаза никто не сказал...

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
а "подшерсток" вырос.. смешной такой на лбу и по пробору дыбом..))) О! Елки палки.. красота с каждым годом становится все утомительнее и утомительнее, еда все скучнее и скучнее, секс короче и короче..ой! о чем это я..))))))))))))))))))))))
Ой, ржунимагу...
"подшерсток" - к зиме....
По поводу секса на ум пришел анекдот - записка: "Ушла лечить нервы. Буду поздно... пьяная, добрая, счастливая…"

Фастик, да все у тебя по плану (как у всех) реаба - как реаба....
Сохраняй свой позитив и все будет хорошо. Выздоравливай!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1648  
Старый 19.10.2016, 16:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Сибирячка1,
АллаN, Спасибочки!
Gelena995,
Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
может и не скажет водопроводчик ничего,
))0скажет-скажет)))он у меня почти.шо приятель)стока лет знакомы)вообщем выдал-что я обалденно выгляжу). красотка!))пропадает)такая на грядках).но самое главное .сказал-что я его очень порадовала. и он Меня!!!-ключевое слово)))!!Меня такой давно не видел!ну если учесть..что в таком весе(ну в меньшем конечно)))он видел меня 13 лет назад))а потом два и год назад уже толстой))то это не может не радовать)Про пластику похоже не понял.списал всё на похудание)спросил. сколько же скинула?))))
Ответить с цитированием
  #1649  
Старый 19.10.2016, 17:04
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, пост 1637 - фото просто великолепные. А когда я открыла (после всех строгих фото) то, где ты улыбаешься - как будто солнышко выглянуло))) Хорошенькая, милая, между прочим лучше, чем на старом фото в твоем альбоме, это где в мехах. Я теоретически понимаю, что такое медузы, где-то видела такие отеки коньюктивы, но на фото ничего не видно. Может, ты накручиваешь? В смысле, они, наверное, есть, но вряд ли будут заметны окружающим, тем более при полном твоем параде. Про водопроводчика - это на нас немецкие фильмы вредно действуют и мы ждем от всех водопроводчиков (особенно симпатичных) особого отношения Шутка)))
Ответить с цитированием
  #1650  
Старый 19.10.2016, 18:00
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, ты это...кончай хандрить... совесть надо иметь. Такая кукла получилась, медузы ей помешали... Уйдут, ни одна еще с медузами на всю жизнь не осталась, хоть весь форум обыщи. Глаза прилипнут, отек спадет и прилипнут. Я даже склейки сделала, что бы тебе напомнить как все было и ради чего ты все это затеяла. Мужу показала сейчас твои сегодняшние фотки, спрашиваю - " Как думаешь, сколько девушке лет?" Он говорит - "Ну... около сорока..." Вот так... Поняла?
Миниатюры
c_9dfff746da93784307cf385d8e95a5b5.jpg   c_0dcc2d4db69da5aeb96281842d7db116.jpg   c_d9f9f5f65bf11fdfa96625f4f5f9a8ea.jpg  
Ответить с цитированием
  #1651  
Старый 19.10.2016, 18:15
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Фастичка, зайка-красотулька, какая же ты получилась у Ирины Анатольевны! Шучу. У себя! Я в перездах отпускных как начну тебя видеть-читать, так и понимаю, что выпала из обоймы темы, поздно писать-реагировать. Но! Наверстаю упущенное. Пожалею девочку. От всего сердца. Уйди, грустинка, приставучая, от Фастика. Сама четыре реабы пережила легко, но! С похожими "доставушками" и настроениями. Понимаю и жалею тебя. На фото куколка! Угол - просто непечатно-восхищенное слово вырвалось! А тут еще и носишко-красотун вверх смотрит (а ты его ласково картошкой, эх). О глазках девочки все написали, я тоже в восторге! Отметила, что в 1,5 месяца лицо сузилось, я не ошиблась? Отек спал? Таак. Водопроводчик дал минус (условно) 13 лет. Есть человечек, кто видел тебя пораньше? ☺

Губы! Губы забыла! Такие трогательные и нежные! И молодые, да.
Ответить с цитированием
  #1652  
Старый 19.10.2016, 18:19
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Fasty, очень красивый результат получается ,лицо молодое ,наполненное ,а глаза - целый океан ,не мудренно ,что в нём медуза завелась ))))) Ради такой красоты можно потерпеть её ещё немного ,не заметишь ,как время пробежит и она исчезнет .Обидно ,что муш начал сбавлять обороты ,может показалось? он весь в стройке баньки,а это дело очень ответственное
Ответить с цитированием
  #1653  
Старый 19.10.2016, 18:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, спасибЫ))медузы плавают))не накручиваю)муш..наконец то сформулировал)что его смущает в глазах моих))вот прям щаз разродился))грит-не.так то хорошие глаза.не волнуйся.красивые.тока взгляд у тебя такой…..ну..О!! как у пьяной!))0вот))).)Можно .значит.списать.что я под шофе),причём постоянно))))если чё)))глаза блестят неестественно видно)).
Настасья73,Ты нереальный молодец!!!Спасибо!!!тока на компьютерных фотках)) я такой фантомасик голубой слегка)))но вот..эти-До!!!!!все заметили? какая кривизна у меня в лице была?мамочки!!!! а ведь это чёто возрастное было..наверное..раньше ж не было такого.Мужу показывала.тока фотки После?надо до показать)))интересно сколько даст?))Я не буду больше ныть!)))просто разозлилась.что почти ж.уже ушли. и вдруг опять всё по новой!У меня слёзы от злости были.больше.чем от нытья)
Б'Йорк, ну вааще))))зайка-красотулька..)))Спасибо! Вот благодаря тебе сейчас сообразила..муж меня..раньше.лет 20-15 ))назад разными прозвищами называл.самое такое…из раннего)) влюбленного)))-Плюмьсик!)))потом..как.то плюмьсик этот исчез куда-то.я и забыла уже. а ведь лет пять так называл.все ещё ржали вечно))чё за плюмьсик такой))?Стал просто пусей звать))И Вдрух!!!! где-то на прошлой недели..прозвучал-плюмьсик!)))Я сразу.. как-то..и не обрадовалась..так..отложилось..а сейчас подумалось..Ой!!Неспроста))это!!!Дано я этого плюмьсика не видела и не слышла)))

Nikitach, Спасибо!)) ну муш..то тож не вьюноша уже всё таки)))надо поберечь )его)
Ответить с цитированием
  #1654  
Старый 19.10.2016, 18:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
где-то на прошлой недели..прозвучал-плюмьсик!)))
Вот оно! Пошло дело! Так что давай, хвост пистолетом!
Ответить с цитированием
  #1655  
Старый 19.10.2016, 19:00
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
И Вдрух!!!! где-то на прошлой недели.
А-ааа! Во-оооот! Вот оно!
Лерчик, теперь только вперёд! До полной "капитуляции" муша!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1656  
Старый 19.10.2016, 19:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
все заметили? какая кривизна у меня в лице была?
Это птоз неравномерно развивался. У многих так.
Ответить с цитированием
  #1657  
Старый 19.10.2016, 19:30
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

Настасья Это птоз неравномерно развивался. У многих так
Точно! У меня наптозилось ассиметрично. Радуюсь, что И.А. тебе, Fasty, все выровняла

Sent from my SM-T531 using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1658  
Старый 19.10.2016, 19:58
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

я радуюсь)радуюсь)а интересно вот..выходит по всему.правая сторона лица больше птозная была. у меня.но я замечала по глазу только.там мешок больше был и морщины на лбу с права прям больше.И вот вопрос.может у меня отёк правой больше быть..и дольше держаться именно из-за этого?не знаю..из-за птоза.или манипуляций там больше было..?ну короче.не из-за гематомы-серомы ..что была справа.. только. как я думала..а ещё и из-за кривизны этой?Блин..))как мне надоело семёрки мои редактировать вечно)))печатаю быстро..они и вылазят вечно)))изиняюсь.если где пропускаю)).щаз ещё раз посмотрела фотки..ваще.7и рот на бок)))
Ответить с цитированием
  #1659  
Старый 19.10.2016, 20:20
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
может у меня отёк правой больше быть..и дольше держаться именно из-за этого
Вполне возможно, если там более жесткие манипуляции были, но об этом знает только док, мы можем лишь догадываться.
Ответить с цитированием
  #1660  
Старый 19.10.2016, 20:51
Аватар для Б'Йорк
Б'Йорк Б'Йорк вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Россия
Сообщений: 134
Б'Йорк на нуле
По умолчанию

И я не знаю. Вот сделаю опи у ИА, можно будет сравнить, провести аналогию, что ли. Сильнее ли отеки на более птозной половинке лица.
Fasty, все думала, откуда "семерки", а вот где собака порылась😁
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©