Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 26.04.2016, 21:04
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

parpar, , я так понимаю, мне глубоко кололи. Первый раз ювидерм 3 или 4 было давно. Отечность некоторая была. На одном глазу поверхностно попало и отекало больше. Потом убрала лидазой, т к отек достал на одном глазу. Недавно вколола у другой, название геля забыла. Она мне объяснила, что он меньше воду притягивает и его хорошо под глаза. Все рано отекаю, дрянь такая. Иногда без отека встаю и прям красота, а иногда даже вижу, как водянистость под кожей в месте введения геля и чуть ниже. Сильно меня не напрягает, сразу лед прикладываю и лучше, но все же неприятно.
  #362  
Старый 26.04.2016, 21:12
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, коррекцию по восполнению объемов можно проводить по всей подглазничной зоне с переходом на височную область, но в пределах кости, за край кости заходить филлерами нельзя. Только опять вы про поверхностное введение- поверхностно мезо, филлеры в эту зону лучше ставить на кость, т. е. Игла должна скользить по кости: меньше притянет воды( отек), в силу активности мышц в этой зоне - предупреждение миграции материала, лучше распределение. Если ваш косметолог говорит что нет, значит не надо её убеждать в обратном.
Надеюсь мы имеем ввиду одну и ту же зону.
  #363  
Старый 26.04.2016, 22:16
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Косметолог предлагает заполнить носогубки Глайтон 4. Что-то не встречала я здесь про него последнее время, только в архиве нашла. Почему интересно? К косметологу этому пока только "присматриваюсь".

Обо мне:
  #364  
Старый 27.04.2016, 00:02
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, я не против глубокого введения, если это возможно. Просто там настолько тонкие ткани, что все просвечивается...
Скажите, а сколько от волюмы будет держаться отек? У меня щека огромная, сегодня второй день.
И можно ли заполнить западение между нижней губой и подбородком? Чтоб вся зона подбородка была гладенькой.
ВРоде, на форуме кто-то колет туда, но не помню кто
  #365  
Старый 27.04.2016, 00:14
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Мне укололи Ювидерм 4 в складку под нижней губой. Ввели 0,5 мл. Для меня маловато, ничего визуально не изменилось.
  #366  
Старый 27.04.2016, 07:41
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

евочка82, я считаю, что вам не нужно губы колоть

Обо мне:
  #367  
Старый 27.04.2016, 08:21
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

razmila, я глайтон использую. Мне нравится. По срокам не могу сказать, так как осенью прошлого года заломы в носогубках кололи и по овалу, а еще носослезка. Весной подбородок, скулы и губы. Все стоит. Мало времени прошло. В губы, носослезка номер 3, остальное - 4
Я сама его покупаю. С косметологом договоренность, что я со своим иду.
На данный момент в лице - 2 мл номер 3 и 4 мл номер 4
  #368  
Старый 27.04.2016, 08:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, отек пропорционален количеству введённого препарата. Если это первая процедура в этой зоне реакция в большинстве случаях более выраженна. Потом ткани как бы распознают филлер и не реагируют так активно. Я в скулы ввожу сначала 1 мл Волюмы, на сильные отеки не жалуются и сразу можно " в свет". Первичный отек может держаться до 3-5 дней, по его схождению ещё до 2 недель может присутствовать чувствительность при мимике или касании, чувствуется продукт, но к 2м неделям он должен уже распределиться . Главное следить чтобы после 3го4 го дня симптомы не нарастали. Если есть глубокая гематома также быть внимательными к симптомам: она может инфицироваться( не по вине доктора , а из- за наличия собственной Флоры ). Тогда антибиотики .
Если все нормально - прикладывайте холод, охлажденны пакетики с заваренным ромашковым чаем. После пары дней( если отек начинает спадать) начинайте массаж этой зоны( там где чувствуете уплотнения). После Волюмы результат можно оценивать после 3 недели.
  #369  
Старый 27.04.2016, 11:15
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо! Отек в пределах описанной вами нормы, буду ждать! А подбородок каким гелем по плотности можно сделать? Чтобы и под губой заполнить, и на кость положить для заострения? Я так понимаю, в идеале на кость - Волюма, а в мягкую ткань - другой? Но Волюмы не осталось, новый шприц ради одного него брать совсем не хочется, хочется убить двух зайцев. Если это будет гель типа Стилейджа М, что скажите?
И еще вопрос. Ваше мнение: можно ли смешивать разных производителей в одной зоне?
  #370  
Старый 27.04.2016, 13:50
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, я вас обожаю!!! Такие полные и понятные ответы всем. Спасибо! Завтра иду чуть скоректировать объёмы средней трети. В надежде чуть омолодить яблочки))) врач предлагает либо волюму либо волифт... Вы бы что выбрали для пациента своего? Провалов нет. Просто чуть наполнить щёчки хочу. Весна))))

Обо мне:
  #371  
Старый 27.04.2016, 15:27
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

Nube, а мне что посоветуете?
  #372  
Старый 27.04.2016, 16:32
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо, так спокойнее)

Обо мне:
  #373  
Старый 27.04.2016, 22:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, конечно Волюма для придания формы подбородку - это то что " доктор прописал", лучше и правильнее не придумаешь!
Под губой надо Юведерм 3 если вы молоды и свежи!
С целью убить двух зайцев... ( за двумя погонишься ни одного не поймаешь....) . Выбираем среднееЮведерм 4. ( поглубже и понемногу под губу), нужное кол- во в подбородок)Или расставьте приоритеты : если важнее заполнение подгибной складки: Юв З смело и в глубокий дермис( не на кость, более поверхностно) - подбородок. Размять.

ogneva109, Волюма прекрасно держит объём. Прямо нарисуйте как и где вы хотите увеличение. Если соединить линией точку возле ноздри( начало носогубки) с козелком( пимпочкс в ухе) ниже этой линии лучше не колоть - придаст вес щекам. Вторая Линия от внешнего угла глаза до комиссуры губ( угол губы) - на пересечении этих двух линий находится самая выпуклая точка вашей скулы , а следовательно место большего введения препарата . Проверьте дома на себе, если нравится, то вперёд. Или обсуждайте другую форму щёк. Сделайте 1 шприц на 2 щеки( я бы даже на докорекцию оставила немного) . Через 2-3 недели доколоть. Если вам понравиться эффект с отеком прийдется ещё разориться на шприц. Если покажется много- не пугайтесь- отек сойдёт а с ним и часть объема. И остановитесь на этом.

евочка82, глядя на ваши фото у меня противоречивые мысли на ваши носогубки. То ли фото так сделаны, то ли ракурсов не хватает.. Не уверена, что вас украсит их наполнение. У вас узкий треугольник, если его хорошо заполнить - щеки перейдут в нос. Если только совсем слегка и распределяя объём от большего у основания ноздри( начала носогубный складки) сводя на нет не доходя до уровня уголков губ. На второй фото больше просится акцент скуловощечной зоны, поднять валик за счёт их объема, а саму носогубки не трогать. Вот не пойду я к консенсусу с этими фото. Ясно одно- носогубока под вопросом, не лучший это выход.. Узкое расстояние между ними делает эту зону немного грустной, как и все вертикальные морщины. Заполнишь до исчезновения: лицо - блин на выходе .( Блин как выпечка, а не ругательно)
Но вашему косметологу видя вас в " прямом эфире" должнобыть виднее.

Куча опечаток, пишу не проверяя что исправляется планшетом. Но надеюсь вы все и все расшифровали.
  #374  
Старый 27.04.2016, 23:09
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо большое! Косметолог про волифт упомянул потому что его и в щеки и в губы можно, а волюму только в щеки. Мне бы 0,4 в верхнюю губу. Если и волифт и волуму по шприцу, то волифт останется.... Хотя можно по реперным точкам ведь раскидать как я понимаю...

Обо мне:
  #375  
Старый 27.04.2016, 23:31
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо вам большое! А получится ли так сделать, как я сделала на фото справа? Слева как есть сейчас. я добавила объема и в полоску под губой и в саму подушечку на подбородке. Подбородок у меня сам по себе развитый, но вот жирок на нем не так располагается, как хотелось бы.
Миниатюры
e77ea788.jpg  
  #376  
Старый 28.04.2016, 08:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

disloyal, ваши ожидания не завышены, по фото достаточно легкая коррекция. Не вижу причин чтобы не достичь такого эффекта

ogneva109, если вы возьмёте Volift Tetouch с его 0,55 мл то особо и голову ломать не надо куда подколоть оставшийся 0,1 мл. То же начало носогубока, где объём и филлер всегда уходит быстрее; поднять уголки губ; каплю в намечающиеся марионетки.... Или размазать по нижней губе для увлажнения. Море возможностей с 1 мл

С 0,15 мл

Retouch
  #377  
Старый 28.04.2016, 11:37
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Писала,писала и все пропало(((

Сначала тогда.. Мне прокололи 1.1 по количеству.. принцесс, сейчас все разгладилось и вполне прилично.. Я спросила у косметолога, можно ли еще проколоть поверхностно мягким филером саму морщину, а то она прям заломом таким.. Косметолог сказала что да.. Стоит это делать?

Теперь вопрос такой.. У меня подруга хочет проколоть лицо и спрашивает у меня совета)) Ну а я уже у знатоков))

2 года назад она ставила нити, хотя я говорила ей , что это пустая затея, так и случилось, и с таким птозом тут минимум нижняя с липосакцией подбородка и платизмой..
Теперь хочет гели..
Девочки, куда и что можно поставить, и улучшит ли это ситуацию? (мне кажется , что нет)

Вот фото.. Прокомментируйте пожалуйста..

Насчет себя.. Сейчас взвешиваю, добить платизму, может что с глазами ( не хотят уже просто брать) и потом по взрослому все заполнить.. , или сделать гели среднюю часть лица, поднять уголки губ, может пройти подбородок, а потом уже платизму.... Да, читаю и понимаю , что ответ очевиден))
Фото подруги
Миниатюры
0073e9d9.jpg   be2f4a24.jpg   438afb11.jpg   6772a742.jpg   abe2f057.jpg  


Обо мне:
  #378  
Старый 28.04.2016, 11:41
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Annet,
Nube,

Девочки, пасиб за советы и участие))

Krasotka_infuture, Спасибо)

Обо мне:
  #379  
Старый 28.04.2016, 12:00
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

parpar, подруге хорошая пластика нужна ...хирургическая
  #380  
Старый 28.04.2016, 12:46
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, согласна!!!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©