Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 29.06.2017, 17:28
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Насчёт липофилинга. Я хотела делать и с доктором договорилась, ещё год назад. Потом пошла на УЗИ и рассказала, что липофилинг хочу сделать. Доктор мне сказала, что не советует. Так как фибромы потом тяжело искать. Также про всякие наполнители говорила, что по Ее опыту ничего хорошего в этом нет. Я в этом ничего не понимаю, но этого мне хватило чтобы отказаться от этой идеи.
У меня птоз был до операции и истонченная кожа. Конечно результат ещё не известен, но открыла я вчера темку про проблему после мамопластике и мне хватило этого.

Обо мне:
  #1902  
Старый 29.06.2017, 18:12
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Моей знакомой при частичном удалении железы именитый хирург-онколог в институте блохина липофил предлагал.Вот и пойми этих врачей...
  #1903  
Старый 29.06.2017, 20:00
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Mianna, не паникуй. У тебя сейчас отек спал и кажется что совсем ужас. Просто наберись терпения и жди. Мажь маслами,контрастный душ. Пол года не смотри туда. Пару кг наьери и совсем хорошо будет. У меня был ноль...ну может0,5. Да,сверху пусто...но теперь хоть внизу что то есть. Конечно не та упругость,что была...но зато в пуш апе круче смотрится,чем раньше. Еще бы чувствительность сосков прежняя вернулась и счастью моему предела не будет.

oksana-solo, лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть... я тоже люблю эту фразу,но в случае экспериментов со внешностью и здоровьем она неуместна. Это я вам,как сделавшая, жалеющая и непрощающая себя за эту ошибку говорю. Импланты-это то,что все равно всем аукнется проблемами,которые надо будет решать. Врачи врут нам когда говорят- это пожизненно. Ага) геморрой это пожизненный и их доход.
  #1904  
Старый 29.06.2017, 20:06
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Да, да, да, Ангелина, Вы трижды, нет, стократно правы

Обо мне:
  #1905  
Старый 30.06.2017, 00:02
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

У меня ночью началась аллергия. Чешется зона декольте и плечи. Думаю от антибиотика. У кого-то такое было? Завтра пойду в аптеку.

Обо мне:
  #1906  
Старый 30.06.2017, 00:27
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

Ох, девочки. И хочется сделать и боязно, что жить не смогу с ними в случае дискомфорта. Про проблемы вообще молчу. То, что они имеют место быть- это я поняла. При удачном раскладе можно лет 10 проходить, потом либо менять, либо вынимать...
  #1907  
Старый 30.06.2017, 09:09
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

angelina1978, спасибо! Трудно конечно не смотреть туда))).
И абсолютно согласна насчет вранья врачей насчет вечности имплантов(((( мне 11 лет назад теже песни пел врач а итог вон и сейчас говорят ну типа же на 10 лет гарантия и тд. Прям бесит... отношение их
  #1908  
Старый 30.06.2017, 10:05
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Ох, девочки. И хочется сделать и боязно, что жить не смогу с ними в случае дискомфорта. Про проблемы вообще молчу. То, что они имеют место быть- это я поняла. При удачном раскладе можно лет 10 проходить, потом либо менять, либо вынимать...
Мне тоже 3 месяца назад и хотелось и боялось. Но я решила рискнуть. Жалею теперь. Так что, решение должно быть разумным и взвешенным, так же необходимо иметь страховку в виде денег на дополнительные затраты (коррекции, переделки, лечение), в виде свободного времени (отпуска, например) и т.д.
Ну а если есть желание, бабки, возможности сидеть дома в случае проблем, и ничего не боитесь, То смело в путь.

Обо мне:
  #1909  
Старый 30.06.2017, 11:33
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

AM32, согласна.
  #1910  
Старый 30.06.2017, 11:40
Аватар для MirandaF
MirandaF MirandaF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 252
MirandaF на нуле
По умолчанию

AM32, а почему жалеете ? Так мало времени прошло ещё у вас.
  #1911  
Старый 30.06.2017, 11:58
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Потому что вместе с тратой денег на "это удовольствие", бонусом мне досталась гигантская куча проблем

Обо мне:
  #1912  
Старый 30.06.2017, 13:56
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

У меня проявилась сильная аллергическая реакция на антибиотик, хоть я уже как 3 дня как прекратила пить. В поликлиники сделали укол. С этими имплантами организм подорвала себе. Теперь надо восстанавливать

Обо мне:
  #1913  
Старый 30.06.2017, 18:00
Аватар для Mianna
Mianna Mianna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2017
Город: Эстония/ Таллинн
Сообщений: 40
Mianna на нуле
По умолчанию

Pariska, о боже(((( скорей бы уже все восстановилось.
  #1914  
Старый 02.07.2017, 19:51
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

АМ32 я удаляю импланты , потому что у меня контрактура уже сильная, да аутоиммунным заболеванием переболела, то ли от них, может после родов организм сбой дал, вообщем этот вопрос не изучен.

Ой, тоже боюсь этих тряпочек пустых после удаления, но чем дальше читаю про этот липофилинг, то понимаю, что тоже эта такая бомба замедленного действия, во первых отзывов, через 3-5 лет после него что с грудью практически нет, очень мало, а главное самое страшное, что у некоторых девочек сначала все ок, а потом через несколько лет проблемы вылазят, вот у Sabina так была, правда не могу больше найти как у неё сейчас дела с грудью.
Вообщем липофил,теперь я отметаю, остался вопрос делать ли подтяжку или нет??? Нужна ли она и как будет без наполнения одна подтяжка на маленькой груди и эти шрамы!!!!?!?
  #1915  
Старый 02.07.2017, 20:26
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 12 дней после операции. Можно ли мочить уже места швов? И когда можно носить бюстгальтер?
AM 32, мне доктор сказал, по любому лучше вынуть импланты и просто дать отдохнуть груди. Кожа имеет память и вернётся до размеров которые были до операции. Грудь отдохнёт и потом уже думать, что делать дальше и надо ли что-то делать.

Обо мне:
  #1916  
Старый 02.07.2017, 20:47
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Не знаю, девчат... Моим сиськам ещё нет и 4 месяцев, я даже компрессионное бельё ещё не снимала. Мне кажется, у меня там операционный косяк, который патаются выдать за "не принимает организм". В качестве решения предлагается удаление, либо переделка. Понятно, при этих операциях можно поправить изначальный косяк при установке, и все шито-крыто. Прям стрёмно как-то становится от того, что за немаленькие деньги я купила себе гигантский мешок проблем.

Док сказал, что при удалении, сделает подтяжку по ареоле,уменьшив их. Ну вот как-то так предлагает

А суть в чем: 1)в одной сиське у меня бесконечная серома (которую каждый месяц откачиваем) 2) другая сиська изначально жёсткая ,твердая, как резиновая. (Сразу же)
Так вот мне и говорят, мол, такая реакция организма на инородное тело. Надо поменять импланты или удалить. А мне чет кажется, что карманы неправильные, одной сиське места мало, и ее жмет мышцей, а другая болтается, поэтому и жижа в ней.
Надо как-то морально найти в себе силы, чтобы распрощаться с этим всем и не впасть в тоску

Обо мне:
  #1917  
Старый 02.07.2017, 20:59
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

AM32, Если импланты не принимает организм, то где гарантия, что примет новые импланты. Сняла я сегодня компру на пол часа. Скажу честно, что на данный момент подтяжка не решила бы мои проблемы. Кожа истончилась и даже с подтяжкой вид ещё тот. Я через 2 дня поставлю фото. Реально исправит у меня ситуацию новые импланты, но меньшего размера, но где гарантия, что проблем не будет. Поэтому я тихонько буду ждать, что будет дальше. Радует, что чувствительность осталась и боль прошла от прикосновения к груди.

Обо мне:
  #1918  
Старый 02.07.2017, 21:07
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Никакой гарантии не дают. Говорят, что это лишь попытка...
Но я не верю в то, что не принимает организм. У меня ничего не болит, нет воспалений, прочих неприятностей. Просто изначально после операции какие- то сиськи ненормальные, вероятность того, что их криво и косячно поставили равна вероятности непринятия оных организмом. Как говорится 50/50. Лично мне хотелось бы сиськи поносить, так сказать... Но не за счёт убивания собственного здоровья, кончено. Вот и страдаю от невозможности принятия правильного решения. Доктор грит, надо подождать, посмотреть что дальше будет. А мне уже невмоготу это неизвестное состояние

Обо мне:
  #1919  
Старый 02.07.2017, 21:12
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

АМ32,а мрт не покажет че там в титях происходит?
  #1920  
Старый 02.07.2017, 21:14
Аватар для AM32
AM32 AM32 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 382
AM32 на нуле
По умолчанию

Так вот не знаю. Хотелось бы, чтоб показало, я записалась на МРТ. Буду делать. Хотя, если рентгенолог тупой попадется или не умеющий исследовать силиконовые сиськи, то вряд ли чего покажет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©