Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 14.12.2006, 13:21
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Anytka вся проблема в том, что за 7 лет жизни я практически не перечила ему, живем по его стилю, он глава семьи. особо вопросы никакие не обсуждаются, все делается так, как он сказал (ну это немного грубовато получилось, но в принципе так). Я один раз заикнулась о таких вещах, так он мне сказал, что мне лучше мозги себе переделать и т.д. Конечно несколько раз вскольз я буду эту тему затрагивать, но если он догадается, что я задумала - все! Может мне ультиматум выставить. Типа сделаешь - между нами все кончено! А так, я просто быстренько сделаю и скажу, что хотела как лучше для него.
Пи эс. От том, что меня могут увести он может тоже будет думать, т.к. ревнивый страшно. (Белое не надевать, обтягивающее из гардероба вон, декольте хоть чуть-чуть: НЕ ДАЙ БОГ!!! и т.д.)

IRENka хорошая идея, тем более, что у меня опущение матки. Можно свести к тому, что я постоянно поднимаю младшего на руки, амне это противопоказано. А может сказать то-=то типа грыжи? или она не так вырезается?
Ну живот - это ерунда. Самое страшное, что про груди сказать? Мож есть тоже какие-нить мед.показания?
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 14.12.2006, 13:43
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Дамочка, может сначала живот сделать?. А там, глядишь, мужу понравится и грудь сделаешь? А вообще операции мужу преподноси не как твою БЛАЖЬ, а медицинскую необходимость. Типа, ходила к гинекологу, онкологу и врачи в шоке,от состояния груди. А это влечет различные негативные последствия, типа мастопатия, и т.д. ;) Если, конечно твой муж не врач, и не разбирается в медицине, то может это и "прокатит"
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 14.12.2006, 13:46
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Дамочка, ну я не знаю, сочувствую Вам , просто для меня такие отношения недопустимы. Мы с мужем портнеры и друзья, он наоборот любит когда я хорошо выгляжу и в обтягивающем особенно, ему приятно что я вся такая растакая и с ним рядом, гордится что ли?!
Как так можно помыкать другим человеком, странно очень в наше то время
Ну если вы решились на операцию, то вам веднее какая реакция у вашего мужа будет если вы скажите или же нет :susel:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

IRENk a ты молодец, а это же идея просто супер, свекрови так и скажу операцию на носу врач прописал :D
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 14.12.2006, 13:56
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Вообще-то, я за равноправие в семье. Судя, по рассказам, Дамочка, у тебя муж ужасный собственник. И он просто боится, что после операций, ты станешь красивей, уверенее в себе. А мужчинам всегда нравяться красивые и увереные женщины.А отсюда и повышенное внимание мужчин со стороны, что просто будет невыносимо для твоего мужа-собственника :susel:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 14.12.2006, 13:58
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Anytka Мой муж тоже любит, когда я выгляжу хорошо, но в его понимании это немного по-другому . Он считает, что если я надену обтягивающее что-то, то все будут на меня смотреть, и вообще: нельзя громко разговаривать, много улыбаться (ну для посторонних) и т.д. То есть идеальная женщина в его понимании - это скромная, аккуратная дамочка. (каковой я по своему характеру не являюсь, но для него стараюсь вот уже много лет). Я однажды в шутку предложила ему научиться танцевать стриптиз для него. Надо было видеть презрение на его лице, он мне сказал тогда, что этим занимаются только испорченные и развратные женщины (даже для своих мужей). Что о грудях говорить?тоIRENka теперь я думаю, мож действительно так и поступить? гнуть "медицинкую палку". Но тогда мне надо с самого начала все придумать и не заикаться об эстетике вообще.
Ну теперь давайте, девченки, подсказывайте, что говорить -то? Может типа того, что у меня мышцы сильно ослабли на грудях, если их сейчас не подтянуть, то начнут образовываться узелки между свободным пространством. Надо делать сейчас подтяжку, т.к. это дело заживает очень долго до двух лет. И только после этого я смогу иметь и кормить детей ;) Как вам такая байка? Ужассс, аж мурашки по коже от радости видимого просветления. Может быть не все еще потеряно?? С другой сторны, если он узнает об обмане - пощады мне не будет :mad0:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 14.12.2006, 14:02
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Anytka, ага, внутреняя перегородка(носа)искривлена, поэтому тяжело дышать(ночью, когда спишь) Вот доктор и прописал
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 14.12.2006, 14:04
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

IRENka ты права, мой муж ужасный собственник и ревнивец. Но что поделать, такой вот он!!!!
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 14.12.2006, 14:12
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Дамочка, тогда выход один, как ты сама сказала:гнуть "медицинкую палку". ;)
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 14.12.2006, 14:14
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

IRENka-ты просто молодец ,действительно,для таких мужей,как у Дамочки, надо медицинскую версию толкать,а про грудь можно чего угодно сказать:мастопатия,кисты и т.д,всё равно ничего не поймёт :D,а то что грудь красивше стала-это побочное действие :D
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 14.12.2006, 14:14
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Дамочка ну для начала нужно состроить такое скорбное выражение лица, что всё жизнь кончена, мир рушится, я умираю. Он конечно же спросит чот с вами случилось, ну и выдайте ему по полной программе с истерикой и всякими там СТРАШНЫМИ медецинскими терминами и подробностями, что нибудь про опухоли и рак расскажите.
Но есть одна проблема как объеснить ему увеличение груди , енто же имплонтанты ставить нужно, а енто уже подазрительно.
Про живот самое простое грыжа и все тут, а врачи во время опперации просто лишнюю кожу отрезали (добрые дяди), а вот грудки тут нужна помощь специалиста, я вот грудь не делала и пока не собираюсь. СРОЧНО НУЖЕН СПЕЦЦЦ!!!
Вот мужик у вас странный стрептиза не хочет, да он прсто не знает от чего отказался, а с новыми грудями и животиком... :D :D :D
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 14.12.2006, 15:55
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Дамочка,точно,гните мед.линию ;) Но для начала изучите досканально все мед термины,что б его интелектуально,умными словечками задавить ) А если,не дай Бог,когда нибудь обман раскроется :susel: валите все на неродивого мифического врача маммолога--гинеколога ;) На только тоже с заламыванием рук и с причитаниями типа "Ах он подлый обманщик"
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 14.12.2006, 18:08
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Мне кажется,по поводу груди,не прокатит.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 15.12.2006, 09:00
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

Просто я думаю, а вдруг он со мной пойдет на операцию (даже не вдруг , а точно захочет вместе), а потом после операции надо забирать меня (у нас через сутки "выпускают" ;) ). А как я ему объясню, что лежу в частной клинике, в которой пластикой занимается один кабинет тока, в то время как мы обслуживаемся в Президентской больнице?? м-дааа..
А в целом в принципе на сегодняшний день для меня самый оптимальный вариант - это "медицинская ложь", так сказать :dur:

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Тори а почему ты считаешь, что не прокатит?
мамочка,
он у меня мужчина с бурной кровью, если что-то будет не так - он врача захочет из под земли достать, чтобы он ответил "за все свои злые деяния".
Anytka я не хочу сильно увеличивать груди, я вообще не хотела увеличивать, но врач сказал, что без имплантов нельзя (ушки пустые надо чем-то заполнять). А вообще - у меня второй размер, тока формы нет ВООБЩЕ. Но я хочу на форуме выставить офотки и посоветоваться еще. Мне кажется можно будет просто подтяжку сделать. Влюбом случае даже импланты буду ставить самые маленькие так, чтобы не сильно было видно.
А правда что когда маленькие импланты , быстрее в себя приходишь? или от этого не зависит?
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 15.12.2006, 09:15
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Дамочка,рисковая ты женщина С какой стороны не подступись к вопросу,везде есть шанс от мужа нагоняй получить,а ты все равно про имплантанты думаешь Хотя,если оч маленькие поставить,может правда не поймет,что к чему
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 15.12.2006, 09:34
Аватар для Дамочка
Дамочка Дамочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 14
Дамочка на нуле
По умолчанию

мамочка, Просто я заметила, что мужа больше мои формы не привлекают, он работает в другом городе и приезжает только на выходные. Вот в эти два дня он с натяжкой "залезает" на меня, чувствую, что не нравится....в после такого на что женщина не пойдет??
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 15.12.2006, 09:43
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

женщиниа,прежде всего поставит вопрос ребром,и выяснит откуда взялась натяжка в залезании ) Может ему Ваша стрижка не нравится а Вы сразу за сиськи хвататься
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 15.12.2006, 10:49
Аватар для IRENka
IRENka IRENka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Киев
Сообщений: 6
IRENka на нуле
По умолчанию

Дамочка, извини, но тут что-то "нечисто". Целую неделю его нет, а потом еще с натяжкой ?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 15.12.2006, 11:16
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Да,Дамочка,тут дело не в сиськах Муж,где-то вдалеке от жены целую неделю.......не проконтролируешь,а доверять......я сама с такой фигнёй сталкивалась
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 15.12.2006, 13:51
Аватар для Тори
Тори Тори вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 115
Тори на нуле
По умолчанию

Дамочка,он твоё тело знает в доль и поперёк,так неужели ты думаешь,что он импланты не прощупает
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 15.12.2006, 14:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Так, девочки, посмотрите откуда Дамочка! Казахстан - менталитет другой! Поэтому, все разговоры ах он такой, ах он секой - в сторону. Это скорее всего в крови! Если не правильно подберете импланты, те мааааленькие, что б никто не заметил - можно получить два яблока на грудной клетке, что не порадует никого! Поэтому, если уж делаете, рискуете здоровьем, то делайте нормальную, правильную грудь! Мужу сказать, что и вправду, вот я, мол, дура, хотела грудь подправить, пошла к маммологу на узи, а у меня оказывается /варианты: дифузная мастопатия (попросить кого-нибудь изготовить бланк с печатью и с заключением реального врача, и к врачу желательно сходить)/. Далее, если не удалить их сейчас, то при /варианты: простуде, запоре, диарее, гормональном сбое и тд/ может перерости в злокачественную опухоль (тяпун мне на язык, ттт). Говорить это лучше не ему в лицо, а в его присутствии, якобы случайно позвонившей подруге, маме, папе, бабушке (предварительно договорившись о фарсе) и якобы спрашивая их совета. Услышав такое (а он должен услышать!) он себе начнет думать-переживать, как бы мать его детей не дай бог кони не двинула, и сам подлезет с расспросами, вы конечно, не охотно, мол, не желая его переживаний, рассказываете-показываете ситуацию. Без заключений (типа мол хочу сделать операцию) просите его совета. Милый, как же быть? Что же делать? Я так боюсь! Он по выходным дома, надеюсь врачи у вас по выходным не принимают!?
Ну вот, у меня такая версия :D Жестоко, но жизнь такая, что поделаешь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©