Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 29.05.2017, 23:03
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Roksana 1, у вас такое лицо.. что вам хотят там обкалывать?? ничего не висит, провалов нет.
Почему смущает за один этап делать? Мне оба раза в один делали. Но правда у меня грыж нет. И косметолог уверенная в себе была, говорила об опасности гиперкоррекции - я ей "отдалась".

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Хнык , я вообще разницы у себя не вижу как отек спал
ну вот, у меня отек спал - теперь и я разницы практически не вижу. Жадность. Надо смириться.
  #2362  
Старый 29.05.2017, 23:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, если сделают с одного раза- отлично! Я первым разом проверяю реакцию на препарат , на сколько он притягивает там воду и еслиесть ещё и мешки - сказывается это или нет на их увеличении. Я так приспособилась избегать ошибок в этой зоне и до этого момента не было ни одного случая чтобы пришлось убирать гель .Но это совсем не значит , что все должны так делать. Я вообще имею достаточно отличий от общепринятых методов.

лена77, у вас операция планируется, тогда не увлекайтесь слишком ГК ( гиалуроновая кислота) . БТА( ботулотоксин ) вреда не нанесёт и с общей анестезией эффект уйдёт , а ГК может способствовать долгому отеку в тканях . Про лазер спросите в теме лазеров, и помоемся что то похожее делала Мурк и Анастасия( личные темы). Я видела результаты - хорошо уходят эти морщинки. У вас они поверхностные и очень тонкие . Надо посмотреть вас в разговоре, обычно просматривается тенденция к артикуляции губ " в трубочку". Прям хочется их растянуть и расслабить...( но могу и ошибаться,это предположение.Бывает человек говорит и его губы притягивают все внимание из за активной жизни стремящейся к центру. У меня в детстве была такая подруга и я даже переняла , на время пока не уехала, её движения губами и интонацию. Такой притягивающе- затягивающий эффект.. Не то что это красиво и хочется повторить, но постоянно смотришь на этот рот... Не знаю как обьяснить ! Короче такие морщинки слабо поддаются коррекции: слишком поверхностно введёшь гель- получишь либо белые полосы либо синеватые( из за эффекта Тинделя от ГК). Более глубоко вводить нет большого смысла- проблема остаётся выше и только получаешь увеличение объёма в этом месте. Поэтому нужна сумма из разных процедур.
Но об этом вы подумаете позже, после хирургического Преображения !
  #2363  
Старый 30.05.2017, 06:10
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Ямила,
Один чудо мастер говорит что лицо у меня внизу широкое, надо в жевательные мышцы ботокс и куда то на скулы гель. Другая говорит что надо сгладить носогубки, мол они начинаются уже. Я проблем не видела (кроме подглазий) но вот фото сделала, смотрю вроде и правда носогубки появились, на боковых фото видно. Хотя я в этом 0 поэтому и спрашиваю.
Хотела сделать в два этапа что бы избежать гиперкоррекции, и посмотреть реакцию вообще на гель. Пока поищу еще, если не найду придется делать в один заход.

Nube, А как Вы считаете стоит мне носогубки уже колоть для профилактики? Или для профилактики не колят?
И если делать Белотеро софт в подглазья останется пол шприца, куда его деть? его в носогубки вообще колят? Или это мало совсем?
Гляньте на меня на предыдущей страницы, как думаете на ваш проф взгляд там надо что то корректировать или нет?
У меня к сожалению нет пока своего мастера, пока в поиске, хочется найти такого кто бы не навязывал лишнего, а как узнать что действительно надо если сам в этом ничего не понимаешь
  #2364  
Старый 30.05.2017, 08:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, хорошее у вас личико да ещё и натуральное! Ни губ этих дураких, ни щёк гелиевых. Прям взгляд отдыхает! Не торопитесь , когда время действительно прийдет вы ещё будете вспоминать своё натуральное лицо с ностальгий.
Если меньше чем пол шприца( которые у вас останутся после подглазий ) жалко- этих капель хватит на уголки губ ( сбоку на фото начинается складочка от уголка губ и вниз) - туда можно положить, это более сильная возрастная пометка чем ваши носогубки, которые совершенно адекватны иначе лицо превратится в блин:все ровно- плоское: ни углов ни преломлений света. А через года два можно будет ( при ухудшении) что то легенькое положить. С первым косметологом точно связываться не стоит по поводу токсина и щёк . это не только не единичная трата( ботокс в эти мышцы вам понадобится раза 3 колоть в год и представьте картину: Вы со скулами а около двух месяцев токсин уже не даёт максимального эффекта и челюсти опять расширяются.... Вложите эти деньги во что нибудь прекрасное и на долгие годы для себя!

На фото где вы влево смотрите- скидочка ( и уголок губы остеому вниз стремится)более выраженна. Там я вижу три точки для отличного результата, а с другой стороны только одна и это если придираться.
  #2365  
Старый 30.05.2017, 09:41
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за ответ, вот точно вижу я эти складки вниз, мне не жалко эти пол шприца, я б и не колола никуда, в зеркало то мне этих складок не видно было, а на фото все недостатки проявились. А можно для коррекции этих складок Белотеро софт колоть? или он не подходит? и как думаете сколько надо препарата что бы улучшить ситуацию в этих местах ? И самое главное куда должны вколоть что бы убрать их?
  #2366  
Старый 30.05.2017, 09:43
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
тогда не увлекайтесь слишком ГК
Да-да! Миллион раз спасибо за советы(я уже это поняла,когда Вы мне раньше писали).

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Но об этом вы подумаете позже, после хирургического Преображения !
Хорошо,вчера мне мой врач тоже сказала-готовимся к операции и уже начинаем видеть себя в зеркале красавицей.
Обязательно покажу результат ее работы,тем более Спейслифтинг некоторым тут интересен.
  #2367  
Старый 30.05.2017, 11:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, куда вколоть должен видеть врач , я не занимаюсь преподавательской деятельностью по интернету. Совет это одно, а работа за которую ей платят деньги- это другое. Если ей не хватает знаний пусть выбирает себе учителя и учится, как все остальные. А так получается пол жизни потратил на учебу, курсы, практику и положи все на блюдце непонятно кому. Я сейчас заочно стараюсь получить еще одно образование и только 10 кг учебников обошлись в 2.000 €. Не надо просить научить хирурга оперировать , а косметолога работать с филлерами. Во первых это опасно( вот в такой форме), а во вторых надо уважать труд других. Поставьте себя на место любого профессионала , который вместо посиделок с подругами и вечерами с детьми проводит время между курсами, личными уроками и работой, а потом приходит Клава прошедшая один курс и давайте ей умные советы.. Советы я даю девочкам чтобы разобраться и найти своего умного врача и не напрасно потратить заработанные деньги. А чтобы зарабатывали на мне- дудки! Все в сад! ( в школу)
Софт , конечно легковат для этой зоны, но у вас только начинающаяся стадия, введением в правильный слой ( более поверхностный, но не вызывая контурирования) ситуацию можно исправить.
  #2368  
Старый 30.05.2017, 12:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Сказать я вижу три точки, но не сказать какие именно))) я бы вот тоже расстроилась. Roksana 1, да все равно косметолог, у которого будете делать может не согласиться имено с этими точками, сделать по-своему и результат будет не хуже. Т.е. конкретные точки имеют смысл лишь в конкретных руках и это не значит, что они единственно возможные.
  #2369  
Старый 30.05.2017, 14:05
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо, извините, я может не правильно выразилась, не нужны мне точки конкретные, я в них все равно не понимаю, я хотела для себя понять, куда должен быть примерно укол (так как я в поиске врача) что бы меня разводить не начали или еще чего. Девочки вот тут на форуме писали пришли убрать носогубки им не туда ввели и стало только хуже. Вот мне бы так не хотелось. Ну да ладно, еще раз извините.
lila, Спасибо поняла
  #2370  
Старый 30.05.2017, 14:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Roksana1, да ничего не делайте с носогубками, все и так у Вас хорошо. Все это только близко на фото и то... раз нет хорошо врача, не рискуйте, это не тот вариант потом проблем может быть больше.
  #2371  
Старый 30.05.2017, 17:05
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Уважаемые девушки!! И конечно Nude!! Прошу совета! После всех моих злоключений , готовлюсь морально к очередному походу к косметологу. Вопрос , трогать ли носослезки ( измученные) , или может все же скулы проблему решат?? Глаза просто страшно уже трогать. И вопрос про брыли. Как то можно скорректировать участок между подбородком и скулой? Заранее спасибо!!
Миниатюры
5c87e006.jpg  
  #2372  
Старый 30.05.2017, 17:07
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Извините Nube!!))
  #2373  
Старый 30.05.2017, 18:30
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Никиш, мне кажется у Вас и так много ГК в носогубках, как то все одутловато, если Вы еще что-то вколите, будет совсем перебор. Мне кажется, вообще ничего делать не надо, носослезки сносно выглядят, тем более уже проблемы были. Я бы ничего не делала, ну может Nube, что посоветует.
  #2374  
Старый 30.05.2017, 18:34
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Trudi, в носогубках то как раз геля практически нет)) скорее всего одутлость из за формы губ получается.
  #2375  
Старый 30.05.2017, 18:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ну может, я имела ввиду не сами носогубки, а то, что от глаза вниз идет сверху носогубок, и вниз, туда не кололи ничего? носогубок у Вас нет)) не делайте ничего, лицо красивое. Брылей нет никаких))
  #2376  
Старый 30.05.2017, 18:59
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Trudi, не, туда тоже не колола)) свои щёки такие. Лицо мое плоским смотрится, знаю))
  #2377  
Старый 30.05.2017, 19:17
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Roksana 1, да я не обижаюсь и тем более не сержусь и не растрачиваюсь ! Чувства- это выбор личностный и хоть сколько можно растраиваться- ничего вокруг от этого не поменяется . . Ну и смысл тогда!?? Я достаточно чётко всем и всегда отмечаю территорию если вижу что начинают внедрятся туда куда не следует. Ведь очень часто: положишь палец в рот , а тебе и руку откусят. Это у нас , людей натура такая. Может немного жёсткая поставила границы, но без оскорблений и без возможности интерпретаций. Посмотрите раздел консультаций: советы что сделать, но нет советов: сейчас я вам все нарисую, сколько , куда, как, а вы отнесите это вашему врачу и пусть он вам так сделает. Мы помогаем незаинтересованным лицам( как мать Тереза), а не делаем дорогие подарки для улучшения бизнеса других. Да и если бы это имело 100% эффект.. А то все разжуёшь, в рот положишь, а оно возьми и натвори делов. Крайний естественно тот кто затеял весь процесс и дал руководство по исполнению.
Через какой десяток лет может и приму предложение преподавать. Буду с девчонками разговоры вести, шутки шутить и глаз с них не спускать! А пока отказалась от этого, не интересно мне это на данный момент, хочется больше открытий, информации , наблюдений.
А насчёт тех носогубок: это ещё один пример, что сколько бы мы ( клиенты )не знали, как бы не разбирались, с какими бы медалями врача не находили- вот возьмёт и случится такая фигня! Звезды не так встали, рука дрогнула, черт попутал.. И нет здесь единого совета, методики, виденья. Главное чтоб итог был счастливым! И если конец не счастливый, то это ещё не конец!( понравилась фраза из фильма)
  #2378  
Старый 30.05.2017, 19:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

nikisha1, скулы подглазья не решат
  #2379  
Старый 30.05.2017, 20:08
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, Nude - один из любимых цветов.., даже понравился новый ник.
Нужна фото в полуобороте и с боку. Но по этой можно сказать: форма лица у вас вытянутая( не просто овал, а вытянутый овал и даже не овал а вытянутая перевёрнутая трапеция)Нижняя часть- подбородок относительно маленький по сравнению с пропорциями первых 2 третей. В вашем случае я не вижу красивого эстетического результата при работе с овалом( я понимаю о чем вы) , затронув линию овала для его более чёткой линии в зоне брылей мы получим форму ещё более стремящуюся к прямой( квадратный подбородок)Но если немного заострять подбородок( что при другом сложении лица было бы выходом)- это ещё больше вытянет лицо. Вывод: нижнюю зону не трогать. Нижние челюстные углы стоят близко, это тоже уменьшает всю нижнюю площадь опоры. И тут ничего не сделать. Оставляем как есть.
Совет: не увеличивайте больше губы( особенно нижнюю) иначе лицо будет заканчиваться губой.( маленький подбородок потеряется по сравнению с акцентом на нижней губе). Бы другой стороны- верхняя не может быть тонкой, т к расстояние от носа до верхней губы немного великовато. Поэтому губы тоже хороши такие как есть.Щеки только в этом ракурсе трудно оценить, но они у вас протагонисты. Если и есть необходимость( я этого не вижу по одной фото) - только лёгкая коррекция.
Носослезная , немного просится, но учитывая что времени после 4 (??) курсов лонгидазы прошло мало я бы не спешила. Дайте им месяц- два. А там уже думать.
Но несмотря на все расписанное в минусах- у вас хорошее лицо, не подогнанное под шаблон и стандарты, индивидуальное! Измените цвет волос( может и смешно звучит, но вы бы выглядели намного милее и натуральней , чем этот перигидроидный блонд( не знаю , на русском существует это слово ?? Всплыло в голове..) . У вас квадратный лоб( рост волос по прямой, у меня тоже !)- вам надо сгладить эти углы ( не убирать за уши, можно носить без челки, но подстричь короче длинны всех остальных волос( может как Дженифер Анистон??)
Короче надавала советов не по теме. Но мне действительно кажется , что вас намного больше украсит смена имиджа, чем филлеры. Попробуйте подумать в этом ключе, а там и два месяца пройдёт! Вы хоть в чем то согласны со мной?

Аааа и брови!!! Вот прям хочется попробовать: более широкое начало и более мягкую форму, не такую изогнутую как с ботоксом! Это для тетей! Вы нежная девушка. Более широкая бровь займёт пространство, поставит акцент, разделит две доминирующие части вашнгего лица по отношению к подбородку. А то они у вас почти одинаковой ширины везде. И конечно волосками, а не сплошной. Посмотрите личную тему Murk??( не помню как правильно), но брови и стрижка очень изменили её. Вообще брови- это чуть ли не самая важная часть лица, меняют координально его восприятие. Если сами не умеете сходите к специалисту по бровям( или к тем кто делает микропигментацию, они могут примерять на вас разные формы )
  #2380  
Старый 30.05.2017, 20:10
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, С ником ошиблась)) но как оказалось приятно) Про губы, самой не нравится. Большое расстояние от верхней губы до носа (( Но я так понимаю что это гелями не скорректировать?? Только ОП?? По поводу цвета волос, я блондинка в душе)) Пробовала как то уйти от этого. В итоге побежала перекрашиваться. Хотя, может со временем и пересмотрю. Ой, был в своё время каскад пострижен. Но так раздражали волосы на лице постоянные)) С носослезными жду. Скоро месяц будет.
Миниатюры
e06ca61a.jpg   fa043a81.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©