Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.02.2018, 14:57
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 576 раз(а)
Поблагодарили: 1 208 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мина Т., кмк-да, как мне кажется. Понимаете, надо щупать и смотреть в реале, если перераспределить грыжи трансконьюктивально их объема не хватит для заполнения провалов, соответственно заливать недостающее липофилом, так же возможно не трогать грыжи вообще и сровнять неровности только липофилом.Почему я пишу о перспективе эндо,вы собираетесь совершать манипуляции с зубным рядом-это может повлечь за собой усугубление некоторых уже имеющихся изменений в средней зоне лица(птоз) ,т.к. у лицевой маски теряется часть опоры в виде удаляемых зубов
  #2022  
Старый 21.02.2018, 15:21
Аватар для Marusia41
Marusia41 Marusia41 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 22
Marusia41 на нуле
По умолчанию

Yasherka, ха... и у меня сейчас после ОП тоже примерно 3см. но ДО ОП вместе со складкой около 5см наверное и было.
  #2023  
Старый 21.02.2018, 15:24
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Marusia41, даже не знаю что вам сказать. у меня срезано мм 3 максимум. представляю какой ад был у вас. хорошо что сделали операцию))

Обо мне:
  #2024  
Старый 21.02.2018, 15:35
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

После прочтения 2х последних страниц теперь не знаю куда и деться со своей блефаро в 25 лет. Супер серьезных показаний у меня не было. Но эти веки мне мешали. Теперь не мешают. И я не стала ждать 40 лет и очень этому рада)))) у каждого своя голова на плечах. И думаю везение в вопросе опираций тоже не последнее дело)
  #2025  
Старый 21.02.2018, 16:09
Аватар для Мина Т.
Мина Т. Мина Т. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 21
Мина Т. на нуле
По умолчанию

Elen03, ааа, Вы об этом. Пока не знаю. Я исправлять буду скученность, по идее зубы встанут на место 8ок, немного все даже вперед подвинутся. Возможно, с эндо пока обойдется.
  #2026  
Старый 21.02.2018, 17:00
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Yasherka, эта цифра Была в устах доктора, а что было на глазах-посмотрите фото. Я очень щепитильная в этих делах сто раз переспросила и сын тоже переспросил,т.к.рядом сидел. Мне смысла лукавить нет. Разговор с доком был воочию.
  #2027  
Старый 21.02.2018, 18:29
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

бабочка, я посмотрела, реально был сильный птоз верхних век, сейчас у Вас как у Маруси.
  #2028  
Старый 21.02.2018, 20:23
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Mari_serg, поддерживаю твою позицию. если есть показания и что-то не нравится, лучше исправить. до фанатизма и крайностей конечно не доводить

Обо мне:
  #2029  
Старый 21.02.2018, 21:54
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Trudi, да,сейчас как я и хотела!но это никак не 2 убранных см,а 0.5! А если бы осталась у вашего дока,была бы Не я с чужими некрасивыми глазами!

Trudi, о чем и речь,он меня видел по другому,т.е.каждому свой доктор нужен,и рекомендовать всем вашего-смысла нет!
  #2030  
Старый 21.02.2018, 22:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Мне то вот, он что то лишнего не срезал, а сделал как надо. А Вы лет через 5, может и раньше пойдете снова за блефо.
Не делай добра, не получишь зла, пословица старая, но поучительная, и вот так всю жизнь, всем помочь пытаюсь, всех мне жалко. Меня в школе адвокатом звали, всегда за всех заступалась и получала за это. В конце концов каждый сам за себя и пора бы на старости лет поумнеть мне уже, чтоб потом тебе не писали, идика ты в Жо со своим врачом
  #2031  
Старый 21.02.2018, 22:18
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Trudi, и как я уже писала, Кархманов не делает перераспределение грыж,а для меня и думаю для Маруси это принципиально . Мне перераспределили и то я недовольна осталась-имеются западения. Поэтому ещё раз говорю-нет одного хирурга под запросы все пациентов.

Trudi, а что касается через 5 лет,то не пойду,поскольку сделаю эндо лба-задел есть,а так бы его не было,глаз бы не закрылся! А вообще по мне так лучше что то повторить,чем ходить с глазами которые тебе не нравятся и не идут. Но каждый имеет право на свое мнение. Извините,если обидела Вас,но надо смотреть об"ективно

Trudi, кстати,именно после вашего результата я полетела на консультацию к Кархманов,несмотря на то,что живу очень далеко от Москвы,но как видите не срослось..
  #2032  
Старый 22.02.2018, 05:59
Аватар для Мария1919
Мария1919 Мария1919 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 71
Мария1919 на нуле
По умолчанию

Elen03, Поддерживаю. Потеряв зеркало души, теряется все лицо. Это факт.
  #2033  
Старый 22.02.2018, 15:08
Аватар для Matissa
Matissa Matissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Matissa на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки!
Я прочитала Ваше общение. Хочется, тоже поспрашивать и поучаствовать. Я сделала нижнюю блефаро месяц назад. Хирурга пока не озвучу. Выбирала его по здешним понятиям почти совсем необдуманно. (Зарегилась на этом форуме уже после). Это был хирург, к которому на консультацию ходила моя мама по другому поводу 10 лет назад. Он понравился ей тем, что был понятен и выигрывал в качестве общения по сравнению с другими (под качеством общения, понимаем качество профессионального и человеческого общения, не обаяния. Хотя, обаяние он конечно гонит на всю катушку, как многие люди этой профессии), в том числе, с одним очень именитым и раскрученным здесь. Кроме того, мама видела несколько результатов его блефаро. Это были несколькодневные и месячные результаты Было заметно, что хорошие. А с возрастом я поняла, что маму нужно слушать, поэтому из двух хирургов выбрала в итоге его. Результат своей операции пока не поняла. Ибо рано.
Вижу, что грыжи он убрал. Но создается впечатление, что мало убрал кожи. Ну да, я в этом еще не опытна, и времени еще прошло маловато, поэтому, м.б., не могу адекватно оценить. Кроме кожи есть еще другие проблемы. Жесткие валики под внешними углами глаз появились, и более того, один из валиков окружен квадратиком морщин, которых раньше на этом месте не было. Я видела здесь фотки прекрасной участницы, у которой тоже были валики, которые прошли к 3.5 месяцам после опи, поэтому жду.
Врач говорит, чтобы я не смотрела в зеркало ближайшие 2 месяца.

Буду рада, если кто-то прокомментирует мои сомнения. Если это конечно возможно без фото.

И у меня созрел вопрос, а как вы относитесь к возрасту врача?
Вот мой врач например немного за 60. 10 лет назад он делал немало блефаро. Сейчас – не знаю.
Но ведь возраст теоретически может повлиять на качество работы врача не только как таковой со свойственными ему проблемами (ухудшается зрение, энергия уходит), но и глаз перестает гореть, работа не так интересует, отсюда и меньше старания.
Я не могу сказать, что по своему врачу я это заметила (я не правильно рассчитала его возраст до операции, думала, ему меньше), но мысли на эту тему у меня возникли.
А что вы думаете на тему возраста врача?
Насколько он критичен?
  #2034  
Старый 22.02.2018, 15:57
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Matissa, могу сказать за кожу. Она ещё будет садиться, до года точно. У меня была трансблефаро, хотя по возрасту можно было бы уже и отрезать - побоялась. Так вот к моменту коррекции (второй глаз исправляла) кожа по качеству немного разная: там, где врач сделал хорошо и грыж почти не осталось, отеков практически не бывает и кожа смотрится уже более плотно. И, потом, всегда можно попробовать уплотнить кожу лазером. Это лучше, чем отрезать много.

По поводу возраста врача - всегда можно за что-то зацепиться, если не вполне устраивает результат. Здесь, на форуме, многие ещё на луну ориентируются. Я первые две опи тоже так выбирала, но меня это не уберегло.
  #2035  
Старый 22.02.2018, 16:11
Аватар для Matissa
Matissa Matissa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 8
Matissa на нуле
По умолчанию

soroka74, Спасибо. Учту, что кожа еще будет садиться. Надо же, еще так долго, до года... А про возраст, это я не в связи с недовольством моей операцией (я еще не могу сказать, довольна я или нет). Ведь с возрастом все люди дряхлеют. И меткость не та, и соображение и координация.
Вот Вы пишете, что там, где врач сделал хорошо, и грыж почти не осталось, отеков практически не бывает. Т.е., то, будут ли отеки в дальнейшем зависит от того как врач сделал операцию?
Я думала, что то, что отеки случаются - это особенность нашего организма. А врач просто убирает последствия долгих отеков в предыдущей жизни, но повлиять на будущие отеки он не может. Это не так?
  #2036  
Старый 22.02.2018, 17:07
Аватар для Машник
Машник Машник вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Казахстан/ павлодар
Сообщений: 27
Машник на нуле
По умолчанию

У вас тут такие жаркие споры насчет возраста. Мне тоже кажется что чем раньше, тем лучше. Если конечно проблема очевидна. У меня мешки с 13 лет. Страдала из за них страшно. И если бы убрали раньше, а не в 35 думаю что кожа лучше бы легла, чем сейчас. Вот сейчас гляжу на знакомую женщину, которой за 45 и понимаю что удаление ее ужасных мешков ни как не решит проблему. Средняя часть уже не очень и не позволит зоне под глазами хорошо выглядеть. А если проблема не очень очевидна, то лучшее враг хорошего. По мне так не надо торопиться. Это я про Марусю и ее верхние веки, а низ Да, делать. Оставлю еще свой отчет. У меня прошло 3 месяца. Плюшка, из за которой страдала прошла, провал небольшой еще есть под одним глазом, под вторым как будто недорезали. Слишком уж аккуратно этот глаз сделал. Но в целом картина лучше. И думаю что лучше еще будет. Швы практически не видны. Хорошо корректируются косметикой.
Миниатюры
d5ad9e42.jpg  
  #2037  
Старый 22.02.2018, 17:23
Аватар для Tata-ta
Tata-ta Tata-ta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2012
Город: Украина/Днепропетровск
Сообщений: 24
Tata-ta на нуле
По умолчанию

Машник, красивенько получилось !!! Очень аккуратно . Глазки свеженькие )
  #2038  
Старый 22.02.2018, 18:44
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Машник, да, результат хороший) мне нравится) до - как будто вечно невыспавшаяся и отекшая. У меня так же) и по утрам я сейчас уже не отекаю как раньше)) это больше всего радует
  #2039  
Старый 22.02.2018, 23:15
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Matissa, грыж под одним глазом почти не осталось, а именно они и отекали под глазами. Ту грыжу, что док оставил, он удачно в ноослезку положил.т.е. Ткани под этим глазом если и отекают слегка, то без явной границы, я этих отеков уже не ощущаю и не вижу. А раньше как куски ваты чувствовала.
  #2040  
Старый 23.02.2018, 11:29
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Машник, мне тоже нравится как вышло!
Matissa, совершенна согласна, что до двух месяцев рано давать даже предварительную оценку результата. С возрастом приходит кмк только осторожность, так что если доктор был 10 лет назад спец то хуже он точно не сделает кмк)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©