Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 16.11.2017, 13:30
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurma Посмотреть сообщение
А вот CeravePM лосьон пока не впечатлил, вот он на мне оставляет блестящую пленку, на утро не очень, и, похоже, забивает поры(( попробую к нему еще раз подход попозже сделать, но не знаю((
Мне он тоже не нравится, похоже просто не подходит база крема на глицерине с каприлик триглицеридами...сама не знаю что купить...гель Розетте оч хорошо увлажняет, но липкий ужасно, я его могу только как маску на пару часов использовать и смыть
  #662  
Старый 16.11.2017, 13:46
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

а мне оч нравится CeravePM, но я его на утро под макияж использую, под гиалуроновую сыворотку, на мне не блестит и иногда сверху размазываю каплю Cetaphil . На ночь он совсем слабый для сухой кожи.
А этот Cetaphil так вообще у меня то, что всегда должно быть в арсенале в основном как ночной крем.

Обо мне:
  #663  
Старый 16.11.2017, 13:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Cetaphil
такой?
  #664  
Старый 16.11.2017, 18:13
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Иллоника, посмотрите состав, пожалуйста
Купила этот лосьон дочери-подростку
Страдает угрями на носу
Миниатюры
7641550b.jpg   7a13b9c6.jpg  

Обо мне:
  #665  
Старый 16.11.2017, 18:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

donna Rosa, странно, что консервантов нет, а так нормальный состав. Но про эффекивность бесполезно рассуждать, если не озвучен процент салицилки и рабочий ли рН. Судя по расположению её там мизер, а рабочесть возможно больше от серы будет.
  #666  
Старый 16.11.2017, 18:57
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

donna Rosa, извините что влезаю, но на 31стр. этой темы Tig писала что у нее от этого лосьона веснушки на плечах появились, у меня точно такой, и я после ее сообщения решила внимательно приглядеться к своему лицу и тоже заметила на левой щеке несколько довольно крупных, они не темные, а как бы рыжеватенькие, но сам факт! У меня уход не поменялся, все что было раньше то и сейчас осталось, добавился только этот лосьон( у меня с зеленой полосой, без спирта),не знаю может ли это быть совпадением
  #667  
Старый 16.11.2017, 19:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо
Просто она у меня атопик до кучи, сейчас в ремиссии
Врач обещал, что у атопиков не бывает прыщей ))) но вот однако ж...
Что-то более агрессивное я боясь ей давать
Его можно каждый деньприменять?


Надюхочка, да, я читала, помню..
Все надеялась, что это не про этот лосьон...)
Попробуем, отпишусь потом

Обо мне:
  #668  
Старый 16.11.2017, 19:24
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Попробуем, отпишусь потом
напишите конечно, оч любопытно. Я пока отложила, купила Кору с пребиотиком, он тоже с салицилкой,но уж очень запах у него приторный,пахнет конечно лимонадом,но я люблю или вообще без запаха,либо с нейтральным
  #669  
Старый 16.11.2017, 20:14
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Надюхочка, "веснушки" вам может спровоцировать любое кислотное средство, если вы им пользуетесь и не защищаетесь СПФ. В теме многие используют кислоты в разы сильнее, не говоря уж про ретиноиды и гидрохинон. А тут слабокислый лосьончик получает оплеуху, как будто это пилинг салициловый 20%.
А в Коре по-вашему какая-то другая салицилка?

donna Rosa, я бы предложила первые 2-3 раза через день, дабы посмотреть реакцию кожи. Потом несколько дней подряд, чтобы запустить процесс, а потом уйти в режим поддержки 2-3 раза в неделю.
И добавлю, что не стоит смотреть на одно какое-то средство как на панацею. Вот намажемся лосьоном и случится чудо . Нужно налаживать нормальную рутину с мягким очищением и лёгким увлажнением, чтобы не сушить только салицилкой кожу. Иначе спровоцируете обезвоженность, а как следствие выброс бОльшего количества сала.
  #670  
Старый 16.11.2017, 22:00
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо
Отчищение есть и увлажнение тоже
Правда, я теперь не уверена, что состав нормальный (((
Купила ей серию для проблемной кожи Uriage Исеак (Hyseac)
Лосьон убрала, тк он со спиртом
Найду состав умывалки и крема, спрошу у Вас, если позволите
Пользуется ими уже месяц
Закрались сомнения после Вашей темы, везде подвох ищу))

*Illonika*,
Посмотрите, пожалуйста
Ценю Ваш труд и время очень
Без Вас никак не разобраться
Крем (по-моему он нифига не увлажняющий)

(Uriage) Исеак 3-Регул Универсальный уход для жирной и проблемной кожи,
Aqua, Uriage Thermal Spring Water, Di-Ci-12-13 Alkyl Malate, Corn Strach Modified, Niacinamide, Propylheptyl Caprylate, Cetearyl Ethylhexanoate, Glycerin, Butylene Glycol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Acrylates, C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Dimethicone, Parfum (Fragrance), Piroctone Olamine, Isohexadecane, Xanthan Gum, Phytosphingosine, Sodium Hydroxide, Polysorbate-80, Asiaticoside, Lecithin, Hydrolyzed Wheat Protein, Sorbitan Oleate, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hexylene Glycol, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Sodium Metabisulfi

Урьяж Исеак Крем отсчмщающий - это умывание
Uriage Hyséac Crème Nettoyante состав:

Aqua (Water), Glycérine, Uriage Thermal Spring Water, Peg-80 Glyceryl Cocoate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laureth-8 Sulfate, Sodium Chloride, Sodium Cocoamphoacetate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glycine, Polysorbate 20, Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Oleth Sulfate, Styrene/Acrylates Copolymer (Fragrance), Citric Acid, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Magnesium Oleth Sulfate, Brassica Campestris (Rapeseeds) Sterols, Raspberry Seed Oil/Palm Oil Aminopropanediol Esters.

Обо мне:
  #671  
Старый 16.11.2017, 22:25
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто пробовал плацентрекс? Пытаюсь тут в поисковике забить-не находит(
  #672  
Старый 16.11.2017, 23:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Вит. С :
Juliette Armand Forte C 12% (LAA)
Kiehl`s Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate 10,5% (LAA)
La Roche-Posay Redermic С10 Correcting Filler 10% (LAA)

donna Rosa, крем нельзя назвать увлажняющим. Силиконово-полимерная плёнка без увлажняющего фактора. Крем содержит Piroctone Olamine - это антисептический, противогрибковый компонент. Да, он призван уменьшать активность сальных желёз, но лучшее место ему в шампунях от перхоти и то курсами с перерывами. А еще там кукурузный крахмал (Corn Strach Modified)для матирования как бы, но по факту может наоборот усиливать забивание пор, особенно в силиконовой основе.
Умывалка мягкой не выглядит
Я вообще считаю аптечные линейки для жирной и проблемной кожи злом - агрессивные умывалки, матирующие кремы, что скорее обезвоживают кожу, чем реально матируют, кислоты в кремовой основе или в спирте, ...

Пс. Нашла отзыв на умывательный крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] доказывающий, что "крем" это только дымовая завеса, а ПАВы агрессивные на деле.
  #673  
Старый 16.11.2017, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я вчера получила очередную посылку с айхерба , весь вечер голову ломала, как кто-то здесь сказал, где столько лица взять, чтоб все это на себя намазать.)))) Теперь реальная проблема что и в каком порядке мазать на себя. У меня концентрат дмае, крем дневной с альфалипоевой, вит с и дмае, ночной с дмае и пептидами , сыворотка с ниацианамидом и пептидами, сыворотка с вит с, сыворотка и крем под глаза и умывашка еще тоже с дмае. Что-то совсем меня переклинило на дмае
Илоника, выручай, как все мазать-то? Что утром, что вечером?
  #674  
Старый 16.11.2017, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
, как кто-то здесь сказал, где столько лица взять, чтоб все это на себя намазать.))))
Я в посте про ДМАЭ .
Реально не знаю, как всё твоё добро в рутину уложить
Предположу, что дневное на день, ночное на ночь и сами средства чередовать.
Сыворотка с витС какая?
  #675  
Старый 16.11.2017, 23:53
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ну, я так и знала, собственно
Иллоника, плз, не знаю что со своим атопиком делать
Которая ещё до кучи является пловчихой, и ее лицо ежедневно пребывает в химикатах бассейна примерно 3-4 часа непрерывно
Я думаю отдать ей свою пенку Hado Laba
Ииии? Пошла читать ещё раз Ваш дневник
ПыСы
Может Физиогель подойдёт?

Обо мне:
  #676  
Старый 17.11.2017, 00:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donna Rosa Посмотреть сообщение
Может Физиогель подойдёт?
если кожа проблемная, то скорее всего он будет провоцировать воспаление.
Можно брать его изредка, как восстанавливающую маску.

Вам нужна относительно легкая текстура, но для восстановления церамиды, сквалан, лецитин. Типа такого:
Rosette Hyaluronic acid Gel [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав:Water (Purified Water), Glycerine, BG, Betaine, Macadamia Nut Oil, Pentylene Glycol, Jojoba Seed Oil, PEG-400, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Behenth-25 Methacrylate Crosspolymer, PCA-Na, Sodium Hyaluronate, Sorbitol, Serine, Glycine, Ceramide 1, Ceramide 3, Ceramide 6II, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Carbomer, Xanthane Gum, Glutamic Acid, Alanine, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol.

Dr.Ci:Labo Aqua-Collagen-Gel Super Moisture [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ingredients: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Betaine, Squalane, Ascorbyl Dipalmitate, Hydrolyzedcollagen, Soluble collagen, Atelocollagen, Sphingolipids, Sodium Hyaluronate, Pelvetia Canaliculata Extract, Laminaria Ochroleucaextract, Allanatoin, Dipotassium Glycyrrihizate, Tocopherol, Pueraria Lobata Root Extract, Chlorella Vulgaris Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Hydrolyzed Pruus Domestica, Pyridoxine Hcl, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Abelmoschus Acid, Glycine, Leucine, Histidine Hydrochloride, Serine, Valine Phenylalanine, Arginine, Proline, Tyrosine, Sodium 5'-Inosinate Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Royal Jellyextract, Carbomer, Potassium Hydroxide, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol

HadaLabo. GOKUJYUN - Super Hyaluronic Acid Moist Essence EX [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Текстура: кремообразный гель белесого оттенка
Water, Glycerin, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Ppg-10 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride,Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Squalane, Disodium Succinate, Mlimnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Sodium Acrylate/Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polysorbate 60, Disodium Edta,Methylparaben

Fancl moisturizing lotion II (normal, dry skin) легкий гель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Water, BG, glycerin, betaine, Mechirugurusesu -10, DPG, Penchirengurikoru, raffinose, royal jelly extract, rice fermentation liquid, sweet pea flower extract, mallow flower extract, succinyl atelocollagen, hyaluronic acid Na, isostearic acid phytosteryl, soy sterol, water hydrogenated lecithin, sorbitol, glucose, ethylhexyl glycerin, xanthan gum, carbomer, phosphoric acid 2K, phosphoric acid K, phosphoric acid 2Na.
  #677  
Старый 17.11.2017, 06:35
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

ТруЛяля,

нее, именно который для лица и тела, в тюбике 100 мл.
Вот такой вот. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он типо Физиогеля по назначению и эффекту, но чем-то непойму чем мне нравится больше.

Обо мне:
  #678  
Старый 17.11.2017, 09:30
Аватар для Надюхочка
Надюхочка Надюхочка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 61
Надюхочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
"веснушки" вам может спровоцировать любое кислотное средство, если вы им пользуетесь и не защищаетесь СПФ. В теме многие используют кислоты в разы сильнее, не говоря уж про ретиноиды и гидрохинон. А тут слабокислый лосьончик получает оплеуху, как будто это пилинг салициловый 20%.
*Illonika*, я же не утверждала что именно от него у меня появились рыжеватые пятна, я просто предположила, может ли это быть совпадением ? Я писала что уход не меняла, СПФ использую, да и последние месяцы погода в Москве желает лучшего, то туман, то дождь и непроходимая серость, и предвигаюсь я исключительно в темноте, на работу еще темно,после работы уже темно
А возможно такое, что после отмены крема Noreva Exfoliac Acnomega 100 они вылезли?
P.S: Я просто вообще не спец в составах, %товках кислот, и pH , и не знаю может ли данный лосьон быть полезным или вредным
  #679  
Старый 17.11.2017, 09:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, эта сыворотка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Описание
Уход за кожей
Омолаживающий
Гиалуроновая кислота
Феруловая кислота
Облепиховое масло
Стволовые клетки растений
Наша сыворотка с витамином C полна питательных веществ, которые придают блеск коже и предупреждают ее старение. Для усиления антиоксидантных качеств витамина C, наша сыворотка также содержит феруловую кислоту, которая защищает от повреждений, а также гиалуроновую кислоту и облепиховое масло для поддержки защитного барьера кожи.

Рекомендации по Применению
Вотрите небольшое количество массажными движениями в очищенную тоником кожу, оставьте сыворотку на коже до полного впитывания. Затем нанесите соответствующее увлажняющее средство.

Другие Ингредиенты
Вода (aqua), сок листьев алоэ barbadensis, аскорбилфосфат натрия (витамин C), калия цетилфосфат *, глицерин *, carthamus tinctorius (сафлоровое масло), гиалуронат натрия *, лимонное масло alba (meadowfoam), глюкозил гесперидин, розмарин Экстракт листьев лекарственной (розмарины), экстракт ценцеллы азиатики, экстракт плодов экстракт гибискуса, феруловая кислота, экстракты культуры фруктовых клеток малуса домашней птицы, масло кожуры цитрусовых (грейпфрут), масло ядра аргании спинозы, масло семян daucus carota sativa (морковь), persea gratissima (Масло авокадо), масло из семян малины, масло из малины, масло из плодов шиповника, облепиховое масло, масло из плодов росы каны, экстракт ламинарии, экстракт экваториальной воронки, экстракт одуванчика лекарственного, экстракт герани макулатума, камелия сиенсис (зеленый чай ) Экстракт листьев, токоферол * (витамин Е), ксантановая смола *, пентиленгликоль *, каприлилгликоль, этилгексилглицерин.
  #680  
Старый 17.11.2017, 15:11
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, скажи, пожалуйста, а можно после салицилки Полы намазать роззет гель с керамидами и оставить на ночь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©