Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 20.02.2018, 13:59
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Зимушка, как прошла операция? НО хороший доктор, рука легкая. Как самочувствие?делитесь фото, пожалуйста.

Kes113, как у вас дела? как заживление? швы еще не снимали?
  #1642  
Старый 20.02.2018, 14:41
Аватар для Kes113
Kes113 Kes113 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 32
Kes113 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada , добрый день . Швы должны в четверг снять , отек спадает хорошо , Я ещё на физио хожу . Губа конечно же онемевшая , даже ребёнка поцеловать не могу ( надеюсь после снятия швов будет лучше . О результату ещё тоже непонятно . :/
  #1643  
Старый 20.02.2018, 16:39
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Annastasia , а вы каждый раз делали у разного доктора??
  #1644  
Старый 20.02.2018, 17:36
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Anastasia26, да, каждый раз у разных.

Terra, скажите пожалуйста, в общей сложности сколько у вас была реабилитация? До того момента , как можно было уже спокойно в люди выйти)
  #1645  
Старый 20.02.2018, 18:21
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Annastasia, через три недели никто и подумать бы не мог , что была операция, только улыбку у меня тянуло сильно(((. Вот ровно три недели на фотке.
Миниатюры
918aa8ff.jpg  
  #1646  
Старый 20.02.2018, 19:49
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Annastasia, то есть проблема именно в неверном наложении шва?

Terra, результат земля и небо! Радуюсь за вас каждый раз )
  #1647  
Старый 20.02.2018, 20:53
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Terra, а сейчас , как у вас с улыбкой, растянулся шовчик? Сколько времени прошло и хотелось бы увидеть , как сейчас губки выглядят) По поводу лоскута еще хотела спросить, как вам доктор говорил, какая вероятность приживания, просто у меня мнения двух хирургов сошлись на реконструкции лоскутом и я тоже склоняюсь к этому, но очень переживаю за реабелитацию и приживание. Ваш результат меня вдохновляет, конечно!)

Cookie, основная проблема в неверном выборе хирурга((
  #1648  
Старый 20.02.2018, 22:10
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Terra, а как было до?

Annastasia, дорогая, не переживайте так, у вас просто реконструкция будет , нижняя вообще отличная.
  #1649  
Старый 20.02.2018, 22:40
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Annastasia, вам Вакорина за верхнюю губу ровно 300 тыс сказала?
  #1650  
Старый 21.02.2018, 03:01
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, спасибо Слава Богу я нижнюю не тронула )) И в ней у меня было поменьше полимера.

Cookie, извините, немного занята была, и первое, что пришло в голову и ,за что виню себя уже пол года, то и написала. На самом деле я думаю основная проблема была в неоказанной вовремя помощи плюс отсутствии достаточного опыта доктора, которое подтверждается не одним таким случаем, к сожалению( когда началось расхождение шва и я им писала об этом(( это все есть в моей истории... А после этого уже пошли все вытекающие последствия..

Девочки, может кто другие ветки читал или кто-то из знакомых делал у Левина или Пшениснова? Кто что о них знает? Смотрела на сайте, консультация у последнего около 10-15 тысяч была !!
  #1651  
Старый 21.02.2018, 04:20
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Annastasia, я просто не могу понять, когда шов так страшно разошёлся, почему вы не зашили губу? Даже не у него , у другого . Поэтому так и заросло все неправильно. На самом деле губа просто неровная, но тонкая уже , думаю вам это исправят, но что вы думаете об этом удлинение расстояния до носа?
  #1652  
Старый 21.02.2018, 06:11
Аватар для Terra
Terra Terra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Алматы казахстан
Сообщений: 153
Terra на нуле
По умолчанию

Cookie, спасибо! И я за вас очень рада, что все благополучно, красивенько и вы довольны!

Annastasia, шов растянулся , губы мягкие, практически как были ДО пакостного геля. По поводу пересадки слизистой, я узнала после операции.. видела этот кусок, часть которого выступал на красную кайму и основной объём был во рту. Казалось, что он размачивается постоянном отлетит куда то, но все ттт отлично. Екатерина Игоревна контролирует реабилитационный период, с ней вообще ничего не страшно. Изначально даже подход к операции очень тщательный и планомерный.
Erba Pura, сбрасываю склейку до и после.

Разница , конечно выраженная

Верхняя -До, две последующих, после
Миниатюры
5bf2a9c2.jpg   b9b1275f.jpg  
  #1653  
Старый 21.02.2018, 14:57
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Erba Pura, я об этом писала, что я писала админу доктора , но мне все время говорили , что все ок, естественно я начала писать другим хирургам, а кто будет шить чужую работу, сказали добивайтесь встречи с тем, кто резал, написала, конечно же, тому доктору , который второй раз удалял мне ( но это только когда отек большой был, на второй день, тк я испугалась и писала в клинику но мне не отвечали), на что он мне ответил вызвать скорую!! Потом уговорила другого доктора хотя бы посмотреть меня, это было на 7 день и я думала , что шов начал расходиться, но он сказал, что разошлась уже половина шва и лучше бы, конечно обратиться к своему доктору, это все нужно было чистить , кое где , естественно , началось заживление, и чтобы сростись при повторном зашивании, нужно было разрезать заново, а там отек огромный, был риск нагноение и нового расхождения, так мне об’яснили!! Я тут же написала снова админу доктора, прислала фото с разошедшимся швом и « Ууужас»!!!! Мне снова пишут , что все гуд!!!! Фото переписки прикреплю!! Тогда я не угомонилась, нужно было что-то делать уже и мне написали , что «хорошо, доктор примет вас» через два дня ,оставалось ждать. Когда я приехала в клинику, открыла мне уборщица, и вышел анестезиолог, по тишине было понятно, что никого больше в клинике нет! Об этом я вроде тоже писала. Операция была 15числа а приняли меня только 25, то есть на 10 день, у меня торчали нитки, кое где они уже впивались в кожу, и анестезиолог мне выдал, «а че ж вы с нитками? Че не сняли еще?» Нормально да? Когда мне сказали , что они рассасывающиеся и в клинику даже лишний раз приезжать не надо!!! Я говорю « так Вы же сказали мне .. так и так...», а он - « Да неет, не может быть».. Вобщем позвонил доктору, который отдыхал в Тае , и тот сказал подшить мне края, остальное типо затянется.. Я отказалась , тк это был Анестезиолог, который вообще мне доверия не внушает, шить он мне там собрался в косметологическом кресле!! Он мне сам сказал чтобы срослось , нужно будет разрезать сейчас заново, тк у вас уже началось заживление, и если просто сшить, все так же развалится. Потом откуда я знаю, умеет он вообще это делать или нет?! Видеть и проводить операции -две разные вещи! Откуда я знаю имеет ли право вообще анестезиолог меня резать , да и в клинике он один, как он должен был со всем справиться, вместе с уборщицей там меня латаиь?? Мне нужна была квалифицированная помощь и полноценная операция в стерильных условия. Так и осталась я с этой губой, в надежде , что само затянется, оно конечно бы затянулось, как любая рана, но сначала шов пополз полностью, пока не разошелся весь и потом все это дело затягивалось! Вот так.. Во второе мое удаление, разошелся один шовчик с боку и это было практически не заметно, потом он втянулся сам , но остальные швы не начали по порядку расходиться за ним! А в этот раз ни одного шва не сохранилось, разошлось просто все , возможно и наложен был неправильно. Но точно уж не рвала я каждую ночь ее во сне, как писал в инст доктор!!

Забыла написать, что после отказа «подшиться у анестезиологов» я писала хирургам, но уже советовали оставить , как есть, чтобы совсем не навредить, много времени прошло с момента операции.. Как раз начала ходить по докторам и был один ответ -ждать пол года-год

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fc058dc4.jpg
Просмотров: 75
Размер:	40,7 Кб
ID:	263997Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab034e6c.jpg
Просмотров: 81
Размер:	44,1 Кб
ID:	263998
  #1654  
Старый 21.02.2018, 15:01
Аватар для Annastasia
Annastasia Annastasia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Annastasia на нуле
По умолчанию

Сори, 14 операция была. Значит на 11 день я приехала в клинику

Или 12)запуталась уже
  #1655  
Старый 21.02.2018, 18:07
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Anastasia, я делала у Пшениснова. Но другую операцию. Отзыв не могу оставить без фото. А вы разговаривали с его ассистентами? Есть вероятность , что он возьмётся вообще? Там такой ценник...
  #1656  
Старый 21.02.2018, 18:48
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Terra, круто, естественно и секси.

Annastasia, доктора Алекса прибить хочется!ну как так можно?? Мой док тоже не любитель мягких слов, но хотя бы ему позвонить можно и все спросить и тд. Поатим свои деньги и ещё такое неуважение. Доктора многие так снисходительно относятся к проблеме полимера, мол ну зачем качали. Я в шоке, ну ошиблось тысячи людей , виноваты не мы а производитель этого яда!!! Вы не отчаиваетесь, исправляйте жил искривление , и я ещё хотела узнать вы хейло сделаете?
  #1657  
Старый 21.02.2018, 18:53
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

11 неделя - полет отличный. Был один укол дипроспана, физио не делала, мажу контрактубексом. Шов все эластичнее. Нижнюю решили не делать, возможно осенью сделаю липофилинг в месте микро складки справа. А так все супер.
Миниатюры
31ac8a1f.jpg  
  #1658  
Старый 21.02.2018, 21:20
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

До операции и после:
Миниатюры
99dfd805.jpg  
  #1659  
Старый 21.02.2018, 23:40
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Annastasia , вот это конечно вы попали (((( история просто шоковая ... такое чувство , что врачи вам ее за бесплатно сделали ... такое отношение, такой подход ((( мне вас очень жаль , могу представить что вы пережили ( дай бог вам хороших врачей и самых лучших результатов !!!! Все будет хорошо 100% !

Erba Pura разницу не вижу на фото форма разве что другая . Может из-за помады.!? Но сейчас губы смотрятся лучше ! Форма красивая .
  #1660  
Старый 21.02.2018, 23:46
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, наверно второе заблюренно слишком, но я вижу разницу наверху особенно)
Миниатюры
11b1c27a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©