Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 07.08.2013, 17:33
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная предлагаю тебе похитрить и делюсь своей схемой восстановления

Я пью вобэнзим. Это средство ускоряет и качественно улучшает заживление тканей, предотвращает формированием келоидных рубцов, способствует рассасыванию отеков и повышает иммунитет
эффект от него наступает после 2 недель приема. поэтому я купила сразу немаленькую упаковку ибо пить его нужно минимум по 3 таблетки 3 раза в день
у меня желудок слабый и начинает побаливать (оболочки у таблеток и витаминов плохо воспринимает) поэтому я пью по 2 таблетки 4 раза в день

Очищение от мазей и кремов (дневными и ночными кремами я не пользуюсь вообще, даю ему дышать и впитывать лекарственные препараты). Не знаю, как ты привыкла, я умываюсь с пенкой. Затем делаю:

Массажик. Сначала совмещаю его с очищением. Тоникам - нет. Мицеллярке да. Чтобы собрать всю грязь и не загружать кожу. Берешь два ватных диска. Смачиваешь их, берешь в обе руки по диску и начинаешь массировать-очищать. Я нарисовала схемку.
На втором рисунке где жирная точка поддерживаешь кончик, вторым диском проводишь по спинке. Таким образом давления на кончик нет

Даешь подсохнуть излишку.
Берешь гель троксевазин. И по тем же линиям массируешь-втираешь. Через пять минут нос подтягивается.
Между бровями тоже мажешь

Ну а дальше приступаешь в очищению носа. У меня это ватная палочка с перекисью.

За всей остальной кожей ухаживаешь, как привыкла)
Когда нос сильно разносит или есть раздражения я закладываю туда тетрациклиновую мазь. с ватной палочки.
Перед сном после очищения пшикаю полидексой
ВВ о моих ухищрениях не знает)))

Julia_kor я надеюсь тебе тоже пригодится мое творчество!))
Миниатюры
39095734_7139651.jpg   39095734_7139652.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 07.08.2013, 17:54
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Кисуля , я знаю, хирург отличнейший, доверяю ему. Меня спинка устраивает (пусть на ней и отек), но кончик... Оттопыренный как сапог, той же длины. Сейчас нос в зеркале вообще приобретает свою первоначальную форму, какая-то легкая горбинка появляется... и она все четче (уже две недели).
Костную ткань убрали, а хрящи в кончике...? Эх...

Night84 , спасибо! Так подробно! А не поздно ли мне вобензим принимать? (1,5 месяца то прошло) Сейчас в отпуске, кремами вообще не пользуюсь. Да и недели две как спинка стала снова чувствительной, где глаза умываться больно (не совсем больно, но что-то есть)

А как это "нос разносит"? Чтоб тетрациклиновую мазь закладывать. У меня болит внутри ноздрей, если на них слегка нажму. (сейчас нажала, они такие мягкие, значит отек спал с кончика)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 07.08.2013, 18:23
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная, ты знаешь, я бы в случае нервяка принимала бы и через два месяца!
я сейчас читаю в консультациях, хирурги даже рекомендуют при чрезмерной отечности использовать апликационно не просто троксевазин, а гепарин и диклофенак-гель)
это очень мощные препараты. Но доступные.
По большей части их можно принимать и внутрь так что возможности наши неиссякаемы.
Но основой должно быть психологическое равновесие)

кстати, я на сроке 1,5 недели после ОП писала ВВ и задавала в том числе вопрос, уместно ли мне будет пропить вобэнзим, который он проигнорировал)

в нашем случае, так как восстановление идет годами, отеки мягкие и твердые держатся до 6-8 месяцев, а рубцы формируются и то позже - полтора мес после оп - не срок, чтобы говорить, что все кончено и возможности утеряны)

можно с любым терапевтом проконсультироваться на тему вобэнзима

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 07.08.2013, 18:53
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Night84, я тоже скажу спасибо за столь подробную информацию про очищение кожи. К сожалению, я не могу позволить себе вообще не пользоваться кремами, ибо возраст не тот - раз, и кожа требует -два. В остальном практически то же самое делаю.

Кстати, прошу тебя не увлекаться без надобности Полидексой. Это антибиотик местного действия, и в нужный момент, когда надо будет действительно помочь организму, этот препарат не подействует.


[b]Звездная, я плохой утешитель, когда нужно подобрать слова поддержки, просто я хочу сказать, что отлично понимаю твое разочарование. Сама, какой- то мере, нахожусь в подобном состоянии. Надо отвлечься!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 07.08.2013, 18:56
Аватар для Anna R
Anna R Anna R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Anna R на нуле
По умолчанию

Звездная, я бы на вашем месте написала доку и выслала ему фото. отек отеком,но если нос короче не стал, то мое мнение.............
надо доктора склонить к бесплатной переделке. А то что это получается: мечтай, копи, переживай и ой! не получилось!
если будете молчать, то про вас он вообще вскоре забудет, а если поскандалить *не сильно* или поистерить, то можно и своего добиться.
Вы же идете к стоматологу, он же не говорит, вам, что зуб сделает, а вот будет у вас рот закрываться или нет он дать гарантии не может. Они такие же врачи и хирурги, как и все остальные. если умеешь делать, то делай, не умеешь-иди санитаром.
Пластический хирург-он же не просто терапевт, он ХУДОЖНИК, только вместо кисти -скальпель.
Хорош ныть, надо действовать!!!
Только не бросать в меня тапки!!!
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 08.08.2013, 09:31
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , купила вобензим, буду пить. Вряд ли он изменит мой кончик, который на фото еще длиннее (сравнивала) Что-то меня это пугает

Julia_kor , поддержала тебя в твоей теме Ну мое то разочарование не по поводу отеков, а по поводу длины. Не было бы такого кончика, я бы и не парилась

Anna R , не, я тапками не кидаюсь, никогда Я не скандальная. Даже не знаю с чего начать... Ныть умею, в каждом письме к ВВ пишу, что очень длинный кончик (фото обязательно прикрепляю), но мне ответ - отек. Не все зависит от руки хирурга (не думаю, чтоб он поленился), тут индивидуальные особенности организмы, какие-то внутренние структуры (в моем случае хрящи наверное на кончике). Думаю рано паниковать, надо чтобы хоть 6 месяцев прошло, потом уже вести с хирургом разговор.
Невезучая я какая-то, верю в хорошее, нет хлоп и что-то не то...
Вот ссылки, где ВВ переделывал нос, когда он не устраивал
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2206
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (девушка-аноним благодарит его)
Просто я опасаюсь, что сложатся так обстоятельства, что уже не смогу на следующий год прилететь в Питер на переделку

anastasha , только ты не пропадай! Не обижайся на девчонок. Все б его увидели все равно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 08.08.2013, 10:51
Аватар для Anna R
Anna R Anna R вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 24
Anna R на нуле
По умолчанию

Прочитала...ничего себе 3 рино. Мама дорогая(((
Я хочу, чтобы у вас кончик уменьшился и не пришлось бы опять делать.
Но уж, если чуда не произойдет, то переделывать бесплатно, т к не вижу за что надо платить.
Терпения тебе и не раскисать.
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 08.08.2013, 11:09
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]Звездная, я тоже не скандальная какая- то, иногда не помешало бы. Ну да ладно, думаю, скандалами в случаях с пластической хирургией уж точно ничего не решить.
Я УВЕРЕНА, что ВВ все- таки своих пациентов не бросает.
Тут ведь вопрос в другом. Нос у тебя ровный, вправо или влево не уходит, каких- то провалов и всего прочего, что портит общую картину носа, тоже не наблюдается. Таким образом, получается, что работа хирурга все- таки проведена качественно.
Другой вопрос, что тебе по итогу эстетический вид носа не оч. нравится. Вот тут уж, как говорится, не все от хирурга зависит: твоя личная анатомия носа, может где-то не так объяснила на консе, что ты хочешь, и т. п. причины. То есть получается, что вроде как, хирургу по данному основанию и отвечать не за что.

[b]Звездная, Наташ, все- таки, ты не гони лошадей... Если уж совсем пресовсем не будет нравиться, то я бы аккуратно спросила у ВВ, можно ли как- то исправить ситуацию. Из его ответа можно будет делать соответствующие выводы. Но это все не раньше, чем через полгода- год, а до этого он будет твердить, что это отек ( что, впрочем, опять же, не исключается).

[b]Anna R, я тоже очень хочу, чтобы кончик носика уменьшился и
[b]Звездная стала бы еще одной счастливой девушкой с красивым носиком.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 08.08.2013, 12:26
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная я тут подумала, ведь нос чисто физически даже, если не обсуждалось увеличение - после оп не может быть больше прежнего)
это отек дорогая и иного быть не может
я еще чайки позавариваю против отеков.
и еще гепарин натрия и диклофенак (гели) разжижают кровь и любые жидкостные застои в организме, и, как следствие, все выводится быстрее
также можешь обратить свое внимание на них

ЗЫ я сегодня проснулась с огромным носом. он еще и заложен был на свою проблемную сторону) и он сегодня вдвое больше)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 08.08.2013, 16:34
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , а какие чаи?
А мой сегодня побил все рекорды по длине Я аж ужаснулась, увидев себя на фото. То ли ракурс неудачный, то ли он голубчик растет (но не может же на всех фото в разное время быть одной и той же длины...) К вечеру сфоткала, вроде меньше.
Может от того, что пока в отпуске мажу то бадягой, погуляю, лиотоном, траумелем, троксевазином. В моей аптечке теперь все эти препараты. Завтра куплю гепарин. Хотя косметолог сказала помню, отек с хрящей ничем не сгонишь, только сам

Если мой нос так увеличивается, куда же кожа лишняя с кончика денется, когда отек по идее спадет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 08.08.2013, 18:06
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная может у тебя поэтому так все затянулось что нос подвергался сильной резекции, поэтому кожа в себя прийти не может. сократиться ей надо, отек оттого большой.
там все сократится, не нависнет, не бойся)

я тоже кстати сегодня проснулась с опухшим носом

у тебя сейчас не только хрящи в отеке. у тебя сейчас вообще почти все в отеке - половина в мягком, половина в твердом.
Блин! переживаю за тебя сильно
Надо дождаться первых сроков. после которых оценивают результат. Если вдруг что-то и нужно будет доделать, я думаю, ВВ не бросит!

а да - чай Бруснивер

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 08.08.2013, 18:22
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , спасибо! Да, повторюсь, ВВ сказал, что у меня был большой объем операции, что кожа должна сократиться... Я еще спросила, мол у др ого-го какие горбины и нет таких отеков. Он сказал, что я девушка миниатюрная, а нос был большой.
Я настроилась ждать, но все же обидно, почему так... Все равно я ничего сейчас не изменю

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 08.08.2013, 18:25
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная ничего не остается, кроме как ждать..
нос может быть оочень горбатый но маленький
когда сильно уменьшают - заживление дольше и проблемнее. это логично

мне рассказывала моя стоматолог что у нее есть клиентка. Она делала у Левина. Она вся расстроенная в месяц после оп рассказывала ей, что нос ужасен. а через 4 мес появилась окрыленная и красивая-раскрасивая. и сказала что счастлива.
все сошло. и он стал красивым, как она и хотела. как он и обещал

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 08.08.2013, 18:34
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , эх, она видно была расстроенная из-за отеков. Но тут что-то с кончиком... Ну не устраивает и все. На последней процедуре косметолог сказала, что я не должна пропадать, чтоб показаться ВВ для фотоотчета, обговорить все с ним, может надо кончик подправить (?), это менее травматично... К чему она тогда это завела...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 08.08.2013, 18:47
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная править кончик действительно не травматично. только надо чтобы твои рубчики после прежней оп сформировались, чтобы там можно было предсказуемо что-то резать снова
ломать кость я бы не отчаялась дважды

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 08.08.2013, 18:59
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Night84 , спинка хорошая. Вот только какая–то горбинка появилась. Надеюсь отек такой, думаю ее шлифануть не проблема. В кончике же хрящи и кожа противная... Сейчас глянула, нос понравился, не такой длинный. Это как так можно удлиняться??? Только кончик хочу узкий. Буду спать, настроение хоть поднялось, повспоминали оп. Спасибище за поддержку, за участие!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 08.08.2013, 19:03
Аватар для Night84
Night84 Night84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 200
Night84 на нуле
По умолчанию

Звездная на здоровье дорогая!
давайте худейте там!

у меня всегда утром большой нос. к вечеру худеет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 09.08.2013, 00:44
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Звездная, у тебя нос в течении дня не меняется потому что отёк большой, потом чуть сойдёт и начнёт всё меняться, у меня вот уже даже от погоды зависит. Кстати процесс схождения отёка происходит так, сначала вообще никаких изменений, потом паникуешь, потом нос худеет, потом он на следующий день раздувается как хз кто, а потом через 2 дня уходит и забирает ещё с собой какую-то часть отёка. Вот такие скачки у меня были уже раза 4 за 3,5 месяца.


вот посмотри на коллаж, там это 2 дня назад фото и первый выход на работу 13 мая, после оп прошло 3 недели, кстати в 1 месяц нос выглядел абсолютно так же как и в 3 недели, даже ещё больше.
И как видишь, Натах, нос уменьшается и очень сильно, у тебя уменьшится ещё больше, вот даже фото сейчас у меня и то отёк есть, а у тебя и подавно!!!! Так что люби носик и жди, ему сейчас тоже тяжело и больно, хоть ты и не чувствуешь этого

Обратите внимание на носолобный угол, где вообще начиналасьь переносица в 3 недели, что отёк между бровей был и что сейчас его нет, но кстати на переносице отёк ещё есть, она твёрдая, не чувствительная и кожа на ней плотно сидит. Наташ, а ведь моему уже 3,5 месяца!!!!!
Миниатюры
875e8b7b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 09.08.2013, 12:17
Аватар для Julia_kor
Julia_kor Julia_kor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 325
Julia_kor на нуле
По умолчанию

[b]RedStockings, кра-си-ва-я!!!!!! )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 09.08.2013, 16:55
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

RedStockings , ничего себе какие показательные фото (в плане схождения отека)!!! И ты говоришь есть отек?! Блин, ну мой кончик не уменьшился после оп, только еще толще стал (сейчас фото сравнивала старые)
Еще спинка носа стала побаливать при зевоте...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©