Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 30.10.2011, 22:37
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Savva, вот у Оли шикарный результат с 510 по ореоле
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...0&postcount=45
Но у нее и исходник был беспроблемный.
Вообще странно, если с подтяжкой и круглым можно сделать вам 3 размер, то почему его нельзя сделать с 510 и подтяжкой? Взять объем импланта меньше и будет тоже 3-ка...
Да я не считаю, что круглый не подходит. Вон у Маргариты шикарная грудь. Но у нее и исходник отличный. И я подумала, что вам без подтяжки круглый хотят поставить )
Думаю, вам нужно положиться на мнение доктора, работы у него все красивые, отзывов отрицательных нет, доктору виднее, как будет для вас лучше. Так что не забивайте себе голову уже, выбор сделали, спокойно ждите операции

Ирина32, увижу дока, спрошу тогда, зачем он мне поставил эти вертящиеся и не криво ли они у меня стоят ))

Обо мне:
  #422  
Старый 30.10.2011, 22:50
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Я от 3 докторов слышала что импланты крутятся)))))вообще хотела анатомы,но что-то док мне сразу про круглые сказал,я отказалась,а потом посмотрела Маргаритину грудь и все....думаю раз док сказал про круглые-будем их и ставить))))

Обо мне:
  #423  
Старый 30.10.2011, 22:58
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

Да я в курсе, что они крутятся ) Считается, что на птозную грудь надо ставить анатомы. Я когда на консультации ездила, мне все врачи только анатомы предлагали. Только наш док предложил предложил круглые, но потом сам передумал. А вам можно круглые, исходник отличный, будет красивая грудь

Обо мне:
  #424  
Старый 30.10.2011, 23:29
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамагавка Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что они крутятся ) Считается, что на птозную грудь надо ставить анатомы. Я когда на консультации ездила, мне все врачи только анатомы предлагали. Только наш док предложил предложил круглые, но потом сам передумал. А вам можно круглые, исходник отличный, будет красивая грудь
Фуххх, спасибо !

Обо мне:
  #425  
Старый 31.10.2011, 02:08
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

По поводу того, что импланты крутятся: спрашивал у все докторов у которых была на консультациях. Ответ примерно следующий: да, крутятся, особенно неприятно крутятся анатомы, но для того, что бы этого избежать нужно строго соблюдать постоперационные рекомендации относительно физических нагрузок минимум две недели, пока формируете единый комплекс свои ткани - имплант. Тупо - пока имплант прирастает к тканям. Также очень многое зависит от квалификации доктора. От себя замечу, что судя по историям девочек на форуме, да, это к сожалению происходит, но не так часто чтобы отказываться от анатомов.
Тамагавка, я занимаюсь самоедством))) ждать операцию нелегко... Уверена, Вы меня понимаете)))
Тут видимо разницу диктуют способы установки: предполагаю, что 510 большого объема сверхвысокий профиль + комбинированная установка вполне достаточно для исправления птоза, а вот с установкой под железу можно брать меньший объем круглые + подтяжка и фиксация нижнего полюса, из чего я выбрала меньший объем. Как-то так.
"Считается, что на птозную грудь надо ставить анатомы", если не сложно, киньте пожалуйста, ссылку на тему или отдельную историю, после прочтения которой Вы пришли к такому выводу. Меня опять терзают смутные сомнения...)))
Хотя, на птозную грудь мне дважды предлагали круглые импланты небольшого объема, но при разных способах установки + подтяжка по ареоле.
Тамагавка, Вы сейчас можете пощупать имплант? Или пока слишком рано об этом говорить?
И мне кажется, что нельзя при непростых исходниках, ориентироваться на результаты полученные при в принципе хороших, и даже простых исходниках, это мое субъективно мнение. При сложном исходнике, ой как много всего нужно учесть, чтоб все сложилось и результат радовал, к сожалению.
  #426  
Старый 31.10.2011, 11:28
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Я отослала фотографии еще одному пластическому хирургу, напомню, что грудь птозная двойка, тоже написал ответ, что нужно средний профиль 300мл круглые, почему то об анатомах вообще речь опять же не шла. Ни че не пойму...
  #427  
Старый 31.10.2011, 18:35
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки я что-то в шоке от того, что анатомы ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУТЯТСЯ!?!?! Я в шоке.. у меня 4.10 ОП будут анатомы под мышцу..подгрудный доступ.. т.е. они под мышцей крутятся? Объясните пожалуйста???
  #428  
Старый 31.10.2011, 19:54
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девочки выкладываю свой исходник. ОП 4.10. решили ставить анатомы высокий профиль двухгелевые 320-12,6-11,7-5,2 Доступ под грудью и одн коррекция одной ареолы..та что ниже)))...Очень хочу твердую 3!!! Ваше мнение?
Миниатюры
IMG_1035.JPG   IMG_1029.JPG   IMG_1037.JPG   IMG_1038.JPG  
  #429  
Старый 31.10.2011, 20:56
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

Девочки, если бы я все знала, я бы тут не сидела)))) нашла вот что - "Птоз молочных желез 1-й степени можно устранить с помощью увеличения груди анатомическими имплантатами фирмы МАКГАН 510 стиля - которые специально разрабатывались для устранения птоза желез" - Грудько А.В., видимо ключевое слово "первой степени"...
Предполагаю, что хирурги перешли на частую установку круглых именно из-за покрытия Soft Touch, которое использовалось в анатомах значительно раньше. А при достаточности своих тканей круглый имплант, как мне кажется, смотрится очень даже неплохо вне зависимости от способа установки.

По поводу "крутятся": я не хотела никого напугать, это не так часто встречается! Мне один док рассказывал, как у девочки перевернулся имплант , после того как она на 6-ой день полезла с аквалангом погружаться, а он весит килограмм 20! (с девочкой я правда не разговаривала...)

Pava, видимо у нас похожие исходники. Походите по очным консультациям - понимания станет больше, Вы хотя бы начнете понимать, что и с чем сравнивать. Я вот форум полгода шерстила, а после консультаций все заново пришлось перечитывать, в поисках ответа на конкретные вопросы.

guga2011, шикарная фигура! Дело за малым))) то есть за твердой тройкой!))) Предполагаю, что ставить Вы планируете комбинированно, а вот объем мне кажется для тройки маловат... и конкретно в Вашем случае, уверена, что нужны именно анатомы и именно сверхвысокий.
  #430  
Старый 31.10.2011, 21:29
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Как же так..прямо расстроилась.. была на консе у 2 доков и просила 3разм.. И в обоих случаях были предложены 300-320 высокий профиль... Попыталась попросить больше 370 высокий даже примерила..но док сказала что тканей мало и будет неесстественно(((( блинн... ХОЧУ что бы мягкая чашка была С
  #431  
Старый 31.10.2011, 22:14
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

guga2011, ну что Вы!!! Это же субъективное мнение! Я тоже хочу получить в результате тройку, и я выбрала 325, но у нас с Вами совершенно разные исходники!!! У меня тоже птоз, но у меня и своих тканей выше крыши и совсем другое телосложение! Сейчас смотрела результаты девочек с 300 мл и примерно Вашей комплекцией и в итоге шикарная троечка!
И докторам с которыми вы консультируетесь, в отличии от меня, лучше знать что Вам нужно.
Кстати по поводу размера груди и размера белья, девочки очень интересно рассказывали о несоответствии в теме "поделись опытом", примерно с месяц назад.
  #432  
Старый 01.11.2011, 05:53
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Может кто-нибудь дать ссылку на матрицу Ментора средний плюс профиль (не могу нигде найти!?)... хочу посмотреть параменты импланта, который доктор посоветовал и сравнить с параметрами Политеха (др доктор ставит).
Выбираю пока и доктора и импланты)
  #433  
Старый 01.11.2011, 06:11
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Magia посмотри здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не стала на профиль выходить, т.к. ты не написала круглые или анатомы смотришь. Думаю там разберешся) Смотри в левый столбец

Обо мне:
  #434  
Старый 01.11.2011, 06:11
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

Вот мои параметры
ОГ - 73
Яремная ямка-сосок 19,5-19,5
Ключица сосок 21-19,5 (сколиоз)
Сосок смс 7-7
Основание груди 14-14
Межмам раст 2
Складка верхнего полюса 2,5-2,5
Диаметр соска 3,5 на 3,5

Рассматриваем в моем случае только анатомы

Доктор сказал, что мне надо смотреть импланты с базой 11,5 и рекомендует Ментор средний плюс профиль 295мл

Есть еще врач, который ставит Политех, к нему еще моя запись не подошла, только собираюсь идти и смотрю пока импланты..

Как вы думаете, такой вариат Политех высокий профиль база 11,8 330мл даст в итоге больший размер?
И возможно выбирать чуть большую, чем рекомендованная база ( в данном случае на 3мм)?

Хочу третий р-р. Наполненную округлую грудь без "горбов"
  #435  
Старый 01.11.2011, 06:14
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Magia, нужно проекцию смотреть у тех и у тех! Какой профиль у Ментора, а какой у Политеха? У ментора посмотрела проекцию - 4,9 см.... А у Политеха знаешь?

Обо мне:
  #436  
Старый 01.11.2011, 06:16
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

спасибо за ссылочку!
Нашла тот имплант, что ПВ посоветовал ))
  #437  
Старый 01.11.2011, 06:26
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Magia, у Политеха посмотрела, проекция предлагаемых тебе имплантов 4,8 см, т.е. чуть меньше, но у них высота больше чем у Менторов... Т.е. все эти мл, уйдут в высоту....
Попроси у ШПВ по-больше чуть может согласиться (бывали случаи) Может такие же как у меня поставит с базой 12 см, 330 мл и прекция 5,1 см.... ? Хотя думаю у тебя и с 295 мл третий получится! Вообщем из двух вариантов я бы ментор выбрала)

Обо мне:
  #438  
Старый 01.11.2011, 08:39
Аватар для Magia
Magia Magia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 10
Magia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скорпионка Посмотреть сообщение
Может такие же как у меня поставит с базой 12 см, 330 мл и прекция 5,1 см.... ?
Я такие же примерно и хочу!))))
Буду пытать ПВ!

Спасибо огроменное, я теперь поняла, как выбирать имплант и на какие цифры смотреть, чтобы понять, то ли это, что мне нужно!!!

Получается, что основание груди у меня 14 см. Имплант берется с меньшей шириной, чтобы запас ткани был и не было контурирования?

Я почему еще в Политех полезла смотреть, что думаю, может у них линейка пошире будет..
А Маки он сказал на мои параметры есть только меньше, но не больше(((

Зарылась в эти таблицы)))
смотрю ментор..
а если имплант выбирать высокого профиля и средней высоты?
Объем 345 ширина 11,5 высота 10,8 проекция 5,8
Это какого типа грудь получится?
е-мое, голова кругом))

просто так не хочется, чтобы потом мне казалось в итоге мало)
  #439  
Старый 01.11.2011, 10:13
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

мне кажется, узкое основание, будет большое межгрудное,я как-то обратила внимание, что при ОГ 74 и более все берут 12-12,5
  #440  
Старый 01.11.2011, 10:42
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Девочки последний хирург мне сказал, что Менторы вообще не ставит, т.к. у них вероятность контурирования намного больше, чем у Политеха. А вы Политех выбираете из каких соображений?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©