Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 02.12.2007, 14:11
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

интересно, а у нас кто-нибудь делал смас у агапова?

Обо мне:
  #62  
Старый 02.12.2007, 15:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира
  #63  
Старый 02.12.2007, 18:21
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

спасибо

Обо мне:
  #64  
Старый 02.12.2007, 21:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-Rain, странно что Агапов этот вопрос в консультациях обошел вниманием. Я то просто уверена, что пликации Смас делают и в том случае, если смас в хорошем состоянии. У меня, точно было его пришивание и именно в пред ушной области.
  #65  
Старый 02.12.2007, 21:40
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

X-rain большое спасибо что откликнулись дело в том что у меня лоб не такой высокий а просто волосы в верхней части лба перестают расти вопрос- проростают ли волосы из швов если они и так слабые

Обо мне:
  #66  
Старый 02.12.2007, 21:54
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

поли! дорогая, извини, пожалуйста. а можно точечки и запятушечки ставить? что-то я с трудом связываю твои слова в предложения.

а сама-то ,не глядя, наляпала без заглавных букв и точку вместо запятой!!!!..... отож, не рой яму другому.....

о. нет!!!! у меня клавиша западает!!!
  #67  
Старый 02.12.2007, 22:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

isa, д.г. сказал, что был очень занят, и давно не заглядывал на сайт.
поли, шов делается вдоль линии роста волос, но все же под ней, т.е. там, где волосы не растут. шов делается "пилообразным" и его практически не видно потом.
  #68  
Старый 02.12.2007, 22:42
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

мадамочка-извеняюсь...это контрактура меня душит счас найду запятые ой нашла только не печатается девочки извините за ошибки -старенькая я...спроси меня что не ясно...целую всех

x-rain напиши пожал. как было общее состояние после возвращения домой что болело и терпимо ли это было конкретно мне 50 ЛЕТ -не знаю вытяну ли...

Обо мне:
  #69  
Старый 02.12.2007, 22:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

поли, омолаживающие операции обычно молоденькие девушки не делают .
Не бойтесь, все терпимо, практически ничего не болит. У меня была 1 день обычная головная боль, которая проходила от таблетки кетанова. Потом другие заботы - "как получилось?!", "как избавиться от отека", "как бороться со шрамами". Зато еще более потом - "как избавиться от поклонников", "где купить новый прикид" ...
  #70  
Старый 03.12.2007, 00:26
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

x-rain просто классный ответ я просто счастлива !!! а где посмотреть про вашу ОП.???

Обо мне:
  #71  
Старый 03.12.2007, 01:31
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
в два месяца выставлю очередное фото, ждать осталось пару недель )))
Я тоже буду ждать твоих фото. Очень интересно посмотреть как ты хорошеешь.
  #72  
Старый 03.12.2007, 12:36
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
поли, шов делается вдоль линии роста волос, но все же под ней, т.е. там, где волосы не растут. шов делается "пилообразным" ...
Девочки, а есть ли маски-повязки , спец-но для уменьшения натяжения на шов , когда он идет по открытой части лба ? Хоть и пилообразный, а все же пересекает весь лоб. Как бы не "поплыл"...
  #73  
Старый 03.12.2007, 14:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

поли, мой рассказ об операции можно посмотреть здесь:
http://www.plastic-surgeon.ru/patient/facelift/2807/

Алекса, что-то я сильно сомневаюсь насчет повязки
  #74  
Старый 03.12.2007, 14:25
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
... Агапов сказал, что практически не бывает чистой изолированной смас-суспензии (т.е. укорочения) или смас пликации (как я, собственно и предполагала)...
И у меня такие же мысли . "Вдогонку" к Натиной истории:
... 4 хирурга отказали в работе со СМАС , 1 предложил... Мне видется ситуация таковой

Что значит "плотный " СМАС? Самый плотный 100%-качество в 25. После 25 начинается обвисание. И если плотность уже не 100%, а 90, СМАС плотный? Плотный. А 80, 70% - плотный? Для Натиного возраста вполне. Т.е. в таком состоянии (70% качества) для классической подтяжки показаний нет, что и было сказано. Но остальные (!) 30% СМАС поплыли-одряхлели...После 45 стареешь быстро .Сколько продержится соот-ие 70 на 30 - в "основном" плотное - год-два, до первого сильного стресса? Судя по комментам Ищ. о профилактике, "консервировании" , о лифтингах раньше, чем полный птоз, он владеет техникой работы с начальным изменением СМАС - простегивание, проштопывание (укрепление) ПОКА ЕЩЕ плотных 70% и пликирование-зашивание УЖЕ слабых, а может и сетчатых , 30%. Возможно, это соот-ие не 70 к 30, а 80 к 20 или 60 к 40, но возрастные изменения есть, "плотный" СМАС в 46 это не "плотный" СМАС в 25, законы физики действуют на всех - у кого-то страдает овал, у Наты проблемы в ср. зоне.
Ищ. не замечен нами в изготовлении носов, подтяжке ягодиц - не его тема. У др хирургов аналогично. Каждый трудится на своей пластической ниве , куда толпами стекаются пациенты. Каждому хватает интересной и дорогостоящей :d работы. НЕТ мотива глубоко лезть на территорию соседа и втягиваться в трудоемкую 5-ти часовую технику типа - тщательной проработки ср зоны с одновременной коррекцией-профилактикой начального изменения СМАС. Не сомневаюсь, что каждый из 4 звездных хирургов (Рыбакин, Агапов, Павлов , Малаховская) проведут подобную опер, если очень надо... А оно им надо? при их бешеной загруженности... Отсюда и отказ

p.s. Артур Влад-ич делает профилактические опер. уезжающим на ПМЖ, где в ближайшее время бывает не до пластики
  #75  
Старый 03.12.2007, 14:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

мне кажется, что птоз связан не столько с потерей плотности смас, сколько с растяжением связок, которыми этот смас крепится к более глубоким слоям.
хотя, наверное, и то и другое имеет место...
  #76  
Старый 03.12.2007, 15:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Т.е. в таком состоянии (70% качества) для классической подтяжки показаний нет, что и было сказано. Но остальные (!) 30% СМАС поплыли-одряхлели...
Это как? Можно сказать, что плотность всех волокон снизилась на 30% (предположим) процентов. А не что 70% как в 25 лет, а 30% постарели.

А вообще СМАС делается один раз.
  #77  
Старый 03.12.2007, 15:16
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию сообщение от Isa

Цитата:
Сообщение от Isa
...да и потом, надеюсь, никто не будет спорить, что у Музы кожа натянута очень сильно ( про смас мы не знаем). естественно ли это - не знаю, красиво - это да.
Isa, почему вы ставите под сомнение факт проведения Smas? и откуда у вас такая информация по поводу натяжения кожи, причем бесспорная!? про ширину моих швов? я буду спорить! Зачем вы выносите на обсуждение форума информацию, которой не владеете? мы с вами не общались, не встречались, но преподносится это, как факт?!
Мне, по большому счету, уже все равно, результатами я довольна, но компетентность доктора под сомнение поставить не позволю!

Обо мне:
  #78  
Старый 03.12.2007, 15:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

музочка, как хорошо, что ты пришла! прям неоловко, столько разговоров про тебя было в твое отсутствие...
  #79  
Старый 03.12.2007, 15:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже не понятно, при чем тут остальные. Ведь даже если нате вдруг и предложили облегченный вариант СМАС (не меди, ничего не могу сказать по этому поводу, так что просто как предположение), то остальных это не затрагивает уж точно. Все индивидуально и делается по показаниям.

Муза, здорово, что снова появилась. Чтобы прекратить уже неприятные и надоевшие споры хотя бы касательно тебя, жду таки фотки через раздел Контакты.
  #80  
Старый 03.12.2007, 16:15
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кать, в ближайшее время поеду на годовой осмотр, соответственно будут и фотографии уже сформировавшегося результата, которым я очень довольна. даже мама, самый жесткий критик, которая лила слезы и не хотела со мной общаться после оп, согласна, что получилось хорошо и ей все нравится ( только глаза, говорит немного не твои! ( после кантопексии они стали лучше, чем до того)). мне кажется , она даже гордится перед своими подругами, что дочь так хорошо выглядит. (самой себя хоть похвалить всласть!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©