Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструкция груди Мастэктомия и реконструкция груди

Ответ
 
Опции темы
  #481  
Старый 07.06.2016, 10:17
Аватар для grey mouser
grey mouser grey mouser вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Спб
Сообщений: 1
grey mouser на нуле
По умолчанию

Ashly, добрый день! Очень, очень нужна ваша помощь!!! Подскажите пжл.город, клинику и врача у кого вы делали свои операции.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 18.06.2016, 10:15
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
Talking

Dorascout, мне кажется у тебя просто сама по себе кожа тонковата. Мне во время опи тоже кожу натянули по полной, пришлось докторам иссечь мой старый шов, чтоб хоть как то сделать посимпатичнее. Липофилинг, думаю чуток сгладит неровности, если жирок приживётся. У меня мне кажется прижилось жира самая малость после липофила. Мой организм почему то к жиру равнодушен, сколько ни ем жирок не завязывается��.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 18.06.2016, 21:16
Аватар для Dorascout
Dorascout Dorascout вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 48
Dorascout на нуле
По умолчанию

Может тонковата.. Не знаю как это понять.. У меня еще почему то на разной высоте подгрудная складка и полразмера если не целый размер разница.. Могла здоровая грудь от импланта опуститься ниже? И можно это жиром компенсировать? От него опустится другая? Я еще не понимаю, как жир держит форму груди если его много? Почему он будет круглый?

Энни, а почему в подписи написано переделка, это после мастектомии еще меняли импланты?

И спасибо всем за ответы )))
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 06.07.2016, 12:38
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Dorascout, тургор кожи у всех разный. У кого то она более плотная, у кого то наоборот. И у меня присутствует такая же ассиметрия как у тебя, видимо это норма после таких операций. Мне мой доктор сказал, что со временем реконструированная грудь станет подвижнее и опуститься.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 14.08.2016, 18:18
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию реконструкция

Добрый день. Девушки отзовитесь,кто делал реконструкцию с помощью лоскута... Как это все происходит?

Сначала сказали что, установят экспандер для растяжения ткани...а теперь есть необходимость в лоскуте. Морально совсем раздавлена...

Swetlanka,
Здравствуйте. Можно поинтересоваться как Ваши дела? Интересуюсь, т.к. столкнулась с такой же проблемой...

Как
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 22.09.2016, 23:59
Аватар для Swetlanka
Swetlanka Swetlanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Германия
Сообщений: 6
Swetlanka на нуле
По умолчанию mая, здравствуйте

Да конечно морально это очень все тяжело. Я еле как настроилась на лоскут с живота, перечитала кучу информации, а когда пришла на консультацию к врачу, оказалось на животе у меня не достаточно тканей. Ткани брали с ягодицы. Операция была в феврале. Грудь восстанавливалась только жировыми тканями без имплантанта. Два дня после операции были очень тяжкими. Плюс ходить и сидеть было проблематично еще приличное время. Но когда я надела бюзик без всяких протезов, я была счастлива. Конечно до идеала еще далеко и будет ли он, но я все равно не жалею, что я сделала такую ОП. В сентябре, 2 недели назад, была сделана еще одна ОП по подтяжке второй груди. В этот раз было на много легче.
А от куда вам предлагают брать лоскут?
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 28.09.2016, 19:45
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте) очень рада,что вы откликнулись. Была у пластического хирурга, сказал восстановление через экспандер. Сходила к онкологу пластическому хирургу сказал с помощью лоскута (со спины- на животе нет). Не спросила почему- переволновалась наверное онколог мышцы тоже все удалил...
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 29.09.2016, 19:41
Аватар для ЕВА75
ЕВА75 ЕВА75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: минск
Сообщений: 6
ЕВА75 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Я восстанавливала грудь с помощью лоскута и мышцы со спины + имплант. Для экспандера без лоскута не было тканей. Тяжело, но, пожалуй, легче, чем брать лоскут с живота. На спине ужасный рубец, но это лучше, чем без груди, хотя симметрии нет.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 01.10.2016, 19:14
Аватар для Вероника Лунева
Вероника Лунева Вероника Лунева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 0
Вероника Лунева на нуле
По умолчанию

ЕВА75, а фото есть у тебя?
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 02.10.2016, 14:17
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

Swetlanka, здравствуйте)
Как долго проходил послеоперационный период ?
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 02.10.2016, 23:12
Аватар для Swetlanka
Swetlanka Swetlanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Германия
Сообщений: 6
Swetlanka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Тая!
После первой ОП первые два дня, как я уже писала, были для меня очень тяжелыми. Операция длилась около 7 часов, соответственно наркоз был сильный со всеми вытекающими последствиями. На второй день только разрешили встать с кровати. Потом уже дома грудь особо не беспокоила, а вот попа... Ходить было тяжко, сидеть еще хуже. Но если вам предлагают лоскут брать со спины, то у вас таких проблем не будет. Постепенно становилось все лучше, через 3 недели разрешили машину водить, дома тоже можно было все делать. На спорт я пошла через 3 месяца, можно было и раньше, но я решила пожалеть еще себя. Вторая ОП прошла легко ( подтяжка моей груди и не много жира убрали с восстановленной), вставать можно было в этот же день. Сейчас ( прошло 3 недели) еще руки не полностью поднимаются, на машине вчера первый раз ездила, не много еще бывают боли в грудях. И еще нужно будет корректировать восстановленную грудь, она немного не правильной формы. Но Тая, я себя чувствую счастливым человеком. Поверте эти все мучения того стоят.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 03.10.2016, 14:08
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

Swetlanka, здравствуйте)
Буду знать на какое время рассчитывать, чтобы определиться с работой. Беспокоит моральное состояние, хотя уже прошло больше года, стало только хуже. Впору к психиатру идти. Отношения с близкими сошли на нет..
Зарегистрировалась на этом сайте, вижу какие вы все сильные духом)

ЕВА75, здравствуйте)
А как спина, после операции? По ощущениям. Мышцу наверное не вырезают, а подтягивают? Ох, пошла анатомию изучать)
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 03.10.2016, 14:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

тая., надо идти. Наверняка антидепрессанты пропишет, но что-то сделать необходимо, чтобы не затягивать на многие годы состояние.

Ответить с цитированием
  #494  
Старый 03.10.2016, 18:02
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

Катерина,
Пила_ невролог назначала. Только когда понимаешь, что это настроение искусственно созданное...
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 03.10.2016, 21:34
Аватар для Swetlanka
Swetlanka Swetlanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Германия
Сообщений: 6
Swetlanka на нуле
По умолчанию

Тая здравствуйте!!! Я вас очень понимаю на счет морального состояния и все девушки на форуме, думаю, тоже. У меня знакомая вообще скорую с психушки вызывала. У меня тоже без врачебной помощи не обошлось. Я обращалась к психотерапевту. Правда он мне не советовал антидиприссанты принимать, сказал пить валерьянку и чай с мятой. Это конечно наверно как мертвому припарка, но я пила. Конечно были и истерики, но я пыталась убедить себя, что все это не важно, не важно, что нет груди, самое важное и главное, что я жива и здорова. Постепенно моральное состояние становилось лучше. Сейчас прошло уже три года. На второй день после первой ОП по восстановлению груди я думала, зачем мне нужна была эта операция, уже ничего не болело и было все почти здорово ( так мне тяжко было). А сейчас я счастлива и рада, что решилась на этот шаг. И как писала Jannusik, не было бы счастья, да несчастье помогло, теперь грудка как у молоденькой девочки. Тая, вы попытайтесь на все это по другому посмотреть. Сколько вокруг бедных людей-калек, кто без ноги, кто без руки, на лицах всякие уродства бывают. Вы здоровы и это самое главное!!! А красивой вы будете. Нужно только не много потерпеть и подождать. Желаю вам здоровья, красоты и спокойствия. Если еще что то интересует, спрашивайте.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 03.10.2016, 21:54
Аватар для ЕВА75
ЕВА75 ЕВА75 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: минск
Сообщений: 6
ЕВА75 на нуле
По умолчанию

Тая, на спине длинный шов, операция часа 3, больно ложиться и вставать первых пару дней, дальше -- легче, дренажи -- дней 5, антибиотики, через пару недель смогла водить машину. был отек, в области рубца на спине тканей меньше, но не критично, если не носить очень облегающую одежду. Постепенно руку легче подымать вверх. Можно сходить на консультацию к разным врачам. я считаю, что операцию делать нужно, боль забудется, и хотя тело уже не будет как раньше, до болезни, но будет однозначно лучше, чем сейчас. И еще мой врач считал несерьезным то, что меня волнует эстетика операции, т.к. главное в нашей ситуации -- чтобы болезнь не вернулась.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 05.10.2016, 19:08
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за поддержку).только у Вас могу получить ее. Как вспомню когда получила диагноз на руки, у знакомых был только один праздный вопрос будут удалять грудь или нет.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 05.10.2016, 21:46
Аватар для Swetlanka
Swetlanka Swetlanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Германия
Сообщений: 6
Swetlanka на нуле
По умолчанию

Я вообще никому ничего не говорила, чтоб не спрашивали и потом не рассматривали меня. А кому и сказала на счет операции, сказала вырежут только опухоль, грудь останется. Я посчитала, что так морально легче будет, если я для знакомых останусь такой, как была.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 30.10.2016, 23:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, кому-нибудь из вас может быть интересна эта акция на бесплатную реконструкцию. А остальных я хотела бы попросить расшарить в соцсетях или на форумах, где вы может быть общаетесь (и где разрешено расшаривать ссылки на другие ресурсы). Всегда хотела на сайте заниматься также благотворительностью и реконструктивные операции - самое подходящее к теме сайта. Если акция вызовет интерес и будет достаточное количество участниц, то подтянутся и другие клиники из Москвы, Питера и может быть в будущем - других городов. Моя мечта - провести не меньше десятка таких акций с самыми разными способами реконструкции. А сейчас все зависит от этой первой московской акции.

Ответить с цитированием
  #500  
Старый 06.11.2016, 07:28
Аватар для тая.
тая. тая. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
тая. на нуле
По умолчанию

ЕВА75, здравствуйте)
Как ваши дела после операции? Хотела узнать про руку.я ее после удаления груди до сих пор поднять нормально не могу, то как она будет после такого вмешательства?я решилась на операцию, договорилась уже приехать.но мне предлагают теперь выслать фото. Я не представляю как это сделать...когда я моюсь-то с выключенным светом
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©