Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 07.10.2007, 16:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А кудаже делось просто блефаро? Перенесли уже кудато?
  #1182  
Старый 07.10.2007, 16:07
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Моделирование перенеено в тему про антивозрастное моделирование http://plastic-surgeon.ru/forum/view...1918&start=220
  #1183  
Старый 07.10.2007, 17:06
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

я тоже вставлю три копейки....
Мусенька, ну если уж невтерпеж, то блефаро это максимум что стоит сделать в вашем случае(ИМХО), а вообще немного косметики.. и делать уже больше ничего не надо! ;)

Обо мне:
  #1184  
Старый 07.10.2007, 22:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька
По поводу чик -лифта Павлов ответил "Чик лифт через доступ на нижнем веке даёт только вертикальную тракцию, в Вашем случае более выгодна тракция в задне латеральном направлении. "
Совершенно прав. Вам, Мусенька, выгодна тракция в задне-латеральном направлении.

Уважаемую общественность призываю обратить внимание на фотку в 3/4. ;) Оооочень плоские скулы и хорошо видна слегка подвисшая щека. Эндо средней зоны прямо просится! И скулы станут наполненными, и начинающая подвисать щека встанет на место, поэтому 3/4 однозначно станет красивым, да и фас станет пухлее.

Эндо лба никак низззя. Брови уплывут вверх. Это моё твёрдое ИМХО. Согласна с девушками, только хвост брови чуточку вверх, да и то, елси только очень сильно хочется. Я бы лоб вообще не трогала.

-----
  #1185  
Старый 07.10.2007, 22:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Алия, абсолютно согласна. На фото в профиль прекрасно видно "несуществующий" птоз. То что он некритичный, соглашусь. Но "нету птоза, нету мешков" наверное, тогда от придирчивости зависит.
  #1186  
Старый 08.10.2007, 01:09
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Ну наконец то хоть кто то поддержал! Девочки поверьте я и серьёзно ухаживаю за кожей и пользуюсь декоративной косметикой.Фотки ,естественно без макияжа ,чтобы лучше было видно,(боюсь написать слово проблемы,что бы не вызвать критику),то что мне не нравиться.
Алия! Значит ли это что не надо делать трансблефаро,т.е эндо решит проблему провисших подглазий?
  #1187  
Старый 08.10.2007, 01:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька
Ну наконец то хоть кто то поддержал! Девочки поверьте я и серьёзно ухаживаю за кожей и пользуюсь декоративной косметикой.Фотки ,естественно без макияжа ,чтобы лучше было видно,(боюсь написать слово проблемы,что бы не вызвать критику),то что мне не нравиться.
Алия! Значит ли это что не надо делать трансблефаро,т.е эндо решит проблему провисших подглазий?
Да, Мусенька! Зачем делать блефаро, если при эндо можно решить проблему подглазий? Только лишние разрезы в конъюктиве.

Посмотрите в теме моделирования я выложила для сравнения Вашу фотографию с фото Елен@, у которой красивые высокие скулы при изящном маленьком личике. Вам такие скулки очень пойдут. И исчезнет эффект узкого измождённого лица. Эндо и щёки подтянет слегка. С моей точки дрения, эндо средней зоны - как раз Ваша операция.

---
  #1188  
Старый 08.10.2007, 09:09
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию Ответ Павлова

Девочки ! Вот то что ответил мне Павлов в переписке
-"Любое моделирование послеоперационного результата - аферизм в той или иной степени. 100% совпадения результата не бывает никогда. Если перед ринопластикой более или менее точно можно нарисовать изменения (в основном в профиль), то при омолаживающей операции это практически невозможно.

Разрез глаз, в раннем послеоперационном периоде (до 3-4 недель) меняется практически всегда, - из за отёка. Затем, он либо возвращается к прежнему либо сохраняются те изменения которые вызывает кантопексия, если она выполнялась. Есть эндоскопия с объёмным омоложением, есть без (объёмных изменений). Это связано с различием в технике и месте наложения фиксирующих швов. В первом случае (как это видно из названия) скула (а с ней и линия Оджи) подчёркивается и становится более выраженной.
Павлов"
  #1189  
Старый 08.10.2007, 09:19
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

А я продолжаю придерживатся мнения, что эндо средней зоны для лица типа Мусенькиного очень опасно. Это при там, что сама я сторонница эндо практически для каждой 2 женщины после 30 :D
Не зря же и Елен@ настроена так же, как человек, прошедший через это. Ладно, у нее было неудачное, но у меня то удачное! Но мы знаем все плюсы и минусы этой операции не по наслышке, а на собственной шкурке.
Эта операция НЕ делает узкое лицо пухлее, скорее наоборот, может запросто еще больше сузить внизу и сделать треугольным. Да, в целом лицо подтянется. При явном птозе это даст отличный эффект. А при слабом "подвисания" минусов может быть больше, чем плюсов.
Другое дело, если Мусеньке просто очень хочется это сделать. Ну, хозяин - барин ;)
  #1190  
Старый 08.10.2007, 12:08
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Kira, а я, когда себе сама лицо подтягиваю в задне -латеральном направлении (по Павлову),носогубки подтягиваются,глазки кверху поднимаются,вообщем нравлюсь себе. Насколько эта манипуляция соответствует действительности после эндо?
  #1191  
Старый 08.10.2007, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К сожалению, почти ни на сколько. Когда подтягиваешь пальцами получается очень нежненький результат. В реале, если изменения не минимальны (а новые скулы вряд ли можно назвать "минимальным изменением"), все гораздо резче и грубее. Обычно.
  #1192  
Старый 08.10.2007, 13:15
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Но например у Анеты,вообще не видно никаких скул?
Состояние её лица примерно такое же было до операции,т.е незначительный птоз,подглазья... Правда у меня форма другая.
Почему то её планы на операцию не вызвали такой критики,т.е форумчанки сочли что у неё есть все показания!
  #1193  
Старый 08.10.2007, 13:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мусенька, просто у нее изменения возрастные были по-другому выраженны, чем у тебя. И скулы ей увеличивать было не надо. Требовалось всего лишь чуть освежиться. Так и получилось. А когда надо увеличивать скулы, это уже изменение черт лица, совсем другое дело. Можно, конечно, и сделать. Только надо четко осознавать на что идешь. Ты не просто омолаживаешь, а меняешь черты лица. Оно будет свежее, но не совсем твое.
  #1194  
Старый 08.10.2007, 15:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мусенька, менять скулы я бы очень и очень подумала и 145 раз томеряла. В моделировании предполагалось непременное для эндо небольшое увеличение скул. Это не специальное увеличение, а, на сколько я поняла, это техника операции. Правда, говорят, скулы сдуваются месяца через 3. Но сдуваются излишне бурятские, а немного больше чем было до оп всеже остается (или нет)? Вот этим небольшим эндовским увеличением и стоило бы ограничиться... хотя бы для начала, а уж потом смотреть. За 3 "бурятских" месяца можно понять идут скулы или нет.
  #1195  
Старый 08.10.2007, 16:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Kira, прочла Ваш ответ про возможные нежелательные последствия эндо (в консультациях буквально недавно тоже об этом спрашивали)... Это конечно весомый аргумент. У меня ситуация примерно как у Мусеньки... (не совсем, конечно, щеки пополнее всеже) и тоже все прекрасно, когда моделируется "нежненький" результат приемом "чуть назад пальчиками" Но какой же выход тогда....? :susel: кроме косметического. Получается, что эндо пока не надо, а макияж уже не помогает (ну если конечно не долгий театральный грим делать....).
  #1196  
Старый 08.10.2007, 17:01
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так у Аннеты было не эндо вроде а чик лифт ;)
Kira вы хотите сказать что тем у кого лицо треугольное от природы, вообще нельзя эндо?
  #1197  
Старый 08.10.2007, 17:53
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Да я и не хочу скулы увеличивать, как пишет lila
-"предполагается непременное для эндо небольшое увеличение скул. Это не специальное увеличение, а, на сколько я поняла, это техника операции. " Вот и посмотрим что получится , небольшое увеличение скул меня вполне устроит,не думаю что оно кардинально поменяет лицо.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от кошечка
Так у Аннеты было не эндо вроде а чик лифт ;)
Kira вы хотите сказать что тем у кого лицо треугольное от природы, вообще нельзя эндо?
У Аннеты эндо лба, эндо средней зоны, чик-лифт и кантопексия.
  #1198  
Старый 08.10.2007, 20:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мусенька если хочешь то вперед ,только спроси в докторов про лоб.Он у тебя очень высокий и может задраться .А может и нет.
  #1199  
Старый 08.10.2007, 20:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У Аннеты нет, насколько я помню, разрезов во рту. если это так, то у нее чик-лифтинг по Хестеру, височный лифтинг и эндо лба - в нашей местной терминологии :D .
Я почему так считаю - мне В.И. точно такой же объем предлагала.
Если разрезы во рту были бы - значит можено было бы сказать, что был и эндо-лифтинг средней зоны "по Рамиресу". Только зачем тогда круговую мышцу глаза кромсать (по Хестеру), если отслойку надкостницы можно сделать изо рта? Так что это вряд ли.

Т.е. разрезы во рту несут ту же функцию, что и разрез под глазами по Хестеру - через него делают поднадкостничную отслойку.

Добавлено спустя 53 секунды:

И кантопексия, забыла добавить :D
  #1200  
Старый 09.10.2007, 03:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусенька
...небольшое увеличение скул меня вполне устроит,не думаю что оно кардинально поменяет лицо...
Да у Вас и не сможет получиться большое величение скул. :dur: Просто нЕ из чего лепить их!! Тканей-то почти нет.

У Вас лицо не полнее Кириного. И у неё, и у Вас тоненький слой ткани. Она просила сделать скулы! Собрали все ткани что могли, и получились очень деликатные скулки. Едва заметные. Так же получится и у Вас.

____
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©