Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 06.01.2018, 20:27
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Аленькая, Да, неравномерно корки отпадают. Мастер сказал что возможно даже потребуется коррекция. Так как, у меня один глаз большой, а один маленький, следовательно веки немного разные. Особенно веки около носа и мастеру пришлось потрудиться чтоб как-то сгладить разницу. То есть один круглее , другой раскосый (результат кривого блефаро) и там где раскосый надо было нарисовать так, чтоб глаза одинаково выглядели.
На счет будущее не знаю пока, мне надоело красить свои кривые глаза ежедневно, а сейчас счастлива и выглядят они более или менее одинаково. А если надоест, могу и удалить. Время покажет. Лет может через 10-15 понадобится опять блефаро антивозрастное и возможно глаза опять станут другими немного, тогда придётся переделывать. Ну это вообще не факт.

Вот глаза до татуажа: как видите глаза разной формы. Один глаз на пару мм дальше от носа расположен.
Миниатюры
8c7a7b45.jpg  
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 06.01.2018, 20:38
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

А это сейчас общий вид глаз
Миниатюры
073ae44d.jpg  
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 07.01.2018, 00:04
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Всем привет! Читаю вас только на 8й стр, но уже не терпится задать вопросы)
У меня стрелки, уже лет 8, а обещали на пару годков((, которые опускают мои веки вниз(( как у панды и я бы хотела их свести.
Была на консультации у одного косметолога, она сказала, что сможет мне свести только у внешних уголков глаз, так как там можно кожу оттянуть на кость, потому что лазером работать по глазу нельзя.
Поэтому возникли вопросы.
Правда это?
Сейчас чем лучше удалять татуаж?
Обезболивают ли чем то? Помогает?
На что обратить внимание при выборе специалиста?
Меня не устраивают как раз эти края опущенные и я согласна и на малость.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 07.01.2018, 02:41
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

millk, в глаза надевают насадки защитные от лазера, типа линз, только побольше и потолще и вуаля, удаляют все, а не только кончики. Поищите более современную клинику.

Вот :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 07.01.2018, 10:33
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Ледибосс, спасибо Вам за информацию!
Еще оч боюсь удалять, потому что у меня витилиго и кожа белеет там где была травма, а это же травма, вот и не знаешь что и лучше ((
Хотя сделала глубокую со2 шлифовка, и пока вроде все ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 07.01.2018, 22:31
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Ледибосс, прям как у меня после блефаро, один глаз круглее, второй уже) Да и ещё и старый татуаж порезали и растянули, ужасные стелы разной формы и длины, планирую по всему веку удалять, тоже сказали, что можно, но про спец линзы что-то ничего не сказали, обязательно спрошу, а потом тоже планирую стрелку как у вас с теневым эффектом, понимаю вас, сама каждый день мучаюсь, чтобы накрасить два разных глаза и хоть как-то визуально сравнять разницу
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 08.01.2018, 11:09
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вчера переписывалась с профи татуажа и вот что и он пишет, что скажите??
Он:" Удаляю Классическим аппаратом для удаления микропигментаций - ND:Yag лазером с переменной добротностью. Вам это о чем-то говорит?"
Я: Мне рекомендовали пикошур,поэтому интересуюсь.
Стрелки обещали на 2 года максимум, в итоге стоят уже 8 лет, как прибитые
Он: "Пикосур - очень травматичный аппарат за счет короткого сильноги импушльса. им удаляются предпочтительно большие плошади татуировок, но его травматичность значительно выше, чем у неодимового лазера.
Травма будет в любом случае - от разрушения пигмента под кожей - микротравма.
Будет отек, возможно - капилярное выделение сукровицы - все зависит от того насколько толстым слоем заколочем вам пинмент в веки.
И еще. Пикосуром не только нельзя работать по глазам, но даже неодимовый лазер должен быть с ослабленным импульсоом - с уже подсаженной лампой. Т.е. хорошо поработавший два-три года.
Неодимовый лазер не действует на кожу и не вызывает ее повреждения. Но он разрушает пигмент татуировки, и частички этого пигмента, рассыпаясь под действием лазера, травмируют окружающий ткани. Это сопровождается термической реакцией плюс ко всему. Поэтому и импульс должен быть просто бархатным для работы по векам.
И последнее, что надо понимать. Молоток дома есть у каждого, но не каждый - плотник. Лазер - это всего лишь инструмент.
ПО поводу неодимового лазера - никто вам не сможет сказать до результатов одного - двух сеансов - сколько их потребуется вообще. Нужно увидеть динамику ухода пигмента, да и аигменты на разной основе удаляются не одинаково.
Между сеансами промежуток - месяц.
Пришлите фото, чтобы как-то предметно говорить.
Я прислала фото. Глаза после блефаро и со2 абляции 9й день.
Он: Да, у вас грубая работа+ошибка в визаже.
Миниатюры
18dc5082.jpg   cf9656ab.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 08.01.2018, 11:41
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Ледибосс, красотка, глаза чутьразные вижу, да, у меня похожая разница (правда без вмешательств, само так - было, а с возрастом заметнее)


millk, мне удаляли по всему глазу, стрелки похожие (может чуть потоньше только у меня). Правда без защитных линз - мастер следил, чтобы глаза отводила в другую сторону. Надо будет спросить про эти линзы.
Хотя в вашем случае, если вы согласны снова на стрелки (но другие) - думаю можно и просто переделать, предварительно удалив внешние кончики конечно. Но стрелки будут по толщине минимум такие же, а скорее может и чуть толще, из-за коррекции формы.
Самая проблема как я поняла - удалять во внутреннем углу глаза, если татуаж прям до самого края сделан - около полусантиметра мастера стараются не трогать, т.к. там слезная железа, и есть риск ее нарушить.
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 08.01.2018, 20:12
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Аленькая, я вообще не хочу стрелки больше делать, мне бы хоть чуть удалить внешние хвосты. меня оч волнует техника удаления, а точнее аппаратура.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 08.01.2018, 21:24
Аватар для Kiki2016
Kiki2016 Kiki2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 674
Kiki2016 на нулеKiki2016 на нуле
По умолчанию

millk, мне тоже удаляли без линз, больно, щипало, но вполне терпимо. Глазки целые, у меня стрелки прямо на ресничках были близко и жирные такие, жаль фото не сделала((( Вы сходите на первую процедуру и поймете сразу, после первого раза посветлеет.
Мне тоже обещали стрелки на 2 года, я их относила 19 лет!
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 08.01.2018, 22:50
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

millk, возможно тебе делали татушными пигментами, поэтому и держится так долго.В том и разница, что перманент сейчас делают нормальными пигментами, которые сами со временем бледнеет, а то и совсем выводятся.

У Вас очень яркий пигмент, выводить будете долго, год минимум.

И ещё, было бы неплохо сходить куда-то на очную консультацию. Не хочу Вас пугать, но расскажу историю.Как то пыталась я попасть моделью на обучение по удалению пеоманента, так вот передо мной девушку завернули, не взяли на удаление. Врач сказала ей, что у нее набит какой-то пигмент, синтетический что-ли и вывести его лазером не возможно. Меня тогда тоже не взяли. Был небольшой перерыв между удалениями, всего-то три недели.Врач сразу сказал, что попробует, но видит, что лазер будет разрывать кожу, что не есть хорошо. Так и получилось, щелкнула один раз и сразу разрыв-кровь потекла.

Насколько я поняла, СО 2 намного мощнее по воздействию, чем те параметры на которых работают при удалении перманента. Да, отеки будут, это неизбежно.
Я сейчас третиноин активно юзаю на постоянной основе и мне дерматолог-косметолог, которая работает на лазерах сказала, что можно не отменять его и не делать перерывов в намазах. Я всего лишь накануне не стала на всякий случай мазать верхнюю треть лица третиноином. Но!!! К примеру если я захочу омолодить лазером кожу вокруг глаз ( то по ее совету, даже требованию) должна отменить третик за месяц. При работе в зоне глаз на используются совсем другие параметры настройки лазера.
В последний раз она удаляла мне лазером Фотона, при этом дважды меняла насадки и несколько раз длину волны. Перед процедурой ещё и лазерную шлифовку данной зоны делала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 09.01.2018, 01:15
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

На счет пикошура скажу, он просто дорогой лазер и в Москве всего в трех клиниках пока имеется. Но он современный и действительно быстро сводит пигмент. Я как раз тату вывожу с ним и сможете почитать в моей темке.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=14402&page=2

Я пробовала и неодимовый лазер и пикошур, честно пикошур больнее по ощущениям. Но я никаких обезболивающих не использовала. А ещё попросила что бы помощнее мне настроили, так как мне надо срочно вывести по работе.
А н счет специальных линз, это я так назвала этих резиновых насадок для защиты глаз. Их настоящее название я не знаю. Поэтому если попросите о каких то защитных линзах, возможно никто не поймёт о чем Вы))

millk, Спец частично прав. Либо сделаете несколько сеансов со слабым лазером. Либо больнее, травматичнее, но быстро сведете.
Кстати, у аппаратов регулируется мощность. Можно с пикошур послабее сделать, можно и с неодимовым посильнее. У Вас с одной стороны очень маленький объём работы , это несколько секунд и можно потерпеть. Всего-то несколько вспышек хотя бы на хвостики. Но с другой стороны у Вас кожа чувствительная и лучше идти к дерматологу врачу на удаление, чем какому то салонному мастеру, пусть и крутому. Есть ещё другой выход, когда пигментом типа хайлайтера замаскировать могут несколько мм и набить сверху другую, то что желаете. То есть грамматная коррекция. Исправление.
Счас найду пример моего мастера
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 09.01.2018, 01:20
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

millk, похож на Ваш случай? Вот такая коррекция как Вам без лазера?
Миниатюры
241db8e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 09.01.2018, 10:37
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Конечно, сделать коррекцию стрелок более быстрое решение, но я бы все таки лучше занялась сведением.. т.к. коррекция удовлетворит временно, имхо. А после коррекции сводить будет еще дольше.
У вас еще и сами линии неаккуратные. Сведение конечно дело небыстрое, но хотя бы посветлеет пигмент быстро, и тогла его уже будет легче "носить" и продолжать выведение. Мне делали неодимовым. Я вообще гиперчувствительная в зоне лица, оч больно даже с обезбаливанием, но это недолгая процедура, поэтому вполне можно потерпеть раз в полтора месяца.
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 09.01.2018, 10:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, ужасная коррекция! Эта белая сейчас линия начнет очень быстро приобретать грязно -желтый оттенок, растушевка уйдет очень быстро, а то, что ярче останется и начнет уходить в сине-серый оттенок! Уж оучше удалять полностью старый татуаж и лелать новый, если уж так хочется!
Девочки, зачем на веках творить вот эти растушевки? Как это выглядит рано утром или на пляже, к примеру? Или вы всегда одинаково при боевом раскрасе и утром, и на вечеринке и летом на пляже? Ну я еще понимаю легкую межресничку и крохотную стрелку, чтоб не был глаз лысым, но не угольно- черную и не толстую!!! Захотелось более яркого макияжа можно всегда нарисовать, что душа просит и соответственно ситуации. Но вот эти огромные растушеванные стрелы 24/7 круглый год это очень пошло, сори, чисто имхо! К тому же они очень стремно сходят! Ну а камуфлировать что-либо сверху белым/бежевым/телесным это просто без комментариев, это худшее, что есть в татуаже вообще.
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 09.01.2018, 13:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Согласна с вышесказанным по поводу маскировки другим цветом. Все , что светлое, потом лазер не возьмет. Самое худшее решение. Если уж выводить так выводить и терпеть. Обезболивание перед процедурой не поможет никак. Сколько не обезболивай будет неприятно, но терпимо. И я бы не рисковала и на всякий случай этими вставками глаза защитила. Всё-таки зрение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 09.01.2018, 15:16
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Конечно на блондинке черные толстые стрелки будут смотреться очень ярко и можно устать. Но, лично на мне на фоне волос и чёрных глаз это смотрится как раз как легкая стрелочка. Я даже не буду писать на вкус и цвет, так как тут иная ситуация и девочки выше писали, что таким образом слегка корректировать хотим асимметричные глаза. И никто не предлагает всем делать чёрные толстые линии. Наоборот боремся. У меня даже коричневые.
На пляже с татуажем вы сравнили как с макияжем. А если быть реалистами, и речь идёт именно о внешности, то на пляже никто не выглядит свежим и красивым без мейка. (Пример селебри на пляже). Так как мейкап нельзя , остаётся татуаж что б не быть как моль. И что, быть серой страшной или с мейкапом или все таки татуаж? А если речь не о внешности кто как выглядит, а о комфорте, татуаж никакого дискомфорта не вызывает. Так же мажешься солнцезащитным кремом, купаешься и нет никакого криминала.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 09.01.2018, 15:37
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Главное знать меру. Впрочем как и везде. Вот пример татуажа век, губ, бровей на бледной блондинке. У нее везде растущевка) Мне кажется лучше так просыпаться и быть на пляже, чем без ничего. И это не боевой окрас и тем более не пошло по моему.
Миниатюры
8200090c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 09.01.2018, 15:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 178 раз(а)
Поблагодарили: 10 445 раз(а) в 3 309 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 599
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ледибосс, я про картинку в твоем посте 1234. И да, лучше уж просыпаться мышью или кем там, чем при полном татуаже, для меня это жесть полная, как и мейкап на пляже, но тут уже точно дело вкуса.
А что касается тебя, так и без всякого татуажа очень красивая и яркая!
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 10.01.2018, 22:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь делал татуаж рубцов на ареолах после маммо? В темах по маммо что-то практически нет таких примеров.
Может, кто-то посоветует мастера именно по коррекции рубцов?
Интересует не забивание новым цветом всей ареолы, а подбор цвета под натуральный пигмент, возможно, с растушевкой вокруг рубца.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©